Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (2 пользователя, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

dokinzo написал 4 минуты назад:
LynTeek написал 11 минут назад:
IMMORTALBOY написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Оказывается, что посты, которые я со своей командой + несколько двачеров по приколу пишем на женских форумах, выдумывая истории из головы, кто-то скринит и выкладывает в какие-то "мужские" (инцельские) паблики, чтобы оправдать свою женоненависть и одиночество.

Как попасть в команду?

Привет, увы и ах, можно лишь создать свою

хотелось бы чтобы это были разные люди, а не разные личности одного человека

Привет, думаешь, такое бывает?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 6 минут назад:
dokinzo написал 11 минут назад:
LynTeek написал 17 минут назад:
IMMORTALBOY написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Оказывается, что посты, которые я со своей командой + несколько двачеров по приколу пишем на женских форумах, выдумывая истории из головы, кто-то скринит и выкладывает в какие-то "мужские" (инцельские) паблики, чтобы оправдать свою женоненависть и одиночество.

Как попасть в команду?

Привет, увы и ах, можно лишь создать свою

хотелось бы чтобы это были разные люди, а не разные личности одного человека

Привет, думаешь, такое бывает?

думаю да

давай ты пригласишь троцкого к рулю и мы у него еще тоже спросим?


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал Только что:
LynTeek написал 6 минут назад:
dokinzo написал 11 минут назад:
LynTeek написал 18 минут назад:
IMMORTALBOY написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 3 часа назад:

Оказывается, что посты, которые я со своей командой + несколько двачеров по приколу пишем на женских форумах, выдумывая истории из головы, кто-то скринит и выкладывает в какие-то "мужские" (инцельские) паблики, чтобы оправдать свою женоненависть и одиночество.

Как попасть в команду?

Привет, увы и ах, можно лишь создать свою

хотелось бы чтобы это были разные люди, а не разные личности одного человека

Привет, думаешь, такое бывает?

думаю да

давай ты пригласишь троцкого к рулю и мы у него еще тоже спросим

привет, я ему предлагал написать рэп про хохлов, он ничего не ответил


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мадмузель. 

Яркая бойкая активная была в кровати. 

С октября месяца с ней не общались, до этого поебушки в течении полутора лет с разной переодичностью. 

Мы с ней на протяжении длительного времени утром выгуливали собак вместе в 6 утра. Во вторник звала поебаться утром, сегодня утром позвала завтракать шарлоткой и тоже случился кекс. Женщина конкретно изменилась, стала какая-то вялая, можно даже в какой то степени сказать что лежит бревном. Это касается только конкретно секса, общение норм, как раньше. Ебалися раньше так, что аж пар из ушел шел, причем даже иногда я не понимал кто кого ебет :razumist:.

А сейчас тупа хуетень какая-то, как будто Ленин помер.

Давай говорит на бочок, и лежит нахуй смотрит в стену думает о вечном. 

Че с ней происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 11 минут назад:

Есть мадмузель. 

Яркая бойкая активная была в кровати. 

С октября месяца с ней не общались, до этого поебушки в течении полутора лет с разной переодичностью. 

Мы с ней на протяжении длительного времени утром выгуливали собак вместе в 6 утра. Во вторник звала поебаться утром, сегодня утром позвала завтракать шарлоткой и тоже случился кекс. Женщина конкретно изменилась, стала какая-то вялая, можно даже в какой то степени сказать что лежит бревном. Это касается только конкретно секса, общение норм, как раньше. Ебалися раньше так, что аж пар из ушел шел, причем даже иногда я не понимал кто кого ебет :razumist:.

А сейчас тупа хуетень какая-то, как будто Ленин помер.

Давай говорит на бочок, и лежит нахуй смотрит в стену думает о вечном. 

Че с ней происходит?

хз, мэйби ваш секс перешел уже в обыденность и типа както пофек уже

1210793883_.png.4db08006e377598555bced36fc618cc5.png

дефолтная непостоянность женщины получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 28 минут назад:

Есть мадмузель. 

Яркая бойкая активная была в кровати. 

С октября месяца с ней не общались, до этого поебушки в течении полутора лет с разной переодичностью. 

Мы с ней на протяжении длительного времени утром выгуливали собак вместе в 6 утра. Во вторник звала поебаться утром, сегодня утром позвала завтракать шарлоткой и тоже случился кекс. Женщина конкретно изменилась, стала какая-то вялая, можно даже в какой то степени сказать что лежит бревном. Это касается только конкретно секса, общение норм, как раньше. Ебалися раньше так, что аж пар из ушел шел, причем даже иногда я не понимал кто кого ебет :razumist:.

А сейчас тупа хуетень какая-то, как будто Ленин помер.

Давай говорит на бочок, и лежит нахуй смотрит в стену думает о вечном. 

Че с ней происходит?

если девка сломалась - ее не чинят, ее меняют. 

Kami_, wuwku и LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот да, перед этим был длительный перерыв. Зовет сама, самое главное. Я со своей стороны постенялся намекать мол давай я тебя оттарабаню как в старые добрые, хотя признаться очень хотелось, потому что соскучился по тому как это было с ней, держал себя в руках и был довольно сдержанным, но получилось как получилось. И вместо того чтобы быть довольным и удовлетворенным, я почувствовал себя так как будто у меня спиздили бумажник. Это было в первый раз. Подумал хуй с ним, ну всякое бывает.

А сегодня тоже самое. Больше не хочется с ней иметь никаких дел. 

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 1 минуту назад:

Ну вот да, перед этим был длительный перерыв. Зовет сама, самое главное. Я со своей стороны постенялся намекать мол давай я тебя оттарабаню как в старые добрые, хотя признаться очень хотелось, потому что соскучился по тому как это было с ней, держал себя в руках и был довольно сдержанным, но получилось как получилось. И вместо того чтобы быть довольным и удовлетворенным, я почувствовал себя так как будто у меня спиздили бумажник. Это было в первый раз. Подумал хуй с ним, ну всякое бывает.

А сегодня тоже самое. Больше не хочется с ней иметь никаких дел. 

ее проблемы это ее проблемы, и тебя они касаться не должны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что рассказал обо всём пацанам на форуме продотаточкару, а не бабе, которую ебёшь.

Moscow754, Murder и mishgad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:

Спасибо, что рассказал обо всём пацанам на форуме продотаточкару, а не бабе, которую ебёшь.

поступил как мужчина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 минуту назад:

Спасибо, что рассказал обо всём пацанам на форуме продотаточкару, а не бабе, которую ебёшь.

На здоровье.

Я описал ситуацию и задал вопрос, чтобы поинтересоваться есть ли у кого подобный опыт.

Если ты думаешь что так просто можно обсудить с бабой то что она стала бревном и сохранить при этом нормальные отношения, то у меня для тебя плохие новости. 

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 1 минуту назад:

На здоровье.

Я описал ситуацию и задал вопрос, чтобы поинтересоваться есть ли у кого подобный опыт.

Если ты думаешь что так просто можно обсудить с бабой то что она стала бревном и сохранить при этом нормальные отношения, то у меня для тебя плохие новости. 

тут соглы, с бабами вообще нихуя обсуждать нельзя, они ебанутые 

mymymy, mishgad и Xarvuls понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 38 минут назад:

Если ты думаешь что так просто можно обсудить с бабой то что она стала бревном и сохранить при этом нормальные отношения, то у меня для тебя плохие новости. 

Блять, и вот эту хуйню лайкает мастер манипуляций :lol: 

Чё, мозг не может выдавить более дипломатичную конструкцию, чем "ты стала бревном"? Понимаю, мужики, лучше у рандомов в интернете про их рандомный опыт в их рандомных ситуациях, никак не связанных с твоей, узнать, чём поговорить с человеком, взаимодействие с которым тебя не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты ебанулся что-ли вообще

Теперь еще и мои лайки отслеживаешь?

:chel:
 

Если тебе интересно, то чтобы выходить с человеком на предметный разговор о нем самом у него должен быть определенный уровень интеллекта и подготовки. При этом чтобы разговор получился ты сам должен иметь высокий уровень подготовки к подобным диалогам. Но так как ты судя по всему долбоеб, который свои дилетантские домыслы выдает за факты, то могу только предложить тебе хуй пососать. Будешь?


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заходишь на страницу, лайки видны сразу, их не надо отслеживать, дружище.

Зачем с бабой, которая стала бревном, заводить разговор о ней самой, скажи мне, ёбаный ты в рот мастер обоссаных манипуляций? Что, блять, мешает перевести фокус на себя, чтобы получить от бабы нужную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 23 минуты назад:
Xarvuls написал 1 час назад:

Если ты думаешь что так просто можно обсудить с бабой то что она стала бревном и сохранить при этом нормальные отношения, то у меня для тебя плохие новости. 

Блять, и вот эту хуйню лайкает мастер манипуляций :lol: 

Чё, мозг не может выдавить более дипломатичную конструкцию, чем "ты стала бревном"? Понимаю, мужики, лучше у рандомов в интернете про их рандомный опыт в их рандомных ситуациях, никак не связанных с твоей, узнать, чём поговорить с человеком, взаимодействие с которым тебя не устраивает.

:onneponimaet:

чел такую конструкцию я выдаю здесь на форуме. Очевидно что в жизни с подругой такие фразы использовать никто не будет, если тебе не совсем похуй на человека и ситуацию в целом.

Я говорю о том, что когда ты начинаешь бабе говорить о том, что она в постели хуевничает, это как правило почти всегда заводит в тупик из которого не выйти уже. Баба либо обижается настолько, что проще на нее хуй забить, чем тратить те калории которые необходимы для отката ситуации назад, либо ее самооценка опускается настолько низко, что она начинает тебя стесняться и вообще избегать. Еще есть третий вариант, сфеерический в вакуме, когда она сядет с тобой за стол переговоров и предложит решить все проблемы через диалог да еще предложит чтобы к вам присоединилась ее подруга, ага :chel:

Если баба сама не захочет это обсуждать, лучше ей в душу не лезть, задавая прямой вопрос.

Можно наверное маякнуть, но это должно быть настолько нейтрально и отдаленно, что я хуй знает, даже заморачиваться так не умею. 

 

 

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понял, три варианта, один из которых фантастический.

Удачи в поиске ответа у пацанов с пд, надеюсь, ты разрулишь ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо что пожелал удачи, но мне было бы намного полезнее если бы ты ответил по сабжу, и вместо предложений че делать - выдал версию почему баба спустя пару месяцев сама зовет тебя в гости, а ебало в процессе кривится так как будто я ее манной кашей накромить пытаюсь. 


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...