Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

By sees said 1 hour ago:

800$ ))
Это типо на джуна

:ponimau:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 1 час назад:

800$ ))
Это типо на джуна

Напомню, что голдробот зарабатывает 1000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fuckyea:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 57 минут назад:

На заводе выдали ноут с сенсорным экраном. жесть как мешает если надо пальцем потыкать в монитор, начинают страницы дрочиться

ты наверняка можешь это отключить гденить в драйверах 

Grohuf написал 12 минут назад:
By sees написал 1 час назад:

800$ ))
Это типо на джуна

Напомню, что голдробот зарабатывает 1000$

уже вроде поменьше даж. ща еще курс чутка скорректируется и бедт 800$


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такто 1-2к в рф хватает чтобы жить ваще припеваючи и в хуй не дуть. голдробат не унывай


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут в яндекс звали, я спросил в чем ЗП, сказали в срублях, я поржал. Стали оправдывать мол зато вилка без потолка но мне уже похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без потолка (400 к)?))) 

Grohuf said 44 minutes ago:
By sees said 2 hours ago:

800$ ))
Это типо на джуна

Напомню, что голдробот зарабатывает 1000$

Дай денег

Baza_KAiF said 28 minutes ago:

такто 1-2к в рф хватает чтобы жить ваще припеваючи и в хуй не дуть. голдробат не унывай

Наверно от города зависит. Сколько сейчас рент в мск в +\- центре? 70 к?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мск жить не обязательно

там ты просто просишь +1к сверху к окладу сразу же

Index написал 23 минуты назад:

Меня тут в яндекс звали, я спросил в чем ЗП, сказали в срублях, я поржал. Стали оправдывать мол зато вилка без потолка но мне уже похуй.

а ты в чём хотел? в рф запрещено законом выплачивать не рублями

у меня премия в юанях но всеравно конвертируют по текущему курсу и переводят рубли


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 41 минуту назад:

уже вроде поменьше даж. ща еще курс чутка скорректируется и бедт 800$

Не квоть меня, пидор немецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 8 minutes ago:
Index said 31 minutes ago:

 

а ты в чём хотел? в рф запрещено законом выплачивать не рублями

у меня премия в юанях но всеравно конвертируют по текущему курсу и переводят рубли

Проблема не в рублях а в девальвации рубля. Если привязки нет, то а любой момент времени можно -10-15% получить к покупательной спосоьности


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал Только что:
Baza_KAiF написал 10 минут назад:
Index написал 33 минуты назад:

 

а ты в чём хотел? в рф запрещено законом выплачивать не рублями

у меня премия в юанях но всеравно конвертируют по текущему курсу и переводят рубли

Проблема не в рублях а в девальвации рубля. Если привязки нет, то а любой момент времени можно -10-15% получить к покупательной спосоьности

ну это уже устаревшая проблема. так ты и в долларах сейчас также -10% в год получаешь и в еврах. от них же к нам и приходит инфляция в первую очередь. В юанях кста дефляция так что думайте работяги


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF said 7 minutes ago:
JuJeu said 9 minutes ago:
Baza_KAiF said 19 minutes ago:
Index said 42 minutes ago:

 

а ты в чём хотел? в рф запрещено законом выплачивать не рублями

у меня премия в юанях но всеравно конвертируют по текущему курсу и переводят рубли

Проблема не в рублях а в девальвации рубля. Если привязки нет, то а любой момент времени можно -10-15% получить к покупательной спосоьности

ну это уже устаревшая проблема. так ты и в долларах сейчас также -10% в год получаешь и в еврах. от них же к нам и приходит инфляция в первую очередь. В юанях кста дефляция так что думайте работяги

Ну это хуже. Так как все прайсы в долларах, ты получаешь инфляцию доллара, цена растёт, потом цб рф девальвирует рубль, получается, что ты еще больше кэша отдаешь за импортируемые товары и услуги. 


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
JuJeu написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 18 минут назад:
Index написал 41 минуту назад:

 

а ты в чём хотел? в рф запрещено законом выплачивать не рублями

у меня премия в юанях но всеравно конвертируют по текущему курсу и переводят рубли

Проблема не в рублях а в девальвации рубля. Если привязки нет, то а любой момент времени можно -10-15% получить к покупательной спосоьности

ну это уже устаревшая проблема. так ты и в долларах сейчас также -10% в год получаешь и в еврах. от них же к нам и приходит инфляция в первую очередь. В юанях кста дефляция так что думайте работяги

Ну это хуже. Так как все прайсы в долларах, ты получаешь девальвацию доллара, цена растёт, потом цб рф девальвирует рубль, получается, что ты еще больше кэша отдаешь за импортируемые товары и услуги. 

сегодня больше завтра меньше. напомню год назад с долларом по 50 русские в моменте были самыми богатыми людьми в мире. а с текущим курсом в средем за год получаем те же самые 70-75 что и несколько последних лет подряд. волатильность конечно сущая, но хочешь жить умей вертеться. никто не запрещает покупать по 50 продавать потом по 100


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 29 минут назад:

Наверно от города зависит. Сколько сейчас рент в мск в +\- центре? 70 к?

Где-то так.

Я, надеюсь, голдробот в своей квартире живет (ну в смысле в квартире, которую родители отдали)

Ну по идее, если девушка зарабатывает 200к, а ты 400к, то 70к за квартиру в шаговой доступности от работы не так уж много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf said 3 minutes ago:
JuJeu said 33 minutes ago:

Наверно от города зависит. Сколько сейчас рент в мск в +\- центре? 70 к?

Где-то так.

Я, надеюсь, голдробот в своей квартире живет (ну в смысле в квартире, которую родители отдали)

Ну по идее, если девушка зарабатывает 200к, а ты 400к, то 70к за квартиру в шаговой доступности от работы не так уж много.

ну если на два делить то норм. но выглядит так что за 70 к приличное для двух человек (по метражу) где-нибудь в хамовниках не снять.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 6 часов назад:
Just.Doit написал 7 часов назад:

уже вроде поменьше даж. ща еще курс чутка скорректируется и бедт 800$

Не квоть меня, пидор немецкий

пошел нахуй пидораха конченая, рашист ебаный

Baza_KAiF написал 6 часов назад:

у это уже устаревшая проблема. так ты и в долларах сейчас также -10% в год получаешь и в еврах. от них же к нам и приходит инфляция в первую очередь

:lol::lol::lol::lol:

дебил. речь как минимум шла про скачек курса а не инфляцию

в рф у тебя и инфляция 10%

и курсе проседает на 10-15%%

в итоге ппс -25%

 

про занесенную изза рубежа инфляцию ору

Baza_KAiF написал 6 часов назад:

но хочешь жить умей вертеться.

ммм

доза копиума


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух хорошо что в прошлом году скачек курса был -50% и я закупился всей хуйней по ппс +40%


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 17.07.2023 в 18:25:

а ты в чём хотел? в рф запрещено законом выплачивать не рублями

 

Так во-первых, выплачивай в рублях просто чтобы за эти рубли ты в день ЗП мог купить свои 4 куска грина. 

Во-вторых, я живу в РБ и тут например тинькофф платит в долларах (в белках по курсу)

Ну и да само собой в ковид долларов напечатали что сейчас даже зарплата в килобаксах долларов хуйня потому что гейфоны скоро по 2к будут. Тачки подорожали, полеты подорожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

segfault93 отзовись братик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 17.07.2023 в 22:25:

а ты в чём хотел? в рф запрещено законом выплачивать не рублями

 

Так во-первых, выплачивай в рублях просто чтобы за эти рубли ты в день ЗП мог купить свои 4 куска грина. 

Во-вторых, я живу в РБ и тут например тинькофф платит в долларах (в белках по курсу)

Ну и да само собой в ковид долларов напечатали что сейчас даже зарплата в килобаксах долларов хуйня потому что гейфоны скоро по 2к будут. Тачки подорожали, полеты подорожали.

да в снг много где прямо в долларах платить могут, но в рф нельзя так. только если проводить это как премию, которую пересчитывают в рубли по курсу в день выплаты, как в моем примере с юанями. а оклад фиксируется рублями в трудовом договоре

 

тебя в ру офис яндекса звали или в забугорный местный?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...