Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (3 пользователя, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Vova написал 2 часа назад:

 

 

 

РАЗВОД В ТИНДЕРЕ Главная героиня водит парней из Тиндера в бар возле дома и получает за это процент от чека.

ахуй у меня такая же фиолетовая футболка как у первого инцела 

вот с этого бабского прикола про подруга\мама позвонила нужно срочно бежать ору
они же в своей тупорылой башке полюбому представляют будто это выглядит как в каком-то фильме сериале загадочно неодиданно


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел дрима, он слишком красивый, вообще не верится что человек с такой внешкой такие истории пишет. 

Herokills понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 26.01.2024 в 15:47:

как можно вообще ни с кем нахуй в вузе не общаться

если ты курящий, то это анрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 часов назад:

предложила букетик отправить, сказала даже адрес не надо знать, достаточно номера телефона. Для меня это пока что юзлес т.к на карте арест,

пока что лучшее в топике за 12000страниц

wuwku понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там астарич давай пересказ

подшпиники в хуй знагнать предлагают?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секс, любой ценой
но бесплатно 

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

шо там астарич давай пересказ

подшпиники в хуй знагнать предлагают?

да бля пасмотри до 1.40 аахаххахахахаха ржака крч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 11 часов назад:

Парни эцнова я. 

 

Какого хуя вообще у тяночек есть друзья парни? Я наверное не могу запрещать ей с другими общаться, тем более они ещё и знакомы дольше, но мне как-то некомфортно это. Я ж не тупой и понимаю что мб тока 1 парень из 100 будет общаться с девушками просто так, не имея на неё никаких планов. Да и то скорее всего этот 1 будет геем. 

 

Вчера напросился к ней в пати в дотку, думал нас двое будет, а она ещё чушпана какого-то позвала, и ладно бы у него хоть ранг был, а это 0к рекрут, и в итоге за меня 4 рекрута гоняет а против рыцари. Ну я первыю протащил по вторую заруинил, взял по фану ксина и через магию собрался. 

 

 

КАРОЧЕ БЛЯЬЬ какой же я словоблуд, чисто графоман нахуй. 

 

Суть в том что проебал вторую не специально, но мог и взять героя какого на верочку, но я так подумал, а что если я выиграю и они там в дискорде где-то будут хихикать с меня, что я такой бустер - куколд. 

 

Я ещё хотел написать "можно вы будете играть а я просто смотреть" но чето быстро передумал :lolpalm:

Эх, как же инцельская ноша нелегка. 

 

А ещё я вчера днём написал другой тяночке, с которой я всего пару дней общался, и мы разошлись на хороших. 

Ну я пишу типа Крис, девочку нашёл че делать вообще. А она какую-то хуйню невнятную ответила и всё как бы. Вечером думаю нахуй я этой писал вообще, и буквально в течение 15-20 минут она мне расписывает всякое и предложила букетик отправить, сказала даже адрес не надо знать, достаточно номера телефона. Для меня это пока что юзлес т.к на карте арест, но мб кому-то из вас будет полезно, я например не знал что можно по номеру телефона букеты отправлять. Причём кстати тянки от букетов текут вообще, и даже если ей на вас фулл похуй после такого подарка уже будет не так похуй. Вон кефа тирсе по кд цветы дарил, причём нихуевые какие-то, я на инсту был подписан и смотрел на сторисы, так он на букеты почти наверняка тратил больше чем я зарабатывал, ну так и закадрил её по итогу этот флорист. 

Он разве не гей?


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 7 часов назад:

Я видел дрима, он слишком красивый, вообще не верится что человек с такой внешкой такие истории пишет. 

Где ты его видел? Тоже так думал, что сидит рофлит здесь.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 5 часов назад:

секс, любой ценой
но бесплатно 

Ну бесплатно только в мышеловке.

Все равно на женщин нужно тратить как минимум время, бабло тоже по ситуации (не то чтобы его жалко было).

Как вариант - женись пораньше чтобы с ней под одной крышей были.

 

Или в отпуск сгоняй с женщиной(бабло).

На курорте кстати самая тема - солнце - море, поплавал расслабился и оп после обеда мокнул в нее.

Вечером погуляли по набережной к примеру - протанцевали в кафе (ДЕНЬГИ блять) и опять мокнул перед сном. 

Кайф же.

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж это тупо топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс переоценен лучше подрочить 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 11 минут назад:
pjon написал 5 часов назад:

секс, любой ценой
но бесплатно 

Ну бесплатно только в мышеловке.

Все равно на женщин нужно тратить как минимум время, бабло тоже по ситуации (не то чтобы его жалко было).

Как вариант - женись пораньше чтобы с ней под одной крышей были.

 

Или в отпуск сгоняй с женщиной(бабло).

На курорте кстати самая тема - солнце - море, поплавал расслабился и оп после обеда мокнул в нее.

Вечером погуляли по набережной к примеру - протанцевали в кафе (ДЕНЬГИ блять) и опять мокнул перед сном. 

Кайф же.

 

а как же её бутончик полизать?)) ням :3 👅💦💦💦😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 9 часов назад:

Я видел дрима, он слишком красивый, вообще не верится что человек с такой внешкой такие истории пишет. 

Я тут единственный тру инцел, дрим ебется по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чел на работе на год старше но разница по внешности овер лет 10
так даже он с бабой какой-то в метро недавно познакомился и у нее проживает
а я уже два месяца не ебусь и еще 10 лет наперед

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 часа назад:

у меня чел на работе на год старше но разница по внешности овер лет 10
так даже он с бабой какой-то в метро недавно познакомился и у нее проживает
а я уже два месяца не ебусь и еще 10 лет наперед

 

зато ты очень красивый 

Nely понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм

Короче теперь Кристина заебывает с этими цветами, спрашивает отправил ли я и как всё прошло вообще,

Ну я зашёл на сайт посмотреть чё да как вообще, че какие цены, и там всё везде как-то более-менее выглядит что мне кажется это вообще какие-то скаммерские сайты.

Номера телефона недостаточно, там надо ещё указать район и от этого будет зависить цена доставки, ну и оказывается Барнаул это такой +- большой город, там цена доставки от 0 до 1500р

И вот прогрев этот ощущается вообще каждую секунду блять. У меня первый раз в жизни чёткое ощущение что меня наебывают, при том что тот кто наебывает вообще никакой выгоды не получает. То есть в чём выгода Кристины вообще не понятно, нахуй она мне помогает, я ей писал то блять, типа СОВЕТА спросить, словами нахуй, а не совет ну подари ей вагон роз, это не совет это хуйня какая-то. Я думал там мб у девах есть какое-то кодовое слово там блять, любой ценой но бесплатно.

Рита вообще ни о чём не подозревает, но теперь такое ощущение что она в доле какой-то, хотя этого офк не может быть.

Я либо теряю уважение (которого никогда не было) в глазах Кристины и теряю её контакт (на что вообще похуй) либо теряю деньги непонятно что получая в замен.

а непонятно потому что я в такой ситуации первый раз, я никогда ничего никому не дарил и ни с кем не встречался, я не ебу даже что за такой подарок полагается.



И единственный вариант который я придумал и всех он устроит это короче написать херокилсу чтобы мы с ним фейк переписку замутили, чтоб Кристина отъебалась.

Herokills понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...