Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JuJeu написал 2 минуты назад:
besteady написал 6 минут назад:
JuJeu написал 10 минут назад:
besteady написал 12 минут назад:
JuJeu написал 15 минут назад:
besteady написал 17 минут назад:
JuJeu написал 19 минут назад:
besteady написал 28 минут назад:

Вот на это могу ответить, потому что веду гудридс: 15 за 2021, не считая рассказов. https://www.goodreads.com/user/show/81307910-besteady

что это за книги. где про историю/политику/экономику? я спрашивал именно за книги в данных областях.

В последнем посте, на который я отвечал, ты спросил:

 

JuJeu написал 36 минут назад:

сколько за год читаешь книжек

 

Я ответил. 

 

"про историю/политику/экономику" я не читаю. Разве что Киселева против Злобина читал.

нахуя на это отвечать, если контекст был задан про книги в политике/истории/экономике. второй вопрос (дублированный) был нацелен на этот контекст, но видимо сложно сделать замыкание и сохранить контекст нескольких постов.

У людей в адекватном состоянии обычно текст означает ровно то, каким образом он написан.

Но да, буду знать насчет тебя, что это не так.

у адекватных людей, вопросы работают через контекст. контекст был создан, был задан вопрос, потом был вопрос повторён в заданном контексте.

объясни мне разницу между the table и a table, пожалуйста? я просто хочу понять насколько ты понимаешь идею контекста и замыкания.

 

Я уже объяснил, что так как ты находишься в неадеквате из-за болезненности темы для тебя, то обычные правила общения тут не работают.

Сделай пожалуйста глубокий вдох, действительно выйди на улицу, прогуляйся

неплохо уходишь от ответов, так держать. если не готов до конца, то не нужно начинать.

Вроде такой взрослый, а совсем незрелый. Буквы на форуме это не какая-то битва, где надо победить


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 1 minute ago:
JuJeu said 4 minutes ago:
besteady said 9 minutes ago:
JuJeu said 12 minutes ago:
besteady said 15 minutes ago:
JuJeu said 18 minutes ago:
besteady said 19 minutes ago:
JuJeu said 22 minutes ago:
besteady said 30 minutes ago:

Вот на это могу ответить, потому что веду гудридс: 15 за 2021, не считая рассказов. https://www.goodreads.com/user/show/81307910-besteady

что это за книги. где про историю/политику/экономику? я спрашивал именно за книги в данных областях.

В последнем посте, на который я отвечал, ты спросил:

 

JuJeu said 39 minutes ago:

сколько за год читаешь книжек

 

Я ответил. 

 

"про историю/политику/экономику" я не читаю. Разве что Киселева против Злобина читал.

нахуя на это отвечать, если контекст был задан про книги в политике/истории/экономике. второй вопрос (дублированный) был нацелен на этот контекст, но видимо сложно сделать замыкание и сохранить контекст нескольких постов.

У людей в адекватном состоянии обычно текст означает ровно то, каким образом он написан.

Но да, буду знать насчет тебя, что это не так.

у адекватных людей, вопросы работают через контекст. контекст был создан, был задан вопрос, потом был вопрос повторён в заданном контексте.

объясни мне разницу между the table и a table, пожалуйста? я просто хочу понять насколько ты понимаешь идею контекста и замыкания.

 

Я уже объяснил, что так как ты находишься в неадеквате из-за болезненности темы для тебя, то обычные правила общения тут не работают.

Сделай пожалуйста глубокий вдох, действительно выйди на улицу, прогуляйся

неплохо уходишь от ответов, так держать. если не готов до конца, то не нужно начинать.

Вроде такой взрослый, а совсем незрелый. Буквы на форуме это не какая-то битва, где надо победить

ладно, за философию жизни я не готов рассуждать. слишком сложная тема и у меня много идей на эту тему. 

но в целом похуй. пойду дальше тикеты закрывать


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
JuJeu написал 2 часа назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 1 час назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно

Мужик, переставай читать что пишут на медузе про США

Tia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EbalKopal написал 2 минуты назад:
besteady написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
JuJeu написал 2 часа назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 1 час назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно

Мужик, переставай читать что пишут на медузе про США

Мимо


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:
EbalKopal написал 6 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
JuJeu написал 2 часа назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 1 час назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно

Мужик, переставай читать что пишут на медузе про США

Мимо

А, так вы из США? В каком городе живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EbalKopal написал 2 минуты назад:
besteady написал 6 минут назад:
EbalKopal написал 8 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
JuJeu написал 2 часа назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 1 час назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно

Мужик, переставай читать что пишут на медузе про США

Мимо

А, так вы из США? В каком городе живёшь?

Тоже мимо :pepethink:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:
EbalKopal написал 3 минуты назад:
besteady написал 7 минут назад:
EbalKopal написал 10 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
JuJeu написал 2 часа назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 1 час назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно

Мужик, переставай читать что пишут на медузе про США

Мимо

А, так вы из США? В каком городе живёшь?

Тоже мимо :pepethink:

В писхэвера превращаешься? Штош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EbalKopal написал 3 минуты назад:
besteady написал 5 минут назад:
EbalKopal написал 7 минут назад:
besteady написал 11 минут назад:
EbalKopal написал 14 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
JuJeu написал 2 часа назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 1 час назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно

Мужик, переставай читать что пишут на медузе про США

Мимо

А, так вы из США? В каком городе живёшь?

Тоже мимо :pepethink:

В писхэвера превращаешься? Штош...

Крутой ответ. Но я не знаю, что плохого в Писхевере, так что пофиг


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuJeu сильно текущая ситуация поплавила. Психоз какой-то, я такого никогда не видел. 
 

по поводу гугла: если смотреть ютюб 24/7 и читать 24/7 про Украину, очевидно будут укр источники в гугле вылезать, чего удивляться то? Ну и еще учти, что есть такое понятие как fingerprint, так что ты сам виноват в результатах такого поиска у себя

 

еще - я сейчас личную переписку не выдаю, но вот например JuJeu мне в личке сказал, что Навального не отравили и Ющенко не отравили, это была постанова все. (орал)

 

сейчас JuJeu говорит: как ты можешь утверждать что происходит У МЕНЯ В АМЕРИКЕ ЕСЛИ ТУТ НЕ ЖИВЕШЬ. Но сам дает оценку майдану 2014 например и какие там перевороты и цели были, ХОТЯ САМ ТАМ НЕ ЖИВЕТ. Максимальное двуличие.

 

Я нормально общался, но что я вижу сейчас, так это наложенный недостаток общения в реале, психоз наложенные на ватные убеждения, оставшиеся из совка, с которого он мигрировал. 
 

я бы советовал попить чаю там, вырубить чаты и сделать детоксикацию информ пространства, а то крыша у тебя совсем едет уже
 

 

iMbanana и Nikki Sixx понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал 3 минуты назад:

сейчас JuJeu говорит: как ты можешь утверждать что происходит У МЕНЯ В АМЕРИКЕ ЕСЛИ ТУТ НЕ ЖИВЕШЬ

Нужно мнение аналитиков по поводу является ли личный эмпирический опыт репрезентативным!!

 

image.png.b8f425f7691f14786b1896c28368ec16.png


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 13 минут назад:
EbalKopal написал 17 минут назад:
besteady написал 19 минут назад:
EbalKopal написал 22 минуты назад:
besteady написал 26 минут назад:
EbalKopal написал 28 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
JuJeu написал 2 часа назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 2 часа назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно

Мужик, переставай читать что пишут на медузе про США

Мимо

А, так вы из США? В каком городе живёшь?

Тоже мимо :pepethink:

В писхэвера превращаешься? Штош...

Крутой ответ. Но я не знаю, что плохого в Писхевере, так что пофиг

Твой ответ "мимо" еще пиздаче. Ну поведай нам, откуда ты берешь информацию что "блм не разобщал людей"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EbalKopal написал 2 минуты назад:
besteady написал 17 минут назад:
EbalKopal написал 21 минуту назад:
besteady написал 23 минуты назад:
EbalKopal написал 25 минут назад:
besteady написал 29 минут назад:
EbalKopal написал 32 минуты назад:
besteady написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
JuJeu написал 2 часа назад:

они занимаются этим уже очень много времени.

Ну, я например пытался про сыночка байдена какое-то время назад найти инфу и видосики.

Пришлось идти в яндекс, оно нахуй все исчезло из гугла и дак дак гоу.

 

besteady написал 2 часа назад:

Просто спич фридом для широких масс слишком опасен для стабильности мироустройства. Особенно в волнительный моменты. 

Это конечно в какой-то мере правда, но как всегда есть нюанс. И он состоит в том, что инструментарий часто используются для разжигания вот этих волнительных моментов или направления их в выгодную сторону эскалации. Вспомнить достаточно BLM, да и на текущую ситуацию достаточно посмотреть.

Блм людей не разобщал, то есть для государства это безобидно

Мужик, переставай читать что пишут на медузе про США

Мимо

А, так вы из США? В каком городе живёшь?

Тоже мимо :pepethink:

В писхэвера превращаешься? Штош...

Крутой ответ. Но я не знаю, что плохого в Писхевере, так что пофиг

Твой ответ "мимо" еще пиздаче. Ну поведай нам, откуда ты берешь информацию что "блм не разобщал людей"? 

С Википедии, куда добавляют инфу со вторичных источников например. Большинство поддерживало, куча поддержки от медийки и разных компаний. Контр движения почти никто не поддерживал

@EbalKopal

 

Вот этот источник тебе норм или нет?

 

https://www.nytimes.com/interactive/2020/07/03/us/george-floyd-protests-crowd-size.html


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- said 24 minutes ago:

JuJeu сильно текущая ситуация поплавила. Психоз какой-то, я такого никогда не видел. 
 

по поводу гугла: если смотреть ютюб 24/7 и читать 24/7 про Украину, очевидно будут укр источники в гугле вылезать, чего удивляться то? Ну и еще учти, что есть такое понятие как fingerprint, так что ты сам виноват в результатах такого поиска у себя

я ещё раз, в который раз, повторяю, я не читаю за события на украине 24/7. а каком фингер принте ты говоришь? почитай про то, как собирают дату, почтиай про новые прайвас полиси. плюс, я уже несколько раз отметил, что я гуглю на разных машинах и свежих браузерах и поисковиках (я не использовал брэйв и яндекс до этого, поставил пару дней назад). я уже объяснил, мне это не интересно. я не считаю, что данный военный конфликт направлен на уничтожение украины и геноцид украинцев. я рассматриваю это события как звенья цепочки событий.

 

DomikTS- said 25 minutes ago:

еще - я сейчас личную переписку не выдаю, но вот например JuJeu мне в личке сказал, что Навального не отравили и Ющенко не отравили, это была постанова все. (орал)

ты сейчас выдаешь личную переписку. все мои сообщения, которые я тебе отправлял были с одним условием и ты его прекрасно знаешь. если я это сказал, значит оно было направлено лично тебе. ты тоже много чего сказал, но я ни разу не переходил на твою личность, ни разу не комментировал публично то, что ты мне в личку написал. ещё раз, попрошу, пересмотреть свою позицию про приватность.

DomikTS- said 27 minutes ago:

сейчас JuJeu говорит: как ты можешь утверждать что происходит У МЕНЯ В АМЕРИКЕ ЕСЛИ ТУТ НЕ ЖИВЕШЬ. Но сам дает оценку майдану 2014 например и какие там перевороты и цели были, ХОТЯ САМ ТАМ НЕ ЖИВЕТ. Максимальное двуличие.

так, добавляю базовую линию для моего разговора. я имел ввиду, что человек, не владеющий ни фактический информацией, ни эмпирическим знанием рассказывает мне, жителю сша, какое сейчас настроение в сша. я про майдан 2013-2014 года такого не делал. я, когда говорил за эти события, всегда использовал фактические материалы, которые доступны в открытых источниках. а бестеди в своих пассажах рассказывал о своём субъективном мнение, которое он сформировал через призму непонимания демократии и ценностей свободы. ещё раз перечитай про его ценности свободы и когда их нужно ограничивать. потом посмотри на конституцию США и сделай выводы.

ещё раз, мои посты направлены на задание вопроса всем сторонам и я хочу сформировать понимание о людях в топике, как они понимают демократию и как события в украине связаны с демократией.

DomikTS- said 30 minutes ago:

Я нормально общался, но что я вижу сейчас, так это наложенный недостаток общения в реале, психоз наложенные на ватные убеждения, оставшиеся из совка, с которого он мигрировал. 
 

я бы советовал попить чаю там, вырубить чаты и сделать детоксикацию информ пространства, а то крыша у тебя совсем едет уже

дружище, ты так и пытаешься перейти на личности и расу. я никогда этого не делал. я не занимал позицию против и за, я об этом уже несколько раз упомянул. ты опять вешаешь на меня ярлыки совкового парня. ты только переехал, ты ещё не знал трудности проживания в этой стране.

у меня есть опыт, есть знания других людей, я общался со многих количеством ребят на низкооплачиваемых работах, я вижу почему в текущей ситуации данные политические и геополитические волнения могут и будут негативно сказываться на них.

я пытаюсь расписать свой опыт и своё мнения. в ответ я только слышу диагнозы и 0 конструктивного разговора. бестеди даже не может запомнить, что он написал пост назад и на какую тему мы ведем разговор.

ещё раз, я за демократию, свободу слова, свободу выбора и прочие штуки, которые вы похоже не понимаете. я как раз выехал из совка и прекрасно понимаю, к чему приводи запрещение и ценз.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не рассказывал я тебе ничего :lol: Я голд роботу ответил про БЛМ, от чего ж тебя так проткнуло жёстко

JuJeu написал 5 минут назад:

бестеди даже не может запомнить, что он написал пост назад и на какую тему мы ведем разговор.

О-о. С больной головы на здоровую.


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady said 2 minutes ago:
JuJeu said 6 minutes ago:

бестеди даже не может запомнить, что он написал пост назад и на какую тему мы ведем разговор.

О-о. С больной головы на здоровую.

ты отвечаешь на мои сообщения выборочно и всегда вытаскиваешь фразы из контекста. ещё раз перечитай прошлую страницу и ответь на вопросы, которые были заданы.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 2 минуты назад:
besteady написал 4 минуты назад:
JuJeu написал 8 минут назад:

бестеди даже не может запомнить, что он написал пост назад и на какую тему мы ведем разговор.

О-о. С больной головы на здоровую.

ты отвечаешь на мои сообщения выборочно и всегда вытаскиваешь фразы из контекста. ещё раз перечитай прошлую страницу и ответь на вопросы, которые была заданы.

Какие бля? :onneponimaet: a table, the table

Ладно. Тут реально необходим:

  Показать содержимое

image.png.661740604a53801d89ae425da8a340a6.png

Могу только извиниться за то, что потревожил твою супер шизу и взбудоражил сознание

Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто твою расу не трогает(наверно ты нацию имел в виду, конечно)

у тебя сейяас одна лишь проблема, ты сильно переживаешь за россию и русских по какой-то непонятной патриотичной причине, видишь какие-то события так, как хочешь их видеть. На этой почве у тебя что-то типа психоза, очень  токсичные и необъективные посты, сравни свою риторику и эмоции в этом топике и остальных юзеров. У всех стресс, но ты с ним объективно сейчас не справляешься.

 

Советую тебе делать как я: душные токсичные комменты в полит топик, а здесь эмоционально нейтральные хотя бы. Один из немногих нормальных топиков на пд остался


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 9 минут назад:

мне, жителю сша, какое сейчас настроение в сша

Где я писал про "сейчас настроение в сша", шизоид?

Вот теперь уже я сердит.

Что может быть подлее чем перевирать человека, ещё и в сообщении другому. 

 

И кому блять не похуй житель ты США или нет. Если ты думаешь, что личный опыт репрезентативен, то иди почитай про когнитивные искажения


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

DomikTS- said 1 minute ago:

Да никто твою расу не трогает(наверно ты нацию имел в виду, конечно)

у тебя сейяас одна лишь проблема, ты сильно переживаешь за россию и русских по какой-то непонятной патриотичной причине, видишь какие-то события так, как хочешь их видеть. На этой почве у тебя что-то типа психоза, очень  токсичные и необъективные посты, сравни свою риторику и эмоции в этом топике и остальных юзеров. У всех стресс, но ты с ним объективно сейчас не справляешься.

 

Советую тебе делать как я: душные токсичные комменты в полит топик, а здесь эмоционально нейтральные хотя бы. Один из немногих нормальных топиков на пд остался

кто сказал, что я переживаю за россию? ты делаешь выводы, и эти выводы не обоснованы. я не буду желать развала россии или развала украине. я уже в который раз это повторяю, лол. пректатите.

опять же, с каких пор ты стал психотерапевтом? мы с тобой сколько общались в целом, два дня? ты меня не знаешь и я тебя не знаю. 

какие эмоция? я выражал свои эмоции? я просто задаю вопросы и не вижу на них ответы, а просто нападки и пассажи на мои фразы, которые вырваны из контекста. 

челик, не понимает, что такое контекст и как он работает. он не понимает, зачем был задан вопрос про the table и a table. а он был задан, чтобы показать, что его предыдущие посты про НОРМАЛЬНОСТЬ восприятие информации не является действительностью. он даже, после того как это всё перечитал, всё равно не понял.

besteady said 6 minutes ago:

Где я писал про "сейчас настроение в сша", шизоид?

Вот теперь уже я сердит.

Что может быть подлее чем перевирать человека, ещё и в сообщении другому. 

 

И кому блять не похуй житель ты США или нет. Если ты думаешь, что личный опыт репрезентативен, то иди почитай про когнитивные искажения

ого, какие слова знаешь))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...