Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Вот бы поебстись как следует, а потом долго не ебстись, а потом снова ебстись

Как же хочется уиуиуиуииии; иииии

goodmood и Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 59 минут назад:

Че у вас здесь происходит

где @pjon

все на месте спортсменыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 11 минут назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

Че у вас здесь происходит

где @pjon

все на месте спортсменыыыы

Сколько баб выебал за последний час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

токо глаза открыл братик давай без приколов 

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 37 минут назад:

а потом снова ебстись

...до потери пульса! И никаких полумер!


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 12 минут назад:

лавцелы присутсвуют?

Да, я


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:

Все так. А если без приколов, Пушков — интересная, сложная, умная и как минимум достойная внимания фигура. Очень эмоциональный, экспрессивный, искренний. У меня самой глаза на лоб полезли от высказываний выше. В своей области безусловно знающий (кандидат богословия), много читает. Сам с Луганщины, войну на Украине видит по-своему, за что его сетевые оппоненты пытаются шельмовать. В высказываниях абсолютно не стесняется, за что ему, конечно, тоже прилетало. Это так, оффтопом.

периодически РПЦ выбрасывает на видное место в инфополе подобных фриков, которых околоправославный плебс водружает на знамя "священнослужителей от народа"

 

а те и рады, погляжу. Кураев, Островский, Пушков – как вкусно, хоть и лицо в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой пост — это бред сивой кобылы. Но тебе нравится считать себя умнее всех и думать, что ты-то уж точно не из числа какого-то "около"-плебса.

Риторику Пушкова изучила, во многом он чрезвычайно категоричен, а где-то просто перегибает палку. Но что он понимает служение, немало знает и умеет зацепить словами — это факт. Нужно уметь отделять зерна от плевел. За Кураевым и прочими я никогда не следила. Рожу тебе все-таки советую не такую серьезную делать, когда провокационные пасты читаешь.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch написал 18 минут назад:

Твой пост — это бред сивой кобылы. Но тебе нравится считать себя умнее всех и думать, что ты-то уж точно не из числа какого-то "около"-плебса.

Риторику Пушкова изучила, во многом он чрезвычайно категоричен, а где-то просто перегибает палку. Но что он понимает служение, немало знает и умеет зацепить словами — это факт. Нужно уметь отделять зерна от плевел. За Кураевым и прочими я никогда не следила. Рожу тебе все-таки советую не такую серьезную делать, когда провокационные пасты читаешь.

рожу буду делать серьезную, потому что церковнослужитель с 20-летним стажем и от поступления в МДАИС отказался уже в самый последний момент

 

Ты какая-то неиллюзорно ебнутая, именно из таких фриковатые священники  (которые любят вместо проповедей рассказать, кого когда и в каком количестве потрахал), сколачивают банду оголтелых фанатичек и устраивают из монастырей локальные Мордоры вроде Николая Романова и монастыря Святых Царственных Страстотерпцев 

 

хахаха провокационная паста ну типа пастерония от Архимандрита, че ти такой серьезный

то консервативные тугомные слоны, то чисто клоуны. Хоть бы один нормальный пример адекватного в светской жизни священнослужителя показали

 

ты еще и эту парашу сюда притащила и рассказываешь, что служение знает

значение знаешь? Ви Тюн, счастливо рожденный в венчанном браке, расскажи, как надо зерна от плевел отделять


Изменено пользователем cu1tureshock
feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 25 минут назад:

Но что он понимает служение

интересно как ты можешь это определить, антихрист с висячими сисями, у тебя с библией отношения такие же как с илиадой - вы не знакомы

Made_Of_Scars, Бутусаф и Snitch_91 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, держи в курсе. Я тебя и так помню по уже подгоравшей жопе. Теперь новую порцию своего "осуждаю" пришел выдать? Для информации тебе: я имя Пушкова вчера узнала. Я в целом невоцерковленный человек. Но думаю, что у РПЦ проблемы не только с фриковатыми священниками. На твоем примере урода с двадцатилетним стажем пребывания в церкви это отчетливо видно. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 29 минут назад:

Но что он понимает служение

 

Rausch написал 1 минуту назад:

Я целом невоцерковленный человек

 

Спасибо за авторитетное мнение

cu1tureshock понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем инцелам и не очень сорри. Открываем форточку, продолжаем про еблю. Желательно до потери пульса


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да съеби уже, полоумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 17 минут назад:

Я в целом невоцерковленный человек

И потому я с легкостью определяю, кто понимает служение и многое знает о церкви. А еще я сейчас научу тебя отделять зерна от плевел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 5 минут назад:

Всем инцелам и не очень сорри. Открываем форточку, продолжаем про еблю. Желательно до потери пульса

я про еблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До потери пульса было?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не было и не ебался считай 

dokinzo понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...