Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gomosek

минералОЧКА

Рекомендованные сообщения

Парни кто какую минералку пьёт? Посоветуйте что то хорошее. 
боржоми пил в стекле, но такое. Сейчас как ни странно очень заходит хоть и дешевая но «карпатская джерельна»

Кто какую пьёт?
выпиваю в среднем полторашку в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, ты же с Украины. Получается опрос только для украинцев, везде разная вода 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 1 минуту назад:

Ну блин, ты же с Украины. Получается опрос только для украинцев, везде разная вода 

Да не. У нас куча и иностранной и вашей бро

 

вот на бутылке Sant‘Anna у меня написано что основной Диллер Москва


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда был в России любил липецкий бювет, хз продается такая или нет 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил обратный осмос на кухне, пью от туда. а ваще всегда мыргородську или моршынську покупал, но на поебать какая в руки попадёт первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iQj написал Только что:

поставил обратный осмос на кухне, пью от туда. а ваще всегда мыргородську или моршынську покупал, но на поебать какая в руки попадёт первая.

Блин эти две просто стоят тупо кругом. Они по-моему даже у водителя маршрутки всегда в продаже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моршинська слабогазована, поляна квасова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 2 минуты назад:
iQj написал 3 минуты назад:

поставил обратный осмос на кухне, пью от туда. а ваще всегда мыргородську или моршынську покупал, но на поебать какая в руки попадёт первая.

Блин эти две просто стоят тупо кругом. Они по-моему даже у водителя маршрутки всегда в продаже есть

это просто бутылка от старой, они с колонок набирают воду туда по дороге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 4 минуты назад:

Моршинська слабогазована, поляна квасова

Поляна мне говорили очень специфическая как и Лужанська. Для одних она целебная для других яд. Это не просто столовая минералка, это лечебные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гомик, хть ты и кловун, но зёма, поэтому палю годноту.

Я без минералки жить не могу, перепробовал всё - от 1 паунда до 15 за 0.5. Всё хуйня. Мне тупо не хватает газиков. Ну в смысле все слабогазированные для меня.

Кто-то посоветовал вот такую штуку

 

https://sodastream.co.uk/

 

юзаю уже лет 10. Обычную воду с фильтра газирую так как мне нужно. Можно сейчас уже юзать даже для соков (раньше нельзя было). 

1 баллона мне хватает максимум на 2 недели, но это потому, что я юзаю его как бы х2 - делаю оч сильную газировку. 

 

Саму установку за 10 лет менял 2 раза (у меня щас третья). Одну потому что уже механизм износился, а вот теперь взял автоматическую (тупо нажимаешь кнопочку и там электромотор помпает сам) раньше была ручная механическая тоже норм.

 

4 баллона в пачке. Когда заряжаю последний, заказываю новые 4. Пока доюзываю последний - приносят новые. 

Новый заряженный баллон стоит где-то 25ф, чтоб поменять пустой на новый - 15ф

 

зы: когда в пабе сижу, то прошу у бармена чтоб он мне обычную воду газанул у них есть тоже такой здоровый баллон с воздухом со шлангом, они сода-вотер так делают


Изменено пользователем P3rry_Mason
Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карпатська джерельна збс + бонаква еще

дорогая минералка бред имхо, для язвенников и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, покупать лучше сразу паком (на сайте есть) в который входит сама установка + 2 бутылки (там спец.бутылки укреплённые, обычные баклашки не канают) + 2 заряженных балона.

 

Пластиковые бутылки почти вечные. Я докупал только когда их стало можно мыть в дишвошере (раньше нельзя было, пластик становился непригодным), обновил все. У меня их штук 4

drudge написал 2 минуты назад:

дорогая минералка бред имхо, для язвенников и тд

 

это уже не минералка, а лечебная вода получается. Я помню мой дед когда-то пил (язвенник) - я раз попробовал солёная пиздец. Ропа называется по научному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 9 minutes ago:

Ну в смысле все слабогазированные для меня

ну это у тебя какая то очень на любителя тема

газировку как только откроешь там газа немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал Только что:
P3rry_Mason написал 11 минут назад:

Ну в смысле все слабогазированные для меня

ну это у тебя какая то очень на любителя тема

газировку как только откроешь там газа немало

 

это да, но где-то через час - уже моча как ты её не закрывай газ улетучивается. А тут литровая бутылка, даже если выпил половину и газа мало - пошёл длил воды, газанул ещё и снова заебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...