Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флудик и точка 56

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 24 минуты назад:
RomanPope написал 26 минут назад:

Если он проебал шанс на магическую башню и фаэрболлы, то рофлан поминки ему:onneponimaet:

а проёб со мной считается или нет?:corona:

Хм, а это я не знаю, считается, или нет, нужно проверять:chel:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проверил, вы сэр педик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, раздумывающие


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы... я тут заболел в прошлом году кароче)))))  

 

 

знаю что вам похуй. но все равно решил вам расказать, так как говорить больше не о чем. все кароче, мне пизда. по совокупности всех болезней если я не начну люто бешенно исправлять накопленные проблемы - все пиздец. зато я дожил так сказать до 30, это типа главное что я смог сделать, лол 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70vI-pZbbnc.jpg?size=855x1253&quality=96
 

Гайз как так можно было обосраться с анатомией я не понимаю



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь ну... сделать так... 🥺👉👈 ну похрюкать на ушко плиззз (╯°□°)╯︵ ┻━┻

VESTNIK и RandomRepick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
VESTNIK написал 5 часов назад:

челы... я тут заболел в прошлом году кароче)))))  

 

 

знаю что вам похуй. но все равно решил вам расказать, так как говорить больше не о чем. все кароче, мне пизда. по совокупности всех болезней если я не начну люто бешенно исправлять накопленные проблемы - все пиздец. зато я дожил так сказать до 30, это типа главное что я смог сделать, лол 

Год назад обнаружил, что искривление позвоночника со школы с сидячим образом жизни к 28 годам превратилось в бомбу, которая рванула, разделив жизнь на до и после. Весь год мучился. В самые донные моменты тоже приходили мрачные мысли. И моменты "если я люто и бешенно не берусь за себя" неоднократно сменялись пагубной расслабленностью в периоды ремиссии. То, что гг вп за поворотом - это дефолтная реакция в моменты ухудшения, но это напускное, иллюзорное. 30-летний организм крепок сам по себе просто в силу возраста - в нём есть серьёзный запас прочности и мощные механизмы самовосстановления. Самое сложное не в том, чтобы отхилиться на фул, а в том, как уже в состоянии ремиссии, нормы снова не расслабиться и не вернуться к тому, что и породило проблему. 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу аниме


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день одинаковый, и точка:monkas:

xeter написал 4 часа назад:
VESTNIK написал 8 часов назад:

челы... я тут заболел в прошлом году кароче)))))  

 

 

знаю что вам похуй. но все равно решил вам расказать, так как говорить больше не о чем. все кароче, мне пизда. по совокупности всех болезней если я не начну люто бешенно исправлять накопленные проблемы - все пиздец. зато я дожил так сказать до 30, это типа главное что я смог сделать, лол 

Год назад обнаружил, что искривление позвоночника со школы с сидячим образом жизни к 28 годам превратилось в бомбу, которая рванула, разделив жизнь на до и после. Весь год мучился. В самые донные моменты тоже приходили мрачные мысли. И моменты "если я люто и бешенно не берусь за себя" неоднократно сменялись пагубной расслабленностью в периоды ремиссии. То, что гг вп за поворотом - это дефолтная реакция в моменты ухудшения, но это напускное, иллюзорное. 30-летний организм крепок сам по себе просто в силу возраста - в нём есть серьёзный запас прочности и мощные механизмы самовосстановления. Самое сложное не в том, чтобы отхилиться на фул, а в том, как уже в состоянии ремиссии, нормы снова не расслабиться и не вернуться к тому, что и породило проблему. 

 

А как хилить искривление позвоночника самому? Я как раз в 27-28 тоже поймал хуету с позвоночником 5 к за сеанс отдавал.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хуй не воняет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы совсем заскучали, хотите покажу фотку после которой владик сказал что выйдет за меня?:pepethink:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 19 минут назад:

чет вы совсем заскучали, хотите покажу фотку после которой владик сказал что выйдет за меня?:pepethink:

Кидай


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы фотки человека паука были у меня на столе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

IMG_20220627_224722.jpg.e25a3230eea057f1046a2717b299300a.jpg

Ладно)))
Norman, Rausch и RomanPope понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 6 часов назад:

А как хилить искривление позвоночника самому? Я как раз в 27-28 тоже поймал хуету с позвоночником 5 к за сеанс отдавал.

Позвоночник искривляется потому, что он адаптируется и ищет баланс. В держание осанки вовлечены мышцы по всему телу. Помимо мышц, которые можно пощупать на спине и животе, есть ещё скрытые внутренние. Если мышцы слабые, то конструкция начинает компенсировать это изменениями, приводящими к ухудшению кровообращения и дистрофии тканей. Задача в том, чтобы укрепить мышцы и этим снять нагрузку с позвоночника, обеспечив свободное кровообращение во всех его участках. Т.е. вся эта конструкция должна держаться мышцами, а не костями. Тогда кости и межпозвоночные диски будут просто отдыхать и будут готовы вернуться в естественное положение. Поэтому нужно как можно больше движения для мышечного тонуса: регулярные пешие прогулки, физкультура, в идеале - плавание. Бустануть мышцы спины способен турник. В свой день, начиная с утра, нужно внедрять гимнастику. На ютубе её  много и от фитнес-живчиков, и от врачей. Рекомендуется полюбить упражнение "планка". Всё это в целом выливается в довольно солидный объём работы. Вопрос в том, как грамотно внедрить всё это в свой образ жизни, сформировать привычки.

 

Помнится, Мэдисон в 2019 начал страдать из-за шейного артроза, и я тогда задумался, что вот надо бы не запускать себя. Офк этого мимолётного позыва оказалось недостаточно, чтобы что-то поменять в образе жизни.


Изменено пользователем xeter
JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...