Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Just.Doit написал 2 часа назад:
Based God написал 6 часов назад:

1) Зачем ты съебал туда, чтобы жаловаться на курс рубля, вместо того, чтобы чилить в мск/питере не зная проблем? Какой профит?

не поехать под бахмут

не получить птср от пригожина или беспилотников

не попасть под беспилотник работая в москва-сити

 

Это бред соевой либерашки, не более, надеюсь, это рофл, ибо скорее в этом ауле с херовой медициной отъедет от любого инфекционного заболевания или банально от нищих мамбетов, да даже от падения луны, чем что-то из этого списка 

  

Just.Doit написал 2 часа назад:

никогда не слышал и не думал чтобы это было нужно для хорошего владения языком

можешь объяснить тейк?

Без проживания в стране носителя языка хоть какое-то время нельзя заиметь уровень почти флюент, хотя можно относительно погрузиться в языковую сферу искусственно с помощью всяких собеседников и т.д., но B2 - это потолок, не считая какие-то исключения. Это тебе скажет любой человек, который что-то смыслит в языках. 

А этот еблан переехав из своих пердей в дикую степь, пишет о себе на пд про флюент инглиш и хуярит "Владею английским на уровне С1" в резюме. При этом я почитал что он пишет, это укурыш распиздяй, которому прямо говорили преподы, что тупее не видели, и сейчас он насмотревшись/наслушавшись о том как после курсов хекслета в гугл и нетфликс берут - он решил, что можно вкатиться в айтишечку нахаляву через крупный пиздеж и не краснея. Но на пд это не проканает. :trollnate:

Ебало С1 (сертификат правда забыли выдать, но англичанка в школе так оценила) спикера, который "верстальщик" написал как VERSTALKER можешь представить?

Just.Doit написал 2 часа назад:

английского было достаточно чтобы успешно и комфортно проходить технические и бихеворал собесы

Это обычный B2, Upper intermediate, общаться на технические вопросы с индусами с дичайшим акцентом можно и так, да. Ты сможешь пойти потом с ними в бар и спокойно поддерживать любую тему, улавливая шутки и игры слов, а потом и вовсе стать во главе стендапа и начать шутить, общаясь с публикой? Вот и ответ. 

Just.Doit написал 36 минут назад:

с послевоенной москвой - вообще забей

Какой-какой? :roflanebalo:  Гражданин, за вами сейчас полицай приедет, объяснитесь в ваших настроениях о том, что война уже закончена и кандидаты на вступление в нато тобой похоронены 

Ну так это в голос, если ты серьезно в это веришь, ты там deutsche welle обчитался? Во-первых, никакой разницы что до 2022, что сейчас в Москве нет. Во-вторых, шансов в берлине заиметь проблемы больше, банально из-за количества ментов, а так +- с безопасностью одинаково. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 минуту назад:

 Это тебе скажет любой человек, который что-то смыслит в языках. 

ммм

норм аргумент сам по себе (нет)

ну и похуй что примерно все учатся на с1 без проблем живя вне англоговорящих стран

примерно все в моем окружении кто сдал на С1 экзамен по английскому сделали это в РФ не ездя никуда забугор

Based God написал 4 минуты назад:

Это обычный B2, Upper intermediate, общаться на технические вопросы с индусами с дичайшим акцентом можно и так, да. Ты сможешь пойти потом с ними в бар и спокойно поддерживать любую тему, улавливая шутки и игры слов, а потом и вовсе стать во главе стендапа и начать шутить, общаясь с публикой? Вот и ответ. 

ну мы до сих пор про С1 Б2 и прочие уровни вообще речи не вели

флюент можно быть начиная с А2 точно. там уже достаточный инструментарий чтобы бедно но проговорить все что угодно + понять большинство либо смочь выяснить в процессе

 

возможно ты под флюент подразумевал С1 онли, если так то я умываю руки

в моем понимании флюент это когда ты можешь нормально общаться, без запинок и больших тупняков, в том числе на рабочие темы (тут по сути тока лексика нужна).

для этого точно хватает сданного б1, но я думаю можно и с грамматикой и словарным запасном на уровне а2 стать флюент


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 11 минут назад:
Lotus написал 45 минут назад:

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

ну новости != реальность

 

Lotus написал 45 минут назад:
Just.Doit написал 51 минуту назад:
Lotus написал 1 час назад:

получить пиздюлей и нож под ребро от украинских или арабских беженцев в берлине вероятней в разы, чем то что ты описал имхо

не

в берлине по сравнению с довоенной москвой ОЧЕНЬ безопасно

с послевоенной москвой - вообще забей

 

575783646_Screenshot2023-08-01at11_47_10.png.ea3b4640b5c2adbc9a4c903d4f75e72d.pngда да да пиздец как безопасно
родственики уехали из Германии, прожив там 20 лет из-за того, что ночью теперь хуй выйдешь на улицу не боясь

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

The data in this section is derived from surveys conducted by visitors to our website.

найс источник, бра

я думаю там если щас всех попросить переголосовать после второго прилета в москоу сити и похода пригожина - у всех будет хай в москве

просто потому что так люди будут отвечать зашедшие на сайт по личным ощущениям

 

я как-то привык основывать свои решения (в том числе безопасности) на статистике фактов а не статистике впечатлений. это один из датапоинтов, в целом не лишний, но не надо из него делать наивные выводы

 

 

вот тебе другой источник

 

The mayor said Moscow was as safe as Berlin, deemed the calmest city of Europe. "As compared with other megacities, Moscow keeps looking decently," the mayor said, noting that under the latest survey of the safety of world cities, Moscow was on the list of cities with a rather low level of crime.

"In Moscow, the level of crime is lower than in New York, London and Paris. According to the overall figures of crime, Moscow is almost at the level of Berlin, one of the calmest cities of Europe," Sobyanin said.

 

https://tass.com/society/852908

 

не то чтобы он сильно объективности прибавляет, но точно бросает тень на твои доводы

 

28 JAN 2016

ну вот 7 лет назад может Москва и была на уровне Берлина

но за это время в Москве стало чуть ли не в разы безопаснее, а в Берлине наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 9 минут назад:

Ты сможешь пойти потом с ними в бар и спокойно поддерживать любую тему, улавливая шутки и игры слов, а потом и вовсе стать во главе стендапа и начать шутить, общаясь с публикой?

я могу, имея гдето б1+

шутки это вообще тупо культура а не язык. тебе нужно просмотреть стендапы и ситкомы чтобы это освоить а не идти на курсы с1, лул

Lotus написал 1 минуту назад:

но за это время в Москве стало чуть ли не в разы безопаснее, а в Берлине наоборот

это по личным ощущениям или какаие-то фактические данные есть?

(маняврирование началось)


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 час назад:

во первых откуда пидерахи в топане

 

Ну и до вас провели интернет, вот вы сюда и заходите

Finesku написал 2 часа назад:

во вторых интересно каким образом сидя в мск можно получать доллары из-за бугра, расскажит ли кто-нить из любителей империи

Мамбет, ты в курсе, что не все банки под санкциями? 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 16 минут назад:

банально из-за количества ментов,

АХАХАХАХАХАХ

АХАХАХАХАХ

сука

блять

чисто рабсиянин)))

чел. тут от ментов не переходят дорогу, а наоборот держатся к ним поближе + у них спрашивают дорогу. тут менты это эдакие дядистепы которые будут тебя охранять и защищать, вежливо улыбаться, и если ты бухущий валяешься то спросят все ли у тебя хорошо и может даже подвезут до дома (но это в мелких городах). даже если ты проводишь "антиправительственный" митинг - тебя будут защищать от потенциальных про-правительственных активистов, чтобы конфликта даже не было.

"банально из-за количества ментов" - бля, ору. 

 

 

ладно, я понял уровень экспертности "Based God". пожалуй можно заканчивать дискуссию

Lotus написал 12 минут назад:
Just.Doit написал 25 минут назад:
Lotus написал 58 минут назад:

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

ну новости != реальность

 

Lotus написал 58 минут назад:
Just.Doit написал 1 час назад:
Lotus написал 1 час назад:

получить пиздюлей и нож под ребро от украинских или арабских беженцев в берлине вероятней в разы, чем то что ты описал имхо

не

в берлине по сравнению с довоенной москвой ОЧЕНЬ безопасно

с послевоенной москвой - вообще забей

 

575783646_Screenshot2023-08-01at11_47_10.png.ea3b4640b5c2adbc9a4c903d4f75e72d.pngда да да пиздец как безопасно
родственики уехали из Германии, прожив там 20 лет из-за того, что ночью теперь хуй выйдешь на улицу не боясь

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

The data in this section is derived from surveys conducted by visitors to our website.

найс источник, бра

я думаю там если щас всех попросить переголосовать после второго прилета в москоу сити и похода пригожина - у всех будет хай в москве

просто потому что так люди будут отвечать зашедшие на сайт по личным ощущениям

 

я как-то привык основывать свои решения (в том числе безопасности) на статистике фактов а не статистике впечатлений. это один из датапоинтов, в целом не лишний, но не надо из него делать наивные выводы

 

 

вот тебе другой источник

 

The mayor said Moscow was as safe as Berlin, deemed the calmest city of Europe. "As compared with other megacities, Moscow keeps looking decently," the mayor said, noting that under the latest survey of the safety of world cities, Moscow was on the list of cities with a rather low level of crime.

"In Moscow, the level of crime is lower than in New York, London and Paris. According to the overall figures of crime, Moscow is almost at the level of Berlin, one of the calmest cities of Europe," Sobyanin said.

 

https://tass.com/society/852908

 

не то чтобы он сильно объективности прибавляет, но точно бросает тень на твои доводы

 

28 JAN 2016

ну вот 7 лет назад может Москва и была на уровне Берлина

но за это время в Москве стало чуть ли не в разы безопаснее, а в Берлине наоборот

сразу закину тебе еще 1 датапоинт

 

https://www.travelsafe-abroad.com/russia/moscow/

https://www.travelsafe-abroad.com/germany/berlin/

 

safety: 51 москва vs 78 берлин

Lotus написал 13 минут назад:
Just.Doit написал 26 минут назад:
Lotus написал 59 минут назад:

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

ну новости != реальность

 

Lotus написал 59 минут назад:
Just.Doit написал 1 час назад:
Lotus написал 1 час назад:

получить пиздюлей и нож под ребро от украинских или арабских беженцев в берлине вероятней в разы, чем то что ты описал имхо

не

в берлине по сравнению с довоенной москвой ОЧЕНЬ безопасно

с послевоенной москвой - вообще забей

 

575783646_Screenshot2023-08-01at11_47_10.png.ea3b4640b5c2adbc9a4c903d4f75e72d.pngда да да пиздец как безопасно
родственики уехали из Германии, прожив там 20 лет из-за того, что ночью теперь хуй выйдешь на улицу не боясь

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

The data in this section is derived from surveys conducted by visitors to our website.

найс источник, бра

я думаю там если щас всех попросить переголосовать после второго прилета в москоу сити и похода пригожина - у всех будет хай в москве

просто потому что так люди будут отвечать зашедшие на сайт по личным ощущениям

 

я как-то привык основывать свои решения (в том числе безопасности) на статистике фактов а не статистике впечатлений. это один из датапоинтов, в целом не лишний, но не надо из него делать наивные выводы

 

 

вот тебе другой источник

 

The mayor said Moscow was as safe as Berlin, deemed the calmest city of Europe. "As compared with other megacities, Moscow keeps looking decently," the mayor said, noting that under the latest survey of the safety of world cities, Moscow was on the list of cities with a rather low level of crime.

"In Moscow, the level of crime is lower than in New York, London and Paris. According to the overall figures of crime, Moscow is almost at the level of Berlin, one of the calmest cities of Europe," Sobyanin said.

 

https://tass.com/society/852908

 

не то чтобы он сильно объективности прибавляет, но точно бросает тень на твои доводы

 

28 JAN 2016

ну вот 7 лет назад может Москва и была на уровне Берлина

но за это время в Москве стало чуть ли не в разы безопаснее, а в Берлине наоборот

вот  тебе стата, опровергающая данный тезис

в берлине с 16 года падает преступностьimage.png.9a99cbd24ff5dfd6277276134221172f.png

https://www.macrotrends.net/countries/DEU/germany/crime-rate-statistics


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 28 минут назад:

норм аргумент сам по себе (нет)

ну и похуй что примерно все учатся на с1 без проблем живя вне англоговорящих стран

примерно все в моем окружении кто сдал на С1 экзамен по английскому сделали это в РФ не ездя никуда забугор

А привести нерепрезентативную выборку - это норм аргумент сам по себе? 

примерно все в моем окружении кто сдал на С1 экзамен по английскому сделали это в РФ ездя постоянно забугор

Неси сюда этих друзей с сертификатами

Just.Doit написал 28 минут назад:

ну мы до сих пор про С1 Б2 и прочие уровни вообще речи не вели

флюент можно быть начиная с А2 точно. там уже достаточный инструментарий чтобы бедно но проговорить все что угодно + понять большинство либо смочь выяснить в процессе

Флюент оценивается везде С1 и C2, это и есть свободное общение, B1-B2 - это возможность самостоятельно понимать и разговаривать на бытовом-рабочем уровне без переводчиков, A2 это вообще просто базовый уровень, возможность изъяснить базовые вещи. Что за херню ты придумываешь, если есть конкретные описания каждого лвла?

Just.Doit написал 28 минут назад:

возможно ты под флюент подразумевал С1 онли, если так то я умываю руки

 

У чела в резюме C1 стоит, что там подразумевать?

Just.Doit написал 28 минут назад:

в моем понимании флюент это когда ты можешь нормально общаться, без запинок и больших тупняков, в том числе на рабочие темы (тут по сути тока лексика нужна).

для этого точно хватает сданного б1, но я думаю можно и с грамматикой и словарным запасном на уровне а2 стать флюент

Всем очень важно, что именно в твоем понимании флюент

 

Just.Doit написал 24 минуты назад:

я могу, имея гдето б1+

шутки это вообще тупо культура а не язык. тебе нужно просмотреть стендапы и ситкомы чтобы это освоить а не идти на курсы с1, лул

Ты либо пиздишь что можешь, либо что у тебя B1, выбирай что тебе ближе

Я посмотрю как ты будешь юморить в течении часа с B1 бля:lol:


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статистика убийств москва (2020

1,6 (на 100к)

статистика убийств в берлине (2020) -

1.067 (38 / (3,56 kk / 100k)  - https://de.statista.com/statistik/daten/studie/1100437/umfrage/erfasste-faelle-von-mord-in-berlin/ 

 

Based God написал 2 минуты назад:

А привести нерепрезентативную выборку - это норм аргумент сам по себе? 

гораздо лучше чем заявление "так все говорят" потому что у тебя блять даже выборки нахуй нет. это просто с потолка фраза


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 19 минут назад:
Вася написал 1 час назад:
Based God написал 6 часов назад:
Вася написал 12 часов назад:

Есть тут мастера по поиску валютной удаленки? Буду благодарен за советы опытных. Где искать, как пиздеть, подводные камти там итд. Понимаю, что контента и так дохуя, просто интересно спросить у роднениких пдачан.

Сижу сейчас в кз, жду свой загран, который должен быть через 3-4 месяца, работаю преподом по js, вышел на доход 60-70 к  и планировал к моменту, как получу загран, найти норм работу мидлом, но смотрю на текущий курс рубля и чувствую, что за зарплату в рублях я в Алмате могу себе разве что хуй в жопу засунуть, и то, маленький и вонючий. Решил для себя, что буду искать валютную удаленку. Стек дефолтного формошлепа - react/ts вся хуйня

инглиш если че хороший, почти флюент

 

1) Зачем ты съебал туда, чтобы жаловаться на курс рубля, вместо того, чтобы чилить в мск/питере не зная проблем? Какой профит?

2) Какой нахер курс, как он тебе касается, живя буквально в мамбетостане, мне буквально хватило минуты посмотреть, что мидл там зарабатывает в среднем почти в 2 раза меньше, чем в мск, а жизнь на 75% дешевле 

3) Орнул с почти флюента, в какой англоязычной стране жил? United States of Kyzykstan? Сертификат CAE есть?

Из личного опыта только сеньоры устраиваются на валютную удаленку, с чего ты решил что туда попадешь? Мне канеш похуй и не строю из себя эксперта, но ты явно даже на уровень мидла не дотягиваешь, у тебя слишком большое о себе представление, за которым ничего не стоит

ебать ты конченый

не считаю нужным отвечать по сути на твой высер, просто иди нахуй:EZ:

E1azor написал 1 час назад:

на hh куча вакансий с доларовой зп в мск

 

как же жалко выглядят опущенные ничтожества, которые выезжают из Российской Империи, чтобы жрать говно и терпеть унижения в заграницах (а потом вернуться домой с пробитым очком, или же продолжать терпеть дальше, некоторые ещё с улыбку из себя демонстративно выдавливают когда им ссут в ебало)

аналогично

Ебать я буквально только что зашел прочитать его резюме, просто выпал нахуй в шепот с этого долбоеба и мне ответил тут же

>I have also worked as a designer-VERSTALKER

>VERSTALKER

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Там ебанат буквально через транслейтор прокинул текст 

 

А потом прочитал посты, что там вкатун и конченный шиз, который преподом работает для детишек. Из опыта - верстка и дропнутая вышка даже не профильная. 

>МИДЛ НА ДОЛЛАРОВУЮ ЗП

>ИНГЛИШ ПОЧТИ ФЛЮЕНТ

Бляяя какие же тут долбоебы бывают :roflanebalo:

 

так уж и быть , давай разъебу тебя по пунктам

1. Длительное проживание в другой стране - охуенно. Эмиграция - лучший этап в моей жизни, и трудности, с которыми я здесь сталкиваюсь, только закаляют и добавляют  кайфа от их постоянного решения 

2. Общаться с людьми из других культур - охуенно, чувствовать себя чужим в другом обществе - охуенно, иметь возможность бесприпятственно ездить по миру - охуенно, это нереальный жизненный опыт, который ты никогда не получишь, сидя на жопе в Москве и думая как охуенно устроился, а все эти искатели приключений - фрики и долбаебы. Считай так дальше, твое право
3.  Чтобы не остаться запертым в фашисткой хуете с перспективой закрытия границ и китайским чебурнетом, и иметь возможность жить где угодно, я взял денег на несколько месяцев  относительного бичевания и в короткие сроки с нуля освоил скилы, которые сейчас позволяют мне жить в другой стране. На данный момент я доволен тем, что смог сделать за такой период времени
4. Да, я  работаю преподом. Как у детишек, так и у взрослых. Тебя что-то смешит в этой профессии?  Я неожиданно  получил новый для себя опыт преподавания, и оказалось, что у меня  это охуенно  получается. Даже лучше, чем в среднем у тех, кто закончил педагогическое, а учить других людей, тем более детей - это ебать какое непростое занятие
5. С помощью преподавания, где я вынужнен доходчиво объяснять, порой откровенно тупым людям, как писать код, я сам каждый день охуенно прокачиваюсь. И то смешное старинное резюме с фриланс биржи, на которую  я заходил один раз в жизни, в момент, когда я даже не нашел никакую работу, абсолютно не отображает текущее положение дел. Тот факт, что ты специально его откопал, в попытке самоутвердиться, сам по себе выставляет тебя клоуном
6. Про Английский. Я много раз сидел при созвонах своих друзей, которые работают на иностранные компании, в англоязычных командах, и знаю что мой уровень владения инглишем лучше, чем у них. И на порядок выше, чем у среднестатистических индусов, которые массово работают на таких галерах, и  на их  фоне  я пройду собес на английском без всяких проблем. Или ты считаешь, что вместо  живого собеса меня попросят ткнуть в ебало каким-то обоссаным сертификатом?
7. Я каждый раз успешно пиздел о своем опыте работы на собеседованих и прикрутить пару лет опыта, приукрасив это грамотным пиздежом, для меня больше не проблема. Благо опыт преподавания дал мне охуенный скилл уверенно нести лютую поебень с умным видом. А пройти тех собес это уже дело техники. И уж последнее, что помешает мне найти работу - это отсутствие профильного образования

Ты зашел сюда в топан, чтобы высрать пост неконтролируемой необоснованной желчи и опираясь только свои фантазии, пытаешься поведать о том, где мне лучше жить, какой у меня английский и какого хуевого мнения, на самом деле, я должен быть о себе, приправляя это гоном и манерами токсичного 15летнего школьника. Так может у тебя самого есть какие-то проблемы с самомнением, раз тебе так важно утвердиться на мне? Так и какого хуя меня должно ебать твое мнение?:zemlyapuhom:

 

#Dodgersdota понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:

примерно все в моем окружении кто сдал на С1 экзамен по английскому сделали это в РФ ездя постоянно забугор

ну и на основе этого ты сделал вывод что можно ТОЛЬКО ездя за бугор?

ты дурак?

Based God написал 3 минуты назад:

Флюент оценивается везде С1 и C2

нет, впервые слышу такое определение от тебя

везде пишут (https://en.wikipedia.org/wiki/Fluency#:~:text=Although there are no widely,opposed to slow%2C halting use.) то что я говорю. так что ты сам выдумал это опредление, которое нихера не обзе принятое, и почему-то заасумил что все это понимают также узко как ты. 

я не против исопльзовать термин как угодно, но ты должен понимать что выше я говорил про такую флюентность, если ты говорил про другую - бох тебе судья, но мы говорили про разное просто.

 

Based God написал 6 минут назад:

Что за херню ты придумываешь, если есть конкретные описания каждого лвла?

они никак не говорят о том что значит флюентный в инглише. это отдельный термин который не свзяан с уровнямя сертифицирования

Based God написал 6 минут назад:

Ты либо пиздишь что можешь, либо что у тебя B1, выбирай что тебе ближе

аргументы будут?

или мы должны поверить твоему мнению который тут уже раза 2 обосрался в рассуждениях?

Вася написал 4 минуты назад:

1. Длительное проживание в другой стране - охуенно. Эмиграция - лучший этап в моей жизни, и трудности, с которыми я здесь сталкиваюсь, только закаляют и добавляют  кайфа от их постоянного решения 

там потом ближе к году заграницей будет депрессуха, готовься

но глоабльно опыт топовый, тут соглашусь на 100%

бтв про безопастность в мск

вспомните 90ые

это были, в том числе, пост афганские последствия, войны, которая раз в 10 меньше чем текущая и была далеко от москвы

щас оружия и ебанутых с птср будет гораздо больше

и монополия на насилие вы видели как размыта на примере пригожина.

типа гражданский пиздорез возможен. разбой на фоне попустительства силовых ведомств (заняты другим, имеют свои контры, будет снижаться финансирование) вероятен

пока пиздеца особо не наблюдаем, офк (кроме случаев что здесь то там вооруженное нападение или разборка, но это новости а не факты) но в течение 5 лет ожидается пиздец с довольно большой вероятностью 

ну собственно законы о повестках и закрытии границ в целом тоже пиздец. хз почему вы не ахуеваете с того что вам может прийти повестка и вас забанят по всем направлениям в государстве что уже нихуя не сделать

толи много копиума, то ли у вас есть план, толи слабоумие и отвага


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 29 минут назад:

чисто рабсиянин)))

чел. тут от ментов не переходят дорогу, а наоборот держатся к ним поближе + у них спрашивают дорогу.

Дальше не читал, пиздец долбоеб, еще один на пд, да что ж такое, никогда такого не было!

Поехавшая промытка, который жрёт пропаганду о поездках под бахмут и беспилотниках в москоу сити. Я таких встречал, которые кукарекали о том НУ КАК ТАМ В РАССИИ, УЖЕ НЕБОСЬ ЕДУ ПО КАРТОЧКАМ? спустя месяц релокейта. Я если чё не живу в рф, но удачи тебе выйти на митинг и пообщаться с ментами с пруфами сюда, додик

Just.Doit написал 42 минуты назад:

Ебать в ход пошли сурсы на сайтики с 2.5 рецензиями, которые пишут про INVASION

Just.Doit написал 18 минут назад:
Based God написал 22 минуты назад:

примерно все в моем окружении кто сдал на С1 экзамен по английскому сделали это в РФ ездя постоянно забугор

ну и на основе этого ты сделал вывод что можно ТОЛЬКО ездя за бугор?

ты дурак?

Based God написал 22 минуты назад:

Флюент оценивается везде С1 и C2

нет, впервые слышу такое определение от тебя

везде пишут (https://en.wikipedia.org/wiki/Fluency#:~:text=Although there are no widely,opposed to slow%2C halting use.) то что я говорю. так что ты сам выдумал это опредление, которое нихера не обзе принятое, и почему-то заасумил что все это понимают также узко как ты. 

я не против исопльзовать термин как угодно, но ты должен понимать что выше я говорил про такую флюентность, если ты говорил про другую - бох тебе судья, но мы говорили про разное просто.

 

Based God написал 22 минуты назад:

Что за херню ты придумываешь, если есть конкретные описания каждого лвла?

они никак не говорят о том что значит флюентный в инглише. это отдельный термин который не свзяан с уровнямя сертифицирования

Based God написал 22 минуты назад:

Ты либо пиздишь что можешь, либо что у тебя B1, выбирай что тебе ближе

аргументы будут?

или мы должны поверить твоему мнению который тут уже раза 2 обосрался в рассуждениях?

Пиздец ты строчишь поток мыслей за секунды, реально шиз :lol: Больше не пиши ничего, тронутый, тебе ничего не объяснишь

 

Вася написал 25 минут назад:
Based God написал 2 часа назад:
Вася написал 3 часа назад:
Based God написал 8 часов назад:
Вася написал 14 часов назад:

Есть тут мастера по поиску валютной удаленки? Буду благодарен за советы опытных. Где искать, как пиздеть, подводные камти там итд. Понимаю, что контента и так дохуя, просто интересно спросить у роднениких пдачан.

Сижу сейчас в кз, жду свой загран, который должен быть через 3-4 месяца, работаю преподом по js, вышел на доход 60-70 к  и планировал к моменту, как получу загран, найти норм работу мидлом, но смотрю на текущий курс рубля и чувствую, что за зарплату в рублях я в Алмате могу себе разве что хуй в жопу засунуть, и то, маленький и вонючий. Решил для себя, что буду искать валютную удаленку. Стек дефолтного формошлепа - react/ts вся хуйня

инглиш если че хороший, почти флюент

 

1) Зачем ты съебал туда, чтобы жаловаться на курс рубля, вместо того, чтобы чилить в мск/питере не зная проблем? Какой профит?

2) Какой нахер курс, как он тебе касается, живя буквально в мамбетостане, мне буквально хватило минуты посмотреть, что мидл там зарабатывает в среднем почти в 2 раза меньше, чем в мск, а жизнь на 75% дешевле 

3) Орнул с почти флюента, в какой англоязычной стране жил? United States of Kyzykstan? Сертификат CAE есть?

Из личного опыта только сеньоры устраиваются на валютную удаленку, с чего ты решил что туда попадешь? Мне канеш похуй и не строю из себя эксперта, но ты явно даже на уровень мидла не дотягиваешь, у тебя слишком большое о себе представление, за которым ничего не стоит

ебать ты конченый

не считаю нужным отвечать по сути на твой высер, просто иди нахуй:EZ:

E1azor написал 3 часа назад:

на hh куча вакансий с доларовой зп в мск

 

как же жалко выглядят опущенные ничтожества, которые выезжают из Российской Империи, чтобы жрать говно и терпеть унижения в заграницах (а потом вернуться домой с пробитым очком, или же продолжать терпеть дальше, некоторые ещё с улыбку из себя демонстративно выдавливают когда им ссут в ебало)

аналогично

Ебать я буквально только что зашел прочитать его резюме, просто выпал нахуй в шепот с этого долбоеба и мне ответил тут же

>I have also worked as a designer-VERSTALKER

>VERSTALKER

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Там ебанат буквально через транслейтор прокинул текст 

 

А потом прочитал посты, что там вкатун и конченный шиз, который преподом работает для детишек. Из опыта - верстка и дропнутая вышка даже не профильная. 

>МИДЛ НА ДОЛЛАРОВУЮ ЗП

>ИНГЛИШ ПОЧТИ ФЛЮЕНТ

Бляяя какие же тут долбоебы бывают :roflanebalo:

 

так уж и быть , давай разъебу тебя по пунктам

1. Длительное проживание в другой стране - охуенно. Эмиграция - лучший этап в моей жизни, и трудности, с которыми я здесь сталкиваюсь, только закаляют и добавляют  кайфа от их постоянного решения 

2. Общаться с людьми из других культур - охуенно, чувствовать себя чужим в другом обществе - охуенно, иметь возможность бесприпятственно ездить по миру - охуенно, это нереальный жизненный опыт, который ты никогда не получишь, сидя на жопе в Москве и думая как охуенно устроился, а все эти искатели приключений - фрики и долбаебы. Считай так дальше, твое право
3.  Чтобы не остаться запертым в фашисткой хуете с перспективой закрытия границ и китайским чебурнетом, и иметь возможность жить где угодно, я взял денег на несколько месяцев  относительного бичевания и в короткие сроки с нуля освоил скилы, которые сейчас позволяют мне жить в другой стране. На данный момент я доволен тем, что смог сделать за такой период времени
4. Да, я  работаю преподом. Как у детишек, так и у взрослых. Тебя что-то смешит в этой профессии?  Я неожиданно  получил новый для себя опыт преподавания, и оказалось, что у меня  это охуенно  получается. Даже лучше, чем в среднем у тех, кто закончил педагогическое, а учить других людей, тем более детей - это ебать какое непростое занятие
5. С помощью преподавания, где я вынужнен доходчиво объяснять, порой откровенно тупым людям, как писать код, я сам каждый день охуенно прокачиваюсь. И то смешное старинное резюме с фриланс биржи, на которую  я заходил один раз в жизни, в момент, когда я даже не нашел никакую работу, абсолютно не отображает текущее положение дел. Тот факт, что ты специально его откопал, в попытке самоутвердиться, сам по себе выставляет тебя клоуном
6. Про Английский. Я много раз сидел при созвонах своих друзей, которые работают на иностранные компании, в англоязычных командах, и знаю что мой уровень владения инглишем лучше, чем у них. И на порядок выше, чем у среднестатистических индусов, которые массово работают на таких галерах, и  на их  фоне  я пройду собес на английском без всяких проблем. Или ты считаешь, что вместо  живого собеса меня попросят ткнуть в ебало каким-то обоссаным сертификатом?
7. Я каждый раз успешно пиздел о своем опыте работы на собеседованих и прикрутить пару лет опыта, приукрасив это грамотным пиздежом, для меня больше не проблема. Благо опыт преподавания дал мне охуенный скилл уверенно нести лютую поебень с умным видом. А пройти тех собес это уже дело техники. И уж последнее, что помешает мне найти работу - это отсутствие профильного образования

Ты зашел сюда в топан, чтобы высрать пост неконтролируемой необоснованной желчи и опираясь только свои фантазии, пытаешься поведать о том, где мне лучше жить, какой у меня английский и какого хуевого мнения, на самом деле, я должен быть о себе, приправляя это гоном и манерами токсичного 15летнего школьника. Так может у тебя самого есть какие-то проблемы с самомнением, раз тебе так важно утвердиться на мне? Так и какого хуя меня должно ебать твое мнение?:zemlyapuhom:

 

Да-да, я прочитал эту стену от долбоеба, особенно взглянув на твой еблет, соевый куколд, хорошо постарался! 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 8 минут назад:

Дальше не читал, пиздец долбоеб, еще один на пд, да что ж такое, никогда такого не было!

Поехавшая промытка, который жрёт пропаганду о поездках под бахмут и беспилотниках в москоу сити. Я таких встречал, которые кукарекали о том НУ КАК ТАМ В РАССИИ, УЖЕ НЕБОСЬ ЕДУ ПО КАРТОЧКАМ? спустя месяц релокейта. Я если чё не живу в рф, но удачи тебе выйти на митинг и пообщаться с ментами с пруфами сюда, додик

:lol::lol::lol:

маняврирование

ору

как ты ушел от факта обсера и тотального пруфа что твое мнение полная хуйня


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо быть полным васей чтобы думать что ты в европе будешь жить на зп прогера лучше, чем в россии

 

an7th3r, GoldRobot, Kant и 1 другому понравилось это

[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 час назад:

 

Вася написал 1 час назад:

1. Длительное проживание в другой стране - охуенно. Эмиграция - лучший этап в моей жизни, и трудности, с которыми я здесь сталкиваюсь, только закаляют и добавляют  кайфа от их постоянного решения 

там потом ближе к году заграницей будет депрессуха, готовься

но глоабльно опыт топовый, тут соглашусь на 100%

 

Да мы переехали оравой кентов универских в 7 человек, по быстрому обустроились, все дела, поэтому уже больше года и полет нормальный
Тут движ охуенный происходит в целом

Based God написал 1 час назад:
Just.Doit написал 1 час назад:

чисто рабсиянин)))

чел. тут от ментов не переходят дорогу, а наоборот держатся к ним поближе + у них спрашивают дорогу.

Дальше не читал, пиздец долбоеб, еще один на пд, да что ж такое, никогда такого не было!

Поехавшая промытка, который жрёт пропаганду о поездках под бахмут и беспилотниках в москоу сити. Я таких встречал, которые кукарекали о том НУ КАК ТАМ В РАССИИ, УЖЕ НЕБОСЬ ЕДУ ПО КАРТОЧКАМ? спустя месяц релокейта. Я если чё не живу в рф, но удачи тебе выйти на митинг и пообщаться с ментами с пруфами сюда, додик

Just.Doit написал 1 час назад:

Ебать в ход пошли сурсы на сайтики с 2.5 рецензиями, которые пишут про INVASION

Just.Doit написал 1 час назад:
Based God написал 1 час назад:

примерно все в моем окружении кто сдал на С1 экзамен по английскому сделали это в РФ ездя постоянно забугор

ну и на основе этого ты сделал вывод что можно ТОЛЬКО ездя за бугор?

ты дурак?

Based God написал 1 час назад:

Флюент оценивается везде С1 и C2

нет, впервые слышу такое определение от тебя

везде пишут (https://en.wikipedia.org/wiki/Fluency#:~:text=Although there are no widely,opposed to slow%2C halting use.) то что я говорю. так что ты сам выдумал это опредление, которое нихера не обзе принятое, и почему-то заасумил что все это понимают также узко как ты. 

я не против исопльзовать термин как угодно, но ты должен понимать что выше я говорил про такую флюентность, если ты говорил про другую - бох тебе судья, но мы говорили про разное просто.

 

Based God написал 1 час назад:

Что за херню ты придумываешь, если есть конкретные описания каждого лвла?

они никак не говорят о том что значит флюентный в инглише. это отдельный термин который не свзяан с уровнямя сертифицирования

Based God написал 1 час назад:

Ты либо пиздишь что можешь, либо что у тебя B1, выбирай что тебе ближе

аргументы будут?

или мы должны поверить твоему мнению который тут уже раза 2 обосрался в рассуждениях?

Пиздец ты строчишь поток мыслей за секунды, реально шиз :lol: Больше не пиши ничего, тронутый, тебе ничего не объяснишь

 

Вася написал 1 час назад:
Based God написал 3 часа назад:
Вася написал 4 часа назад:
Based God написал 9 часов назад:
Вася написал 15 часов назад:

Есть тут мастера по поиску валютной удаленки? Буду благодарен за советы опытных. Где искать, как пиздеть, подводные камти там итд. Понимаю, что контента и так дохуя, просто интересно спросить у роднениких пдачан.

Сижу сейчас в кз, жду свой загран, который должен быть через 3-4 месяца, работаю преподом по js, вышел на доход 60-70 к  и планировал к моменту, как получу загран, найти норм работу мидлом, но смотрю на текущий курс рубля и чувствую, что за зарплату в рублях я в Алмате могу себе разве что хуй в жопу засунуть, и то, маленький и вонючий. Решил для себя, что буду искать валютную удаленку. Стек дефолтного формошлепа - react/ts вся хуйня

инглиш если че хороший, почти флюент

 

1) Зачем ты съебал туда, чтобы жаловаться на курс рубля, вместо того, чтобы чилить в мск/питере не зная проблем? Какой профит?

2) Какой нахер курс, как он тебе касается, живя буквально в мамбетостане, мне буквально хватило минуты посмотреть, что мидл там зарабатывает в среднем почти в 2 раза меньше, чем в мск, а жизнь на 75% дешевле 

3) Орнул с почти флюента, в какой англоязычной стране жил? United States of Kyzykstan? Сертификат CAE есть?

Из личного опыта только сеньоры устраиваются на валютную удаленку, с чего ты решил что туда попадешь? Мне канеш похуй и не строю из себя эксперта, но ты явно даже на уровень мидла не дотягиваешь, у тебя слишком большое о себе представление, за которым ничего не стоит

ебать ты конченый

не считаю нужным отвечать по сути на твой высер, просто иди нахуй:EZ:

E1azor написал 4 часа назад:

на hh куча вакансий с доларовой зп в мск

 

как же жалко выглядят опущенные ничтожества, которые выезжают из Российской Империи, чтобы жрать говно и терпеть унижения в заграницах (а потом вернуться домой с пробитым очком, или же продолжать терпеть дальше, некоторые ещё с улыбку из себя демонстративно выдавливают когда им ссут в ебало)

аналогично

Ебать я буквально только что зашел прочитать его резюме, просто выпал нахуй в шепот с этого долбоеба и мне ответил тут же

>I have also worked as a designer-VERSTALKER

>VERSTALKER

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Там ебанат буквально через транслейтор прокинул текст 

 

А потом прочитал посты, что там вкатун и конченный шиз, который преподом работает для детишек. Из опыта - верстка и дропнутая вышка даже не профильная. 

>МИДЛ НА ДОЛЛАРОВУЮ ЗП

>ИНГЛИШ ПОЧТИ ФЛЮЕНТ

Бляяя какие же тут долбоебы бывают :roflanebalo:

 

так уж и быть , давай разъебу тебя по пунктам

1. Длительное проживание в другой стране - охуенно. Эмиграция - лучший этап в моей жизни, и трудности, с которыми я здесь сталкиваюсь, только закаляют и добавляют  кайфа от их постоянного решения 

2. Общаться с людьми из других культур - охуенно, чувствовать себя чужим в другом обществе - охуенно, иметь возможность бесприпятственно ездить по миру - охуенно, это нереальный жизненный опыт, который ты никогда не получишь, сидя на жопе в Москве и думая как охуенно устроился, а все эти искатели приключений - фрики и долбаебы. Считай так дальше, твое право
3.  Чтобы не остаться запертым в фашисткой хуете с перспективой закрытия границ и китайским чебурнетом, и иметь возможность жить где угодно, я взял денег на несколько месяцев  относительного бичевания и в короткие сроки с нуля освоил скилы, которые сейчас позволяют мне жить в другой стране. На данный момент я доволен тем, что смог сделать за такой период времени
4. Да, я  работаю преподом. Как у детишек, так и у взрослых. Тебя что-то смешит в этой профессии?  Я неожиданно  получил новый для себя опыт преподавания, и оказалось, что у меня  это охуенно  получается. Даже лучше, чем в среднем у тех, кто закончил педагогическое, а учить других людей, тем более детей - это ебать какое непростое занятие
5. С помощью преподавания, где я вынужнен доходчиво объяснять, порой откровенно тупым людям, как писать код, я сам каждый день охуенно прокачиваюсь. И то смешное старинное резюме с фриланс биржи, на которую  я заходил один раз в жизни, в момент, когда я даже не нашел никакую работу, абсолютно не отображает текущее положение дел. Тот факт, что ты специально его откопал, в попытке самоутвердиться, сам по себе выставляет тебя клоуном
6. Про Английский. Я много раз сидел при созвонах своих друзей, которые работают на иностранные компании, в англоязычных командах, и знаю что мой уровень владения инглишем лучше, чем у них. И на порядок выше, чем у среднестатистических индусов, которые массово работают на таких галерах, и  на их  фоне  я пройду собес на английском без всяких проблем. Или ты считаешь, что вместо  живого собеса меня попросят ткнуть в ебало каким-то обоссаным сертификатом?
7. Я каждый раз успешно пиздел о своем опыте работы на собеседованих и прикрутить пару лет опыта, приукрасив это грамотным пиздежом, для меня больше не проблема. Благо опыт преподавания дал мне охуенный скилл уверенно нести лютую поебень с умным видом. А пройти тех собес это уже дело техники. И уж последнее, что помешает мне найти работу - это отсутствие профильного образования

Ты зашел сюда в топан, чтобы высрать пост неконтролируемой необоснованной желчи и опираясь только свои фантазии, пытаешься поведать о том, где мне лучше жить, какой у меня английский и какого хуевого мнения, на самом деле, я должен быть о себе, приправляя это гоном и манерами токсичного 15летнего школьника. Так может у тебя самого есть какие-то проблемы с самомнением, раз тебе так важно утвердиться на мне? Так и какого хуя меня должно ебать твое мнение?:zemlyapuhom:

 

Да-да, я прочитал эту стену от долбоеба, особенно взглянув на твой еблет, соевый куколд, хорошо постарался! 

если до конца года найду работу мидлом на 2к+ бачей с пруфами, признаешь, что хуесос?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатая жизнь где ты лутаешь 2к бачей и отдаешь половину за обдристаную однушку в марроканском районе 

согласен что это пиздатый опыт и если есть возможность - надо ехать

 

но от себя я бы посоветовал понизить ожидания


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 часа назад:

я как-то привык основывать свои решения (в том числе безопасности) на статистике фактов а не статистике впечатлений. это один из датапоинтов, в целом не лишний, но не надо из него делать наивные выводы

а как тебе по новостям :honkler:
 

Цитата

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr said 15 minutes ago:
Just.Doit said 3 hours ago:

я как-то привык основывать свои решения (в том числе безопасности) на статистике фактов а не статистике впечатлений. это один из датапоинтов, в целом не лишний, но не надо из него делать наивные выводы

а как тебе по новостям :honkler:
 

Quote

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

 

Я ваще хз, нахуя ехать в европу и нюхать абдула ебанатов постоянно. Я бы только в сингапур поехал бы, по моему самый норм вариант


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 7 минут назад:
CriErr написал 24 минуты назад:
Just.Doit написал 3 часа назад:

я как-то привык основывать свои решения (в том числе безопасности) на статистике фактов а не статистике впечатлений. это один из датапоинтов, в целом не лишний, но не надо из него делать наивные выводы

а как тебе по новостям :honkler:
 

Цитата

по кд новости что мигранты кого-то ограбили или убили

 

Я ваще хз, нахуя ехать в европу и нюхать абдула ебанатов постоянно. Я бы только в сингапур поехал бы, по моему самый норм вариант

трапики :suda:

krolch и DANIS[Oo] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...