Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

... said 1 minute ago:
thousand cursed enemies said 3 minutes ago:

Лол. Тысяча таких как эрор по состоянию из любой сферы.

100кк$ 

ебать тогда это аргумент в пользу чего был? что в москве есть тысяча челов с бабками? :chel:

 

Это аргумент в пользу того что  ты скахал - таких как эрор десятки по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики вы нахуя с фсбшником общаетесь?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
thousand cursed enemies написал 11 минут назад:
... написал 13 минут назад:
thousand cursed enemies написал 16 минут назад:

Лол. Тысяча таких как эрор по состоянию из любой сферы.

100кк$ 

ебать тогда это аргумент в пользу чего был? что в москве есть тысяча челов с бабками? :chel:

 

Это аргумент в пользу того что  ты скахал - таких как эрор десятки по деньгам.

то есть ты аргументировал тезис о том что нужно идти в инфосек для залута тем, что в москве есть 1000 человек способные купить гараж как у ерора которые  заработали эти деньги любой деятельность?

thousand cursed enemies написал 9 минут назад:
... написал 1 час назад:

так блять таких челов как еррор 10 человек на всю москву

 

это ответ на этот пост 

 

thousand cursed enemies написал 1 час назад:

Гараж как у эрора это вполне реальные бабки для этой сферы(сферы cybercrime).Что тут доказывать? Он сам это на кардинге сделал.(начальные бабки уж точно) Кардинг это блять объедки сайберкрайм сферы.

 


Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я этим ничего не аргументировал вообще(относительно инфосека и его профитности). Ты просто хуйню наеисал что таких как он 10 человек.

 

Это аргумент о топ что 5 лямов бачей это не такие уж и большие бабки и не нужно быть слишком избранным. Таких как эрор по деньгам тысяча(а может и несколько тысяч в москве) а 5 миллионов это всего 5 процентов его общего состояния (по его словам)

 

По данным исследователей, по состоянию на декабрь 2023 года в России (пятое место) проживало 68,4 тыс. долларовых миллионеров. Из них 43 — долларовые миллиардеры

 


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 2 минуты назад:

Я этим ничего не аргументировал вообще. Ты просто хуйню наеисал что таких как он 10 человек.

 

Это аргумент о топ что 5 лямов бачей это не такие уж и большие бабки и не нужно быть слишком избранным. Таких как эрор по деньгам тысяча(а может и несколько тысяч в москве) а 5 миллионов это всего 5 процентов его общего состояния (по его словам)

 

По данным исследователей, по состоянию на декабрь 2023 года в России (пятое место) проживало 68,4 тыс. долларовых миллионеров. Из них 43 — долларовые миллиардеры

 

я написал ответ на конкретный пост, а не то что в москве 10 человек с состоянием 5кк

у моего сообщения есть контекст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.

Короче я вроде нормально пояснил за базар. За воровское. Лучше иметь возможность заработать дохуя чем нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
UglyBastard написал 2 часа назад:

Зачем этот чел в топане программирования поселился я понять не могу

он форумный бродяга

 

 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан по жести разъебал челы в ахуеннзе конкретном уже третий день. Походу переосмыслили поувольнялись и керберос изучают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 11 минут назад:

Топан по жести разъебал челы в ахуеннзе конкретном уже третий день. Походу переосмыслили поувольнялись и керберос изучают

не

просто твои клоунские выходки приелись и перестали веселить

GoldRobot, scarppy и Finesku понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said Just now:
thousand cursed enemies said 13 minutes ago:

Топан по жести разъебал челы в ахуеннзе конкретном уже третий день. Походу переосмыслили поувольнялись и керберос изучают

не

просто твои клоунские выходки приелись и перестали веселить

Жена жопу смазывает перед тем как горячие парни из палестины Абдул и Сабджид к вам в гости на "ужин" приходят? В рамадан они ее в жопу или в пизду ебут?

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 3 часа назад:
Just.Doit написал 3 часа назад:
thousand cursed enemies написал 3 часа назад:

Топан по жести разъебал челы в ахуеннзе конкретном уже третий день. Походу переосмыслили поувольнялись и керберос изучают

не

просто твои клоунские выходки приелись и перестали веселить

Жена жопу смазывает перед тем как горячие парни из палестины Абдул и Сабджид к вам в гости на "ужин" приходят? В рамадан они ее в жопу или в пизду ебут?

 

Чел ты выглядишь полным дауном (впрочем когда не выглядел)

 

Там жене я полагаю 30+ так что горячие парни будут заглядываться на кого-то другого

 

Другой вопрос это почему у них до сих пор нет детей

GoldRobot понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы оба ебанутые

почему вас интересует личная жизнь мужика с продоты

шизики


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 35 минут назад:

вы оба ебанутые

почему вас интересует личная жизнь мужика с продоты

шизики

покажи хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 50 минут назад:

вы оба ебанутые

почему вас интересует личная жизнь мужика с продоты

шизики

 

Он сам о ней говорил 

 

Обычно в интернет общении это означает предложение к обсуждению


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 часа назад:

вы оба ебанутые

почему вас интересует личная жизнь мужика с продоты

шизики

ПОТОМУ ЧТО СВОЕЙ НЕТ 

АХАХАХАХАХ


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vova [f[f[f[f чмо что ты пишешь xxxomegation. У тебя masscan на фулл редж баб в соц сетях а отстук нулевой ))))))))
Погоняло хуесос feat неликвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 15 минут назад:
scarppy написал 2 часа назад:

вы оба ебанутые

почему вас интересует личная жизнь мужика с продоты

шизики

ПОТОМУ ЧТО СВОЕЙ НЕТ 

АХАХАХАХАХ

 

Дык у всех кто общается в интернете это из-за нехватки общения риал лайф и социолизации

 

Так что да ты прав но ты один из нас


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

могу кстати рассказать какая она у меня молодец и вообще в тему плюсов германии если ты ИТшник но у тебя спутница не ИТшник.

 

она в рф окончила специалитет на железнодорожника (инженер).

в рф в екб получала 30-40к и с трудом находила работу. на работе (на разных) почему-то постоянно весьма токсичная обстановка, переработки считаются нормой, сотрудники - скот. хотя должности инженерные или около инженерные (сметы, вести проект)

 

тут же она после того как выучила немецкий за ~1.5 года до почти б2, но все еще была очень неуверенна в языке, пошла пробовать искать работу (думала со стажировки бесплатной начать). наткнулась на ярмарку вакансий, там были челы из дойче бана (немецкие жд). они ей сказали что какие нахуй стажировки, у тебя есть диплом, у тебя есть опыт, пиздуцй работай за зп.

ну кароче пошла она со своим херовым языком и 0 знанием профессиональных терминов на собесы. один, второй - оба в виде милой беседы, прошла. потом ее пригласили посмотреть офис и познакомиться со всеми в команде. всем все понравилось и дали оффер.

должность - сметчик на ремонтных/реставрационных работах на жд, первого уровня. зп 42-43к (евро брутто в год), минимум 30 рабочих дней отпуска - можно выбрать 36 или 42. (итого 6-8 недель отпуска в год). по нетто это ~2400 евро если бы она в соло работала, в семейный доход это по факту +2к приносит. еще там есть перк - бесплатно 8 билетов в год на поезда по германии для нее и для меня.

коллектив и начальник оказались охуенными, прям супер поддержка везде. естественно ни о каких переработках речи не идет. если у тебя больничный - болеешь, никто даже не подумает к тебе обратиться, зп при этом платится фул, а не как в рашке минималка и ты хочешь скорей на работу чтобы не терять в доходе.

На такую зп она разделяет со мной часть трат на жизнь (квартплата, еда), откладывает и умудряется выслать в нг посылку в рф на 500 евро и свозить свою маму в германию и швейцарию, оплатив все расходы. кароче прям ахуенно.

 

про саму работу - сначала ей было весьма тяжело тк все на немецком, дохуище профессиональных ЖД терминов немецких, много документации - на нее вообще не давили, но она сама ответсвенная и нагружала себя нормально, и в итоге тяжеловато было. но через 5-6 месяцев втянулась и стало уже хорошо

и щас ей недавно сказали, что она большая молодец, что она выполняет уже проекты, которые люди обычно года через 2 только берут. что ее хотят повысить до второго уровня и выписать премию в этом году.


Изменено пользователем Just.Doit
coNNNon, Веточка-, theJoker и 6 другим понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...