Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

Я один раз провафлил при зачистке увядающей зоны и всю пачку ебнуло когда красные полоски на максимум настакались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ачивку дали?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понятнеько

 

а как ты вообще их накопил столько?

я больше штук 5 не видел ни разу, и то те когда в упор к цветку стоишь

 

а, я понял, когда по тебе цветки попадают, тогда растет


Изменено пользователем Kant

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

понятнеько

 

а как ты вообще их накопил столько?

я больше штук 5 не видел ни разу, и то те когда в упор к цветку стоишь

 

а, я понял, когда по тебе цветки попадают, тогда растет

 

Я альт табнулся куда-то потом смотрю все пати мертво через 20 сек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там глазики круглые на деревьях иногда есть

они раз в пару секунд шпуляют самонаводящуюся хуйню в тебя

и вот она +1 делает к базе местности


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че как иследование сумеру проходит? я подзадушился лазить по разным этажам за пару часов

Данжи уровня 12 этажа абуса удивляют 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по чуть-чуть бегаю, чилл атмосфера


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя ветка грибабасов осталась 

жена еще помогала почуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD.N1se написал 1 час назад:

Че как иследование сумеру проходит? я подзадушился лазить по разным этажам за пару часов

Данжи уровня 12 этажа абуса удивляют 

 

я до сих пор анхор квест делаю кек, только несколько порталов по квесту открыл


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проходил ток 1 данж где тонна собак нападала, но я бы не сказал что он прям сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что - то дендро реакции за исключением подрыва семок через пиро или электро выглядят слишком слабо что бы вокруг них как то играть.

Коллей тоже ни циферок больших ни баффов ни пассивок. Да и Тигнари тоже не впечатляет. Мб что то упускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вголоснул с мода

62e23745c98a3.jpg

62e23747c12b2.jpg

n0rm и Kant понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, как поиграть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я бы не рекомендовал, акк может в бан улететь :( Но если 1 раз живёшь:

https://gamebanana.com/mods/392089


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доделал ебаные грибы

иииии 45/46 тп открыто, хуй знает где еще один проебался

на карте нет, скрытых тоже дохуя открывалось

 

не хочу по видосами чекать

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 47 минут назад:

доделал ебаные грибы

иииии 45/46 тп открыто, хуй знает где еще один проебался

на карте нет, скрытых тоже дохуя открывалось

 

не хочу по видосами чекать

:pepehands:

пустыню открыл? 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нижнем левом углу да, там на карте он был 

и в верхнем по ласт квесту, где босс  

 

и подводные всякие, все залупень, что не было на карте при открытых статуях 

 

хз, где прощелкал 

или тройной уровень пещер каких-нибудь, или ваще портал в какую-нибудь нибудь залупу/сон/етц 

но второй раз своими ногами я навряд ли туда дойду  

 

на 100% все локи эти это ваще пиздос, с компасом мб потом, но даже с ним по кд ебаные головоломки всякие душат

 

ну насыпали примусов они конечно от души, респек 

это по репутации показывает всего 25% эксплора (хотя всего локи 50+ и одна 92% с грибами)

еще и ивент не закончился и дерево только 10 лвл 

а там уже 3.1 через месяцок вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в академии ( холл перед библиотекой) под лестницей лакшери чест, его походу надо 5 дней подряд лутить

 

и в самой библиотеке 3 ачивки за все книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...