Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.24 Necropolis

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Rapist написал 5 часов назад:

кстати никто не в курсе почему игра спайкает когда на экране понос происходит (ну толпа мобов) именно в плане пинга, то есть фпс не просаживается зато ее дергает именно как будто пинг ебейший, как это фиксить кто нить в курсе мб

Когда процессор занят, к сетевой карте он не обращается (с).

Обычно такое у встроенных сетевух.

У меня 3070, соответствующий проц и остальнон. Обычно фпс 144, но ИНОГДА от каких то эффектов оно и у меня идет рывками, хотя фпс при этом 70

 


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 1 час назад:

а друга надо покупать?

друг помогает по-братски


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже с такой флаской играю иногда кста :buba:

короч шейпера убил на последней попытке, и то не зная что он фиолетовых шаров надо в пузырь прятаться :lol::lol::lol::lol:

а вот мавен сук не простила, на одних только платформах зелено-фиолетовых раза 2 откис отдупляя что там делать нужно

а еще хотел себе энчант на коготь положить + к пирсу элементал урона, прочитал что его можно получить проходя синдиккат

Я ТАКОЙ ОК ЕБАТЬ ЩАС ЗДЕЛАЕМ

потратил где-то 20 завалявшихся миссий на это дело, тыкая в пленников просто наугад, как мне казалось интуитивно что поможет открыть самый верхний вопрос

какого же было мое разочарование когда я не увидел там заветной скамейки (((((((((9


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 13.09.2022 в 23:54:

We are also removing the damage from Permafrost's cold-damaging ground area. The area only applies chill now.

 

:pray:

 

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3310192

Речь про колд-снеп же? Как же эта хуйня доебала в симуле в прошлой лиге, или когда её ввели там, просто скелеты вытекают после инвула, еще бы ебаный бернинг граунд понерфили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead.pro написал 16 минут назад:
Винтер написал 13.09.2022 в 23:54:

We are also removing the damage from Permafrost's cold-damaging ground area. The area only applies chill now.

 

:pray:

 

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3310192

Речь про колд-снеп же? Как же эта хуйня доебала в симуле в прошлой лиге, или когда её ввели там, просто скелеты вытекают после инвула, еще бы ебаный бернинг граунд понерфили

Да про него. Там все вытекает, ибо от дота мало у кого деф есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, упал с химеры щит который 12 диванов стоит на маркете

не думал што с гвардианов тоже норм шмот сыплется :hmm::hmm::hmm:

правда он с минролом по элементал демеджу выпал так шо я его за 10 продал (в голос с того что по 11 люди не покупали а как ток за 10 выставил так сразу полетело 3412312 предложений лоооооол)

а еще купил кораптед энлайтен сапорт с +23 % квалити за 100 хаосов норм покупка? :hmm::hmm::hmm::hmm::hmm::hmm:

 

еще такой вопросик

у меня на рарном когте 3 префикса и 2 суфикса

если я дам в него экзальт, то добавится 3 суфикс рандомный, правильно? а если я еще раз дам в него экзальт то ничего не произойдет?


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 28 минут назад:

у меня на рарном когте 3 префикса и 2 суфикса

если я дам в него экзальт, то добавится 3 суфикс рандомный, правильно? а если я еще раз дам в него экзальт то ничего не произойдет?

Да, лучше экз не кидать получишь говно какое то типа +10 рез 

6 свойств Макс 3 преф 3 суф кроме спец биж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм коготь или префикс к элементальному урону попизже будет чем пенетрейшен? :hmm:

Скрытый текст

d6MjgfQ.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:

Норм коготь или префикс к элементальному урону попизже будет чем пенетрейшен? :hmm:

  Скрыть содержимое

d6MjgfQ.png

 

очевидно что флат будет пизже, но тут норм ас жаль что аккураси нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диван 205 хаосей, хорошая лига, уже 2 недели не могу себя заставить зайти покатать, ебать я в тильте


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O4erednoy написал 5 минут назад:

диван 205 хаосей, хорошая лига, уже 2 недели не могу себя заставить зайти покатать, ебать я в тильте

зато будет больше сил будет на 3.20:agaaga:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
eatenheart написал 1 час назад:
Rapist написал 3 часа назад:

Норм коготь или префикс к элементальному урону попизже будет чем пенетрейшен? :hmm:

  Скрыть содержимое

d6MjgfQ.png

 

очевидно что флат будет пизже, но тут норм ас жаль что аккураси нихуя

ты гонишь, ас гавно как раз, макс рол там около 26 но мне уже жалко было столько диванов впарывать (АС тут на скамейке сделан)

а для этого пенетрейшена я ебался много часов подряд с синдикатом чтобы понять как туда впилить ослину которая накладывает этот анвейл ебучий

акураси тут чисто от пизды, по идее это 3-ой суффикс и он самый ненужный и хз что туда вообще впилить можно но я пока еще не настолько хорошо ориентируюсь во всем этом чтобы сказать наверняка

я заметил что на топовых когтях в трейде верхний урон отображается коричневым цветом, типо fractured, или как это называется, как добиться такого эффекта?

дошел до 26 или 27 волны делириума, брейндед геймплей конечно, просто стоишь на месте с зажатым райткликом в пол :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

потом просто заспавнился ХУЕСОС которому я сношу половину энергощита, а потом он его себе за секунду откатывает ПОЛНОСТЬЮ:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

попробовал побазарить с сириусом за гаражами но оказалось что он владеет приемом который может переносицу в мозг вогнать, в общем пизды я получил

правда я где-то 3 раза подряд в красное торнадо зашел просто на старте АХАХАХАХАХАХААХАХ так бы может и отпиздил бы его

а вообще мы приходим к тому что эта игра уже начинает конкретно заебывать, но скорее всего пока всех пинакл босов я не завалю то не успокоюсь, а потом можно и благополучно дропать :nate::nate::nate::nate::nate::nate::nate::nate:


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 5 минут назад:

я заметил что на топовых когтях в трейде верхний урон отображается коричневым цветом, типо fractured, или как это называется, как добиться такого эффекта?

купить на трейде, найти в дропе с фрактуром, в огороде заролить 1/4 мод во фрактур 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 6 часов назад:

а еще купил кораптед энлайтен сапорт с +23 % квалити за 100 хаосов норм покупка? :hmm::hmm::hmm::hmm::hmm::hmm:

 

да.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 18 минут назад:
eatenheart написал 1 час назад:
Rapist написал 3 часа назад:

Норм коготь или префикс к элементальному урону попизже будет чем пенетрейшен? :hmm:

  Показать содержимое

d6MjgfQ.png

 

очевидно что флат будет пизже, но тут норм ас жаль что аккураси нихуя

ас гавно как раз

 

дальше не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну оно и видно))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...