Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Я сама уже прям в деталях не помню тот вечер. Десять лет почти прошло. Помню что Костян про Лема рассказывал и про то что польский учил вроде. Не думала что он такой гнилой окажется, чтобы РОФЛИТЬ потом, мы вроде нейтрально общались в тот вечер да и виделись раз в жизни. Ничего особенного в том случае нет, лично в моей жизни были истории поинтереснее, не менее глупые, но гораздо более рисковые. Интересно было когда-то грязь и изнанку жизни посмотреть. Такие дела

MacJei и goodmood понравилось это

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:

Я сама уже прям в деталях не помню тот вечер. Десять лет почти прошло. Помню что Костян про Лема рассказывал и про то что польский учил вроде. Не думала что он такой гнилой окажется, чтобы РОФЛИТЬ потом, мы вроде нейтрально общались в тот вечер да и виделись раз в жизни. Ничего особенного в том случае нет, лично в моей жизни были истории поинтереснее, не менее глупые, но гораздо более рисковые. Интересно было когда-то грязь и изнанку жизни посмотреть. Такие дела

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять скуфы и их скуфыни душилово устроили 

Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch said 12 minutes ago:

Помню что Костян про Лема рассказывал и про то что польский учил вроде.

хехеххеуехуекекупдзкудзху

 

 

P.S. Кураев - умнейший персонаж, ряд его лекций по догматическому богословию мне пригодились и не раз.


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не следила никогда. В юности еще неинтересно было, а сейчас времени нет. Меня хватает только на один канал в тг, в статусах уже пиарила его, Токсик-ортодоксик. Но видела, что автор положительно отзывалась о Кураеве, ей можно верить. Что не дурак — тут сомнений нет, иначе бы не прославился, хотя у многих он как кость в горле, я так понимаю.


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:

Не следила никогда. В юности еще неинтересно было, а сейчас времени нет. Меня хватает только на один канал в тг, в статусах уже пиарила его, Токсик-ортодоксик. Но видела, что автор положительно отзывалась о Кураеве, ей можно верить. Что не дурак — тут сомнений нет, иначе бы не прославился, хотя у многих он как кость в горле, я так понимаю.

Ты срешь тут по 3 часа в сутки, какого времени у тебя нет сука. Витя уже в судрагах просит тебя почитать ему классическую литературу перед сном, а не твои ебучие пересказы хуйни с пд


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут почти не пиздишь. Он уже отчаялся что вечно занятая мать почитает, поэтому сам выучился. Да на ходу ебаную продоту чекнуть много времени не надо

 

ps. кто не гнул, не тер, об колено не ломал в топике вообще пусть нахуй не отписывается


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто нахуй такая чтоб спрашивать с людей в топике, это могут себе позволить только пара человек

Найди уже себе работу, заведи семью


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:

Верю в бога

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дефа нука


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже правда. Тем более что той Сони нет уже давно


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля верните пасты :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 48 minutes ago:

ps. кто не гнул, не тер, об колено не ломал в топике вообще пусть нахуй не отписывается

 

 

это блядь о чем? я вот в вк3 до сих пор гну, тру, об колено ломаю обезьян в 4х4 рт вместе с такими элитными еб0шерами, как тод и братики, это считается?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пасты так пасты. Поехали


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасхальный триптих 2015 г.
Ничего не изменилось, потому просто пишу о наболевшем, точнее – поднимаю из Хроники записи 2015 г. СЛАБОНЕРВНЫМ И СУПЕР «СВЯТЫМ» ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Пишу горкую правду о наболевшем.

1. Страстная Пятница
Самый скорбный день в году: Богочеловеческий крик Бога к Богу «Боже Мой, Боже Мой, зачем Ты меня оставил» сотрясает основы вселенной, отдается гулким эхом на всем пространстве творения, в самых предельных точках космоса. Дрожит природа, меркнет солнце (против всех физических законов – в полнолуние в полдень), и в трепете созерцают это все ангелы. «Всё сострадает Создавшему всё» (слова из стихиры Страстной Пятницы). И только ублюдоок человек (ради спасения которого все это и было принято на Себя Сыном Божьим) жрет, пьет, смеется, трахается, живет «своей» жизнью, словно его все это не касается. Заметим, что все, кто в Страстную Пятницу красил яйца, варил холодец и проча, проча, проча, считают себя «православными христианами» (естественно, не имея понятия ни о Православии, ни о Христианстве). В вину этим ублюдкам я ставлю не то, что они не знали Истины, а то, что они ее нечувствовали! Иначе их сердце бы просто гнало на богослужение Святых Страстей! Они не смогли бы в день смерти их Искупителя жрать мясо, заниматься сексом, смотреть телевизор и торчать у плиты. Они бы стояли у Голгофы! Все они понимают, что если умирает родственник, надо «отдать долг» и проводить в последний путь. А вот если за них (за этих бесчувственных подонков) умирает на Кресте Спаситель мира, они не чувствуют своей потребности сопроводить Его в Крестном Пути! Ублюдддки, что еще сказать?
Сегодня после «Часов Великой Пятницы» вышел из храма, а там вокруг суета – все «готовятся к празднику»: делают уборку на улице, все это сопровождается шутками, смехом, анекдотами (у кого-то в кармане играет музыка на сотовом телефоне, врубленном через динамик). Говорю: «Зашли бы в Храм, помолились чуток – ведь день Страшных Страданий Христа». Смеются: «Мы работаем, а помолимся вечерком дома перед сном». Проклятое быдло! Проклятое быдло! Проклятое быдло! Как же оно ненавистно мне своей безрелигиозностью!
2. Кулично-яичная проституция


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще для меня крупные церковные праздники – не только дни радости религиозной, но и дни серьезной депрессии: они еще раз подчеркивают, насколько безрелигиозен наш народ. При этом большинство нашего «народа» тупо («потому что так бабушка научила») валит к концу пасхальной службы, «чтобы пасху посвятить». И этому тупоголовому быдлу невозможно вбить, что благословение пасхальной пищи – не только не центральное, но и вообще незначительное событие в Пасхальной Службе. Благословение куличей, яиц, творога и мяса связано не с самой Пасхой, а с предшествовавшим ей Постом: Люди 48 дней постились от указанной пищи, а потому после (обращаю на это внимание, после!) пасхальной службы идет благословение пищи для праздничного стола. Это – не часть Литургии, а локальная треба, совершающаяся после Литургии и Пасхального Причастия. По уставу положено освящать пищу «вне храма», а мясо вообще заповедано «нести на дом к иерею». Этим подчеркивается несакральность этого акта. Это обычное благословение пищи! Увы, большая часть нашего народа воспринимает больше именно этот ритуал, оставаясь совершенно безучастным к Таинству Пасхи (что еще раз говорит о том, что даже идя в храм, эти несчастные бараны думают не о Боге, а о брюхе). Увы, большая часть нашего священства потакает этому народному суеверию, что только углубляет религиозную деградацию народа. Люди, «руководимые» такими горе-пастырями, не становятся ближе ни ко Христу, ни к Церкви. Честно говоря, был бы рад, если бы этих наемников в рясах просто кто-то либо вышвырнул из Церкви, либо просто придушил. Но беда в том, что даже «на верху» по этому вопросу «не чешутся». В городах с этим вообще туго. Я же на своем приходе четко сказал: «Кто не будет от начала на Пасхальной Службе, и кто не постился хотя бы последние 3 дня перед Пасхой, того, заявись он в конце службы, я просто вытолкаю в шею из храма». Помню, на первую Пасху в Курячевке был как раз такой случай: я уже выходил с бабушками из храма, как на пороге нарисовалась пьяная рожа, пытавшаяся вещать человеческим гласом: «Бааатюшкаааа, я тут принес мясо посвяяятить, кааароча, посвяти мне мяясо». И тут же это человекоподобное существо достало из пакета кусок разодранной курицы (видать, ночью жрал вместе с водкой, бутылки которой цокали в пакете). Хотел я хватить его рукой за шкирку, но он был весь грязнючий и вонючий. И я хватил его по горбу где-то тут на выходе стоявшей шваброй, удачно попавшейся мне под руку. Как я орал на этого урода! На эту мразьь в человеческом облике! Как это быдло летело от храма, как бес от ладана! Даже огрызок своей курицы где-то в кустах потерял! Презираю! Достучаться до их мозгов и сердец просто нереально.


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это – быдло, обреченное на муки ада! Но во многом виновны и мы, священники. Большинство из «нашей корпорации» поддерживает в народе это отсутствие подлинной религиозности, поддакивая быдлу, пытающемуся заменить религию – суррогатами и суевериями. Не могу забыть той ужасной профанации, которую организовал в Иваново со своим приходом на кафедру епископ Иосиф (Македонов) (с 2006 г. управляющий епархией, а с 2012 – митрополит Ивановский). По его распоряжению священники в Страстные Пятницу (!) и Субботу должны были бегать по магазинам и …«освящать куличи» прямо на торговых лотках! Такие люди, как Македонов, не понимают, что мы должны нести людям не обмирщенную «пасху», а свет Евангелия. Понятное дело, что большинство «пасочников», о которых мы говорим, просто «отваливаются» от пасхальной службы окончательно, т.к. они уже «купили освященный кулич» прямо в хлебном магазине! Может, Македонов и хотел, чтобы эти люди отвалились от ночного богослужения на Пасху? Но ведь это совершенно антимиссия! Он выступал на телевидении – мог использовать этот ресурс с целью объяснить, что такое Страстная Пятница (а не осквернять ее бегатней своих священников по магазином с кропилами и водосвятными чашами), что такое Пасха и для чего совершается освящение пасхальной пищи после пасхальной службы! Но в том то и дело, что тем, кто «наверху» до сих пор интересна больше вот такая клоунада, чем свидетельство о Евангелии Христовом! Поэтому Македонов сегодня митрополит в Иваново. Господи, когда же начнется Суд в Доме Твоём?
Вспомнились слова Апокалипсиса:
"... А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам" (Откр.11:2).
Заехал после службы у себя в приходе в "благочиние". Ну, повсеместная картина: 25-30 % люда в храме, а остальное "оно" все во дворе выстроилось рядами, устроив свою ярмарку куличей и яиц, щелкая всю службу семечки, хвастаясь "бабушкиными рецептами кулича", чеша язык и занимаясь чем угодно, только не участием в Христовой Пасхе – в ожидании, когда священник пройдется веником им по морде. Это, конечно, все быдло! Но горе-пастыри, которые этот фестиваль поощряют, тоже виноваты. Я разговаривал со священниками из Москвы, Питера, с Кавказа, с Северодонецка, Луганска, Воронежа – везде одна и та же «картинка»! Священники «воют»: епископы заставляют их весь пасхальный день сидеть в храме и «освящать» куличи всем, кто заявится. Зачем, архипастыри??? Проснитесь, что вы делаете??? Зачем эта профанация? Я у себя поставил все сразу жестко: не был на службе – идинах! Будь прокляты те пастыри и архипастыри, которые не только ничего не делают против превращения религии Христа в "культпрограмму", но еще и поощряют эту профанацию, сводящую величайшее событие истории человечества к уровню языческого «праздничка»!!! Ау!! Как достучаться до вашего совдеповско-культового сознания, чтобы вы поняли: Такое угождение толпе не приближает ни ко Христу, ни к христианству эту толпу, а напротив – заграждает путь к сознательному приходу к вере!
Очищение храма…
Мне так же вспоминается, что Христос очистил храм от тех, кто использовал Храм не по назначению. Там – в храме торговали, тут – превращают храм в ярмарку праздничной жратвы. И там, и тут – нарушение религиозного порядка. Так что ежели я возьму бич и буду гнать всю эту свору, пришедшую не молиться, а фигней маяться – я буду полностью прав.


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько всего было сказано об оглашении как об обязательном условии Крещения, а воз и ныне там. Приемники Иуды в апостольском служении и сегодня все измеряют не духовными плодами, а практическими «результатами» «на карман», совершая величайшее Таинство Крещения над людьми, которые не просто не могут, но сами не желают реально быть христианами. Вот один такой кадр заявился ко мне …на Пасху. Стою я коло своего двора, с кем-то беседую, как подваливает шатающийся и смердящий алкоголем местный житель. «Слышь, я, бл..дь, в натуре, давно, наххх, хотел похреститься, ты меня похрестишь? А то я, п…ц, бл…дь, поки буду, нах, некрещен?». – «Ну, приходи, как протрезвеешь, в храм, побудь на службе, поговорим». – «Нееее, ты меня не грузи, бляяя, мне это все пох…й, я просто хочу охреститься, и без вопросов и проблем. Похрестишь?». – «Ты Евангелие читал хоть раз в жизни. Кто такой Христос  хоть понятие имеешь»? – «Да мне твое Евангелие пох…й, нахххй оно мне нужно, нах ничо знать не хочу про того, кто такой Христоса, я просто хочу похреститься, чтобы быть, как мои родители – похрещенным». – «Если у тебя такое отношение ко Христу и к Евангелию, как я могу тебя крестить»? – Дальше он пошел от меня, долго матерясь. Мне, конечно, могут задать вопрос: «Зачем я стал разговаривать на эту тему с пьяным»? Так в том то и дело, что то, что у пьяного на языке – у трезвого на уме. И когда этот ублюдок заявится к любому другому батюшке, он (мой собеседник) будет, конечно, трезв, и отвечать он будет уже не в таком стиле. И любой другой батюшка (этот современный Иуда в рясе) сходу окрестит этого ублюдка. Куда катится Церковь? Возьмет ли Христос метлу, чтобы очистить Свой Дом от этого хлама???


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы живете в потемках, мучаетесь, больны десятком смертельных для души болезней, хотя для того, чтобы свести вас в гроб, хватило бы и одной. У вас нет цели в жизни, вы не знаете ее смысла, вы разучились радоваться и переживать, вам неведомы подлинное страдание и подлинный восторг. Вы заменили любовь сексом, друзей френдами, а чувства лайками. Вы сами себя насадили на крючок цинизма, современности, крутости, продвинутости, а теперь извиваетесь в конвульсиях, желая устроиться на нем так, чтобы не чувствовать в себе этой холодной, рассекающей стали, чтобы была не боль, а, наоборот, одно сплошное удовольствие.

Вы живете картонной, фальшивой, выдуманной жизнью, в которой все чужое, краденое, спародированное. Но когда приходят и предлагают изменить и себя и эту вывихнутую жизнь, чтобы в ней действительно было счастье, вы впадаете в неистовство, разгоняете пришедших пинками, выжигаете все своей ненавистью, а потом сидите на пепелище и рыдаете: «Как тяжело жить. Ну, почему все так плохо?» Знали бы вы, как страшно видеть все это со стороны, как вас жаль. 


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...