Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Vova написал Только что:
012314567890 написал 4 минуты назад:

а в чем проблема то? бухаешь с ней и к бухой доебываешься, ниче не спрашивая, и все.

 

Если вы оба дегроды оставшие в развитии то совет рабочий :like:

роря именно такой :takpadazhi:


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля, мне не нужны советы в стиле, нахуй тебе это надо и брось эту идею

я сам понимаю, что идея не лучшая, но мне хочется попробовать что-то новое

 

а когда захочется снова серьезных отношений, то буду гулять со свободными девчонками :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал Только что:

да бля, мне не нужны советы в стиле, нахуй тебе это надо и брось эту идею

я сам понимаю, что идея не лучшая, но мне хочется попробовать что-то новое

 

а когда захочется снова серьезных отношений, то буду гулять со свободными девчонками :spydance:


Какая-то баба которая течет по тебе и раньше не привлекала это что-то новое :hmm:ок

 

А я понял

 

Ты страдаешь по бывшей и решил гавна въебать себе и другим типо бэд гай


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел спрашивает на форуме - "как мне сделать анальный кульбит с сальто через голову?"

а потом удивляется что ему отвечают - не делай этой хуйни, позвоночник себе сломаешь об землю.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 4 минуты назад:
Sabotage. написал 9 минут назад:

да бля, мне не нужны советы в стиле, нахуй тебе это надо и брось эту идею

я сам понимаю, что идея не лучшая, но мне хочется попробовать что-то новое

 

а когда захочется снова серьезных отношений, то буду гулять со свободными девчонками :spydance:


Какая-то баба которая течет по тебе и раньше не привлекала это что-то новое :hmm:ок

 

А я понял

 

Ты страдаешь по бывшей и решил гавна въебать себе и другим типо бэд гай

братан, избавь от психоанализа, это просто знакомая моего друга из универа, и мы всегда, когда пересекались раньше рассматривали друг друга как общие знакомые и не больше

 

по бывшим не страдаю, все мои последние отношения были скорее кэжуал, чем на эмоциях, поэтому я просто хочу какой-то новый экспериенс

Dream. написал 6 минут назад:

мне кажется если она за столько времени сама не сделала первого шага то смысла 0

ну слушай, ожидать, что девушка, находясь в отношениях стабильных, еще и сама будет меня звать на нетфликс и чил как-то глупо

 

ну она зовет меня погулять/встретиться, поэтому я и начал для себя этот вопрос рассматривать


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не ласт телка душнилой нереальной попалась, надо было дожать до встречи и с вертухи в голову уебать

Dream. и feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 2 минуты назад:

я просто хочу какой-то новый экспериенс

 

Поясни в чем он заключается


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 2 минуты назад:

ну слушай, ожидать, что девушка, находясь в отношениях стабильных еще и сама будет меня звать на нетфликс и чил как-то глупо

 

ну она зовет меня погулять/встретиться, поэтому я и начал для себя этот вопрос рассматривать

ну попробуй выебать ее, потом напишешь нам стори, мы тебе лайков поставим.

че совета-то спрашивать?

бери и делай, если хочешь.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
Sabotage. написал 4 минуты назад:

я просто хочу какой-то новый экспериенс

 

Поясни в чем он заключается

ну мне интересно посмотреть, как вообще подобные отношения в начале могут развиваться, заодно и понаблюдать, что вообще в голове у девушки происходит, когда она такую хуйню подписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 5 минут назад:

ну она зовет меня погулять/встретиться, поэтому я и начал для себя этот вопрос рассматривать

 

А в чем вопрос то

 

Интересная мне баба которая регулярно зовет давно была бы выебана

 

Вопрос в том как выебать бабу которая по тебе течет а ты ее не очень то и хочешь? ну не дрочи пару недель хз


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 3 минуты назад:

 

Dream. написал 7 минут назад:

мне кажется если она за столько времени сама не сделала первого шага то смысла 0

ну слушай, ожидать, что девушка, находясь в отношениях стабильных, еще и сама будет меня звать на нетфликс и чил как-то глупо

 

ну она зовет меня погулять/встретиться, поэтому я и начал для себя этот вопрос рассматривать

 


если она тя зовёт именно сейчас потому тчо вдруг узнала что ты недалеко то просто иди как на свидание с новой бабой
тут либо она тя нахуй пошлёт либо вы поебётесь из того что ты написал
 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, я думал у вас просто похожие стори были из опыта

ну если нет то ладно, попробую тогда не дрочить две недели, а дальше начну действовать :buba:

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую душнилу по боту в телеграмм пробил еле еле назвал ее по имени когда её имени не стоит. Сразу блядь предложения больше одного слова пошли

Месть инцела страшна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал Только что:

да хз, я думал у вас просто похожие стори были из опыта

ну если нет то ладно, попробую тогда не дрочить две недели, а дальше начну действовать :buba:

 

Да были

 

Мне баба друга написывала -> я приехал в Питер -> она снова стала написывать типо ой ты приехал давай встретимся -> я удивился хуле без друга -> потом моими руками лапала себя при встрече ->  сообщила что рассталась с другоми и там куча намеков -> сказала не говорить о встрече с другом -> я ему тут же рассказал -> он ответил ну и хули выебал бы

 

Была годная баба которая предложила секс в первую встречу -> она была погранично интересна мне и были будни я сказал давай в другой день мне на работу -> больше она на связь не выходила тк чуствовала что не очень то и интересна-> через неделю встретил бывшую которая была лучше и был рад забыть о первой


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
Sabotage. написал 8 минут назад:

да хз, я думал у вас просто похожие стори были из опыта

ну если нет то ладно, попробую тогда не дрочить две недели, а дальше начну действовать :buba:

 

Да были

 

Мне баба друга написывала -> я приехал в Питер -> она снова стала написывать типо ой ты приехал давай встретимся -> я удивился хуле без друга -> потом моими руками лапала себя при встрече ->  сообщила что рассталась с другоми и там куча намеков -> сказала не говорить о встрече с другом -> я ему тут же рассказал -> он ответил ну и хули выебал бы

 

Была годная баба которая предложила секс в первую встречу -> она была погранично интересна мне и были будни я сказал давай в другой день мне на работу -> больше она на связь не выходила тк чуствовала что не очень то и интересна-> через неделю встретил бывшую которая была лучше и был рад забыть о первой

да не, это не совсем то, я скорее про примеры баб, которые в стабильных отношениях, а не которые недавно с кем-то расстались и ищат на чей бы хуй временно пристроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ах недавно была баба которая мне слала фотки как мастурбирует и показывала голую жопу на улице + сказала что дико потекла когда гуляли Я ее френдзонил потом было хуевое настроение и я написал ей -> приходи ко мне с ночевкой -> она похуяла что я по конченному ее на шлюху приглашаю и обиделась но все равно позвала курить кальян -> Я ее нахуй послал

 

Sabotage. написал 3 минуты назад:

да не, это не совсем то, я скорее про примеры баб, которые в стабильных отношениях, а не которые недавно с кем-то расстались и ищат на чей бы хуй временно пристроиться

 

Да она в этих стабильных отношениях точно также делала знаки внимания просто не делала первый шаг


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

 

Ах недавно была баба которая мне слала фотки как мастурбирует и показывала голую жопу на улице + сказала что дико потекла когда гуляли Я ее френдзонил потом было хуевое настроение и я написал ей -> приходи ко мне с ночевкой Она похуяла что я по конченному ее на шлюху приглашаю и обиделась но все равно позвала курить кальян -> Я ее нахуй послал

Sabotage. написал 3 минуты назад:

да не, это не совсем то, я скорее про примеры баб, которые в стабильных отношениях, а не которые недавно с кем-то расстались и ищат на чей бы хуй временно пристроиться

 

Да она в этих стабильных отношениях точно также делала знаки внимания просто не делала первый шаг

ну так получается, что в твоей ситуации ты сидел, нихуя не делая, и просто дождался, пока у нее там случился какой-то кризис в отношениях, и она вспомнила про тебя, когда ты рядом оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, ты троллишь или на полном серьезе спрашиваешь совет? какой совет ты ждешь? тебя баба зовет гулять, ходит с тобой в клуб и бухает там, хули тебе еще надо? сделай что хочешь и забей хуй, пиздец, развели бесполезный ублюдочный диалог на 3 страницы

MeF понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...