Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия #488. Оборотни снова в деле

Рекомендованные сообщения

Uranium235 написал 6 минут назад:

отказ от охоты в крысу

Дальше не читал, вычеркиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 7 минут назад:

делаются 2-3 охоты без пересечений

пока можно делать так, потом людей будет меньше  и так уже не сделать. + это надо чтобы мы консолидированно выбрали 6 человек, на пд это анриал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется оборотней. Как же хочется дисбаласную, нудную, не очень адекватную, недоработанную, сырую, с разрабом пидаром, небольшими фиксами, долбоебами на мж, ебанутым активом или афк народом на майские, хуевую, сетас на который забивали хуй, с мжами которые не могут охоту скоординировать, одновременно с теми кто ходит без координации, чтобы я зашел в топан и охуел от злости, но не тильтовал потому что я лучший игрок, дабы вместе с мжами обосраться и свалить вину на других от неприятного социума. БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ОБОРОТНЕЙ 

Shyrik, chbr, Waro и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра.ю с мессо.ром
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу питсы 

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даб даб даб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тур не понравилось  как зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БЛЯ КАВО Я ВИЖУ
@Uranium235 сам разраб этай хуйни в пуле 

Нука поясни за сетас 

 

Давай организуй ебванныф йдябдлячоычлыгуавсшичсрявлп швч кавыап

пхироелл

 

этат как ево 

 

ВО БЛОЯ 

КООРРДИНАИЦЮ НАХУЙ 

ТЫ БЛЯ
БЫЛ БЫ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ 

РАЗРАБ бля 

@Uranium235 почему сетас такая хуита?

Ты был под хмурым и записал его пока катался на единарогах?

Признавайся 

Уран

НЫЫАААААА БЛЯ 
В ЕБЫЧ 
ЗА ВСЮ ХУЙНЮ 

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЖУМОНГ я же пошутил про оборотней :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Удачи городу :pepethink:

Зеленым 

Messor и Waro понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же хочется в героев 3

откапать граааааль ебаный на голема(юзлес хуита)

но не душная 

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я готов отвечать на вопросы, почему что-то работает так а не иначе. Но настоятельно советую на этом не зацикливаться.

Нет победной схемы, в которой игроки с минимум цветов переигрывают мафию, потому что все успешные схемы заточены на их наличие.

Игрок которому сложно назвать несколько тел скорее городом/мафией должен умирать. Ему рекомендуется попробовать это сделать ночью в результате охоты, но если не захочет или не повезет - то придется днем.

 

Это просто золотой принцип этой игры. Расписываешь мысли как умеешь или избавляешь город от своего присутствия. Ничего сложного. Если все распишут мысли - ну ок, умрут те кто сделал это хуже всех.

Вы даже не представляете как мафии тяжело здесь просто назвать кого-то черным. Этот игрок в любой момент может решить, что его обязанность пойти в тебя на охоту. Даже если сам не может решить - его могут заставить другие. А блок всего один. 2 охоты в разных мафов - и это уже рандом на ночную смерть. Даже если блоком попасть, лучше от этого не станет, в первую очередь на цели охоты днем и подумают.

То есть возникает интересный парадокс (ну в проактивной стратегии точно) - чтобы не умирать ночью, мафу надо самому заявляться охотником. То есть сразу, фальсифицируемо, врать.

Другой интересный парадокс - это тот факт, что последний оборотень защищен лучше, чем пока их много, ибо его можно только казнить, но нельзя убить на охоте или поймать на явной лжи, связанной с охотой. То есть мафии выгодно играть против своих. Создается очень интересный эффект, влияющий на игру по цветам - явная выгода писать напа в черные. И я не боюсь дать мафии эту подсказку - потому что игра по классике очень хорошо работает, когда мафия так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

@ЖУМОНГ я же пошутил про оборотней :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Удачи городу :pepethink:

Зеленым 

ну и кем я был в лезвии бритвы?

:gaben:

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 12 минут назад:
dispersion написал 13 минут назад:

@ЖУМОНГ я же пошутил про оборотней :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Удачи городу :pepethink:

Зеленым 

ну и кем я был в лезвии бритвы?

:gaben:

Пидаром

(второй зелёный не баньте, больше не буду)

Messor понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 5 минут назад:

почему сетас такая хуита?

Ты был под хмурым и записал его пока катался на единарогах?

Признавайся 

Уран

НЫЫАААААА БЛЯ 
В ЕБЫЧ 
ЗА ВСЮ ХУЙНЮ 

его даже не я придумал, чел.

Мессор, я мотивацию голоса по рофлу конечно понять могу. Но в классике это так не работает. То есть если считаешь что я мафия - обосновываешь. Я тоже связан позицией - если кто-то без аргументов в меня едет, он черный просто по умолчанию, смекаешь о чем я? И даже если с аргументами - тоже легко черный. А черных либо казнят, либо назначают в них охоту, либо посылают на охоту. А кто этого не делает, тот явно черный сам, ибо не стремится очистить пул от грязи.

Вот я признаю, что не люблю так играть, со связанными позицией руками. Люблю свободу, люблю дать мафии шанс поверить в то, что мафией я считаю не ее, а кого-то другого. Но тут руки у меня несколько связаны, потому что сет обязывает создавать хотя бы видимость наличия уверенного расклада.

PIRO48 написал 24 минуты назад:

тур не понравилось  как зашел

А я предложил ему исправится, появилась ли какая-то мысль в связи с этим? Попробуй расписать все что подумал, например посчитал ли ты, что мне тоже не понравилось, или наоборот, посчитал что я пытаюсь увидеть возможного мира там, где не должен был его видеть, и потому наоборот помутнел?

Или ты вообще на это обратил внимание, тогда можешь рассказывать что ты подумал в связи с тем, что я все-таки захотел чтобы ты чет высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну моя позиция шурик и брунико подозрительные, т.к. сходу начали играть с ураном, который по факту на тот момент ничего мирного не написал. У самого урана тоже странно что это не вызвало вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 35 минут назад:

пока можно делать так, потом людей будет меньше  и так уже не сделать. + это надо чтобы мы консолидированно выбрали 6 человек, на пд это анриал

Ну я подозреваю что именно на пд проактивная стратегия не сработает. Да больно надо. Значит сыграем в классику без охот (но с поправкой, что если кто-то пойдет умирать сам ночью, то этого его проблемы). В такой игре все трупы мж, пока не будет явно видно обратное.

Это не самый эффективный путь, но он точно достижим в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 40 минут назад:

пока можно делать так, потом людей будет меньше  и так уже не сделать. + это надо чтобы мы консолидированно выбрали 6 человек, на пд это анриал

Ну я подозреваю что именно на пд проактивная стратегия не сработает. Да больно надо. Значит сыграем в классику без охот (но с поправкой, что если кто-то пойдет умирать сам ночью, то этого его проблемы). В такой игре все трупы мж, пока не будет явно видно обратное.

Это не самый эффективный путь, но он точно достижим в реальности.

тактика где охотится 1 чел, и его хилит доктор на пд работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:

ну моя позиция шурик и брунико подозрительные, т.к. сходу начали играть с ураном, который по факту на тот момент ничего мирного не написал. У самого урана тоже странно что это не вызвало вопросов

Не странно. У меня руки классикой связаны. Если кто-то со мной играет на первой странице, я это принимаю. Именно по той причине, что ты выдал, раз игрок готов со мной играть, даже пока я не написал ничего мирного, ему тяжело перестать со мной играть, пока я не пишу ничего черного. То есть даже если он маф, он проиграл по риторике, ибо не может нормально пукнуть в мой адрес в дальнейшем, а я зато могу его координировать как жертву охоты, например, и придется соглашаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:
P0JIT0H написал 5 минут назад:

ну моя позиция шурик и брунико подозрительные, т.к. сходу начали играть с ураном, который по факту на тот момент ничего мирного не написал. У самого урана тоже странно что это не вызвало вопросов

Не странно. У меня руки классикой связаны. Если кто-то со мной играет на первой странице, я это принимаю. Именно по той причине, что ты выдал, раз игрок готов со мной играть, даже пока я не написал ничего мирного, ему тяжело перестать со мной играть, пока я не пишу ничего черного. То есть даже если он маф, он проиграл по риторике, ибо не может нормально пукнуть в мой адрес в дальнейшем, а я зато могу его координировать как жертву охоты, например, и придется соглашаться.

ну посмотрим посмотрим как ты будешь влиять на шурика и брунико)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 2 минуты назад:

тактика где охотится 1 чел, и его хилит доктор на пд работает

Это лучшая тактика того сета что вы играли. Она настолько хороша, что сейчас ее нет, потому что хил не отображается в случае успеха. То есть сейчас действия доктора лучше оставить свободными, доказательства что мафия убивала и не смогла убить охотника все равно не будет без вскрытия доктора. Так что ему лучше знать, где и когда это делать, если делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...