Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

Bang написал 38 минут назад:

Гайсы, у кого есть бигдик лист из Selected supported characters для расшарки в IM, линкуйте свои uid 

photo-9669.jpg


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихусе, живой банг

 

ты сам свой юид напиши, кто захочет кинет тебе приглос

 

 

 

и мне вообще казалось у нас был список в первом посте, но похоже нет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех что ли солнце было в этом театре


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:

Прошел театр, комнаты с роботами рил уебанские 

 

Вытащил второй дубль

солнце

влюбленные 

 

Кому надо ?

Давай меняться
Я тебе императора у тебя его как раз нет а ты мне влюбленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постите свои юиды, я добавлю в первый пост 

 

и ник в игре, чтобы понятно было

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 6 часов назад:

постите свои юиды, я добавлю в первый пост 

 

и ник в игре, чтобы понятно было

 


719292557 EBUCHKA

 

Конечно когда в друзьях есть киты, то остальные просто хорошие персонажи других игроков(мои) становятся бесполезными :onneponimaet:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь старым советским методом из афк арены как налутать китов в друзья для наймов в театр:
Нужно всего лишь открыть лидерборду актуального натиска https://akasha.cv/leaderboards/stygian/6_6 - и дальше листаешь, открываешь профили китов из своего региона, копируешь UID из адресной строки браузера image.png.46b827cc751f9d39873dbb9b9f7dabba.png
И молча кидаешь им заявки в друзья. 
Хоть у большинства из них друзья уже забиты в лимит, но если проспамить много профилей - кто-то да примет заявку :jokerge:
Главное случайно не кинуть заявку читеру.

 

Kant написал 8 часов назад:

постите свои юиды, я добавлю в первый пост 

 

и ник в игре, чтобы понятно было

 

701268496 Roukanken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 8 часов назад:

постите свои юиды, я добавлю в первый пост 

 

и ник в игре, чтобы понятно было

 

705344230 xD.N1se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg said 1 hour ago:

Бенет Сянка Мика …

какие разрабы конченные, мама мия

Я после ликов жил копиумом, что они опять не хуйнут ксянлин и бенни, а дадут Iansan + Chevy :prichina_tryaski:

Limoncheg понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не хватает ачивки "потеряй цель охоты (сейчас невыполнимая)" и "собери 800 наград с цветков".
а не выходила ли в последнее время случайно ещё одна какая-нибудь ачивка? потому что у меня пишет 1714 а у некоторых людей их 1717 :hmm:
 


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 17 минут назад:

у меня не хватает ачивки "потеряй цель охоты (сейчас невыполнимая)" и "собери 800 наград с цветков".
а не выходила ли в последнее время случайно ещё одна какая-нибудь ачивка? потому что у меня пишет 1714 а у некоторых людей их 1717 :hmm:
 

Сломать красный тотем на краю стенки у кибер Дотторе. Еще собрать 3 штуки воспоминаний с него, но это рандом, у меня 2 штуки дропнулось за 3 недели

mobPODkg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword Cutlass написал 15 минут назад:
mobPODkg написал 34 минуты назад:

у меня не хватает ачивки "потеряй цель охоты (сейчас невыполнимая)" и "собери 800 наград с цветков".
а не выходила ли в последнее время случайно ещё одна какая-нибудь ачивка? потому что у меня пишет 1714 а у некоторых людей их 1717 :hmm:
 

Сломать красный тотем на краю стенки у кибер Дотторе.

да, это видимо она


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то пиздил ебучего Dire Псину с похожей тим композицией?
У меня с вот таким манекен тестом хуй ледяного пса за щекой не помещается (где-то 5-7% остается).

У меня получается два варианта буста дипса: 1) Апнуть скиллы супортов (Nicole 8lvl E + Benny 12lvl Q) + Varka 80 -> 90lvl 2) Рандомный вариант без гарантий от геймлупа - залутать лучше артифы Варке.

Вопрос: какой из апгрейдов из первого пункта выбрать, чтоб сэконмить резин и перенаправить ресурсы на ап чаров для театра? (Может ли, к примеру, сингл буст до 90го лвла помочь сквизнуть 5% дипса?)

IMG_0145.JPG


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bang написал 7 минут назад:

Кто-то пиздил ебучего Dire Псину с похожей тим композицией?
У меня с вот таким манекен тестом хуй ледяного пса за щекой не помещается (где-то 5-7% остается).

У меня получается два варианта буста дипса: 1) Апнуть скиллы супортов (Nicole 8lvl E + Benny 12lvl Q) + Varka 80 -> 90lvl 2) Рандомный вариант без гарантий от геймлупа - залутать лучше артифы Варке.

Вопрос: какой из апгрейдов из первого пункта выбрать, чтоб сэконмить резин и перенаправить ресурсы на ап чаров для театра? (Может ли, к примеру, сингл буст до 90го лвла помочь сквизнуть 5% дипса?)

IMG_0145.JPG


В каком то ролике говорили, что команда Варки его в притык убивает в идеальном исполнении (что кек конечно)

 

а ты еще спрашиваешь про уровень и навыки, надо все замаксить или констами вывозить 


а такая тима у канта, только у него там консты еще есть - и то он закрыл на 5


зы вру у канта дурин - что еще лучше 

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bang написал 3 часа назад:

Кто-то пиздил ебучего Dire Псину с похожей тим композицией?
У меня с вот таким манекен тестом хуй ледяного пса за щекой не помещается (где-то 5-7% остается).

У меня получается два варианта буста дипса: 1) Апнуть скиллы супортов (Nicole 8lvl E + Benny 12lvl Q) + Varka 80 -> 90lvl 2) Рандомный вариант без гарантий от геймлупа - залутать лучше артифы Варке.

Вопрос: какой из апгрейдов из первого пункта выбрать, чтоб сэконмить резин и перенаправить ресурсы на ап чаров для театра? (Может ли, к примеру, сингл буст до 90го лвла помочь сквизнуть 5% дипса?)

Можно попробовать позадрачивать сокращение или удлинение времени ротаций, так чтобы второй щит волка ломался в момент как только ты раскастовал всех саппортов и начал новую ротацию на Варке, чтобы больше урона влилось в минус резисты. Да и первый щит можно оптимизировать типа подбив его сначала без бафов, потом как у него лоу хп останется - всё раскастовать, чтобы больше бафов в окно по лежачему Волку выпало.
Не знаю как там у Варки и его челов работают кд скиллов, но когда я проходил Собаку из 6.3 натиска на Скирк - в окно между его щитами помещалось 3 полных ротации и только раскаст саппортов из четвертой, там тоже 5% хп добить не хватало, а потом я начал переключаться на саппортов как только у них откатывали ульты вместо того чтобы прокликивать полную ротацию, и получилось в окно между щитами запихнуть 4 сокращенные ротации - и этого хватило добить эти хп.

Еще может пушку на Николь можно оптимизировать если там не сигна - поставить ей Эпос, а Прюне отдать пушку на АТК. Или если у Николь Сигна, то Прюне Эпос попробовать.


Изменено пользователем Sword Cutlass
Bang понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз ты дайр собрался проходить, то надо всё замакшенным иметь

как минимум беннету надо 90 лвл и лвл13 ульта


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу и на хуй сесть, и желательно 0 резин потратить

У меня моры нема на тал или лвл апы, держу мелочь вдруг надо будет апнуть 50cv артиф

Пока пытаюсь чисто на комбо зашейвить время, мой максимум был 1%, шансы есть 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...