Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Это ты угараешь

 

Керри может нафармить топ шмотки в любой момент - идет на стаки эншентов и ей искуственно оплодотворяют нетворс на копейки процедура максимально простая

Astari, Wehmut и LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой ты тупой иди в жопу продолжай думать что бабы пиздецки нуждаются в детях забесплатно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если на этом твои аргументы заканчиваются тогда поговорим на языке фактов

понятно что твой круг общения это солевые малолетки из бланка и ласточки, но блять, посмотри на 30 + баб вокруг и у них либо уже есть дети, либо они мечтают о детях, либо они уже поставили на себе крест и считают себя конченными ЗА ТО ЧТО У НИХ НЕТ ДЕТЕЙ еще до сих пор, это правило распространяется на 90 % женщин а может даже и больше

если нехуй сказать то отвечать не обязательно, как говорится 

BeautifulDream и insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 22 минуты назад:

ну если на этом твои аргументы заканчиваются тогда поговорим на языке фактов

 

 

Язык ФАКТОВ

 

Факт номер раз - фертильная баба в любой момент может оплодотворить себя приложив ноль усилий

 

Факт номер два - по последним данным на бабу в среднем один ребенок

Rapist написал 25 минут назад:

если нехуй сказать то отвечать не обязательно, как говорится 

 

Это тебе нехуй сказать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бабы хотят ребенка это примерно как я хочу ламборгини - ну да типо хочу если это будет мне стоить ноль денег и жрать ноль на обслуживание

Rapist написал Только что:

teP2hMe.png

 

ЧТД

 

Ладно как я и сказал выше ты просто тупой


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 часов назад:

Факт номер раз - фертильная баба в любой момент может оплодотворить себя приложив ноль усилий

 

Факт номер два - по последним данным на бабу в среднем один ребенок

нет, чем женщина старше, тем сложнее, погугли сколько в среднем срок планирования беременности (в некоторых парах это несколько лет) 

 

а ребёнок один в среднем потому, что то самое давление общества, одного родить чтоб отъебались и дальше на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал Только что:
Vova написал 5 часов назад:

Факт номер раз - фертильная баба в любой момент может оплодотворить себя приложив ноль усилий

 

Факт номер два - по последним данным на бабу в среднем один ребенок

нет, чем женщина старше, тем сложнее, погугли сколько в среднем срок планирования беременности (в некоторых парах это несколько лет) 

 

а ребёнок один в среднем потому, что то самое давление общества, одного родить чтоб отъебались и дальше на работу

 

Я это и утверждал что бабы в текущих раскладах не хотят детей

 

От тебя то понятно все хотят - ты 190 чед айтишник еще и не изменяешь


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда есть смысл от 1 ребенка минимум, два - желательно, три - по настроению

 

посмотрите хотя бы на вырожденцев на пд которым не 30, а 31 - все у кого нет детей это просто наглухо отбитые дегенераты

 

щас какаянибудь петушатина скажет: нууу у сони же есть ребенок, а я вам скажу - идите нахуй. Нет детей после 30 = ты еблан жизнь прожил зря

goodmood понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
Vova написал 7 часов назад:

Факт номер раз - фертильная баба в любой момент может оплодотворить себя приложив ноль усилий

 

Факт номер два - по последним данным на бабу в среднем один ребенок

нет, чем женщина старше, тем сложнее, погугли сколько в среднем срок планирования беременности (в некоторых парах это несколько лет) 

 

а ребёнок один в среднем потому, что то самое давление общества, одного родить чтоб отъебались и дальше на работу

 

Я это и утверждал что бабы в текущих раскладах не хотят детей

 

От тебя то понятно все хотят - ты 190 чед айтишник еще и не изменяешь

Ему надо сдавать сперму, чтобы 30+ бабы могли завести ребенка от хорошего парня


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил второе высшее образование просто читая посты вовы с пд на любую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 43 минуты назад:

получил второе высшее образование просто читая посты вовы с пд на любую тему

ну скастуй экспектум патронус че языком молоть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 1 час назад:

:honkler:

IMG_7782.png

ебаный чед иди ты нахуй:prichina_tryaski::opasnoste::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я единственный кореш на форуме этого альфа и сигма мейла, ГОРЖУСЬ!

Кстати забавный факт, если бы не соц сети и куча дримов, она бы всеми правдами и неправдами пыталась бы от тебя осемениться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно история кринж была - познакомился с одной русской девочкой в юк, все збс после второй свиданки поехали к ней, бахнули винишка целуемся и переходим к кровати, дальше уже раздетые я ей уже пальцы в пизду сую и тут она мне выдает, ой знаешь я тебе не сказала до этого, но у меня еще этого не было никогда. А девочке, внимание 28 лет. Сказать что я охуел это ничего не сказать. В итоге она сказала давай не сегодня ебаться, а в след раз, я подготовлюсь. Я через пару дней просто слился с этой движухи, потому что она еще и каждый день мне написывала в том числе с голосовухами про то как она заебывается на работе и все такое. Короче как будто мы уже 2 года вместе бытовые рассказы.

 

выглядела норм, красивая, ухоженная и все такое, работает в голдман сакс, целуется тоже норм (но не прям огонь) короче пиздец, шок словил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 34 минуты назад:

Недавно история кринж была - познакомился с одной русской девочкой в юк, все збс после второй свиданки поехали к ней, бахнули винишка целуемся и переходим к кровати, дальше уже раздетые я ей уже пальцы в пизду сую и тут она мне выдает, ой знаешь я тебе не сказала до этого, но у меня еще этого не было никогда. А девочке, внимание 28 лет. Сказать что я охуел это ничего не сказать. В итоге она сказала давай не сегодня ебаться, а в след раз, я подготовлюсь. Я через пару дней просто слился с этой движухи, потому что она еще и каждый день мне написывала в том числе с голосовухами про то как она заебывается на работе и все такое. Короче как будто мы уже 2 года вместе бытовые рассказы.

 

выглядела норм, красивая, ухоженная и все такое, работает в голдман сакс, целуется тоже норм (но не прям огонь) короче пиздец, шок словил

странная история
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...