Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флудик и точка 56

Рекомендованные сообщения

JDS написал 2 часа назад:

Бля, сказали выходить в воскресенье тоже:valakas:

и че? хули ты разнылся как пуся какая-то, мужик создан чтобы работать. можешь себе представить чтобы вот этот стальной чел @phosphorique разнылся из-за того что его вызвали на работу? Тотоже


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 7 минут назад:
JDS написал 2 часа назад:

Бля, сказали выходить в воскресенье тоже:valakas:

и че? хули ты разнылся как пуся какая-то, мужик создан чтобы работать. можешь себе представить чтобы вот этот стальной чел @phosphorique разнылся из-за того что его вызвали на работу? Тотоже

сегодня работал 12 часов и завтра в ночь на столько же

gerkules.xO понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько времени прошло прежде чем вы закорефанились со своей бригадой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 18 минут назад:
gerkules.xO написал 26 минут назад:
JDS написал 2 часа назад:

Бля, сказали выходить в воскресенье тоже:valakas:

и че? хули ты разнылся как пуся какая-то, мужик создан чтобы работать. можешь себе представить чтобы вот этот стальной чел @phosphorique разнылся из-за того что его вызвали на работу? Тотоже

сегодня работал 12 часов и завтра в ночь на столько же

батя


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 18 минут назад:

Сколько времени прошло прежде чем вы закорефанились со своей бригадой?

так от людей зависит, есть такие с которыми и через пару месяцев знакомства в падлу здароватться


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курящим, похоже, в этом плане проще.

JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же алонеля нытик. Тут чел с ЯНАО на позитиве всегда и бодрячком, а этот боров как девочка хнычет) 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 часа назад:

Курящим, похоже, в этом плане проще.

Зачем корефаниться с пидорунделями? Просто работай работу, чтобы не прослыть додиком.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тяжело работать в коллективе, где тебя считают додиком, мы все-же очень зависим от мнения окружающих.

Я топ куколдини бтв.:honkler:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это и сказал. Тебя могут "ценить" и "уважать" за "профессионализм"; вовсе необязательно брататься с ними. Тебя просто "оставят в покое".


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:

после транков всегда так

Захотел бы — давно бы съебал из своего Новосиба. Только слаще бы тебе не сильно стало, жизнь везде одинакова

JDS написал 23 минуты назад:

Очень тяжело работать в коллективе, где тебя считают додиком, мы все-же очень зависим от мнения окружающих.

Я топ куколдини бтв.:honkler:

Это вообще, с такой козырной внешностью, флегматичным (это плюс) характером и добрым в общем-то сердцем проживать лучшие годы бобылем, которому не фиолетово, что вокруг говорят. Все-таки быть счастливым тоже надо уметь, по-прежнему желаю, чтоб на тебя снизошло


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 13 минут назад:

 

JDS написал 36 минут назад:

Очень тяжело работать в коллективе, где тебя считают додиком, мы все-же очень зависим от мнения окружающих.

Я топ куколдини бтв.:honkler:

Это вообще, с такой козырной внешностью, флегматичным (это плюс) характером и добрым в общем-то сердцем проживать лучшие годы бобылем, которому не фиолетово, что вокруг говорят. Все-таки быть счастливым тоже надо уметь, по-прежнему желаю, чтоб на тебя снизошло

Я вроде понимаю что нужно перестать считать себя уебищем, но логика почему-то не работает в этом случае. Все комплименты воспринимаю как троллинг.

 

Юрий Ханин написал 38 минут назад:

Я это и сказал. Тебя могут "ценить" и "уважать" за "профессионализм"; вовсе необязательно брататься с ними. Тебя просто "оставят в покое".

По своему опыту общения с различными пролетариями могу сказать, что за спиной хуесосят любого коллегу, который не курит/выпивает/хуесосит других коллег, вместе с коллективом. Закрывается дверь за ним, и в след ему летят шутки и оскорбления, хотя он ничего плохого не сделал этим людям.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, ну и почему тебя волнует мнение какого-то чурбана, который мелет языком. Они не от душевного спокоя это делают. Тут на форуме тоже грязью поливает только грязь. Мб тебе к психологу походить? Только к профи. Ты хороший человек, я это точно знаю. Все жду, когда я за тебя порадуюсь, что ты достойную девушку нашел.

Я бы еще посоветовала тебе сходить к священнику, но только к хорошему, чтобы по глазам располагал, но у тебя наверное к ним огромное предубеждение.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз в жизни два твоих поста прочитал и уже в ахуе нахожусь с твоего занудства. Ты на работу ходишь, чтобы низший слой потребностей закрыть, или чтобы стать самой популярной девчонкой в классе?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 6 минут назад:

Я первый раз в жизни два твоих поста прочитал и уже в ахуе нахожусь с твоего занудства. Ты на работу ходишь, чтобы низший слой потребностей закрыть, или чтобы стать самой популярной девчонкой в классе?

раз уж речь про работу зашла, рейт буквоед как работодателя по десятибалльной плиз😛


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

😡😡😡😡 

ну ничего жаль конечно что прекрасный человек это не профессия и за это не платят деньги так бы бро ты был миллионером 😛🫡😙


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 20 минут назад:

Я первый раз в жизни два твоих поста прочитал и уже в ахуе нахожусь с твоего занудства. Ты на работу ходишь, чтобы низший слой потребностей закрыть, или чтобы стать самой популярной девчонкой в классе?

чтобы на услуги священника хватило


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бесплатно, дурашка. Подношение добровольно.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...