Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

1  1

Вкусно и точка

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Index написал 13 минут назад:
1 1 написал 45 минут назад:
saegSveta написал 47 минут назад:
saegSveta написал 52 минуты назад:

Ну гоу сожри на камеру плесневелый хлеб и выложи сюда, че такого-то)))

 

Ты немного соскакиваешь с темы. Что конкретно не так со слегка заплесневелой булкой? Пожалуйста, объясни мне.

 

Когда булка созданная чтобы храниться по пол года и пропитанная адской фармой консервантов от всех видов плесени начинает плесневеть, то как мне кажется это жжж неспроста.

И есть то что хранилось хуй пойми где и как и хуй пойми почему заплесневело ну такая себе перспектива.

Я даже дома в голодные годы плесневелый хлеб не ел.

Ты прав, но будем объективны - вероятность того, что человеку поплохеет, съешь он такую булку, как на фото, минимальна. Если с ним и случится некоторое отравление, то прежде всего оттого, что не имеют привычки мыть руки.

Будьте уверены, быдлоид, запостивший фотку с плесневелой булкой, ни разу не помыл руки. Он пришёл с какого-то места, открыл дверь Мака, оплатил пищу своей картой, взял поднос, открыл соус, схватил бургер, отложил бургер, достал телефон, снова взял бургер. За всё время этих процедур он ни разу даже не подумал о том, чтобы помыть руки. Некоторые умудряются не сделать этой процедуры и после похода в туалет по-большому.

 

Кстати, Россия одна из немногих цивилизованных стран, где почти все население в свое время было выдресированно мыть руки после туалета и в частности после туалета по-большому. Как ни удивительно, но такой привычки не имеют жители многих европейских стран. Правда сейчас эта выученность потихоньку улетучивается и можно увидеть, как пиздюк не моет руки после сранья.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 20 минут назад:

Я даже дома в голодные годы плесневелый хлеб не ел.

зря, видимо из-за недоедания у тебя мозг не до конца развился

иначе я не могу обьяснить почему люди не могут сопоставить факт закрытия мака на 4мес и то что ГДЕ-ТО нашли заплесневелую булку

 

 бтв  картошка как всегда в маке либо недосоленная либо пересоленная, кола разбавленная в 0 видимо с сиропами проблемы, бургеров половины нет


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 14 минут назад:

Ты прав, но будем объективны - вероятность того, что человеку поплохеет, съешь он такую булку, как на фото, минимальна. Если с ним и случится некоторое отравление, то прежде всего оттого, что не имеют привычки мыть руки.

будущий член госдумы:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что сейчас идёт хорошо спланированная и крупномасштабная информационная атака на эту сеть ресторанов быстрого питания. Я полагаю, что другие рыгаловки хотят устранить конкурента таким образом. Слишком уж это все подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 4 минуты назад:

:corona: Хули нам расеянам..

 

Какая наглая пиздаболия. Он же очевидно подложил жука в картошку.

При всей антисанитарии летнему жуку там взяться негде. Это даже не таракан на фото.

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 31 минуту назад:
Index написал 47 минут назад:

Я даже дома в голодные годы плесневелый хлеб не ел.

зря, видимо из-за недоедания у тебя мозг не до конца развился

иначе я не могу обьяснить почему люди не могут сопоставить факт закрытия мака на 4мес и то что ГДЕ-ТО нашли заплесневелую булку

 

 бтв  картошка как всегда в маке либо недосоленная либо пересоленная, кола разбавленная в 0 видимо с сиропами проблемы, бургеров половины нет

 

почему это должно ебать вообще покупателей а ? ну заплесневела так выкинь нахуй, я понял ты такой же даун же как и владелец мака новый. Может еще бургеры держать и не выкидывать через 15 или сколько по норме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двач работает на кого-то, мб на бургер кинг. 

:hmtroll:

Клевещет на точку по кд, называет ее "хрючевальней". :pepehands:

Это РЕСТОРАН! запомните твари! 

Жаль у меня денег нет насладится такими деликатесами. image.png.83c04d1c7b56b48de32545109cd32f59.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 1 час назад:

Какая наглая пиздаболия. Он же очевидно подложил жука в картошку.

При всей антисанитарии летнему жуку там взяться негде. Это даже не таракан на фото

 

Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Очевидно, что сейчас идёт хорошо спланированная и крупномасштабная информационная атака на эту сеть ресторанов быстрого питания. Я полагаю, что другие рыгаловки хотят устранить конкурента таким образом. Слишком уж это все подозрительно.

Тут больше нечего обсуждать, все и так очевидно 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня эта хуета начинает открыавться на этой неделе вроде стоит сходить мужики или ну нахуй его?


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 1 час назад:
12o написал 2 часа назад:
Index написал 2 часа назад:

Я даже дома в голодные годы плесневелый хлеб не ел.

зря, видимо из-за недоедания у тебя мозг не до конца развился

иначе я не могу обьяснить почему люди не могут сопоставить факт закрытия мака на 4мес и то что ГДЕ-ТО нашли заплесневелую булку

 

 бтв  картошка как всегда в маке либо недосоленная либо пересоленная, кола разбавленная в 0 видимо с сиропами проблемы, бургеров половины нет

 

почему это должно ебать вообще покупателей а ? ну заплесневела так выкинь нахуй, я понял ты такой же даун же как и владелец мака новый. Может еще бургеры держать и не выкидывать через 15 или сколько по норме. 

лично новый владелец мака подложил тебе заплесневелую булку в бургер

или это сделал работник, который и до этого работал в старом маке?

чел не позорься нахуй ты пишешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это напомнило мне серию из Спанч Боба, когда Боб хотел выкинуть старый протухший бургер, а Крабс из жадности не позволил и велел не продавать ничего, пока не будет продан этот старый бургер, там еще карман у крабса начал сужаться из-за падения продаж

lilmike, Шокичь, Boratik и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебааааать, тут кто то еще оправдывает плесень, жуков, какие то остатки от жуков-тараканов, голубей сидящих на еде и тд?:omegalul::omegalul::omegalul: Вы совсем ебанулись с СВО и теперь любое плохое слово в сторону РФ компании (заслуженное слово) будете дефать ебанаты? Просто шок....

ElGobedano и Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через пару дней в белгороде откроют новый мак :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю нахуя ходить в сракдональдс если есть божественная шаурма

fmagik и Made понравилось это

Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 4 часа назад:

ебааааать, тут кто то еще оправдывает плесень, жуков, какие то остатки от жуков-тараканов, голубей сидящих на еде и тд?:omegalul::omegalul::omegalul: Вы совсем ебанулись с СВО и теперь любое плохое слово в сторону РФ компании (заслуженное слово) будете дефать ебанаты? Просто шок....

Уже все объяснено на пальцах. Только Индекс конкретно смог объяснить, что плохого в плесени на булке. И то, я ему вполне логично возразил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе эту страну то не победить
я думаю если к нему домой бандиты ворвутся и начнуть мать насиловать он скажет да похуй она все равно не девственница


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 51 минуту назад:

хехе эту страну то не победить
я думаю если к нему домой бандиты ворвутся и начнуть мать насиловать он скажет да похуй она все равно не девственница

Во-первых, постарайся не упоминать мою мать. Во-вторых, конкретно объясни, в чем я не прав выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 52 минуты назад:
SubTraTo написал 1 час назад:

хехе эту страну то не победить
я думаю если к нему домой бандиты ворвутся и начнуть мать насиловать он скажет да похуй она все равно не девственница

Во-первых, постарайся не упоминать мою мать. Во-вторых, конкретно объясни, в чем я не прав выше.

ты кринжовый уебан я твою мать в жопу ебал

 

русским респект, нормально сделали россияне.

ВКУСНО! И ТОЧКА БЛЯТЬ! не нравится  - чемодан вокзал нюйорк

SubTraTo понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...