Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

не помню других дд которые на с0 хуярят в соло бездну даже без сигны

пусть и под баффом текущей бездны


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 03.10.2023 в 10:59:

Мне только сраный катализатор упал)

катались топ

я бы поменялся на хому

Roachen и Limoncheg понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, спасибо всех архонтам что это не Хома. Это было бы хуже, чем проеб 50 на 50.
:kaifstelish::popavs::tusila::megapray:

  Показать содержимое

image.png.2bc707b316423434f4f4481e4e5a9557.png

 

 

Не зря сегодня добил новую локацию и все квесты. 

 

 

UPD: ахаха +50% дпса с пушкой 20го лвла. Это че нахуй такое :onneponimaet:???

 

Последний раз так кайфовал с персонажем в геншине, когда 2 года назад с2 Райден ебанул сходу.


Изменено пользователем Roachen
Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 8 часов назад:
Rexcalibur написал 14 часов назад:

Пацыки, мне вот интересно узнать, крутил ли кто-либо этого Гундира, в смысле Невилетта?

И если да, то нахуя вы его крутили))

 

потому что это самый сильный дд в игре на текущий момент?

молчу про БРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

И чем данный Гундир силен? Конкретно в чем?


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много урона в сингл таргет и аое, скейлится с хп , сломанный сет артов для него , хилит сам себя но и дамажит себя тоже, может дамажить на ходу.

Нет всяких деш канцелов и прочей ебалы, минимальные потребности в ер.

Из недостатков только необходимость прокать 3 разных гидро реакции , что не всегда удобно и накладывает ограничения на состав команды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он скейлится от хп, он самодостаточен, у него большие множители

реакции только бафают его еще выше, так то ему похуй ваще на тимейтов и их реакции

он просто ДОЛБИТ НОРМАЛЬНО своим пожарным гидрантом по аое

 

 

FFka понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацыки вы же щас байтите на то чтобы я Гундира крутанул а потом пришлось бы скипать гидролупу.

Как вон Кант меня на Нилу как-то байтил уже))


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что нилу что нёва имбы оба

вот волчок хуита если у тебя уже аяка есть, дефолтный крио керри от атаки, так еще и хп себе жрет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rexcalibur написал 7 часов назад:

Пацыки вы же щас байтите на то чтобы я Гундира крутанул а потом пришлось бы скипать гидролупу.
 

1510445813_.png.c6ca9957c2fc422c1ae840f7cc17490f.png

 

Я вот тоже первый раз пропущу архонта и его сигну.

Фурина это какая-то смесь Нахиды и Елань (обе есть с3). Так там ещё с просадкой/отхилом команды ебаться нужно.

Для более крутой работы её ульты, нужные персонажи друг за другом сейчас идут в баннере. А гемов нет. :ponimau:

Только Нёвилет самодостаточен, а Фурина без него или Ризли, дай Бог 50% стаков будет за ульт собирать. На реране может быть и слутаю её. :trollnate:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну че кто будет крутить Вротизли?

бля чет поддушивает жаба что не стал крутить  невыча, лан пох.:dablya:


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому нужна эта хуемразь, когда есть аяка?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять. Я хочу проебать 50/50. Мне на самом деле ни Гундир ни конста на Хутаву не нужны... хотя... с1 на Хутаву вроде норм...

UPD: Фпизду. Я сделал выбор, пацыки.

Безымянный10.jpg


Изменено пользователем Rexcalibur
n0rm, Sarkazmabol, Roachen и 1 другому понравилось это

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 8 часов назад:

Блять. Я хочу проебать 50/50. Мне на самом деле ни Гундир ни конста на Хутаву не нужны... хотя... с1 на Хутаву вроде норм...

UPD: Фпизду. Я сделал выбор, пацыки.

Безымянный10.jpg

 

 

c1? Ну нормас :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roachen написал 49 минут назад:
Rexcalibur написал 9 часов назад:

Блять. Я хочу проебать 50/50. Мне на самом деле ни Гундир ни конста на Хутаву не нужны... хотя... с1 на Хутаву вроде норм...

UPD: Фпизду. Я сделал выбор, пацыки.

Безымянный10.jpg

 

 

c1? Ну нормас :hmtroll:

Тут на самом деле на мой выбор повлияло то, что мне чисто впадло очень бегать по Фонтану ебанному, фармить хуйню для Гундира, еще и его арты, а арты я фармить ненавижу. Я смолу не тратил мб полгода как минимум (не считая недели фарма во время двойных сабжей с данжей, и то я там раза 4 погонял смолу мб и все).

А Хутава у меня собрана хотя бы, потому что она у меня вообще самой первой 5* была на аккаунте, только без с1.

А вообще это был тот момент когда мне было похую, выиграл бы 50/50 или нет, так что как видишь, марку одной из самых топ сирот в этом топане все еще держу.

Roachen понравилось это

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сет шименавы был неиспользованный, теперь фарм артов стал в 2 раза выгоднее xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ток на этой неделе вспомнил, что с выходом Фонтейна дали лепить арты из Иназумы. 1к артов слил на сет эмблемы. Ну чуть получше Райденка стала, но из ебейших 40+ критмассы, только перья наролились. :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3000+ заходов в данж, все равно арты говно

  Показать содержимое

4vGeUH9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...