Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Index ты не понимаешь о чем говоришь

как я сказал - я тут не один живу, и как дела в укр и кого забрали я тоже в курсе

 

надеюсь ты понимаешь какой опыт я ставлю выше - то что я вижу тут и то что говорят люди при личном общении живущие непосредственно там

а не "подкасты" со сказками для детей

продолжай делать вид что "ничего не происходит, и все в порядке"... уже за соседями "пришли" всем все еще "похуй", как говориться - когда за тобой придут уже никого вокруг не останется, и тогда уже будет поздно

 

Index написал 37 минут назад:

Паспорт украинский не сохранил? Он вроде международный по дефолту.

 

эмигрировать как беженец можно только имея международный укр паспорт

въезд в любую страну и/или оформление визы - только международный

да на границе разворачивали летом 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда думал что у хохлов единый паспорт, а оказывается есть ещё международный.

Окей, ты не мог сделать биометрический украинский паспорт с 2015 года?

Ты не мог сделать российский загран?

hira88 написал 31 минуту назад:

эмигрировать как беженец можно только имея международный укр паспорт

 

Скажи это сирийцам которые добираются до гермашки по пути проебав паспорт.

И откуда эта фиксация на беженстве? Ты блять просто честно трудоустроиться не думал и получить трудовую визу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты блять в любой момент даже сейчас можешь взять манатки, съебать в Казахстан, зайти в посольство ридной нэньки и сказать что:

"съiбав от москалiв зробити менэ паспорт шобы вернутися в Украину воэвати"

и тебе блять в казахстане! сделают!! международный укр паспорт!!! и оттуда ты уже можешь прямым рейсом бежать беженствувати куда хочешь, если ты блять беженцем вздумал заделаться.

 

Да это путешествие потребует денег, но даже тут можно максимально сэкономить на автостопе, попутчиках, найди единомышленников.

Было бы блять желание. А сидеть на форуме и пиздеть как все плохо офк изи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Index сколько людей которых ты лично знаешь сделали то что ты описываешь?

 

Скрытый текст


Index написал 15 минут назад:

Окей, ты не мог сделать биометрический украинский паспорт с 2015 года?

1. на границе "расстреливали автобусы" в 2015-16

2. юридическая причина, на укр на меня дело еще с 2010 из за отказа делать кое что, и это дело особенно в текущих реалиях - первая причина по которой мне в укр дадут два выбора - в тюрячку на 30 лет или на фронт

 

Index написал 10 минут назад:

паспорт шобы вернутися в Украину воэвати

чтоб "воевать" паспорт не нужен

людей списывают в ту или другую сторону в зависимости где "сегодня больше премия", чем больше тем лучше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 said 58 minutes ago:

@Index ты не понимаешь о чем говоришь

как я сказал - я тут не один живу, и как дела в укр и кого забрали я тоже в курсе

 

надеюсь ты понимаешь какой опыт я ставлю выше - то что я вижу тут и то что говорят люди при личном общении живущие непосредственно там

а не "подкасты" со сказками для детей

продолжай делать вид что "ничего не происходит, и все в порядке"... уже за соседями "пришли" всем все еще "похуй", как говориться - когда за тобой придут уже никого вокруг не останется, и тогда уже будет поздно

 

Index said 1 hour ago:

Паспорт украинский не сохранил? Он вроде международный по дефолту.

 

эмигрировать как беженец можно только имея международный укр паспорт

въезд в любую страну и/или оформление визы - только международный

да на границе разворачивали летом 2022

тысячу людей через мексеканию переползли без доков. тока желание нужно)))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 1 минуту назад:

тысячу людей через мексеканию переползли без доков. тока желание нужно)))

 

hira88 написал 5 минут назад:

сколько людей которых ты лично знаешь сделали то что ты описываешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 said Just now:
JuJeu said 1 minute ago:

тысячу людей через мексеканию переползли без доков. тока желание нужно)))

 

hira88 said 5 minutes ago:

сколько людей которых ты лично знаешь сделали то что ты описываешь?

 

вот на днях познакомился с челом с мск. он и ещё пару его знакомых перешли через границу. куча пабликов в телеге на эту тему. где полный гайд как всё сделать.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JuJeu написал 6 минут назад:

с челом с мск

с квартирой+машиной в мск вероятно

 

JuJeu написал 6 минут назад:

он и ещё пару его знакомых перешли через границу

ты имеешь в виду на машине проехали заранее потратив "очень много денег" чтоб получить "разрешение"


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 32 минуты назад:

юридическая причина, на укр на меня дело еще с 2010 из за отказа делать кое что, и это дело особенно в текущих реалиях - первая причина по которой мне в укр дадут два выбора - в тюрячку на 30 лет или на фронт

к тебе лично по сути путин пришёл в 2014 в крым и сказал - "вот тебе второй шанс начать жизнь с чистого листа"

а ты по итогу сидишь и боишься оказаться на фронте; у тебя же есть русские документы, ты с ними можешь через турцию куда угодно поехать, набери кредитов в сбере и вали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 45 минут назад:

сколько людей которых ты лично знаешь сделали то что ты описываешь?

Не знаю ни одного человека с крыма, но хорошо хуй на укродоки, что с РФными?

Что тебе мешает сделать загран?

Боишься что тебя мобилизируют и воевать отправят уже за РФ? 

Скрытый текст

Сомневаюсь что мобилизуют человека когда мобилизации нет, сомневаюсь что у тебя воинская специальность есть и сомневаюсь что кому-то нужен мутный проксихохол, чтобы ты там огонь на себя ещё вызвал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 36 минут назад:

а ты по итогу сидишь и боишься оказаться на фронте; у тебя же есть русские документы, ты с ними можешь через турцию куда угодно поехать, набери кредитов в сбере и вали

1. у меня нет ру документов

2. еслиб то что ты говорил былоб правдой то те 70% населения которые исчезли отсюда оказалисьбы не там где они оказались, а в турции, также как другие люди не сиделиб тут "без причины" как ты считаешь

3. тут нет банков

 

besteady написал 34 минуты назад:

Хира88

 

image.png.f2f7193070010a111b57522f32596e3a.png

еще одна попытка "нормализовать" мою ситуацию и привести к какомуто шаблону...

 

я проходил десятки собеседований в линкедине 2019-20-21 все это никуда не привело

международные конторы со сложными собеседованиями - как доходило до "проверки документов" после тех собесодований - "откуда вы" - "мы вам не перезвоним"

остальные стартапы даже с большими инвестициями - много запросов были либо неадекватными либо слишком примитивны что я все что им нужно на собеседовании делал, но были 

 

и я уже это писал, щас сообщение найду надоело все повторять и тут сидит аудитория которая в своем уютном мини мирке живет и приводит все к "средней по больнице температуре"

 

 


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 1 минуту назад:

. у меня нет ру документов

ну так сделай их блять

сидит блять дрочит свой хохлятский паспорт в крыму в 2к23

ты реально ждешь пока зеленский на абрамсе приедет тебя освобождать из русского мира прямиком на кичу нахоой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 минуты назад:

Боишься что тебя мобилизируют и воевать отправят уже за РФ? 

  Показать содержимое

Сомневаюсь что мобилизуют человека когда мобилизации нет, сомневаюсь что у тебя воинская специальность есть и сомневаюсь что кому-то нужен мутный проксихохол, чтобы ты там огонь на себя ещё вызвал

 

я тебе сказал что ты не живешь тут и не знаешь что тут происходит

hira88 написал 5 часов назад:

местное население не знает что с ними сделают при любом исходе событий

 

 

 

и да ты продолжаешь утверждать что "пока ты сам не увидишь или тебя это не коснется ты будешь говорить/верить в то что тебе по телику сказали"

hira88 написал 1 час назад:

продолжай делать вид что "ничего не происходит, и все в порядке"... уже за соседями "пришли" всем все еще "похуй", как говориться - когда за тобой придут уже никого вокруг не останется, и тогда уже будет поздно

 

 

madvlaydin написал 1 минуту назад:

ты реально ждешь пока зеленский на абрамсе приедет тебя освобождать из русского мира прямиком на кичу нахоой?

  

hira88 написал 5 часов назад:

местное население не знает что с ними сделают при любом исходе событий

 

вероятнее всего когда одна сторона сюда придет - у всех все отберут и в тюрячку посадят ради премий

другая сторона заинтересована в местном населении только в качестве живой раб-силы без прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 4 минуты назад:
Index написал 12 минут назад:

Боишься что тебя мобилизируют и воевать отправят уже за РФ? 

  Показать содержимое

Сомневаюсь что мобилизуют человека когда мобилизации нет, сомневаюсь что у тебя воинская специальность есть и сомневаюсь что кому-то нужен мутный проксихохол, чтобы ты там огонь на себя ещё вызвал

 

я тебе сказал что ты не живешь тут и не знаешь что тут происходит

hira88 написал 5 часов назад:

местное население не знает что с ними сделают при любом исходе событий

 

 

 

и да ты продолжаешь утверждать что "пока ты сам не увидишь или тебя это не коснется ты будешь говорить/верить в то что тебе по телику сказали"

hira88 написал 1 час назад:

продолжай делать вид что "ничего не происходит, и все в порядке"... уже за соседями "пришли" всем все еще "похуй", как говориться - когда за тобой придут уже никого вокруг не останется, и тогда уже будет поздно

 

 

madvlaydin написал 5 минут назад:

ты реально ждешь пока зеленский на абрамсе приедет тебя освобождать из русского мира прямиком на кичу нахоой?

  

hira88 написал 5 часов назад:

местное население не знает что с ними сделают при любом исходе событий

 

вероятнее всего когда одна сторона сюда придет - у всех все отберут и в тюрячку посадят ради премий

другая сторона заинтересована в местном населении только в качестве живой раб-силы без прав

я хату в мособласти ща продаю, так агент говорит, что дохера народу с донбаса ищет квартиры и оплачивают их субсидиями от москвы

это правда похоже на рабсилу без прав? и что ты делаешь уже 9 год в крыму без российских документов? ты шкеришься от государства чтобы что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чем дольше ты сидишь без "ру" доков тем больше ты даешь повода придти за тобой лол.

Примут за укропа-диверсанта. Особенно когда с каждым днем градус паранои все выше.

 

И да сомневаюсь что общение со знакомыми/соседями объективный фактор. Тут есть небольшая систематическая ошибка. Потому что наиболее выгодная ситуация это взять все доки что дают, но всем вокруг говорить что ничего не делал никуда не ходил мне и так хорошо я аполитичен хуе мое. 

Снижаешь шансы лутануть молик в окно от укропатриота так и от рфопатриота. 

 

По крайней мере я бы так поступил, сохранил бы украинский паспорт, не афишируя на все село получил бы российский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:

Примут за укропа-диверсанта. Особенно когда с каждым днем градус паранои все выше.

это делают тут каждый день не первый год, еще с 2010 еще до рф, в рф теже люди остались на техже местах и продолжили 

премии выписывают за списанных людей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан за 9 лет российский паспорт не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 8 минут назад:

еблан за 9 лет российский паспорт не взял

меняб на этом форуме не былобы в другом случае

 

 

если в 2010 при получении документов мне угрожала одна сторона с ак за спиной - подписывай или...

то теже люди остались на техже местах и в 2016 - они также по прежнему реализуют/используют людей по минимальной ценности - списать и получить премию

особенно бомжей которые никак себя защитить не могут

единственная ценность людей вроде меня - молча подписывать что скажут и пойти сдохнуть

 

madvlaydin написал 21 минуту назад:

чтобы что? 

чтобы найти место жизни+работы где мне не будут угрожать при любой возможности, и где я смогу получать свои деньги которые у меня не отберут

таких мест я не нашел


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 1 час назад:

чтобы найти место жизни+работы где мне не будут угрожать при любой возможности, и где я смогу получать свои деньги которые у меня не отберут

таких мест я не нашел

Аминь, брат, надеюсь ты исекайнешься в лучшем мире 

image.png.25c3431a818c928d6678021256771c95.png

CriErr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...