Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

3trall

Задача про арбузы

Задача про арбузы  

123 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Greaver написал 22 минуты назад:

в проёбе та, которая покупала литр в день.

когда молоко дешёвое, она не брала его впрок, а когда дорогое - вынуждена целый литр покупать по высокой цене.

месяц, 30 дней, берём 3 дня, потом сделаем х10

допустим цены 10, 20 и 30р в 1, 2 и 3 день соответственно.

в первый день:

А покупает 1 литр за 10р.

Б покупает 2 литра за 20 р.

во второй день

А покупает 1 литр за 20р.

Б покупает 1 литр за 20р.

в третий день 

А покупает 1 литр за 30р.

Б покупает 2/3 литра за 20р.

Итого:  А потратила 60р и купила 3л, Б потратила 60р и купила 3.66л

Или за месяц 30 и 36.(6) литра.

Чем меньше колебания цены, тем меньше разница.

При ценах, например, в 5, 20 и 35р  Б вообще купит в первый же день сразу 4литра.

прав

y6u написал 17 минут назад:

Санкции - это как дабл эдж кентавра. Урон по обоим, но Европа явно в роли кентавра, у нее хп больше, она может позволить себе размен. А российский кобольд вытирает кровь с разбитого ебала и радуется, что у кента хп просело на 5%, хотя у него худ и ему похуй.

слепой старец написал 22 минуты назад:
Twinpeakz написал 1 час назад:

всего мякоти 1кг до сушки это 1%. после сушки мякоть стала 2%

1кг/0.02 =50кг( масса мякоти + воды) после сушки

50-2 равно 48 воды после сушки (опечатка 50-1)

это пиздец, ты чё аутист два раза сушку сделал?:lol:

хахах что ты там делишь далбоеб? ты чё реально мякоть делишь на еще одну мякоть после сушки? :lol: и получаешь из этого массу мякоти + воду? :omegalul:

равно 48 (опечатка 49) воды после сушки, :lolpalm:а мякоть ты куда подевать успел уже, а далбоеб?:onneponimaet: ну ту сложенную с массой воды твоей, которую ты высчитал или почему  У ТЕБЯ ЭТО РАВНЯЕТСЯ ВОДЕ ПОСЛЕ СУШКИ, :lolpray::lolpray:

50 КГ ( МАССА МЯКОТИ + ВОДЫ) А КУДА ТЫ ДЕЛ ОСТАВШУЮСЯ МАССУ АРБУЗА ,когда там целых 100 кг было всего?:lol:или ты думаешь это при сушке в 2% возможно, чтоб 50 кг осталось?:lol: Ты в курсе, что всего ушло 2% сухой массы и воды осталось 98% :omegalul:ИЛИ НЕТ? как у тебя масса воды+ мякоть 50 кг равна при 98% воды. :lolpalm::lolpalm::lolpalm:ТЫ ДАЛБОЕБ?

Цитата

99-49=50 ( столько воды испарилась и столько ответ)

ты в курсе что здесь ты отнял от массы ВОДЫ 99 кг ,повторюсь,  не от массы арбузов в 100кг , свою высчитанную массу мякоти и воды ( где у тебя вода  которая равна 49 полученная после сушки ,в процентом соотношении  равняется  98% по указанному условию  ) ,когда нужно было отнимать вообще от 98 кг в твоём случае , так как 1 кг сушка равняется везде

АХхахахха, но ты зачем то далбоеб, начал отнимать от массы воды до сушки, СВОЮ ПОЛУЧЕННУЮ МАССУ ВОДЫ + МЯКОТЬ ПОСЛЕ СУШКИ, :omegalul::omegalul::omegalul:ты аутист?

Цитата

Нахуя тему создал, такую хуйню только инвард не решит какой-нибудь

да вот поэтому и создал походу, чтоб такие  как ты инварды и   писали о других инвардах, будто бы они не такие же.

нормально инвалида порвало

инвалида по троллингу :onneponimaet:

Posted (edited)
Twinpeakz написал 8 минут назад:
слепой старец написал 30 минут назад:

хахах что ты там делишь далбоеб? ты чё реально мякоть делишь на еще одну мякоть после сушки? :lol: и получаешь из этого массу мякоти + воду? :omegalul:

равно 48 (опечатка 49) воды после сушки, :lolpalm:а мякоть ты куда подевать успел уже, а далбоеб?:onneponimaet: ну ту сложенную с массой воды твоей, которую ты высчитал или почему  У ТЕБЯ ЭТО РАВНЯЕТСЯ ВОДЕ ПОСЛЕ СУШКИ, :lolpray::lolpray:

50 КГ ( МАССА МЯКОТИ + ВОДЫ) А КУДА ТЫ ДЕЛ ОСТАВШУЮСЯ МАССУ АРБУЗА ,когда там целых 100 кг было всего?:lol:или ты думаешь это при сушке в 2% возможно, чтоб 50 кг осталось?:lol: Ты в курсе, что всего ушло 2% сухой массы и воды осталось 98% :omegalul:ИЛИ НЕТ? как у тебя масса воды+ мякоть 50 кг равна при 98% воды. :lolpalm::lolpalm::lolpalm:ТЫ ДАЛБОЕБ?

Цитата

ты в курсе что здесь ты отнял от массы ВОДЫ 99 кг ,повторюсь,  не от массы арбузов в 100кг , свою высчитанную массу мякоти и воды ( где у тебя вода  которая равна 49 полученная после сушки ,в процентом соотношении  равняется  98% по указанному условию  ) ,когда нужно было отнимать вообще от 98 кг в твоём случае , так как 1 кг сушка равняется везде

АХхахахха, но ты зачем то далбоеб, начал отнимать от массы воды до сушки, СВОЮ ПОЛУЧЕННУЮ МАССУ ВОДЫ + МЯКОТЬ ПОСЛЕ СУШКИ, :omegalul::omegalul::omegalul:ты аутист?

Цитата

да вот поэтому и создал походу, чтоб такие  как ты инварды и   писали о других инвардах, будто бы они не такие же.

:lol:

какому троллингу обезьяна? то что ты тупица, не делает меня троллем, если что.

масса арбузов 100 кг при 99% воды.  у тебя 1% по решению задачи уходит на сушку, остаётся 98% воды в арбузах, но у тупого уебана как ты,  в ответе 50 кг получается, спустя 1% сушки и 98% воды в массе арбузной  полученной ..

Это тоже наверное  троллинг был, выше. да?:onneponimaet:

Edited by слепой старец
yellyex likes this

Я немодный слава Богу зато классика как Big
И не сяду за один стол с пидарасами, как вы.

@LynTeek сюда говно, решай задачку, это тебе не говном с книженций Сканави срать:razumist:

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

слепой старец написал 7 минут назад:
Twinpeakz написал 15 минут назад:
слепой старец написал 37 минут назад:

Цитата

Цитата

какому троллингу обезьяна? то что ты тупица, не делает меня троллем, если что.

масса арбузов 100 кг при 99% воды.  у тебя 1% по решению задачи уходит на сушку, остаётся 98% воды в арбузах, но у тупого уебана как ты,  в ответе 50 кг получается, спустя 1% сушки и 98% воды в массе арбузной  полученной ..

Это тоже наверное  троллинг был, выше. да?:onneponimaet:

тебе серьезно надо объяснить, что испарилось 50кг жидкости?)

Псина на удаление забиваемся, что испарилось 50кг жидкости? и осталось 1кг мякоти и 49кг жидкости)

Greaver and yellyex like this

3trall написал 2 часа назад:

Так как в комментах к статусу уже 50 комментов, это заслуживает темы.

Источник

В 100кг арбузов 99% воды, арбузы подсохли и теперь в них 98% воды, сколько весят арбузы после подсушки? Кто загуглит тот него пидр

98% воды относительно чего?

сформулируй сначала задачу адекватно

yellyex likes this

На всю массу арбузов приходится 98% воды. Что непонятного? 

y6u написал 17 минут назад:

Санкции - это как дабл эдж кентавра. Урон по обоим, но Европа явно в роли кентавра, у нее хп больше, она может позволить себе размен. А российский кобольд вытирает кровь с разбитого ебала и радуется, что у кента хп просело на 5%, хотя у него худ и ему похуй.

Posted (edited)
Twinpeakz написал 36 минут назад:

Псина на удаление забиваемся, что испарилось 50кг жидкости? и осталось 1кг мякоти и 49кг жидкости)

на какое удаление? ты что из 2015 даун? да и если так подумать,то  что мне даст твоё удаление вообще  или своё, аутист ты бля ебаный?

Да ты объяснить хоть что можешь, мне похуй как бы.  

ну так и я тоже тебе могу объяснить почему , у меня другое объяснение идёт, дальше  то что?:onneponimaet:

И что конкретного ты объяснять  то там собрался вообще?Когда я сам тебе это же и  смогу объяснить, что ты мне собираешься объяснять.:lolpalm:

Цитата

что испарилось 50кг жидкости? и осталось 1кг мякоти и 49кг жидкости)

какой у тебя там  жидкости испарилось еблуша ты сука отсталая????? если воды 98% стало после сушки ты условие читал вообще? :omegalul:Или у тебя 50 жидкости , это вообще 98% воды оставшейся после сушки, да? Ну тогда извиняй,  ты тотал далбоёб, сразу мог сказать о таком, что ли. 

Ага,  было 100 кг и воды 99 % (99кгжидкости) , затем  50 кг жидкости испарилось, стало 98% воды( 98 кг жидкости) , так еще и осталось после этого всего  1кг мякоти и 49 кг жидкости , при 98% воды:xd::xd::xd::xd:

жесть ты олигофрен 

Edited by слепой старец
yellyex likes this

У меня возле дома продают арбузы по примерно 1.3$ за штуку, причем можно выбирать любой независимо от размера. Объясните как его высушить и я проведу эксперимент.

phosphorique likes this

все на месте

слепой старец написал 5 минут назад:
Twinpeakz написал 42 минуты назад:

на какое удаление? ты что из 2015 даун? да и если так подумать,то  что мне даст твоё удаление вообще  или своё, аутист ты бля ебаный?

ну так и я тоже тебе могу объяснить почему , у меня другое объяснение идёт, дальше  то что?:onneponimaet:

И что конкретного ты объяснять  то там собрался вообще?Когда я сам тебе это же и  смогу объяснить, что ты мне собираешься объяснять.:lolpalm:

Цитата

какой у тебя там  жидкости испарилось еблуша ты сука отсталая????? если воды 98% стало после сушки ты условие читал вообще? :omegalul:Или у тебя 50 жидкости , это вообще 98% воды оставшейся после сушки, да? Ну тогда извиняй,  ты тотал далбоёб, сразу мог сказать о таком, что ли. 

Ага,  было 100 кг и воды 99 % (99кгжидкости) , затем  50 кг жидкости испарилось, стало 98% воды( 98 кг жидкости) , так еще и осталось после этого всего  1кг мякоти и 49 кг жидкости , при 98% воды:xd::xd::xd::xd:

жесть ты олигофрен 

ну умственно отсталого долбаеба не буду читать, мне много чего даст. Сыкло:)

в арбузах массой 50кг 49кг воды. сколько это воды в процентах?

если б можно было сделать движок, работающий на тупости, старец обеспечил бы планету бесконечной энергией

там видимо видимо между нужными нейронами у него нож торчит или ржавый гвоздь

Twinpeakz написал 2 минуты назад:
слепой старец написал 8 минут назад:
Twinpeakz написал 45 минут назад:

Цитата

жесть ты олигофрен 

ну умственно отсталого долбаеба не буду читать, мне много чего даст. Сыкло:)

мне похуй на твоё удаление = сыкло?:lol: КАК ты это вообще связал? наверное так же, как и задачу по арбузам решил, своей лишней хромосомой 

и ты еще и кого то отсталым тут зовёшь, кого то, кроме себя? не ну это сильно , не знал что идиотов с каждым разом больше становится на земном шаре.

Ну так не читай, далбоеб, ты это и без удаления можешь делать, овощ.

Я же говорю, я соглашусь на удаление тебя тупого хуесоса, если ты мне ответишь, что ты мне собрался объяснять конкретного и серьёзного и почему это будет считаться правильной точкой зрения, только в таком случае я забьюсь на удаление.

Posted (edited)
3trall написал 50 минут назад:

На всю массу арбузов приходится 98% воды. Что непонятного? 

Легче представить, что это один арбуз массой 100 кг. 

Greaver написал 32 минуты назад:

в арбузах массой 50кг 49кг воды. сколько это воды в процентах?

Формула: a / b * 100

a = 49кг воды

b = 50кг масса арбуза

49 / 50 * 100 = 98% воды в 50 кг арбуза

Так, давайте по порядку. Тема разделилась на два лагеря. Один лагерь утверждает, что арбуз 100кг массой, где 1 кг мякоти и 99% (они же 99 кг) воды, при усыхании всего 1% воды, арбуз будет весить не 100 кг, а 50кг. Второй лагерь не понимает первый.

3trall написал 3 часа назад:

В 100кг арбузов 99% воды, арбузы подсохли и теперь в них 98% воды

В условии не хватает данных. Если усыхает весь арбуз, то и мякоть тоже, но об этом не говорится.

Короче, кто придумал эту задачу и решил, что ответ будет 50кг, конченный долбоёб!

Edited by yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

я кстати долбаеб, если два овоща выше не пытаются троллить

Twinpeakz написал 1 минуту назад:

я кстати долбаеб, если два овоща выше не пытаются троллить

Так блядь поясни пожалуйста нам даунам, как 1% сука воды сделал из 100 кг целых 50кг?! Я бля очень жду!

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Greaver написал 48 минут назад:

в арбузах массой 50кг 1кг сухого вещества и 49кг воды. сколько это воды в процентах?

в арбузах массой 100кг 1кг сухого вещества и 99кг воды. сколько это воды в процентах?

додж этих двух вопросов - роспись в говнотроллинге.

Posted (edited)
Greaver написал 3 минуты назад:
Greaver написал 53 минуты назад:

в арбузах массой 50кг 1кг сухого вещества и 49кг воды. сколько это воды в процентах?

в арбузах массой 100кг 1кг сухого вещества и 99кг воды. сколько это воды в процентах?

в 99кг воды 100% воды:razumist:

Edited by bitrix
Greaver likes this

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Greaver написал 5 минут назад:
Greaver написал 55 минут назад:

Опять же неточность в условии: Процент воды от чего? От воды или от общей массы арбуза? Вы хоть выёбывайтесь правильно долбоёбы!!!