Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rastle7

V-Total Season 13

Рекомендованные сообщения

ничего, нашли как нарисовать брекет, наверное будет рандомно раскидано


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @NAVIFAN228  @antirak  @R0ss0ha @Irvin  @Wondervicce @godspeed @wisp74rus @Francyz  @OneTwoThreeFour @gijon @mshr  @dispersion @Dark Paradise 

Так чш бойцы здарова, последний тур сезона: Из интереса это битва за выход. Матчи до субботы 13:30:

 

Man Utd - Southampton
Napoli - Inter
Newcastle - Aston Villa
Leicester - West Ham
Atalanta - Juventus

 

Командник, финал

image.png.1d60b6083dcbb21370c44081868d5026.png

 

 

 

 

@AxeL228 @Mortalles  @munqlyc @gladkalitka @Based God @THE_ICT  Для вас еще дополнительные матчи. Составы кидайте мне в личку тоже

В случае ничьи:
Brentford - Crystal Palace
Tottenham - Wolves
Villareal - Real Madrid

extra match:
Lyon - Nice

 

Ну и финальная сетка выглядит так. Какой же ебейший путь если они действительно выиграют 

image.png.7a480e47d1951147db18162916be9ee7.png

THE_ICT понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ас-саляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуХу, мои маленькие любители втотала

С вами ваша любимая самая продажная на свете газетенка La Gazetta dello Vtotale

 

Вот и настал день, которого никто не ждал, потому что все вылетели и ждут когда докрутят сезон (по-моему правда финал завтра, но похуй)

А именно Vtotale Seasone V Grande Finale

Для самых больших любителей спорта - буква V означает цифру 5

 

Радовать и услаждать наш глаз предстоит этим замечательным двум, с позволения сказать, командам

vtotlasad.png.f4b70eb470b153cd454109309ab020c8.png

 

 

На все призовые бабки я нанял лучших клипмейкеров, чтобы сделать замечательное превью замечательного финала и

 

Ладно, пафоса нагнали, пора приступить к глубокому анализу, разобраться, так скажем, что к чему

 

Тернистый путь Stonks City к финалычу:

 

1:0 vs Черчесов Тим

Заруба против жесткой автобусной команды под руководством Полевого Командира. Черчесов Тим в свое время проебали Циндао Хуанхай всего 0-3, что говорит о них, как об исключительно сильном и неуступчивом сопернике. Хуй знает кто забил победный гол, черт ногу сломит в этих архивах втотала, пусть будет калитка

 

6:0 vs Дагчестер Юнайтед

image.png.21763d52c76f140065a585533aa290fd.png

Рецепт победы наверняка был подсмотрен у китайской команды Циндао Хуанхай, разгромившей Дагчестер со счетом 7-0. Особенно блистал в том матче Dark Paradise, отдав ассист и забив победный гол. Среди других неплохих перфомансов можно отметить и канаду, сделавшего пента-трик.

 

2:0 vs Утята

Всего 2 банки против команды годспиди и дропера гуся. Пффф. Видимо основа отдыхала, пока играл второй состав. Вот бы умора была, если б они еще и пропустили. Если бы против Утят вышел Циндао Хуанхай, счет был бы 25-0 в пользу Китая.

 

2:0 vs Qingdao Huanghai

Договорной матч, преследовавший геополитические цели Коммунистической Партии Китая. Нечего и обсуждать. В следующем сезоне вряд ли хоть кто-то даст бой Циндао.

 

1:0 vs Arsenal

Вот и помер дед Максим сдулся Арсенал. Разгромив всех в групповом этапе, кроме, разумеется, Циндао Хуанхай, в блистательной манере напихавших анонирам 5 банок, наконец, Арсенал встретил достойного соперника (уровень Циндао значительно выше) и был повержен. Достойная победа, соляра от Икта.

 

Необременительная увеселительная прогулка Трактора к финалу:

 

4:0 vs Qingdao Huanghai

Аномалия природы случилась в матче, ветер ураганом дул в сторону ворот Циндао. Ничего нельзя было сделать. Китайские футболисты героически не дали забить 6. Видимо бог-дракон гневается, что Америка до сих пор не рухнула. Во всей этой хуйне виноват писхевер.

 

1:0 vs Arsenal

После ошеломительной победы над Циндао, можно почувствовать себя Богом и разъебать любого. Жертвой этого дважды стал Арсенал.

 

 

 

Составы команд:

 

Трактор                          Stonks City

 

Mortalles                        Based_God

THE_ICT                          Axel_228

munqlyc                          gladkalitka

 

Представленные аналитическим отделом наиболее вероятные расстановки на матч:

 

300159979_.png.5a37547bd469f84e35412d06bd64ace6.png

 

 

Анализ игроков:

Axel228 - набрался опыта в Циндао, увел секреты их мудрости и привел свой новый коллектив в финал. Ничего удивительного. Среди прочих достижений взял какую-то чашку. Видимо кубка водоколонки. Ожидания в финале перфоманс 8/10. По игровому стилю богомол.

Based_God - какой-то немытый бомж, который попукивал сезонами со дна чемпионшипа вдруг ни с хуя оказался бистом и провел сезон жизни. Ахуеть. Правда все мы знаем, как любит таких мальчиков суперлига. Ожидаю в финале перфоманс 8/10. По игровому стилю зубр.

THE_ICT - король втотала, хозяин пушстрата. Ожидаю в финале перфоманс 11/10. По игровому стилю змея.

Mortalles - чел, который весь сезон боролся за выживание с икм:omegalul:ром и дроперами. Выжил. Красава. 7/10. Наверняка захуярит меня в след. сезоне в личке и будет злорадствовать злопамятно. По игровому стилю белка.

gladkalitka - братец, с которым я мерился силушкой богатырской весь прошлый сезон на дне таблице. Отлетели оба, респект таким. 2/10. По игровому стилю обезьяна.

munqlyc - хз кто ето, у меня в топике втотала сообщений больше, чем у него на форуме, хотя ник вижу постоянно. Следующий тур играет против меня в личке. Учитывая как я собираю победы с 1 птсом, ждем перфоманса на -999/10. По игровому стилю мышь.

 

Итоговый результат: -984 vs 21.

Таким образом ожидаем победу Stonks City в финале

Наиболее вероятен один из следующих исходов

image.png.0ea1b3b97964b6357713b4c6e02827e2.png

 

Всем спасибо за внимание, скоро анализ выступлений каждой команды, а также прогнозы на командник нового сезона!

Напомню, что этим двум командам прогнозировались очень высокие места, что они и подтвердили, оказавшись в финале. Так что, очевидно, стоит не пропустить, чтоб быть в курсе, кто, так сказать, поборется за победу в 6 сезоне и к кому стоит готовиться особенно тщательно!

Любите Циндао, больше побед!

THE_ICT, antirak, Francyz и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аксель может стать первым двукратным чемпом командника

шо за бист


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 18 часов назад:

ничего, нашли как нарисовать брекет, наверное будет рандомно раскидано

Сколько чуваков выходит в СЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irvin написал Только что:
Rastle7 написал 18 часов назад:

ничего, нашли как нарисовать брекет, наверное будет рандомно раскидано

Сколько чуваков выходит в СЛ?

все зеленые, 5


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еще и с пуси годом играть :omegalul:

Rastle7 написал 1 минуту назад:
Irvin написал 1 минуту назад:
Rastle7 написал 18 часов назад:

ничего, нашли как нарисовать брекет, наверное будет рандомно раскидано

Сколько чуваков выходит в СЛ?

все зеленые, 5

оперативно :chel:


Изменено пользователем Irvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догспиди последние сезоны как никогда силён 

Не недооценивай, как мы недооценили стонкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял у тебя шанс только против Антирака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне против великого икта катать

хз как тут побеждать, но я попробую


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебывают икту, а потом жалуются, что система несправедлива 

Мем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже первый тур нового сезона :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@AxeL228 на тебя как на последнего представителя великого поколения Циндао в Чемпионшипе возлагается важная миссия не пустить икмора на 1 место в следующем сезоне 

 

Через сезон я спущусь обратно и сам ему задам, если он к этому моменту в пердив не улетит 


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задачу не улететь в пердив решим мошной перед сезоном. Нет пердива - нет возможности туда улететь :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я примерно прикинул что этот сиз в 2 сезона

просто вылетят больше для некст сиза


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...