Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.24 Settlers of Kelguur

Рекомендованные сообщения

короче ьлять

 

я взял ебаный офф сайт и решил "респектнуть" героя вот в это: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3359691/page/1

 

Взял блять монет этих хаосов ссаных и орбов дивайна и давай покупать шмотки по статам. Не сложно же - там же в побе написано вот типо G-G-G-G-G-G

Проебал часа 3

 

Потом иду разьираться с самоцветами, а ячейки там почему-то блять уже другого цвета! я ебал, как мне их перекрашивать если вещи коррапт?! 

Хуйня. Схожу, куплю новую такую, купил. Но потом оказывается что надо было 2 отдельных линка по 2. Сука, идем покупаем еще 1 такую

Еще нахуй минус пара часов

 

Потом блять еще что то и еще что и еще что то

 

 

Сука я пол дня въебал и даже ни 1 монстра не убил, я блять будто кандиатскую снова пишу в ебаной аспирантуре

 

что за игра нахуй, тут должны быть сервисы помощников в час, у меня степень есть научная, а я в ахуе просто.

 

 

уффффффффффффффффффффффф

Rolling_in, eatenheart, dokinzo и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если диваны не проблема, то в tft дискорде челибосы продают готовые билды 'под ключ', так сказать.


Изменено пользователем Rolling_in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 32 минуты назад:

Потом иду разьираться с самоцветами, а ячейки там почему-то блять уже другого цвета! я ебал, как мне их перекрашивать если вещи коррапт?! 

Хуйня. Схожу, куплю новую такую, купил. Но потом оказывается что надо было 2 отдельных линка по 2. Сука, идем покупаем еще 1 такую

Еще нахуй минус пара часов

 

на корапт шмотках сокеты перекрашиваются на станке, просто надо ваалок докинуть при крафте

линки также

 

собирать билд можно и дольше, это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 38 минут назад:

короче ьлять

 

я взял ебаный офф сайт и решил "респектнуть" героя вот в это: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3359691/page/1

 

Взял блять монет этих хаосов ссаных и орбов дивайна и давай покупать шмотки по статам. Не сложно же - там же в побе написано вот типо G-G-G-G-G-G

Проебал часа 3

 

Потом иду разьираться с самоцветами, а ячейки там почему-то блять уже другого цвета! я ебал, как мне их перекрашивать если вещи коррапт?! 

Хуйня. Схожу, куплю новую такую, купил. Но потом оказывается что надо было 2 отдельных линка по 2. Сука, идем покупаем еще 1 такую

Еще нахуй минус пара часов

 

Потом блять еще что то и еще что и еще что то

 

 

Сука я пол дня въебал и даже ни 1 монстра не убил, я блять будто кандиатскую снова пишу в ебаной аспирантуре

 

что за игра нахуй, тут должны быть сервисы помощников в час, у меня степень есть научная, а я в ахуе просто.

 

 

уффффффффффффффффффффффф

покрасить корапченную шмотку можно tainted валютой, правда она чуть дороже обычной

tArWTy3.png

 

rozensort понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужики. совет нужен.

есть боншатер джаг. уже скучно на нем стало играть. танкую все чо хочу, живу все дела.

В шахте надоело сидеть, карты мазать я ебал. 

 

Вопрос такой. в че можно респекнуться из джагернаута ( без выкачки нового чара) что бы бегать как угорелый? хочу десепшн контракты штук 200 пробегать, на джаге ебанусь. очень медленный. 

или может как-то можно по хитрому скилл гемы/шмотки и прочее поставить, что бы быстро бегать? при этом не выкачивать заново что-то. адреналин если че всегда висит  ( почти) мувспида на ботинках 20 . могу сделать 30 конечно, но глобально ничего не изменит. может какой-то камень есть который МС апает дико? 


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sst с мейджбладом

300% мса


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меблада хватает 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет открыл твитч там многие играют залупой кадиют трапы из которых вылетают тотемы и ваншотают боссов ?

 

Это новая реальность ПОЕ  :onneponimaet: 


Изменено пользователем Limoncheg
Hatemachine. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Limoncheg написал 39 минут назад:

чет открыл твитч там многие играют залупой кадиют трапы из которых вылетают тотемы и ваншотают боссов ?

 

Это новая реальность ПОЕ  :onneponimaet: 

 

да это двойной зашквар, но нужен тройной, чтобы кидая трапу вылетал тотем кастовал минионов которые ваншотают карту+босса+лысого хуесоса


Изменено пользователем 3Kbandit
Limoncheg, kmtw и Baza_KAiF понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот это что за фласки? 

я этот Dabblers не могу найти на poe trade ни в версии Granite ни в версии Quicksilver

image.png.03c6b19ebc1835ab626cf0f6ffdfc553.png

или это тоже хуй пойми кто вообще 

 

image.png


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rozensort написал 10 минут назад:

А вот это что за фласки? 

я этот Dabblers не могу найти на poe trade ни в версии Granite ни в версии Quicksilver

image.png.03c6b19ebc1835ab626cf0f6ffdfc553.png

https://www.pathofexile.com/trade/search/Crucible/RGMrnBRi7


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rozensort написал 48 минут назад:

Что за магия.

Я вбивал это название десятком вариаций и на сайте и в гугле

где редюсд эффект мод на трейд сайте чтобы нужные тебе ролы выбрать нужно к примеру -25 писать или типо того вот как тут, жмешь [show/hide filters]

https://www.pathofexile.com/trade/search/Crucible/z3Gd2Dqt4

 


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 2 часа назад:

Что за магия.

Я вбивал это название десятком вариаций и на сайте и в гугле

Как ты шмотки покупал?:chel:

Без фильтра?:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rozensort написал 5 часов назад:

Что за магия.

Я вбивал это название десятком вариаций и на сайте и в гугле

когда ищешь что то на трейде пользуйся тильдой, он что захочет найдет по ключевым словам/совпадениям итд. иначе нужно строгое совпадение.

 через "~" все ищи 


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PIXMELLo написал 4 часа назад:
rozensort написал 7 часов назад:

Что за магия.

Я вбивал это название десятком вариаций и на сайте и в гугле

Как ты шмотки покупал?:chel:

Без фильтра?:corona:

 

та не, что фильтр есть я понимаю.

Но по сути потом именно такое название и находит через эти фильтры, так почему сразу когда я его вбиваю польностью, он не хочет мне выдать список именно этих предметов? 

 

Еще блять суффиксы эти, префиксы. Ебанули бы уже и корень и приставку

Я еще в ахуе с количества статов немного, видимо это через крафт такое ебическое количество делается.

 

Ну я пока покупаю типо вещи по пару диванов стоимостью. Даже если че не так куплю - пахую, они стоят по 10 рублей.

Потом разберусь

п.с. а расходники типа Orb of Fusing тоже берутся на пое трейд? Там чет просят условно 2к1 хаос, что нихуя не соотв https://poe.ninja/


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 18 минут назад:
PIXMELLo написал 4 часа назад:
rozensort написал 7 часов назад:

Что за магия.

Я вбивал это название десятком вариаций и на сайте и в гугле

Как ты шмотки покупал?:chel:

Без фильтра?:corona:

 

та не, что фильтр есть я понимаю.

Но по сути потом именно такое название и находит через эти фильтры, так почему сразу когда я его вбиваю польностью, он не хочет мне выдать список именно этих предметов? 

 

Еще блять суффиксы эти, префиксы. Ебанули бы уже и корень и приставку

Я еще в ахуе с количества статов немного, видимо это через крафт такое ебическое количество делается.

 

Ну я пока покупаю типо вещи по пару диванов стоимостью. Даже если че не так куплю - пахую, они стоят по 10 рублей.

Потом разберусь

п.с. а расходники типа Orb of Fusing тоже берутся на пое трейд? Там чет просят условно 2к1 хаос, что нихуя не соотв https://poe.ninja/

 

да на трейде, можно сразу партией закупать -> bulk item exchange 

rozensort понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 1 час назад:
PIXMELLo написал 5 часов назад:
rozensort написал 8 часов назад:

Что за магия.

Я вбивал это название десятком вариаций и на сайте и в гугле

Как ты шмотки покупал?:chel:

Без фильтра?:corona:

 

та не, что фильтр есть я понимаю.

Но по сути потом именно такое название и находит через эти фильтры, так почему сразу когда я его вбиваю польностью, он не хочет мне выдать список именно этих предметов? 

 

Еще блять суффиксы эти, префиксы. Ебанули бы уже и корень и приставку

Я еще в ахуе с количества статов немного, видимо это через крафт такое ебическое количество делается.

 

Ну я пока покупаю типо вещи по пару диванов стоимостью. Даже если че не так куплю - пахую, они стоят по 10 рублей.

Потом разберусь

п.с. а расходники типа Orb of Fusing тоже берутся на пое трейд? Там чет просят условно 2к1 хаос, что нихуя не соотв https://poe.ninja/

 

Шейх

Hatemachine. понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...