Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
zet

Lies of P

Recommended Posts

Скрафтил огнемёт + улучшил глефу до +2, хоть какая-то дальность атаки появилась, учусь зачищать коридоры от арахн, бесят эффекты мгновенного отлёта.

antirat написал 1 час назад:

Скрафтил огнемёт + улучшил глефу до +2, хоть какая-то дальность атаки появилась, учусь зачищать коридоры от арахн, бесят эффекты мгновенного отлёта.

надень просто деталь против этого эффекта

вроде покупать надо

:onneponimaet:

Осилил. Разгадывал загадки + слушал музыку + мочил предателей = при честных ответах хватило человечности на нормальную концовку. Зацикленный дизайн выбесил офк: беготня по узким доскам, обваливающийся пол, поджидающие за углом мобы, etc. Весь лейт пробегал с

элементальными пушками

0i9mlT6.jpeg

а как же дубины, спросите? На одном антимилишном гаде пришлось переучиться в талант. Зацените разброс по попыткам (в скобках спойлерные тактики):

Проводник Иллюзий: 45 (босс на спидах, на каждый мой удар выдавал непрерываемую комбу, пришлось опуститься до использования щита, вкачал выдержку+талант и из-под эгиды затыкал раскалённым резаком);

Командующий Парадом: <20 (с управлением ещё разбирался и дефолтное оружие отстойное, спасла глефа);

Король Марионеток: 15 (честно пытался без призрака завалить, считая его последним боссом - облом);

Безымянная Марионетка: 15 (очередной босс на спидах, пришлось расчехлять эгиду);

Старший из Братства Черного Кролика: 14 (секрет успеха в игнорировании младших братьев, вливании урона пока жив призрак).

Офк я учёл презрение местных к саммонам и первые десять попыток ими не пользовался:fuckyea:

45 :palevo: мб я был перекач или че, у меня со второй упал

Хз только на трех боссов больше 10 траев потратил — на полицейского ебучего (второй), король марионеток и летающую бабу которая броню скидывает

4d2b3c6471dc.jpg

zfbjnk603 написал 21.11.2023 в 20:50:

Как же поломан баланс. Сочетание Лезвие костореза + ручка изогнутого колючего меча просто невероятная имба. Точнее его power move. Просто не ощущаются оппы. Все боссы с 1-2 трая, включая болтоную тварыну. Приходилось чтобы почувствовать челлендж какой-то переключаться на саблю :avtorklif:

Кто-то еще с этой рукояткой проходил?

з.ы. оказывается это популярное сочетание, вот какой-то буржуй видос сделал. Но это и понятно, странно что они не пофиксили — ломает геймплей просто

4d2b3c6471dc.jpg

Lucker in game написал 3 часа назад:

Лучшее оружие в игре это с короля марионеток пуха 

коса что-ли? я с ней проходил

ну хз, при всей её медлительности у неё дамаг не очень как по мне

единственный её плюс - это огромный ренж на заряженных атаках 

I Used To Make Out With Medusa написал 5 часов назад:
Lucker in game написал 9 часов назад:

Лучшее оружие в игре это с короля марионеток пуха 

коса что-ли? я с ней проходил

ну хз, при всей её медлительности у неё дамаг не очень как по мне

единственный её плюс - это огромный ренж на заряженных атаках 

у нее самый топовый урон в игре и усиленная атака ваншотит челов, главное рендж чувствовать её и все 

zfbjnk603 said 10 hours ago:

45 :palevo: мб я был перекач или че, у меня со второй упал

Хз только на трех боссов больше 10 траев потратил — на полицейского ебучего (второй), король марионеток и летающую бабу которая броню скидывает

Тоже охуел с 45 траев. Пришлось даже гуглить че за босс, потому что не помнил кто это ваще

оружие из ву лонга лучшее что есть в игре нахуя другое что-то юзать

Длинное оружие полезно до первого узкого прохода. Попробуйте в вагоне поезда глефой помахать - надорвётесь.