Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (2 пользователя, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

mydear_friend написал 1 час назад:
IMMORTALBOY написал 1 час назад:

Вову когда-то Банни отшила или почему он ее хуесосит без причины?

глядя на фото вовы, как думаешь, большинство женщин проигнорируют инстинкт размножения или предпочтут стать лесбиянками? 

Просто скипнут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 23 часа назад:

Это когда Вове Банни не дала 

Бобинский, ALF™ и 123И47 понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 17 минут назад:

Да, я 3 часа гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ниче хуже чем быть обиженкой

но я не думаю что это про вову

вову скорее просто бесит очевидное вниманиеблядство (меня тоже) типа смотрите я дотерша и у меня сиски:pisubudew:

 

хотя я хз я не шарю за олдов продоты и хз какие там истории были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 часа назад:

Да базар простой

 

Даже мои матчи лучше Банни если посмотреть на их фото и ее

пример, прям ща пару скринов наделай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банни это охуенно

мечта детства :fapfap:

прокатился бы на ней и сейчас 

MacJei понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы и пидераски высер в своих голосовых записывают на 3 минуты, в которых полезной информации секунд на 5, вместо того, чтобы написать буквами

Веточка- понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 7 минут назад:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

перестань ей писать с недельку-другую, если первая не напишет - идет нахер

Скрытый текст

поговорил с пастой

 

Herokills, Бобинский и wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля заебали дауны пасты писать

недавно прочитал ахуенный пост от троцкого про космонавтов, а потом узнал, что он это не сам придумал, а спиздил из лайв жорнал поста 2005 года


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 8 минут назад:
phosphorique написал 16 минут назад:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

перестань ей писать с недельку-другую, если первая не напишет - идет нахер

  Скрыть содержимое

поговорил с пастой

 

Какой неделю. Во первых я столько не выдержу, а во вторых если она на меня забьёт и я девушку потеряю, это же вообще мега тупо будет. 

Я в этом плане верный кстати, если с одной общаюсь то все остальные нахуй идут. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 минут назад:
Rapist написал 24 минуты назад:
phosphorique написал 32 минуты назад:

С девушкой общаюсь очень хорошо, голсовухи отправляет постоянно, кружочки записывает иногда и всё такое. В целом как бы классно, но в абсолютном большинстве случаев инициатором являюсь я. Будет очень обидно если окажется что у неё с десяток там этих парней. Ну вообще я думаю что она занятая и просто существует дохуища вещей которые пизже чем писать мне сообщения первой. Думаю мне просто надо тоже голосовые записывать т.к в них души больше, и мб даже созваниваться. 

перестань ей писать с недельку-другую, если первая не напишет - идет нахер

  Показать содержимое

поговорил с пастой

 

Какой неделю. Во первых я столько не выдержу, а во вторых если она на меня забьёт и я девушку потеряю, это же вообще мега тупо будет. 

Я в этом плане верный кстати, если с одной общаюсь то все остальные нахуй идут. 

Если она не проявляет инициативу сама то офк она в любом случае на тебя забьет, если на неделю пропадешь тут даже шансов больше, пушто подумает что тебе на нее похуй

phosphorique написал 19 минут назад:

Я в этом плане верный кстати, если с одной общаюсь то все остальные нахуй идут. 

Залипнешь на одну, будешь потом страдать 

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому банни сисяо отправляла в лс в обмен на какую-то там помощь с каким-то заданием? Ммм????


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще даже не весна, а топик уже плавит

MacJei и Nely понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 2 часа назад:

IMG_2952.png

 

а зачем она анус пересадила на место рта? 

zfbjnk603 понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...