Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

fitonyash написал 38 минут назад:

Чё у тебя за опыт такой негативный

он на спор в айтишку пытался попасть, даже татухи ников местных админов набил в честь проёба челенжа

 

но по итогу попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 1 час назад:

я бы сказал пропуск в мир программирования - иметь своеобразное проявление ОКР: комба из чудовищно сильного желания решить проблему && желание понять всё до молекул && невозможность отпустить задачу пока не будет решена && ловля своеобразного кайфа от процесса. сверху ещё устойчивость к тому, что из 200 попыток решить проблему будет потеряно ядерное количество сил и времени, но 201я даст результат. ещё сверху техническая направленность, высокий лоб, определённая степень замкнутости (интроверт).

 

может не всё вспомнил. не уверен, что конструкция может быть жизнеспособной, если убрать хотя бы 1 из перечисленных моментов, также неуверен, что какой-либо из пунктов приобритаемый, т.е. не заложенный изначально.

Что-то вы через чур сгущаете краски.

Да, будучи аутистом (не буквальным), проще и программирование приятнее как проффесия.

Но нормису вполне норм, даже наоборот, умение пиздеть тут решает еще больше из-за отсутсвия у среднего прогера пиздеть (особенно если речь не про веберов со смузи).

 

Вкатываться можно в любом возрасте, но порог входа изначально высокий. И 30 лет это уже тяжеловато должно быть, обьем материала достаточен.

А по поводу того что стыдно будет 30 летнему на джуне, бля, они с программистами общаться будет, а не менеджерами или быдланами с охранки. Вон на грохуфа или дуита посмотрите, ониж чмони (я любя). Ну кому не похуй че они скажут там за спиной или на форуме? Даже покивать можно было, чтоб им приятно. 30 лет и джун, ну и ладно.

 

fitonyash написал 46 минут назад:

Чё у тебя за опыт такой негативный

У меня выбора то нету, куда ещё можно вкатиться, отучившись год-полтора

Не иди по вкату. Поучи для себя, пойми что и зачем.

Программирование это не самая подходящая всем проффесия, но у нее есть фича, что ее пощупать и понять что это такое можно сидя дома на стуле в свободное время.

Смотри на это как расширение кругозора, и в целом это довольно полезно в наш век будет.

Если же тебе это не интересно, и ты не можешь себя заставить, то вот тогда лучше не нужно. Сидеть заниматься умственной работой которую ты ненавидишь десять часов к ряду, из-зо дня в день, такое врагу не пожелаешь. Работа руками которая не нравится в этом плане в десяток раз легче будет.


Изменено пользователем GoldRobot
Analjinn понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
fitonyash написал 1 час назад:

У меня просто опыт в жизни такой, что если норм работать и развиваться в своей сфере, то расти легко, только было бы куда. А в строительстве инженером ты только ведущего можешь получить, а дальше расти особо нехуй. А я ведущего получал спустя полтора года работы

с таким настроем я бы рекомендовал пробовать

скорее всего преуспеешь

 


Изменено пользователем Just.Doit
Vova понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда отправляем молодого?

в джаву или джаваскрипт

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В джаву


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пусть в жаваскрипт залетает, в жаве нужно знать IO NIO базы, сети, дискаверинг, логгирование, трейсы, системы сборки, хелм, кубик, волт графаны, алерты, кафки, ci/cd пайплайны ковырять, а если упадет что тебе никто не поможет, докер реджистри, и это я ещё 10% баззвордов не перечислил.

На фронте даже если твой МР почему-то сломает пайплайн. (А сломает скорее всего потому что на бекенде не прибили гвоздями бейз имадж или воркер решил погулять или ещё что) ты просто пишешь бекендеру типо "чет не доставляется глянь)))" и идешь дальше формы ковырять.

 

Я знаю кучу людей залетевших в 30+ на фронт из армейки, с завода, с уборщицы. 

Но ни одного кто залетел в бекенд. 

Скрытый текст

Хотя не, знаю девочку которая вот эту хуйню изучая 9 месяцев в вайти академии

image.png.9bfb43a20098fbc1124d5f00e01c5a3e.png

залетела на джуна, но у неё вышка инженерная, типо уже не хлебушек

Причем вся эта хуйня с пика прирожденным аутистом анальником (типо меня) учится вообще за недельку ковыряния спринг петклиник. 

 


Изменено пользователем Index
GoldRobot и MeineMethode понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 35 минут назад:

куда отправляем молодого?

в джаву или джаваскрипт

 

в C#

Arzanis понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во фронтенд идут от безысходности 

@Roosterне даст соврать 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 1 час назад:

Но нормису вполне норм

 

 

Olololnet написал 3 часа назад:

я бы сказал пропуск в мир программирования - иметь своеобразное проявление ОКР: комба из чудовищно сильного желания решить проблему && желание понять всё до молекул && невозможность отпустить задачу пока не будет решена && ловля своеобразного кайфа от процесса. сверху ещё устойчивость к тому, что из 200 попыток решить проблему будет потеряно ядерное количество сил и времени, но 201я даст результат. ещё сверху техническая направленность, высокий лоб, определённая степень замкнутости (интроверт).

 

может не всё вспомнил. не уверен, что конструкция может быть жизнеспособной, если убрать хотя бы 1 из перечисленных моментов, также неуверен, что какой-либо из пунктов приобритаемый, т.е. не заложенный изначально.

+=

интеллект выше среднего

полностью стабильное функционирование при 24/7 сидении на жопе за компом. работа и отдых там же. некоторые каким-то образом обходятся без 2го

примерно абсолютная усидчивость

при интровертности, как правильно заметили выше, когда нужно - нужно общаться хорошо/легко/грамотно

спокойное отношение к бесчисленным знаниям, которые есть в айти. когда нужно знать больше, чем дохуя. с возможностью быстро въехать во что-либо в деталях

 


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 11 часов назад:
Kant написал 22.05.2024 в 01:31:

к конкретно типизированной параше, которая не умеет думать, а умеет лишь делать то, чему её обучили, и ничего больше

Окей, вот тебе ещё эксперимент ты кормишь (пустой) нейросети (тренировочный) датасет


Животное Лев, его самка львица. 

Супруга царя это царица.

Лев - царь зверей.

А потом задаешь ей промпт.


Кто царица зверей?

Вопрос, ответ нейросети ты считаешь предобученым на датасете или же генерацией нового знания по датасету?

  Показать содержимое

 

 

я уверен, что она ответит верно,  тк 1) она умеет разговаривать, для чего требуется умение отслеживать контекст 2) прямым текстом в описании работы чатгпт написано, что там встроен алгоритм вычисляющий зависимости между субъектами предложений, из-за чего она как раз так хорошо и говорит, тк теперь понимает связь соседних строк

 

ты снова дал пример, который содержит все знания нужные для ответа, замени этот текст на любые буквы и нейронка ответит, тк её блять для этого и тренировали

 

 

Just.Doit написал 6 часов назад:

1в1 то же самое что делает человек

 

дай определение думать для начала, плс. а то я хз что ты в это вкладываешь, пока звучит как автомагия которая почему-то у человека (био машина обученная на датасете в течение жизни) безусловно есть, а у нейронки (эвм обученная на скормленом датасете) нет

ты глупенький или что?

давай пойдем уже совсем в лоб непробиваемым способом

назови плз датасет, на котором обучался первый мозг


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 часа назад:

назови плз датасет, на котором обучался первый мозг

датасет впечатлений после рождения - все что вокруг

ты в свою очередь тоже назови плз датасет, на котором обучалась первая нейросетка


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поведенческое интервью как проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, Пайтон вроде как всё захуесосили как первый язык, но в итоге каждый посоветовал разное 

С чего начинать то😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 7 минут назад:

Я так и не понял, Пайтон вроде как всё захуесосили как первый язык, но в итоге каждый посоветовал разное 

С чего начинать то😁

с джаваскрипта (гугли -  html/css/javascript)

это всё что ты видишь в вебе (кнопочки, слайдеры,карточки товаров)

поучи месяц, потом вернешься с фидбэком о впечатлениях, дальше тебе чет посоветуем

fitonyash понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 1 час назад:

Я так и не понял, Пайтон вроде как всё захуесосили как первый язык, но в итоге каждый посоветовал разное 

С чего начинать то😁

Да норм в питон залетать, вполне себе, работы дохера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта романтизация вайтишки. Интеллект выше среднего,, генитальность и т.п. Работа как работа - если деньги и/или удалёнка мотивируют, более чем достижимо для не совсем олигофрена, надоест пойдёшь в манагеры аспергеров контролить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 17 часов назад:

а будут челы 30ти летние, которые этим уже 15 лет занимаются

 

Ну чел который просто прогает 15 лет скорей всего тотал долбаеб

 

За год два ты профессии полностью обучаешься при желании - так что непонятно че там делать 15 лет

 

@ЖУМОНГ вкатилась под 30ку


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonac написал 1 минуту назад:
godspeed написал 3 часа назад:

Поведенческое интервью как проходить?

https://leetcode.com/explore/interview/card/leapai/

 

Ты все еще в немецком Фейсбуке?

 

Скоко плотят тотал?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
sonac написал 2 минуты назад:
godspeed написал 3 часа назад:

Поведенческое интервью как проходить?

https://leetcode.com/explore/interview/card/leapai/

 

Ты все еще в немецком Фейсбуке?

 

Скоко плотят тотал?

да, в бумажке с налоговой было написано что-то около 190к за прошлый год вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...