Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Astari, MacJei, ewok и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad said 1 hour ago:

мы миром разошлись пошли пиво пить что-ли, нахуярились короче конкретно

По пиву выпили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 36 минут назад:

Ахуеть буряты агрессивные

Ну а что делать было, размножаться же надо как-то 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 8 минут назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Ну я кстати с этим согласен, у меня в окружении все познакомились ирл, только одна пара через тиндер, они чёт в районе 5-6 лет встречались, потом расстались


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad said 2 hours ago:
goodmood said On 1/26/2024 at 9:29 PM:

@Darkd3adпривет расскажи вашу историю любви с твоей жинкой. Как вы познакомились и как ты ее добивался 

 

Да там по сути ничего интересного

На первом курсе познакомились через месяца 2 после поступления (в 2014 году). У нас там были мероприятия для первокурсников типа культ массовая хуйня. Она моя однокурсница была, училась в параллельной группе

 

Я так-то хиккой был, у меня в школе одна девка была одноклассница, но когда в универ поступал решил что надо жизнь поменять, перед универом в вк зарегался примерно, ну и в целом старался быть более разговорчивым. А то иначе я бы себе ни девку ни друзей никада не нашел 

 

Ну и вот типа тимбилдинг для первокуров организовали, кураторы у нас были чуваки на курс старше нас, повезло что пиздатые пацаны оказались

 

Ну и как-то я вроде заобщался с другими людьми + продота помогла малех, потому что я тут рано сдеанонился (в 2013-2014 как раз) ну и мне сказали тут что я не урод вроде как

 

Потом там было у меня три потенциальных конкурента, один успел на свиданку сходить, я его сдеанонил по лайкам (у меня парсер был или чет такое) на аватарку, я ему инста написал ВК типа ОО здарова брат вся хуйня, ну вообщем чутка заобщался с ним, а потом он спизданул фразу чето типа "ээээ да девки эти.... У меня тысячи...... Я вот на укулеле лабаю стрыкало там то се хуе мое"

 

Ну и я как бы дальше там раскрутил, что мол аа даа вот знаю этого парня хуе мое не хороший вообще человек он... Ну и конкурент выбыл 

 

Дальше был ещё один тип, он мой будущий кореш оказался как потом выяснилось.

 

В общем я с ней тогда ещё не общался как бы, а там какие-то билеты были от профсоюза на ночной сеанс в кино на четверых

Ну и вот он мне говорит типа пошли в кинцо, я двух девок пригласил, мне нужен парень ещё один, я говорю ну пошли раз бесплатно

 

В итоге чето как-то так вышло, что мы весь вечер с моей женой будущей пиздели, а он как-то в пролете, ну и все

 

 

А дальше уже нихуя сильно интересного не было, жили мы в одной общаге, но в разных комнатах, так и продолжалось до 4 курса, пока жизнь нас не вынудила квартиру снимать вместе

 

Мне по всем параметрам удобно было, я и с пацанами в комнате бухал у себя и девушка была, но не со мной как бы, а у себя

 

 В первый год много ссор было по поводу внимания, типа я могу весь день в доту проиграть и 0 сообщений, или допустим был момент когда я в новую общагу переехал, а она в старой осталась (на 6 месяцев). Я типа пришел к ней в общагу в гости к пацанам пиво пить и фильмы смотреть, а к ней даже не зашёл. Такой пизды мне дали помню пиздец... Я ещё пьяный к ней заявился типа опааа в вот и я пришел

 

 

Ну и все дальше все примерно одинаково после 2017-2018 года

Не кидал ей пасту с двача про бургер? У меня чего-то не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 44 минуты назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Хорошо что ты не прокурор, а то доказательства у тебя хуевые.

mydear_friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 3 минуты назад:
Finesku написал 48 минут назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Хорошо что ты не прокурор, а то доказательства у тебя хуевые.

Ну ты же круг общение сам выстраиваешь, поэтому как правило у тебя более менее приятные тебе или тому кому ты приятен в кругу общения

 

Шансы повышаются, чем просто рандомить на сз...

Но я хуй знает у меня опыта то и не было


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 5 минут назад:
Finesku написал 50 минут назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Хорошо что ты не прокурор, а то доказательства у тебя хуевые.

удачи найти жену в тиндере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 10 минут назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:
goodmood написал 26.01.2024 в 21:29:

@Darkd3adпривет расскажи вашу историю любви с твоей жинкой. Как вы познакомились и как ты ее добивался 

 

Да там по сути ничего интересного

На первом курсе познакомились через месяца 2 после поступления (в 2014 году). У нас там были мероприятия для первокурсников типа культ массовая хуйня. Она моя однокурсница была, училась в параллельной группе

 

Я так-то хиккой был, у меня в школе одна девка была одноклассница, но когда в универ поступал решил что надо жизнь поменять, перед универом в вк зарегался примерно, ну и в целом старался быть более разговорчивым. А то иначе я бы себе ни девку ни друзей никада не нашел 

 

Ну и вот типа тимбилдинг для первокуров организовали, кураторы у нас были чуваки на курс старше нас, повезло что пиздатые пацаны оказались

 

Ну и как-то я вроде заобщался с другими людьми + продота помогла малех, потому что я тут рано сдеанонился (в 2013-2014 как раз) ну и мне сказали тут что я не урод вроде как

 

Потом там было у меня три потенциальных конкурента, один успел на свиданку сходить, я его сдеанонил по лайкам (у меня парсер был или чет такое) на аватарку, я ему инста написал ВК типа ОО здарова брат вся хуйня, ну вообщем чутка заобщался с ним, а потом он спизданул фразу чето типа "ээээ да девки эти.... У меня тысячи...... Я вот на укулеле лабаю стрыкало там то се хуе мое"

 

Ну и я как бы дальше там раскрутил, что мол аа даа вот знаю этого парня хуе мое не хороший вообще человек он... Ну и конкурент выбыл 

 

Дальше был ещё один тип, он мой будущий кореш оказался как потом выяснилось.

 

В общем я с ней тогда ещё не общался как бы, а там какие-то билеты были от профсоюза на ночной сеанс в кино на четверых

Ну и вот он мне говорит типа пошли в кинцо, я двух девок пригласил, мне нужен парень ещё один, я говорю ну пошли раз бесплатно

 

В итоге чето как-то так вышло, что мы весь вечер с моей женой будущей пиздели, а он как-то в пролете, ну и все

 

 

А дальше уже нихуя сильно интересного не было, жили мы в одной общаге, но в разных комнатах, так и продолжалось до 4 курса, пока жизнь нас не вынудила квартиру снимать вместе

 

Мне по всем параметрам удобно было, я и с пацанами в комнате бухал у себя и девушка была, но не со мной как бы, а у себя

 

 В первый год много ссор было по поводу внимания, типа я могу весь день в доту проиграть и 0 сообщений, или допустим был момент когда я в новую общагу переехал, а она в старой осталась (на 6 месяцев). Я типа пришел к ней в общагу в гости к пацанам пиво пить и фильмы смотреть, а к ней даже не зашёл. Такой пизды мне дали помню пиздец... Я ещё пьяный к ней заявился типа опааа в вот и я пришел

 

 

Ну и все дальше все примерно одинаково после 2017-2018 года

Не кидал ей пасту с двача про бургер? У меня чего-то не работает

Нет, диалог начали с чето типа "плейсибо это говно ебаное хайповое, вот держи годноту"

 

И я ей чето по рофлу то ли мерзбоу скинул то ли год блес блек емперор от Андрюши вангуарда


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 минуту назад:
101 написал 6 минут назад:
Finesku написал 51 минуту назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Хорошо что ты не прокурор, а то доказательства у тебя хуевые.

удачи найти жену в тиндере

Тиндер ушел из рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 часа назад:

Потом там было у меня три потенциальных конкурента, один успел на свиданку сходить, я его сдеанонил по лайкам (у меня парсер был или чет такое) на аватарку, я ему инста написал ВК типа ОО здарова брат вся хуйня, ну вообщем чутка заобщался с ним, а потом он спизданул фразу чето типа "ээээ да девки эти.... У меня тысячи...... Я вот на укулеле лабаю стрыкало там то се хуе мое"

 

Ну и я как бы дальше там раскрутил, что мол аа даа вот знаю этого парня хуе мое не хороший вообще человек он... Ну и конкурент выбыл 

 

Дальше был ещё один тип, он мой будущий кореш оказался как потом выяснилось.

что это за хуйня написано, это ты себе ебыря искал или чо


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 21 минуту назад:
101 написал 27 минут назад:
Finesku написал 1 час назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Хорошо что ты не прокурор, а то доказательства у тебя хуевые.

удачи найти жену в тиндере

 

И таких примеров дохуя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:
Finesku написал 28 минут назад:
101 написал 33 минуты назад:
Finesku написал 1 час назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Хорошо что ты не прокурор, а то доказательства у тебя хуевые.

удачи найти жену в тиндере

 

И таких примеров дохуя

где же твоя жена за сотни матчей что ты кидал здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Vova написал 7 минут назад:
Finesku написал 29 минут назад:
101 написал 35 минут назад:
Finesku написал 1 час назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Хорошо что ты не прокурор, а то доказательства у тебя хуевые.

удачи найти жену в тиндере

 

И таких примеров дохуя

где же твоя жена за сотни матчей что ты кидал здесь?

 

Кто тебе сказал что я хотел жениться

 

Я сразу говорил что такое не планирую


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
Finesku написал 3 минуты назад:
Vova написал 10 минут назад:
Finesku написал 32 минуты назад:
101 написал 37 минут назад:
Finesku написал 1 час назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Хорошо что ты не прокурор, а то доказательства у тебя хуевые.

удачи найти жену в тиндере

 

И таких примеров дохуя

где же твоя жена за сотни матчей что ты кидал здесь?

 

Кто тебе сказал что я хотел жениться

 

Я сразу говорил что такое не планирую

ну вот в том то и дело, что там слишком дохуя сидит людей, у которых похожие взгляды
тратить время на такое если у тебя четкое желание серьезных отношений ну такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Finesku написал 2 часа назад:

в очередной раз доказывает что все нормальные знакомства перерастающие в семьи происходят вне сайтов знакомств

Хорошо что ты не прокурор, а то доказательства у тебя хуевые.

удачи найти жену в тиндере

Тиндер ушел из рф.

В голос :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у 101 иммунитет 

он хохлов в политтопанах ебет

так что пока с уважением

PintaWisky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни эцнова я. 

 

Какого хуя вообще у тяночек есть друзья парни? Я наверное не могу запрещать ей с другими общаться, тем более они ещё и знакомы дольше, но мне как-то некомфортно это. Я ж не тупой и понимаю что мб тока 1 парень из 100 будет общаться с девушками просто так, не имея на неё никаких планов. Да и то скорее всего этот 1 будет геем. 

 

Вчера напросился к ней в пати в дотку, думал нас двое будет, а она ещё чушпана какого-то позвала, и ладно бы у него хоть ранг был, а это 0к рекрут, и в итоге за меня 4 рекрута гоняет а против рыцари. Ну я первыю протащил по вторую заруинил, взял по фану ксина и через магию собрался. 

 

 

КАРОЧЕ БЛЯЬЬ какой же я словоблуд, чисто графоман нахуй. 

 

Суть в том что проебал вторую не специально, но мог и взять героя какого на верочку, но я так подумал, а что если я выиграю и они там в дискорде где-то будут хихикать с меня, что я такой бустер - куколд. 

 

Я ещё хотел написать "можно вы будете играть а я просто смотреть" но чето быстро передумал :lolpalm:

Эх, как же инцельская ноша нелегка. 

 

А ещё я вчера днём написал другой тяночке, с которой я всего пару дней общался, и мы разошлись на хороших. 

Ну я пишу типа Крис, девочку нашёл че делать вообще. А она какую-то хуйню невнятную ответила и всё как бы. Вечером думаю нахуй я этой писал вообще, и буквально в течение 15-20 минут она мне расписывает всякое и предложила букетик отправить, сказала даже адрес не надо знать, достаточно номера телефона. Для меня это пока что юзлес т.к на карте арест, но мб кому-то из вас будет полезно, я например не знал что можно по номеру телефона букеты отправлять. Причём кстати тянки от букетов текут вообще, и даже если ей на вас фулл похуй после такого подарка уже будет не так похуй. Вон кефа тирсе по кд цветы дарил, причём нихуевые какие-то, я на инсту был подписан и смотрел на сторисы, так он на букеты почти наверняка тратил больше чем я зарабатывал, ну так и закадрил её по итогу этот флорист. 

AEAZZB, Herokills, em4k и 5 другим понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

РАЗВОД В ТИНДЕРЕ Главная героиня водит парней из Тиндера в бар возле дома и получает за это процент от чека.

Herokills и Jez'ka понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ломающие новости

 

а вообще прикольный видос


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...