Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Recommended Posts

Bang написал 38 минут назад:

Гайсы, у кого есть бигдик лист из Selected supported characters для расшарки в IM, линкуйте свои uid 

photo-9669.jpg


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Share this post


Link to post

нихусе, живой банг

 

ты сам свой юид напиши, кто захочет кинет тебе приглос

 

 

 

и мне вообще казалось у нас был список в первом посте, но похоже нет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

у всех что ли солнце было в этом театре


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Limoncheg написал 1 час назад:

Прошел театр, комнаты с роботами рил уебанские 

 

Вытащил второй дубль

солнце

влюбленные 

 

Кому надо ?

Давай меняться
Я тебе императора у тебя его как раз нет а ты мне влюбленных.

Share this post


Link to post

постите свои юиды, я добавлю в первый пост 

 

и ник в игре, чтобы понятно было

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Kant написал 6 часов назад:

постите свои юиды, я добавлю в первый пост 

 

и ник в игре, чтобы понятно было

 


719292557 EBUCHKA

 

Конечно когда в друзьях есть киты, то остальные просто хорошие персонажи других игроков(мои) становятся бесполезными :onneponimaet:


Edited by Limoncheg

Share this post


Link to post

Делюсь старым советским методом из афк арены как налутать китов в друзья для наймов в театр:
Нужно всего лишь открыть лидерборду актуального натиска https://akasha.cv/leaderboards/stygian/6_6 - и дальше листаешь, открываешь профили китов из своего региона, копируешь UID из адресной строки браузера image.png.46b827cc751f9d39873dbb9b9f7dabba.png
И молча кидаешь им заявки в друзья. 
Хоть у большинства из них друзья уже забиты в лимит, но если проспамить много профилей - кто-то да примет заявку :jokerge:
Главное случайно не кинуть заявку читеру.

 

Kant написал 8 часов назад:

постите свои юиды, я добавлю в первый пост 

 

и ник в игре, чтобы понятно было

 

701268496 Roukanken

Share this post


Link to post
Limoncheg said 1 hour ago:

Бенет Сянка Мика …

какие разрабы конченные, мама мия

Я после ликов жил копиумом, что они опять не хуйнут ксянлин и бенни, а дадут Iansan + Chevy :prichina_tryaski:

Limoncheg likes this

0e5062b3d9.png

Share this post


Link to post

у меня не хватает ачивки "потеряй цель охоты (сейчас невыполнимая)" и "собери 800 наград с цветков".
а не выходила ли в последнее время случайно ещё одна какая-нибудь ачивка? потому что у меня пишет 1714 а у некоторых людей их 1717 :hmm:
 


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Share this post


Link to post
mobPODkg написал 17 минут назад:

у меня не хватает ачивки "потеряй цель охоты (сейчас невыполнимая)" и "собери 800 наград с цветков".
а не выходила ли в последнее время случайно ещё одна какая-нибудь ачивка? потому что у меня пишет 1714 а у некоторых людей их 1717 :hmm:
 

Сломать красный тотем на краю стенки у кибер Дотторе. Еще собрать 3 штуки воспоминаний с него, но это рандом, у меня 2 штуки дропнулось за 3 недели

mobPODkg likes this

Share this post


Link to post
Sword Cutlass написал 15 минут назад:
mobPODkg написал 34 минуты назад:

у меня не хватает ачивки "потеряй цель охоты (сейчас невыполнимая)" и "собери 800 наград с цветков".
а не выходила ли в последнее время случайно ещё одна какая-нибудь ачивка? потому что у меня пишет 1714 а у некоторых людей их 1717 :hmm:
 

Сломать красный тотем на краю стенки у кибер Дотторе.

да, это видимо она


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Share this post


Link to post

Кто-то пиздил ебучего Dire Псину с похожей тим композицией?
У меня с вот таким манекен тестом хуй ледяного пса за щекой не помещается (где-то 5-7% остается).

У меня получается два варианта буста дипса: 1) Апнуть скиллы супортов (Nicole 8lvl E + Benny 12lvl Q) + Varka 80 -> 90lvl 2) Рандомный вариант без гарантий от геймлупа - залутать лучше артифы Варке.

Вопрос: какой из апгрейдов из первого пункта выбрать, чтоб сэконмить резин и перенаправить ресурсы на ап чаров для театра? (Может ли, к примеру, сингл буст до 90го лвла помочь сквизнуть 5% дипса?)

IMG_0145.JPG


0e5062b3d9.png

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Bang написал 7 минут назад:

Кто-то пиздил ебучего Dire Псину с похожей тим композицией?
У меня с вот таким манекен тестом хуй ледяного пса за щекой не помещается (где-то 5-7% остается).

У меня получается два варианта буста дипса: 1) Апнуть скиллы супортов (Nicole 8lvl E + Benny 12lvl Q) + Varka 80 -> 90lvl 2) Рандомный вариант без гарантий от геймлупа - залутать лучше артифы Варке.

Вопрос: какой из апгрейдов из первого пункта выбрать, чтоб сэконмить резин и перенаправить ресурсы на ап чаров для театра? (Может ли, к примеру, сингл буст до 90го лвла помочь сквизнуть 5% дипса?)

IMG_0145.JPG


В каком то ролике говорили, что команда Варки его в притык убивает в идеальном исполнении (что кек конечно)

 

а ты еще спрашиваешь про уровень и навыки, надо все замаксить или констами вывозить 


а такая тима у канта, только у него там консты еще есть - и то он закрыл на 5


зы вру у канта дурин - что еще лучше 

 


Edited by Limoncheg

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Bang написал 3 часа назад:

Кто-то пиздил ебучего Dire Псину с похожей тим композицией?
У меня с вот таким манекен тестом хуй ледяного пса за щекой не помещается (где-то 5-7% остается).

У меня получается два варианта буста дипса: 1) Апнуть скиллы супортов (Nicole 8lvl E + Benny 12lvl Q) + Varka 80 -> 90lvl 2) Рандомный вариант без гарантий от геймлупа - залутать лучше артифы Варке.

Вопрос: какой из апгрейдов из первого пункта выбрать, чтоб сэконмить резин и перенаправить ресурсы на ап чаров для театра? (Может ли, к примеру, сингл буст до 90го лвла помочь сквизнуть 5% дипса?)

Можно попробовать позадрачивать сокращение или удлинение времени ротаций, так чтобы второй щит волка ломался в момент как только ты раскастовал всех саппортов и начал новую ротацию на Варке, чтобы больше урона влилось в минус резисты. Да и первый щит можно оптимизировать типа подбив его сначала без бафов, потом как у него лоу хп останется - всё раскастовать, чтобы больше бафов в окно по лежачему Волку выпало.
Не знаю как там у Варки и его челов работают кд скиллов, но когда я проходил Собаку из 6.3 натиска на Скирк - в окно между его щитами помещалось 3 полных ротации и только раскаст саппортов из четвертой, там тоже 5% хп добить не хватало, а потом я начал переключаться на саппортов как только у них откатывали ульты вместо того чтобы прокликивать полную ротацию, и получилось в окно между щитами запихнуть 4 сокращенные ротации - и этого хватило добить эти хп.

Еще может пушку на Николь можно оптимизировать если там не сигна - поставить ей Эпос, а Прюне отдать пушку на АТК. Или если у Николь Сигна, то Прюне Эпос попробовать.


Edited by Sword Cutlass
Bang likes this

Share this post


Link to post

ну раз ты дайр собрался проходить, то надо всё замакшенным иметь

как минимум беннету надо 90 лвл и лвл13 ульта


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

Я хочу и на хуй сесть, и желательно 0 резин потратить

У меня моры нема на тал или лвл апы, держу мелочь вдруг надо будет апнуть 50cv артиф

Пока пытаюсь чисто на комбо зашейвить время, мой максимум был 1%, шансы есть 


0e5062b3d9.png

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...