Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

любители палки в жопе щас объясняют американцу что он хейтер америки 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Этот американец знает, что в декларации независимости написано


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 24 минуты назад:

и есть куча рассуждений на эту тему. ты имено говоришь про уничтожение людей. это запрещено.

ты можешь говорить, байден - урод, потому что, он призиывал бомбить югославию, он был против ЛГБТ комьюнити.

но ты не можешь говорить, байден - урод, потому что он христианин.

потому что свобода вероисповедания. в твоем примере под fuck biden инкапсулируют его "заслуги" перед страной, а не то, что он белый христианин.

не понял почему ты привел что-то про религию но кажется общий смысл я уловил - то что запрещено - должно быть запрещено не смотря на свободу слова

тогда вопрос. почему какие-то из тех проявлений, которые ты предьявлял корпорациям с якоыб цензурой (про трампа и все такое) не являются запрещенными? а точнее могут быть в большой долей вероятности считаться запрещенными и окмпания чтоыб себя обезопасить накладывает самоцензуру чтобы не подпасть под незаконную деятельность?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

> ещё раз, я за демократию, свободу слова, свободу выбора и прочие штуки, которые вы похоже не понимаете. я как раз выехал из совка и прекрасно понимаю, к чему приводи запрещение и ценз

 

Жужыч тупо избранный. В том числе и среди эстеблишмента американцев, которые поддерживали майдан

Ну а то, что в декларации независимости написано это вообще засланцы из будущего совка понаписали :shoytan:


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 7 минут назад:

действительно. не согласных постреляли, а те кто дальше был не согласен просто притихли.

а точно "несогласных" только постреляли а не всех кто под руку подвернулся (и по беспределу, и по бизнес интересам, и по трагической случайности)?

а точно "притихли" а не им стало похуй?

я просто на примере протестов навально могу сказать что тем кому не похуй очень долго не затихают.

может там никто особо не притихал, просто всем стало похуй?

про дом профсоюзов - у меня друг  (кстати в доту с ним катали дохера) с одессы - ниче такого не рассказывал чтобы кто-то там сильно против был и что им там позатыкали рты под страхом смерти. также смотрю блогера-одессита на ютубе - тоже ничего такого от него не было. при этом они не майданутые, я бы скорее их как русских расценивал.

 

я осгласен что в моменты критических ситуаций - все перевозбуждены и кто-то кого-то сжигает, кто-то кого-то сажает и тд.

вопрос то не в моменте, а во что превратился новый статус кво


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 2 minutes ago:
JuJeu said 29 minutes ago:

и есть куча рассуждений на эту тему. ты имено говоришь про уничтожение людей. это запрещено.

ты можешь говорить, байден - урод, потому что, он призиывал бомбить югославию, он был против ЛГБТ комьюнити.

но ты не можешь говорить, байден - урод, потому что он христианин.

потому что свобода вероисповедания. в твоем примере под fuck biden инкапсулируют его "заслуги" перед страной, а не то, что он белый христианин.

не понял почему ты привел что-то про религию но кажется общий смысл я уловил - то что запрещено - должно быть запрещено не смотря на свободу слова

тогда вопрос. почему какие-то из тех проявлений, которые ты предьявлял корпорациям с якоыб цензурой (про трампа и все такое) не являются запрещенными? а точнее могут быть в большой долей вероятности считаться запрещенными и окмпания чтоыб себя обезопасить накладывает самоцензуру чтобы не подпасть под незаконную деятельность?

опять же, свобода есть, но ты не можешь использовать эту свободу и направлять её на разжигание розни и убийство других людей (ты забираешь свободу у этих людей). у тебя есть регуляторы, вроде уголовного права, где это всё расписано.

так, с цензурой очень сложный вопрос. я бы посмотрел на твоём месте пару видео на эту тему. там есть жесткие критерии ценза и обработка постов, которую твиттер не соблюдает. опять же я не эксперт, не могу найти материал, нужно архив делать.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 15 минут назад:

как события на майдане 2013-2014 года хоть что-то общего имеют с демократией?

я не то чтобы сильно верю в демократичность майдана, но попробую выступить оппонентом в этой дискуссии

 

условно можно рассуждать примерно так:

янукович де факто захватил власть и удерживал ее силой, при этом шел против "народа", его желаний и его прав

текущие механизмы и законодателсьтво украины не позволяли выйти из кризиса законным и полностью легитимным путем

другого варианта реализации прав граждан фаткически не оставалось


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 2 минуты назад:

я просто на примере протестов навально могу сказать что тем кому не похуй очень долго не затихают.

Есть очевидное возражение. Если отравление Навального это постановка (мировижн @JuJeu), то значит и протесты проплачены госдепом. Поэтому они долго не затихают


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 1 minute ago:
JuJeu said 16 minutes ago:

действительно. не согласных постреляли, а те кто дальше был не согласен просто притихли.

а точно "несогласных" только постреляли а не всех кто под руку подвернулся (и по беспределу, и по бизнес интересам, и по трагической случайности)?

а точно "притихли" а не им стало похуй?

я просто на примере протестов навально могу сказать что тем кому не похуй очень долго не затихают.

может там никто особо не притихал, просто всем стало похуй?

про дом профсоюзов - у меня друг  (кстати в доту с ним катали дохера) с одессы - ниче такого не рассказывал чтобы кто-то там сильно против был и что им там позатыкали рты под страхом смерти. также смотрю блогера-одессита на ютубе - тоже ничего такого от него не было. при этом они не майданутые, я бы скорее их как русских расценивал.

 

я осгласен что в моменты критических ситуаций - все перевозбуждены и кто-то кого-то сжигает, кто-то кого-то сажает и тд.

вопрос то не в моменте, а во что превратился новый статус кво

какие нахуй протесты навального, ребята очнитесь. навальный представляет другую часть элиты россии, которая хочет забрать власть у путина. отрою секрет, всем похуй на народ))) даже сейчас в военном конфликте всем похуй на обычных людей. всу просто взрывает мосты, взрывает инфраструктуру. вопрос, россия проиграла. украина выиграла. как жить следующую зиму? мне серьёзно интересно, если зеленский так печется за народ, почему я всё это вижу и как украина будет жить дальше?

вы серьёзно верите в его способности навального получить все эти материалы путем гугления?)) я вас понял.

тут в сша, такая коррупция, что навальному не снилась (признаюсь, бытовой нет) :lol:

 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

Если отравление Навального это постановка (мировижн @JuJeu), то значит и протесты проплачены госдепом.

не совсем в чем логика данного изречения

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 1 minute ago:
Just.Doit said 4 minutes ago:

я просто на примере протестов навально могу сказать что тем кому не похуй очень долго не затихают.

Есть очевидное возражение. Если отравление Навального это постановка (мировижн @JuJeu), то значит и протесты проплачены госдепом. Поэтому они долго не затихают

они не должны быть проплачены госдепом. у тебя во всех моментах времени есть заинтересованные стороны. есть раскол элит и формирование сил, чтобы совершить захват власти.

можно не рассуждать за текущие события, просто смотрим на 1905-1917 года.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 5 минут назад:

тут в сша, такая коррупция, что навальному не снилась

лол

чел блять

у нас тупо в открыют пиздят. а потом суд их покрывает1

изначально когда идешь на любую более менее высокую должность у тебя ЗП мизерная и все добирают через откаты. это основа текущей государственности

можно привести кучу исследований показывающий уровень коррупции

с чего ты взял что в США сколько либо сравнимая с РФ коррупция?

там чисто "пара" челиков мутные мутки делают так что их независимый суд за жопу не может схватить.

а в рф это где де факто устройство государства (так устроены все автократии). где изначально законы пишутся так чтобы собирать максимальную ренту, где большинство решений чиновников исходят из того "как еще заработать денег". где ты с веростностью 95% можешь прийти в ЛЮБУЮ мерию, выложить чемодан денег на стол и получить разрешение настроительство захоронения радиоактивных отходов в центре города блять


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JuJeu написал 1 минуту назад:

можно не рассуждать за текущие события, просто смотрим на 1905-1917 года.

Бля

Всё это надо заскринить и в какой-то отдельный плакат оформить

 

 

О. А я щас понял. @JuJeu а я правильно понимаю, что когда ты спрашивал про "исторические/экономические/политические" книжки, то под этим лежало то, что ты читал. Но читал ты именно исторические книжки, да?

А я ещё удивился, что ты их туда включил


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 4 часа назад:

но фильтруют они всё зло, а оставляют добро, поэтому это не цензура!

если б я был император, тоже бы запретил зло на земле, и все были бы добрыми

Трудно быть богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 3 minutes ago:
JuJeu said 21 minutes ago:

как события на майдане 2013-2014 года хоть что-то общего имеют с демократией?

я не то чтобы сильно верю в демократичность майдана, но попробую выступить оппонентом в этой дискуссии

 

условно можно рассуждать примерно так:

янукович де факто захватил власть и удерживал ее силой, при этом шел против "народа", его желаний и его прав

текущие механизмы и законодателсьтво украины не позволяли выйти из кризиса законным и полностью легитимным путем

другого варианта реализации прав граждан фаткически не оставалось

каким образом она захватил власть? его выбрали.

в украине был раскол элит. я уверен на 99% что президент не отдавал указ на применение силы на майдане. отдал приказ другой человек, который был заинтересован в смене власти.

опять же, каких желаний? почему мы видим лнр, днр, крым, одессу, мариуполь и ещё десяток несогласных городов. и все по версии 2004 года не поддерживают национализм.

посмотри на каких условиях выдавали кредиты украине, просто превратить её в очередную колонну и отмывать бабки через власть, прикольно, народ в выигрыше. было решение быть с россией, получить бабки, получить льготы на газ и прочие плюшки. если у тебя, спонсор сша, который хочет "демократию" такой путь неприемлем и его нужно как-то решать. сша не отрицает спонсирование демократии в украине. опять же, президенты-демократы, занимались этим спонсированием.

ещё раз, этим постом я не очерняю сша как страну и не хейчу ценности, я говорю, про элиту, которая заигралась и она ничего общего, в данный момент, с моей точки зрения с демоктраией не имеет общего.

besteady said 4 minutes ago:

 

JuJeu said 6 minutes ago:

можно не рассуждать за текущие события, просто смотрим на 1905-1917 года.

Бля

Всё это надо заскринить и в какой-то отдельный плакат оформить

 

 

О. А я щас понял. @JuJeu а я правильно понимаю, что когда ты спрашивал про "исторические/экономические/политические" книжки, то под этим лежало то, что ты читал. Но читал ты именно исторические книжки, да?

А я ещё удивился, что ты их туда включил

я читал и читаю книги по истории, экономике и политике. нельзя просто читать книги по истории не имея понимания в политике и экономике того времени. история - следствие экономики и политики.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 1 минуту назад:

я читал и читаю книги по истории, экономике и политике. нельзя просто читать книги по истории не имея понимания в политике и экономике того времени. история - следствие экономики и политики

Очень интересно!

 

Какие книжки ты прочитал?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 7 minutes ago:
JuJeu said 9 minutes ago:

тут в сша, такая коррупция, что навальному не снилась

лол

чел блять

у нас тупо в открыют пиздят. а потом суд их покрывает

изначально когда идешь на любую более менее высокую должность у тебя ЗП мизерная и все добирают через откаты.

можно привести кучу исследований показывающий уровень коррупции

с чего ты это взял то лол

есть такой период в истории сша, была та же проблема с судами и полицией, её держала мафия и делала что хотела.

тут та же ситуация с откатами, просто тут бабок и возможностей больше.

besteady said 1 minute ago:
JuJeu said 3 minutes ago:

я читал и читаю книги по истории, экономике и политике. нельзя просто читать книги по истории не имея понимания в политике и экономике того времени. история - следствие экономики и политики

Очень интересно!

 

Какие книжки ты прочитал?

к сожалению, не веду список, но буду иметь ввиду. накидаю как-нибудь, как я это сделал по systems design.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 1 минуту назад:
Just.Doit написал 9 минут назад:
JuJeu написал 12 минут назад:

тут в сша, такая коррупция, что навальному не снилась

лол

чел блять

у нас тупо в открыют пиздят. а потом суд их покрывает

изначально когда идешь на любую более менее высокую должность у тебя ЗП мизерная и все добирают через откаты.

можно привести кучу исследований показывающий уровень коррупции

с чего ты это взял то лол

есть такой период в истории сша, была та же проблема с судами и полицией, её держала мафия и делала что хотела.

тут та же ситуация с откатами, просто тут бабок и возможностей больше.

besteady написал 3 минуты назад:
JuJeu написал 5 минут назад:

я читал и читаю книги по истории, экономике и политике. нельзя просто читать книги по истории не имея понимания в политике и экономике того времени. история - следствие экономики и политики

Очень интересно!

 

Какие книжки ты прочитал?

к сожалению, не веду список, но буду иметь ввиду. накидаю как-нибудь, как я это сделал по systems design.

Ну блин как так

Надеюсь хотя бы с рецензиями будешь вести и в топик чтива скидывать. У тебя очень интересное понимание мира


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал Только что:
Just.Doit написал 8 минут назад:
JuJeu написал 10 минут назад:

тут в сша, такая коррупция, что навальному не снилась

лол

чел блять

у нас тупо в открыют пиздят. а потом суд их покрывает

изначально когда идешь на любую более менее высокую должность у тебя ЗП мизерная и все добирают через откаты.

можно привести кучу исследований показывающий уровень коррупции

с чего ты это взял то лол

есть такой период в истории сша, была та же проблема с судами и полицией, её держала мафия и делала что хотела.

тут та же ситуация с откатами, просто тут бабок и возможностей больше.

ключево что такой период БЫЛ

причем как ты сказал на уровне судей и полции а не государственого устройства

я там еще в посте дописал 

Цитата

 

с чего ты взял что в США сколько либо сравнимая с РФ коррупция?

там чисто "пара" челиков мутные мутки делают так что их независимый суд за жопу не может схватить.

а в рф это где де факто устройство государства (так устроены все автократии). где изначально законы пишутся так чтобы собирать максимальную ренту, где большинство решений чиновников исходят из того "как еще заработать денег". где ты с веростностью 95% можешь прийти в ЛЮБУЮ мерию, выложить чемодан денег на стол и получить разрешение настроительство захоронения радиоактивных отходов в центре города блять

 

в РФ нет практически никакого контроля нед коррупцией

у меня тупо в окружении каждый, КАЖДЫЙ блять встречался с коррупцией. и на бытовом уровне (взятка гаишнику). и на уровне повыше (заказы в аутсорс компании с госами это откаты, ремонтные работы по ЖКХ - это откаты, выбор поставщиков - это откаты, получение разрешений строительства - это откаты)

это прям на уровне культуры, пониамешь?

про топовый уровень - система построена на коррупции, автократии по другому не могут существовать, это основа государственности, понимаешь?

про то что лоббисты просто напрямую носят чемоданы денег не стесняясь, про то что фсбшники на квартире хранять 9милиардов наличкой. даже афшоры и что-то такое не нужно. потому что их никогад никто не будет судить. ты пиздишь в открытую и всем во власти норм.

и даже если мы говорим "ну коррупция есть везде" я соглашусь. просто в РФ она составляет 20-30% бюджета. в США 1-5%. смекаешь?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 1 minute ago:
JuJeu said 4 minutes ago:
Just.Doit said 12 minutes ago:
JuJeu said 14 minutes ago:

тут в сша, такая коррупция, что навальному не снилась

лол

чел блять

у нас тупо в открыют пиздят. а потом суд их покрывает

изначально когда идешь на любую более менее высокую должность у тебя ЗП мизерная и все добирают через откаты.

можно привести кучу исследований показывающий уровень коррупции

с чего ты это взял то лол

есть такой период в истории сша, была та же проблема с судами и полицией, её держала мафия и делала что хотела.

тут та же ситуация с откатами, просто тут бабок и возможностей больше.

besteady said 5 minutes ago:
JuJeu said 7 minutes ago:

я читал и читаю книги по истории, экономике и политике. нельзя просто читать книги по истории не имея понимания в политике и экономике того времени. история - следствие экономики и политики

Очень интересно!

 

Какие книжки ты прочитал?

к сожалению, не веду список, но буду иметь ввиду. накидаю как-нибудь, как я это сделал по systems design.

Ну блин как так

Надеюсь хотя бы с рецензиями будешь вести и в топик чтива скидывать. У тебя очень интересное понимание мира

если ты сейчас без подъёба, то у меня есть идея описать события с 1880 по 2022 с точки зрения высокого уровня, без деталей. у меня сейчас в стэке книги про гитлера, его идеологию, его идеи и как ему удалось убедить людей в превосходстве. но я не думаю, что в россии такие книги можно купить, и не уверен, что в европе разрешена продажа.

опять же, я могу купить, например, книги гитлера в сша, так как свобода слова ещё есть, но её пытаются уничтожить. меня это тревожит.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...