sviper #12441 2 июня Bang написал 38 минут назад: Гайсы, у кого есть бигдик лист из Selected supported characters для расшарки в IM, линкуйте свои uid Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12442 2 июня нихусе, живой банг ты сам свой юид напиши, кто захочет кинет тебе приглос и мне вообще казалось у нас был список в первом посте, но похоже нет Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12443 2 июня Нихуя не понял, но банг вроде олд я знаю да Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12444 2 июня Прошел театр, комнаты с роботами рил уебанские Вытащил второй дубль солнце влюбленные Кому надо ? Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12445 2 июня у всех что ли солнце было в этом театре Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nartell #12446 2 июня Limoncheg написал 1 час назад: Прошел театр, комнаты с роботами рил уебанские Вытащил второй дубль солнце влюбленные Кому надо ? Давай меняться Я тебе императора у тебя его как раз нет а ты мне влюбленных. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12447 2 июня постите свои юиды, я добавлю в первый пост и ник в игре, чтобы понятно было Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12448 3 июня (изменено) Kant написал 6 часов назад: постите свои юиды, я добавлю в первый пост и ник в игре, чтобы понятно было 719292557 EBUCHKA Конечно когда в друзьях есть киты, то остальные просто хорошие персонажи других игроков(мои) становятся бесполезными Изменено 3 июня пользователем Limoncheg Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sword Cutlass #12449 3 июня Делюсь старым советским методом из афк арены как налутать китов в друзья для наймов в театр: Нужно всего лишь открыть лидерборду актуального натиска https://akasha.cv/leaderboards/stygian/6_6 - и дальше листаешь, открываешь профили китов из своего региона, копируешь UID из адресной строки браузера И молча кидаешь им заявки в друзья. Хоть у большинства из них друзья уже забиты в лимит, но если проспамить много профилей - кто-то да примет заявку Главное случайно не кинуть заявку читеру. Kant написал 8 часов назад: постите свои юиды, я добавлю в первый пост и ник в игре, чтобы понятно было 701268496 Roukanken Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xD.N1se #12450 3 июня Kant написал 8 часов назад: постите свои юиды, я добавлю в первый пост и ник в игре, чтобы понятно было 705344230 xD.N1se Цитата Genshin Impact https://enka.network/u/xd.n1se/1DiLn4/10000031/3051310/ PoE https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Plaki-7819 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12451 3 июня Бенет Сянка Мика … какие разрабы конченные, мама мия Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bang #12452 3 июня Limoncheg said 1 hour ago: Бенет Сянка Мика … какие разрабы конченные, мама мия Я после ликов жил копиумом, что они опять не хуйнут ксянлин и бенни, а дадут Iansan + Chevy Limoncheg понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #12453 3 июня у меня не хватает ачивки "потеряй цель охоты (сейчас невыполнимая)" и "собери 800 наград с цветков". а не выходила ли в последнее время случайно ещё одна какая-нибудь ачивка? потому что у меня пишет 1714 а у некоторых людей их 1717 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sword Cutlass #12454 3 июня mobPODkg написал 17 минут назад: у меня не хватает ачивки "потеряй цель охоты (сейчас невыполнимая)" и "собери 800 наград с цветков". а не выходила ли в последнее время случайно ещё одна какая-нибудь ачивка? потому что у меня пишет 1714 а у некоторых людей их 1717 Сломать красный тотем на краю стенки у кибер Дотторе. Еще собрать 3 штуки воспоминаний с него, но это рандом, у меня 2 штуки дропнулось за 3 недели mobPODkg понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #12455 3 июня Sword Cutlass написал 15 минут назад: mobPODkg написал 34 минуты назад: у меня не хватает ачивки "потеряй цель охоты (сейчас невыполнимая)" и "собери 800 наград с цветков". а не выходила ли в последнее время случайно ещё одна какая-нибудь ачивка? потому что у меня пишет 1714 а у некоторых людей их 1717 Сломать красный тотем на краю стенки у кибер Дотторе. да, это видимо она Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bang #12456 3 июня Кто-то пиздил ебучего Dire Псину с похожей тим композицией? У меня с вот таким манекен тестом хуй ледяного пса за щекой не помещается (где-то 5-7% остается). У меня получается два варианта буста дипса: 1) Апнуть скиллы супортов (Nicole 8lvl E + Benny 12lvl Q) + Varka 80 -> 90lvl 2) Рандомный вариант без гарантий от геймлупа - залутать лучше артифы Варке. Вопрос: какой из апгрейдов из первого пункта выбрать, чтоб сэконмить резин и перенаправить ресурсы на ап чаров для театра? (Может ли, к примеру, сингл буст до 90го лвла помочь сквизнуть 5% дипса?) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12457 3 июня (изменено) Bang написал 7 минут назад: Кто-то пиздил ебучего Dire Псину с похожей тим композицией? У меня с вот таким манекен тестом хуй ледяного пса за щекой не помещается (где-то 5-7% остается). У меня получается два варианта буста дипса: 1) Апнуть скиллы супортов (Nicole 8lvl E + Benny 12lvl Q) + Varka 80 -> 90lvl 2) Рандомный вариант без гарантий от геймлупа - залутать лучше артифы Варке. Вопрос: какой из апгрейдов из первого пункта выбрать, чтоб сэконмить резин и перенаправить ресурсы на ап чаров для театра? (Может ли, к примеру, сингл буст до 90го лвла помочь сквизнуть 5% дипса?) В каком то ролике говорили, что команда Варки его в притык убивает в идеальном исполнении (что кек конечно) а ты еще спрашиваешь про уровень и навыки, надо все замаксить или констами вывозить а такая тима у канта, только у него там консты еще есть - и то он закрыл на 5 зы вру у канта дурин - что еще лучше Изменено 3 июня пользователем Limoncheg Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sword Cutlass #12458 3 июня (изменено) Bang написал 3 часа назад: Кто-то пиздил ебучего Dire Псину с похожей тим композицией? У меня с вот таким манекен тестом хуй ледяного пса за щекой не помещается (где-то 5-7% остается). У меня получается два варианта буста дипса: 1) Апнуть скиллы супортов (Nicole 8lvl E + Benny 12lvl Q) + Varka 80 -> 90lvl 2) Рандомный вариант без гарантий от геймлупа - залутать лучше артифы Варке. Вопрос: какой из апгрейдов из первого пункта выбрать, чтоб сэконмить резин и перенаправить ресурсы на ап чаров для театра? (Может ли, к примеру, сингл буст до 90го лвла помочь сквизнуть 5% дипса?) Можно попробовать позадрачивать сокращение или удлинение времени ротаций, так чтобы второй щит волка ломался в момент как только ты раскастовал всех саппортов и начал новую ротацию на Варке, чтобы больше урона влилось в минус резисты. Да и первый щит можно оптимизировать типа подбив его сначала без бафов, потом как у него лоу хп останется - всё раскастовать, чтобы больше бафов в окно по лежачему Волку выпало. Не знаю как там у Варки и его челов работают кд скиллов, но когда я проходил Собаку из 6.3 натиска на Скирк - в окно между его щитами помещалось 3 полных ротации и только раскаст саппортов из четвертой, там тоже 5% хп добить не хватало, а потом я начал переключаться на саппортов как только у них откатывали ульты вместо того чтобы прокликивать полную ротацию, и получилось в окно между щитами запихнуть 4 сокращенные ротации - и этого хватило добить эти хп. Еще может пушку на Николь можно оптимизировать если там не сигна - поставить ей Эпос, а Прюне отдать пушку на АТК. Или если у Николь Сигна, то Прюне Эпос попробовать. Изменено 3 июня пользователем Sword Cutlass Bang понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12459 3 июня ну раз ты дайр собрался проходить, то надо всё замакшенным иметь как минимум беннету надо 90 лвл и лвл13 ульта Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bang #12460 3 июня Я хочу и на хуй сесть, и желательно 0 резин потратить У меня моры нема на тал или лвл апы, держу мелочь вдруг надо будет апнуть 50cv артиф Пока пытаюсь чисто на комбо зашейвить время, мой максимум был 1%, шансы есть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение