Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Zhenek said 1 minute ago:
Just_rampage said 5 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 16 minutes ago:

Женёк, ты не душнила и не долбаёб, просто человек с необычным характером, интересами и складом ума, внешность не главное. Просто пока ещё не нашлась подходящая девочка для тебя. Сам понимаешь, тут абы-кто не подойдёт, большинство людей быдло.

Так тонко что женек не выкупил))))

Ничё тонкого, дефолт саркастичный подъеб. Я не 1 день в интернете

Да блять я не тролль вы заебали.

В чем я не прав? Нахуй ты ищешь тян в хуйне для нормисов объясняй? Есть куча всего для таких как вы 

LynTeek said 5 minutes ago:

Я зол кстати на Лешу за пост про космонавтов, я всей душой верил, что он сам его написал

Завьялов, иди нахуй :vihui:

Я его сам писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Finesku написал 5 минут назад:

Да кто такой этот душнила ваш нахуй

Это когда чел что-то говорит, и обстановка сразу становится напряженной. Ты, например, напрягаешься, и в этот момент, становится душно и хочется открыть окно/свежий воздух. Отсюда - душнила.

 

Пример: ты сдаёшь экзамен по матану, и тебе задали вопрос, на который ты не знаешь ответ. От этого ответа зависит то, идёшь ты на пересдачу или идёшь чиллить. В это момент тебе душно


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе в 2005 году 7 лет было


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nely said 3 minutes ago:
phosphorique said 17 hours ago:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

А в живую вы виделись? Или планируете? 

Не хочешь в живую со мной встретиться или в дискордике хотя бы 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй тебе с твоей зп искать кого то. Снимай индивидуалов как папаня и не ебись 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 минуты назад:
Finesku написал 9 минут назад:

Да кто такой этот душнила ваш нахуй

Это когда чел что-то говорит, и обстановка сразу становится напряженной. Ты, например, напрягаешься, и в этот момент, становится душно и хочется открыть окно/свежий воздух. Отсюда - душнила.

 

Пример: ты сдаёшь экзамен по матану, и тебе задали вопрос, на который ты не знаешь ответ. От этого ответа зависит то, идёшь ты на пересдачу или идёшь чиллить. В это момент тебе душно

 

Тебе надо на работе искать возьмут стажерку , ну ты ей там подскажи то да се. А потом просто постепенно combine her mouth with your dick 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 7 минут назад:
Zhenek написал 13 минут назад:
Just_rampage написал 17 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 28 минут назад:

Женёк, ты не душнила и не долбаёб, просто человек с необычным характером, интересами и складом ума, внешность не главное. Просто пока ещё не нашлась подходящая девочка для тебя. Сам понимаешь, тут абы-кто не подойдёт, большинство людей быдло.

Так тонко что женек не выкупил))))

Ничё тонкого, дефолт саркастичный подъеб. Я не 1 день в интернете

Да блять я не тролль вы заебали.

В чем я не прав? Нахуй ты ищешь тян в хуйне для нормисов объясняй? Есть куча всего для таких как вы 

 

«таких как мы» :onneponimaet:. Ну, да, есть нормисы, а есть - отбросы. Всё правильно.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 6 минут назад:
Finesku написал 11 минут назад:

Да кто такой этот душнила ваш нахуй

Это когда чел что-то говорит, и обстановка сразу становится напряженной. Ты, например, напрягаешься, и в этот момент, становится душно и хочется открыть окно/свежий воздух. Отсюда - душнила.

 

Пример: ты сдаёшь экзамен по матану, и тебе задали вопрос, на который ты не знаешь ответ. От этого ответа зависит то, идёшь ты на пересдачу или идёшь чиллить. В это момент тебе душно

 

Тебе надо на работе искать возьмут стажерку , ну ты ей там подскажи то да се. А потом просто постепенно combine her mouth with your dick 

в сбербанке выебут за такое, тем более такого конспиратора как жинек


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 7 минут назад:
Nely написал 12 минут назад:
phosphorique написал 17 часов назад:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

А в живую вы виделись? Или планируете? 

Не хочешь в живую со мной встретиться или в дискордике хотя бы 😊

Считай мы тут встретились уже☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 15 минут назад:
Just_rampage написал 16 минут назад:
Rintz написал 17 минут назад:
Just_rampage написал 20 минут назад:
Rintz написал 33 минуты назад:
BeautifulDream написал 27.01.2023 в 16:46:
Just_rampage написал 27.01.2023 в 15:53:

Я сразу мем вспоминаю, найти ток не могу, там с одной стороны гигачад рассказывает что бабы сами подходят знакомится и внешность не главное- главное уверенность и на второй фотка омежки бабкина и там какая то поебота написана

 

ну это тыщу раз обсасывалось всё уже, но похуй еще раз напишу прописную истину

 

большинство так называемых инцелов сами виноваты в своих проблемах. начнем по-порядку. 

чтобы с бабами проблем не было тебе необязательно быть гигачадом и выглядеть как генри кавилл (я не говорю про уродов, которым реально с генетикой не повезло без рофлов, но это 0.01% населения)

 

да, с чед-внешкой ты еще сильнее бустишь свои шансы, но если банально опрятно выглядеть (прическа, борода, ногти, одежда и тд), что не требует особых хлопот, то ты уже будешь выделяться на фоне 99% мужского населения россии. особенно, если речь идет про маленький город. смотрим же на инцелов - вонючие (запах пота либо из рта), одеты хуй пойми во что и далее по списку.

 

ну и разумеется главное, что нравится девулям характер (совокупность множества факторов: чувство юмора, доброта, дух и т.д). вот я сидел на двачах в своё время и читал тамошний сексач, где челы жалуются на баб на сз. при этом они пытаются с ними душнить, обсуждать высокие материи, спорят с ними о феминизме, кидают пасты с двача про бургер и т.д. это полный долбаебизм, обусловленный тем, что чел просто социально неприсособленный, скучный и имеет 0 социальных навыков. конечно, он нахуй не сдался девушкам, но чья это вина? 

 

вон выше пример челика, который зарофлил с девчонкой с отдела продаж. это же просто жалкое позорище. не знаю про этого юзера, рофлил он или нет, но многие чубрики реально так пишут на серьезных щах и думают, что это смешно, а потом удивляются, че это их нахуй шлют и не дают писку трахать. ближайшая аналогия для этой ситуации, которая в голову приходит - пытаться есть суп вилкой и пиздеть на суп, что он сквозь дырки проливается. 

 

то есть делаем вывод, что собирательный образ инцела - душный чел с 0 социальных навыков и не ухаживающий за собой. такой априори не может никому понравиться. но проблема не в окружающих, а в самом челе.

 

ваще конечно главный топ 1 атрибут, на который обращают внимание все девушки - статус. это могут быть бабки, уважение в кругу, где вы общаетесь, какие-то достижения и тд. эту хуйню ничто не кроет

 

 

 

Бля чел, умение не душнить и быть приятным в общении это не навык, это генетическая лотерея такая же как и чед внешка

 

Да нахуй вы квотите годовалый пост

А че не так, он устарел типа? 

Если там написана ложь про какие-то социальные "навыки", дающая людям надежду, будто можно каким-то образом перестать быть душнилой

Я становлюсь приятным в общении и перестаю быть душнилой когда выпиваю, поэтому с встречаюсь только пьяным

Пьяное мерзкое существо или душнила, хуй знает я б дала душниле

Да ты б и женьку дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 9 минут назад:

Да блять я не тролль вы заебали.

В чем я не прав? Нахуй ты ищешь тян в хуйне для нормисов объясняй? Есть куча всего для таких как вы

Зачем ты тут сидишь, у тебя есть девушка или отношения?


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 1 час назад:
phosphorique написал 17 часов назад:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

Такое поведение характерно бабам, которые расстались с ебырем и у них на душе кошки скребут. Кружочки будет слать десяткам НПС как ты, но пизду даст ебать какому-то уверенному женатику, который сразу позовет ее в рестик. 

Совершенно верно - я может быть залью видео где современная иммигрантка в пиндосии русская? срывает покровы и говорит базу за переписки эти и виртуальный дроч.

 

но вкратце там - 

Женщине нужен мужчина который не будет ебать мозги и переписываться, как погода и как природа - а будет хорошо ебать (или лизать) то что НУЖНО ебать.

Все остальное потом.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал Только что:
Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:

Да блять я не тролль вы заебали.

В чем я не прав? Нахуй ты ищешь тян в хуйне для нормисов объясняй? Есть куча всего для таких как вы

Зачем ты тут сидишь, у тебя есть девушка или отношения?

пд не хуй сиди кайфуй?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nely said 1 minute ago:
Rintz said 8 minutes ago:
Nely said 13 minutes ago:
phosphorique said 17 hours ago:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

А в живую вы виделись? Или планируете? 

Не хочешь в живую со мной встретиться или в дискордике хотя бы 😊

Считай мы тут встретились уже☺️

А на аве ты? Красивая. Но я хочу услышать твой сладкий голосок 😭😭😭

Zhenek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 4 минуты назад:
LLLOK написал 1 час назад:
phosphorique написал 17 часов назад:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

Такое поведение характерно бабам, которые расстались с ебырем и у них на душе кошки скребут. Кружочки будет слать десяткам НПС как ты, но пизду даст ебать какому-то уверенному женатику, который сразу позовет ее в рестик. 

Совершенно верно - я может быть залью видео где современная иммигрантка в пиндосии русская? срывает покровы и говорит базу за переписки эти и виртуальный дроч.

 

но вкратце там - 

Женщине нужен мужчина который не будет ебать мозги и переписываться, как погода и как природа - а будет хорошо ебать (или лизать) то что НУЖНО ебать.

Все остальное потом.

Спорный момент (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 5 минут назад:
LLLOK написал 1 час назад:
phosphorique написал 17 часов назад:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

Такое поведение характерно бабам, которые расстались с ебырем и у них на душе кошки скребут. Кружочки будет слать десяткам НПС как ты, но пизду даст ебать какому-то уверенному женатику, который сразу позовет ее в рестик. 

Совершенно верно - я может быть залью видео где современная иммигрантка в пиндосии русская? срывает покровы и говорит базу за переписки эти и виртуальный дроч.

 

но вкратце там - 

Женщине нужен мужчина который не будет ебать мозги и переписываться, как погода и как природа - а будет хорошо ебать (или лизать) то что НУЖНО ебать.

Все остальное потом.

А мужчине что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
Nely написал 6 минут назад:
Rintz написал 13 минут назад:
Nely написал 18 минут назад:
phosphorique написал 17 часов назад:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

А в живую вы виделись? Или планируете? 

Не хочешь в живую со мной встретиться или в дискордике хотя бы 😊

Считай мы тут встретились уже☺️

А на аве ты? Красивая. Но я хочу услышать твой сладкий голосок 😭😭😭

Анимешная версия меня…

А о чем ты болтать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 27.01.2023 в 17:07:
BeautifulDream написал 27.01.2023 в 16:46:
Just_rampage написал 27.01.2023 в 15:53:

Я сразу мем вспоминаю, найти ток не могу, там с одной стороны гигачад рассказывает что бабы сами подходят знакомится и внешность не главное- главное уверенность и на второй фотка омежки бабкина и там какая то поебота написана

 

ну это тыщу раз обсасывалось всё уже, но похуй еще раз напишу прописную истину

 

большинство так называемых инцелов сами виноваты в своих проблемах. начнем по-порядку. 

чтобы с бабами проблем не было тебе необязательно быть гигачадом и выглядеть как генри кавилл (я не говорю про уродов, которым реально с генетикой не повезло без рофлов, но это 0.01% населения)

 

да, с чед-внешкой ты еще сильнее бустишь свои шансы, но если банально опрятно выглядеть (прическа, борода, ногти, одежда и тд), что не требует особых хлопот, то ты уже будешь выделяться на фоне 99% мужского населения россии. особенно, если речь идет про маленький город. смотрим же на инцелов - вонючие (запах пота либо из рта), одеты хуй пойми во что и далее по списку.

 

ну и разумеется главное, что нравится девулям характер (совокупность множества факторов: чувство юмора, доброта, дух и т.д). вот я сидел на двачах в своё время и читал тамошний сексач, где челы жалуются на баб на сз. при этом они пытаются с ними душнить, обсуждать высокие материи, спорят с ними о феминизме, кидают пасты с двача про бургер и т.д. это полный долбаебизм, обусловленный тем, что чел просто социально неприсособленный, скучный и имеет 0 социальных навыков. конечно, он нахуй не сдался девушкам, но чья это вина? 

 

вон выше пример челика, который зарофлил с девчонкой с отдела продаж. это же просто жалкое позорище. не знаю про этого юзера, рофлил он или нет, но многие чубрики реально так пишут на серьезных щах и думают, что это смешно, а потом удивляются, че это их нахуй шлют и не дают писку трахать. ближайшая аналогия для этой ситуации, которая в голову приходит - пытаться есть суп вилкой и пиздеть на суп, что он сквозь дырки проливается. 

 

то есть делаем вывод, что собирательный образ инцела - душный чел с 0 социальных навыков и не ухаживающий за собой. такой априори не может никому понравиться. но проблема не в окружающих, а в самом челе.

 

ваще конечно главный топ 1 атрибут, на который обращают внимание все девушки - статус. это могут быть бабки, уважение в кругу, где вы общаетесь, какие-то достижения и тд. эту хуйню ничто не кроет

 

 

 

 

я не долбоеб, выгляжу и одеваюсь нормально, не душнила

в чем проблема хуй знает

 

Сука, случайно открыл топан по ссылке, и прям сюда упало. Бля, не смог пройти мимо, но, я помню твои посты в треде с задачами и вовом … и вынужден абсолютно не согласиться:onneponimaet:

 

 

так, а теперь, чтобы не оффтопить, 6 месяцев пытался найти тянку в тиндере, не смог даже 1 мэтча поймать, в итоге улетел в бан за инактив. Кому-то тупо не дано, я хуй знает. Слишком сложно нахуй

 

Женька бля, ты ж на кутузе сидишь?

У вас там альтушек хуева туча ходит стажерок, хватай и беги

ElGobedano понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nely написал 3 минуты назад:
Rintz написал 13 минут назад:
Nely написал 18 минут назад:
Rintz написал 25 минут назад:
Nely написал 30 минут назад:
phosphorique написал 18 часов назад:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

А в живую вы виделись? Или планируете? 

Не хочешь в живую со мной встретиться или в дискордике хотя бы 😊

Считай мы тут встретились уже☺️

А на аве ты? Красивая. Но я хочу услышать твой сладкий голосок 😭😭😭

Анимешная версия меня…

А о чем ты болтать хочешь?

Помурчи в дискордике пока я апать ммр на джагернауте  буду 


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы путаете женька - гуру фарма экзальтов в рабочее время - с казановой


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...