Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

MotorShoW написал 1 час назад:

@pjon

без втягиваний пуза

  Показать содержимое

camphoto_1903590565.jpeg.9652968ecf011b9b3215560c1033bf28.jpegIMG_8294.jpeg.f7bacb731a3c014c059e1a03b6331365.jpegIMG_8293.jpeg.60b78da3c7ed629336ab2203d666da8c.jpeg

 

 

подкачайся брат какая сушка

тебе намного больше дадут к внешнему виду сейчас больше мышц ежели меньше % подкожного жира, при равноценных затраченных усилиях
причем даже не близко 

и так не фоткаются блять ЧЗХ

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с учетом того что он кочерыжку прячет мб и норм фотка :xd:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:

Ну тебе виднее, я бы на твоём месте хуй забил на жиросжигание и занялся силовыми.

Это чуть позже хочу

ну знаешь

оттягиваю момент как ссыкло

pjon написал 1 час назад:
MotorShoW написал 2 часа назад:

@pjon

без втягиваний пуза

  Показать содержимое

camphoto_1903590565.jpeg.9652968ecf011b9b3215560c1033bf28.jpegIMG_8294.jpeg.f7bacb731a3c014c059e1a03b6331365.jpegIMG_8293.jpeg.60b78da3c7ed629336ab2203d666da8c.jpeg

 

 

подкачайся брат какая сушка

тебе намного больше дадут к внешнему виду сейчас больше мышц ежели меньше % подкожного жира, при равноценных затраченных усилиях
причем даже не близко 

и так не фоткаются блять ЧЗХ

Да блять реально щас денег на тренера нету. Если тут есть охуенные гуру, которым еще не в падлу будет расписать, как мне качать руки/грудь без пальцев - я только рад буду

 

Я не шарю в разнообразии тренажеров

 

Год назад дома «тренил»

уперся в лимит и мотивация исчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 23 минуты назад:

Да блять реально щас денег на тренера нету

:lol: про тренака и зал забудь, хуй знает че там делать без руки

MotorShoW написал 25 минут назад:

Год назад дома «тренил»

уперся в лимит и мотивация исчезла

в какой лимит ты уперся, его не существует
лично я, что бы мотивация не пропадала - делаю фотки раз в месяц и замеры метром раз в 3-4 месяца
у тебя вообще ситуация уникальная
я бы если увидел чела без руки, который jacked, я бы натурально ахуел, потому что я не представляю как это можно сделать
по идее тебе надо найти вариации жимов и тяг, мб при помощи каких то девайсов?
ноги у тебя должны быть просто блять ебейшие в таком случае
 

может тебе вообще нужно посмотреть шире и найти занятие, которое тебя вкачает
типа плаванья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть же какой-то топик спорточа, чо моторик там не спросит что да как? глядишь подскажут 

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть
и топик для мемов и приколов тоже есть
@coali )

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 52 минуты назад:
mazt3r написал 2 часа назад:

Ну тебе виднее, я бы на твоём месте хуй забил на жиросжигание и занялся силовыми.

Это чуть позже хочу

ну знаешь

оттягиваю момент как ссыкло

Хороший момент, когда захочется, станет легко, появится мотивация и вот эта вот вся хуйня про успешный успех, - не настанет никогда. Осознал это, когда бросал курить, врубился, что выбор надо будет делать каждый день, а решений типа "семь бед - один ответ" не существует.

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть друг армрестлер у него правая рука накачана, могу у него проконсультироваться( правда он в киеве живет и хз как будет с русским окупантом разговаривать ) 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjon написал 45 минут назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

Да блять реально щас денег на тренера нету

:lol: про тренака и зал забудь, хуй знает че там делать без руки

MotorShoW написал 1 час назад:

Год назад дома «тренил»

уперся в лимит и мотивация исчезла

в какой лимит ты уперся, его не существует
лично я, что бы мотивация не пропадала - делаю фотки раз в месяц и замеры метром раз в 3-4 месяца
у тебя вообще ситуация уникальная
я бы если увидел чела без руки, который jacked, я бы натурально ахуел, потому что я не представляю как это можно сделать
по идее тебе надо найти вариации жимов и тяг, мб при помощи каких то девайсов?
ноги у тебя должны быть просто блять ебейшие в таком случае
 

может тебе вообще нужно посмотреть шире и найти занятие, которое тебя вкачает
типа плаванья 

Ну слушай, я хоть и долбоеб, но даже видел тренажер, где УСЛОВНО жим…скорее сидя, по фиксированной амплитуде.

мне не надо будет держать гриф пальцами, лишь толкать. ЭТО Я МОГУ (С) рик и морти

и таких примеров пару штук точно будет. Просто что не было, чтоб правая рука ветка, а левая качается

coali написал 10 минут назад:

У меня есть друг армрестлер у него правая рука накачана, могу у него проконсультироваться( правда он в киеве живет и хз как будет с русским окупантом разговаривать ) 

Чел, я с РБ, и я явно не зэтник)0

mazt3r написал 24 минуты назад:
MotorShoW написал 1 час назад:
mazt3r написал 3 часа назад:

Ну тебе виднее, я бы на твоём месте хуй забил на жиросжигание и занялся силовыми.

Это чуть позже хочу

ну знаешь

оттягиваю момент как ссыкло

Хороший момент, когда захочется, станет легко, появится мотивация и вот эта вот вся хуйня про успешный успех, - не настанет никогда. Осознал это, когда бросал курить, врубился, что выбор надо будет делать каждый день, а решений типа "семь бед - один ответ" не существует.

Да я прекрасно понимаю и понимаю как мой пиздеж звучит

 

но с учетом моей плоскостопии + сколиоза+ мини проблем с сердцем я сам по себе в качалке убьюсь нахуй

 

 

КОРОЧЕ БЛЯТЬ ПИЖОНЯ НАХУЙ

для понимания :

отсутствие пальцев влияет только на функцию хвата грифа/гантели. На усилие это похуй, потому что толкает рука а не пальцы. 
имеет место атрофия мышц правой руки, но не критичная и быстро восстанавлимаемая

 

…а может и нет, хуй знает

потому что до сих пор руки на грипсах вела по-разному висят, и правая в моменте просто трястись от напряжения начинает

сука…


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утяжелители для правой купи разновесные, типа 3-5-7, за месяц (при наличии дисциплины) приведёшь её в рабочее состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 минуту назад:

Утяжелители для правой купи разновесные, типа 3-5-7, за месяц (при наличии дисциплины) приведёшь её в рабочее состояние.

Привести то приведу 

а вот че с ней дальше делать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 1 минуту назад:
mazt3r написал 3 минуты назад:

Утяжелители для правой купи разновесные, типа 3-5-7, за месяц (при наличии дисциплины) приведёшь её в рабочее состояние.

Привести то приведу 

а вот че с ней дальше делать…

Нахуй ты этого еблушу слушаешь, с тренером лучше поговори ж, тут одни дауны тебе только советовать будут у которых iq ниже чем у табуретки 


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 4 минуты назад:
mazt3r написал 6 минут назад:

Утяжелители для правой купи разновесные, типа 3-5-7, за месяц (при наличии дисциплины) приведёшь её в рабочее состояние.

Привести то приведу 

а вот че с ней дальше делать…

Ну ты приведи сначала, а там посмотришь уже за недельку до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 6 часов назад:
mazt3r написал 6 часов назад:

Утяжелители для правой купи разновесные, типа 3-5-7, за месяц (при наличии дисциплины) приведёшь её в рабочее состояние.

Привести то приведу 

а вот че с ней дальше делать…

Да газуй на бокс,культу бинтуешь+тэйп и в перчатку и получается полноценная рука, можешь ей джебить ,а другой бить сильные удары

mazt3r и pjon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 13 часов назад:

image.png.0eb0c91bbb9c87b4460876ae0cfae907.png

Постим с двача, молодец слушай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

IMG_20240816_011210.jpg?ex=66bfbdb5&is=6

Фембойская аура сработала, ебнешься)) 

Всего лишь слушал как она в мафию ебашила. Да и вообще картёжница, до сих пор в слегка в ахуе, что она предложила через лес до остановки срезать. Ну она потом сказала, что у неё балончик с собой, но всё же... Будь я на её месте, я б побаивался 185 см берёзы)) Проводил почти до дома, назад на такси поехал, имбова короч, всяко лучше чем Максима Мальцева вечером поглядывать) 


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly
JDS понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только не забудь, что надо время от времени мужскую суть демонстрировать, а то на одной фембойской ауре далеко не уедешь - либо её хватит на месяц, а потом "изюминка" надоест, либо всё кончится парой, где муж - сисси со страпоном в сраке (хотя я не знаю, мб в этом и заключается твоя цель :popavs:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пон, пон, ну у меня есть жёсткая сторона, которая проявляется при обидках и стрессе. Чет хрюкнул с сисси темки :jokerge:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...