Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

сахар я и так не ем, но вот заменители - да, но они то не дают каллорий, кола зеро та же.

если бы я еще ел сахара вместо заменителя, там бы все 10 вышло 😂

 

ну и то что ты 7 написал, я не сказал что ем 7, пять точно ем, и думаю что около этого +\-, но наверное что бывает и 7.


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 10 минут назад:
012314567890 написал 20 минут назад:
JohnCraft написал 30 минут назад:
012314567890 написал 54 минуты назад:

Хотя конечно я и хочу похудеть, но не такой ценой.

ходи пешочком каждый день, км 6-7

потиху начнешь худать

да, норм тема кстати

но я скорее по такой не худею, а не толстею, но жру ваще чо хочу, 5к+ каллорий в день смело, может и 6-7, лень считать

офк тебе так никакой зал и ходьба не поможет, ты же жрешь за троих, роря :chel:

7000 ккал это норма на день для трех взрослых мужчин.

сарычев и 10 ест 

мне его путь ближе, чем те, что вы пишите

дохуя жрать + дохуя двигаться + дохуя тягать железо = топ варик, я к этому стремлюсь.

мало жрать - не стремлюсь.


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:
gireslav написал 12 минут назад:
012314567890 написал 22 минуты назад:
JohnCraft написал 32 минуты назад:
012314567890 написал 56 минут назад:

Хотя конечно я и хочу похудеть, но не такой ценой.

ходи пешочком каждый день, км 6-7

потиху начнешь худать

да, норм тема кстати

но я скорее по такой не худею, а не толстею, но жру ваще чо хочу, 5к+ каллорий в день смело, может и 6-7, лень считать

офк тебе так никакой зал и ходьба не поможет, ты же жрешь за троих, роря :chel:

7000 ккал это норма на день для трех взрослых мужчин.

сарычев и 10 ест 

мне его путь ближе, чем те, что вы пишите

дохуя жрать + дохуя двигаться + дохуя тягать железо = топ варик, я к этому стремлюсь.

мало жрать - не стремлюсь.

Майкл Фелпс тоже по 10 жрал.

но он то был олимпийским чемпионом, который хуярит по две тренировки в день на протяжении 16 лет подряд, без пропусков.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 25 минут назад:

да, норм тема кстати

но я скорее по такой не худею, а не толстею, но жру ваще чо хочу, 5к+ каллорий в день смело, может и 6-7, лень считать

тада тебе надо ебашить как олимпийцу если так хаваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rintzуляли по парку, постоянно смотрела/отвечала на телефон, предложила зайти в кафешку типо голодна, нажрала на 3495, я предложил разделить счёт, сделала невинный вид говорит: Ну ЯтАк не ПриВыКЛА))) Стерпел, оплатил. Как вышли тут же позвонила подруга и она резко попрощавшись со мной ушла. 

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я 10 жрать не стремлюсь, мне 5-6 и хватает 😂

просто надо больше двигаться и железо долбить, тут плюс

так то у меня весь июль в среднем было 15 тыс шагов в день. я вообще когда не дома, а путешествую - то хожу прилично.


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас меньше стал ходить тк в доту начал играть, вот дота - точно зло, бесполезная хуйня, но я уже как раз и подзаебался, поэтому дропну скоро


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 минуту назад:

@Rintzуляли по парку, постоянно смотрела/отвечала на телефон, предложила зайти в кафешку типо голодна, нажрала на 3495, я предложил разделить счёт, сделала невинный вид говорит: Ну ЯтАк не ПриВыКЛА))) Стерпел, оплатил. Как вышли тут же позвонила подруга и она резко попрощавшись со мной ушла. 

ну ты терпила, какие вопросы то?

стерпел - значит терпи и дальше.

Astari, vau, MeF и 1 другому понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 1 час назад:

щас меньше стал ходить тк в доту начал играть, вот дота - точно зло, бесполезная хуйня, но я уже как раз и подзаебался, поэтому дропну скоро

давай стрим как раков тащишь на миду 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а донатить роре на стриме зашкварно или это он должен донатить зрителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3trall написал 48 минут назад:
012314567890 написал 2 часа назад:

щас меньше стал ходить тк в доту начал играть, вот дота - точно зло, бесполезная хуйня, но я уже как раз и подзаебался, поэтому дропну скоро

давай стрим как раков тащишь на миду 

А на вебке будет тащить раков омаров с тарелки:popavs:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я заебался читать ваши 40 страниц. Подскажите лучше как фиксить то что я кончаю за пару сек, если не ебался пару дней.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:

Ебать я заебался читать ваши 40 страниц. Подскажите лучше как фиксить то что я кончаю за пару сек, если не ебался пару дней.

С кем ты там ебался? Пиши стори. 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 минуты назад:

Ебать я заебался читать ваши 40 страниц. Подскажите лучше как фиксить то что я кончаю за пару сек, если не ебался пару дней.

Начни пиздострадать по телке с работы:pepethink:

 

когда с башкой беда, то кого бы не ебал — будешь думать “нахуя оно мне надо” и не кончать по 15 минут, :EZ:а там, заёбанный, “ай всё и спать”

012314567890 написал 2 часа назад:

сахар я и так не ем

 кола зеро

Лучшее, добавьте в закреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 17 минут назад:

Ебать я заебался читать ваши 40 страниц. Подскажите лучше как фиксить то что я кончаю за пару сек, если не ебался пару дней.

подрочить 

LetMeHandleThat понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбавлю ваши срачи вопросом по теме

 

из бэкграунда, я тут расстался с девушкой пару месяцев назад, поэтому готов снова ворваться в отношения

 

так вот есть одна девочка, которая мне весьма симпатична, мы с ней знакомы где-то года полтора, она русская и тоже в лондоне живет. ходили пару раз просто гулять как друзья (у меня на нее на тот момент не было никаких на нее романтических планов), при этом заканчивалось в целом тем, что могли пойти вдвоем набухаться в рестики и пойти после тусить в клубас ну или просто по пабам - короче по этим нескольким встречам было ясно, что химия определенная есть, НО проблема в том, что у нее есть и на тот момент был парень, с которым она встречается уже года 3-4. короче еще тогда я не стал всю эту тему развивать.

 

вопрос в целом такой: так как, мне скучно,  я раздумываю над тем, чтобы к ней доебаться, но опыта увода девушек из отношений у меня никогда не было. у нее с парнем не любовь уже давно, а просто ей комфортно с ним - она мне сама это говорила прямым текстом. 

 

серьезные отношения я не планирую построить, но любовная интрижка звучит как фан, так что буду рад вашим советам - я реально не знаю, какие мувы в подобной ситуации делать 

 

p.s. - мы последний раз виделись месяцев 5-6 назад, так что все с чистого листа так сказать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 5 минут назад:
JDS написал 23 минуты назад:

Ебать я заебался читать ваши 40 страниц. Подскажите лучше как фиксить то что я кончаю за пару сек, если не ебался пару дней.

подрочить 

У меня тогда не встать может, если телка не оч нравится.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 19 минут назад:
JDS написал 24 минуты назад:

Ебать я заебался читать ваши 40 страниц. Подскажите лучше как фиксить то что я кончаю за пару сек, если не ебался пару дней.

Начни пиздострадать по телке с работы:pepethink:

 

когда с башкой беда, то кого бы не ебал — будешь думать “нахуя оно мне надо” и не кончать по 15 минут, :EZ:а там, заёбанный, “ай всё и спать”

012314567890 написал 3 часа назад:

сахар я и так не ем

 кола зеро

Лучшее, добавьте в закреп

Да хз не помогает, я такое ощущение что слишком перевозбуждаюсь от вида голой девки. Второй раз уже дольше, но зато большой шанс на вялого.:dablya:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...