Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Grohuf said 54 minutes ago:

Ну у Эджа базы копируются (когда он запущен). Думаю, у хрома тоже (влом ставить). Так что при запущенном не должно быть проблем базу вычитывать.

 

и без запуска любой браузер ебется. И яндекс и эдж и фаерфоксы разные хоть либревульф хоть мульвад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:

храните пароли у товарища майора

  Показать содержимое

я.браузер

и не знайте проблем

Не, с мастер паролем и отключенным восстановлением к ним доступа нет. В синхре тоже не расшифровать. Тут все ок. Можете верить товарищу грохуфу

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему где-то 30% кандидатов во время интервью палят во второй монитор и думают, что это не заметно

капец, ну так не приятно просто жесть

и почему такой большой процент людей, которые думают, что подсматривать - хорошая идея


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 21 минуту назад:

почему где-то 30% кандидатов во время интервью палят во второй монитор и думают, что это не заметно

капец, ну так не приятно просто жесть

и почему такой большой процент людей, которые думают, что подсматривать - хорошая идея

а что они там подсматривают :hmm: заранее известны вопросы, которые будут спрашивать?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 час назад:

почему где-то 30% кандидатов во время интервью палят во второй монитор и думают, что это не заметно

капец, ну так не приятно просто жесть

и почему такой большой процент людей, которые думают, что подсматривать - хорошая идея

 

А ты их предупредил что нельзя палить во второй монитор? Если нет то хули им не палить то


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy said 1 hour ago:

почему где-то 30% кандидатов во время интервью палят во второй монитор и думают, что это не заметно

капец, ну так не приятно просто жесть

и почему такой большой процент людей, которые думают, что подсматривать - хорошая идея

Потому что у тебя говно конторка у которой вопросы "цикл - это". И студентов набирают, т.к. на норм спецов нет денег.
Нормальный тип вроде меня таких нахуй пошлет еще на просьбе включить вебку. А если чето не будет помнить - загуглит, причем в открытую. Ценно умение искать информацию и примерно знать где она. Или у тебя в конторке на интернете тоже экономят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс если у вас собес про гуглящуюся базу то это в целом не оч хороший собес

 

Мне ща надо чувака к себе собесить, сижу бляха думаю как ему собес организовать чтобы проверить его навыки поиска информации по техничке и как его выспросить по знаниям внутри сферы, которые не гуглятся, которые именно опыт в сфере показывать будут

 

У меня точно не будет проблем с тем если чел начнёт чёто гуглить при мне (тока если он не типа в крыску начнёт гуглить)

Мне надо понять, как он умеет придумывать решения к задачам и сколько решений к задаче он в целом сможет придумать

И понять его реальный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там мессенджеры и почта. На последнем вью письмо по работе приходило, хз.

П.С.: Вью прошел, оффер дали.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 часа назад:

почему где-то 30% кандидатов во время интервью палят во второй монитор и думают, что это не заметно

капец, ну так не приятно просто жесть

и почему такой большой процент людей, которые думают, что подсматривать - хорошая идея

Внезапно, то, что человек гуглит прекрасно понятно, даже если не включена вебка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 23 минуты назад:
scarppy написал 2 часа назад:

почему где-то 30% кандидатов во время интервью палят во второй монитор и думают, что это не заметно

капец, ну так не приятно просто жесть

и почему такой большой процент людей, которые думают, что подсматривать - хорошая идея

Потому что у тебя говно конторка у которой вопросы "цикл - это". И студентов набирают, т.к. на норм спецов нет денег.
Нормальный тип вроде меня таких нахуй пошлет еще на просьбе включить вебку. А если чето не будет помнить - загуглит, причем в открытую. Ценно умение искать информацию и примерно знать где она. Или у тебя в конторке на интернете тоже экономят

 

Тык ты хуевый работник с твоих же собственных слов. Получается отбор компания устраивает отлично чтобы таких фильтровать.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ваще сейчас можно распознавалку речи пустить в gpt и на том же мониторе в полэкрана видеть онлайн ответы.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 5 minutes ago:
thousand cursed enemies said 29 minutes ago:
scarppy said 2 hours ago:

почему где-то 30% кандидатов во время интервью палят во второй монитор и думают, что это не заметно

капец, ну так не приятно просто жесть

и почему такой большой процент людей, которые думают, что подсматривать - хорошая идея

Потому что у тебя говно конторка у которой вопросы "цикл - это". И студентов набирают, т.к. на норм спецов нет денег.
Нормальный тип вроде меня таких нахуй пошлет еще на просьбе включить вебку. А если чето не будет помнить - загуглит, причем в открытую. Ценно умение искать информацию и примерно знать где она. Или у тебя в конторке на интернете тоже экономят

 

Тык ты хуевый работник с твоих же собственных слов. Получается отбор компания устраивает отлично чтобы таких фильтровать.

Не то слово. Я очень хуевый работник. Я не то что пользу не приношу компании. Я даже хуже делаю. Но обычным нормисам анальникам это не дано понять. Высококвалифицированный специалист с глубокими знаниями в сфере, грамотная речь, харизма. Я умею производить впечатление. Никаким собесом меня не отсеить. Скорее я отсеиваю.

Вор в законе работает только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 1 минуту назад:

Никаким собесом меня не отсеить.

 

Достаточно попросить включить камеру - и тест на долбаеба тобой не пройден. Опять же с твоих собственных слов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 16 минут назад:

Да и ваще сейчас можно распознавалку речи пустить в gpt и на том же мониторе в полэкрана видеть онлайн ответы.

Взятые нейросеткой с пикабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said Just now:
thousand cursed enemies said 4 minutes ago:

Никаким собесом меня не отсеить.

 

Достаточно попросить включить камеру - и тест на долбаеба тобой не пройден. Опять же с твоих собственных слов

Это литературный прием. Очевидно что я отвечаю что я с компьютера и у меня нет веб камеры. На самом деле всего 1 раз просили из 5-6 собеседований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 1 минуту назад:

Очевидно что я отвечаю что я с компьютера и у меня нет веб камеры.

 

И тест на долбаеба все так же не пройдет.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 1 minute ago:
thousand cursed enemies said 2 minutes ago:

Очевидно что я отвечаю что я с компьютера и у меня нет веб камеры.

 

И тест на долбаеба все так же не пройдет.

Я тебе более скажу У меня в резюме написано Виталий Цаль и почта @cock.li / @proton.me
Чето никаких проблем пока не возникло. Я диктую правила а под меня подстриваются, не наоборот.

В инфосек сфере если ты каждого соискателя будешь вычеркивать за отказ показать вебку далеко не уедешь. Вынуждены мириться

Ну и в целом в данной сфере соискатели не особо любят еблом попалить в камеру. Это у вас программистов - анальников нужно кривляться показывать какой ты веселый и позитивный ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 4 минуты назад:

В инфосек сфере

 

Сочувтствую.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:
thousand cursed enemies написал 1 час назад:

Очевидно что я отвечаю что я с компьютера и у меня нет веб камеры.

 

И тест на долбаеба все так же не пройдет.

Я тебе более скажу У меня в резюме написано Виталий Цаль и почта @cock.li / @proton.me
Чето никаких проблем пока не возникло. Я диктую правила а под меня подстриваются, не наоборот.

В инфосек сфере если ты каждого соискателя будешь вычеркивать за отказ показать вебку далеко не уедешь. Вынуждены мириться

Ну и в целом в данной сфере соискатели не особо любят еблом попалить в камеру. Это у вас программистов - анальников нужно кривляться показывать какой ты веселый и позитивный ))))

За условные 5 лет всё может поменяться


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 4 часа назад:

и почему такой большой процент людей, которые думают, что подсматривать - хорошая идея

эм

почему тебя это ебет?

ты спрашиваешь по учебнику вопросы?

может стоит не хуйню спрашивать а что-то похожее на реальные проблемы?

Arzanis написал 2 часа назад:

Да и ваще сейчас можно распознавалку речи пустить в gpt и на том же мониторе в полэкрана видеть онлайн ответы.

в смысле можно

так уже дохуя кто делает

транслируется в чатгпт все автоматом и выдается на тот же монитор

уже слышал кулстори от коллег кто натоклнулся на такое


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...