Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Black Myth Wukong

Рекомендованные сообщения

Kant написал 15 часов назад:

потому что

 

Купить Black Myth: Wukong

$59.99 USD

В корзину

Привык воровать игры с торрента? 3500 тыс рублей нормальная цена. Люди работали годами, вкладывали средства, а потом тебе ее бесплатно дать поиграть? 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последний раз когда я проверял, 3500 рублей было сильно меньше 60 баксов

а если дауны не в состоянии поставить на рб нормальную цену, нахуя мне покупать?

 

я влил в 3 раза больше денег в ззз и мне похуй, вопрос не цены, а отношения

ZIGKel понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 4 минуты назад:
Kant написал 15 часов назад:

потому что

 

Купить Black Myth: Wukong

$59.99 USD

В корзину

Привык воровать игры с торрента? 3500 тыс рублей нормальная цена. Люди работали годами, вкладывали средства, а потом тебе ее бесплатно дать поиграть? 

ну они своё ссаное денуво запихнули и производительность не то чтобы ахуенная учитывая  какие тут коридорные локи

я наоборот уважаю разрабов которые делают хорошие игры и при этом не вставляют денуво, купил кольцо с длц и не пожалел.

У кольца 100-200 часов геймплея, у вуконга судя по сайту 15-40 и во многом они копируют фромов, из нового чего мы никогда не видели тут только сеттинг


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 1 час назад:

 

прошел его за 5 траев в прямом смысле, а потом еще узнал что за статуей еще большой кусок локи, уже наиграл часов 15-20 и только в 3 главе болтаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 54 минуты назад:

я влил в 3 раза больше денег в ззз и мне похуй, вопрос не цены, а отношения

так михомо в 10 раз хуже относятся к своим игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из принципа говно не буду брать. Долбоеб на Миядзаки в 3057 году не может в радиальное меню выбора предметов, а переклацивание кьюшечкой сука 10 слотов. Плюс нет нормального навигатора, хуй пойти куда бежать и зачем, классические нихуя непонятные описания предметов и сотни ебучих невидимых стен, офк я же хотел основную часть гемплея хуярить то что вокруг меня - вдруг оно сломается или стена невидимая интересно же. Но тут, блять, пошли дальше, в игре за 50 баксов у меня внутриигровые сообщение об отстутсвии локализации блять, ИЗВИНИТЕ НАХУЙ, МЫ НЕ УСПЕЛИ ПЕРЕВЕСТИ, А НАХУЯ ВЫ РЕЛИЗИТЕ ДОЛБОЕБЫ. Извините - я куплю с торрентов, может быть, когда нибудь после длц


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пока 2 комплейна по игре - какого хуя столько невидимых стен
и дефолтные статтеры для пк порта у игры на анрил енжине :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще да про отношения разрабов и донаты в гача игры забавно было

А то что локи пустые и их не интересно исследовать и то что мобы нулевые и зачем они нужны тебе пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секиро дали игру года за пустые локи без лута и мобов которых не нужно бить 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 час назад:

А то что локи пустые и их не интересно исследовать и то что мобы нулевые и зачем они нужны тебе пох?

да вроде не пустые, но я недалеко ушёл

и про какие кордиоры речь тоже хз, обычные локи разных форм, много открытых пространств с ответвлениями, проблема как раз в стенах невидимых

вчера позвонил в 3 колокола и меня это переместило в какое-то другое время вроде? т.е. другая лока, это вообще доп контент не обязательный - хз что там, я на этом остановился пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какого хуя в игре нельзя поменять хоткеи увороты и спринт на боковые кнопки мышки :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski: пришлось на геймпаде играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра не рассчитана под управление с КМ, это же прям на странице стима написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпускать на пк игру и не оптимизировать под клавамышь

КЛАССИКА :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл на стрим сабжа

чел играет на бабуина в лохмотьях с черенком от метлы в руках

ето реальность?

омерзительная параша

ну анимации у боссов классные по крайней мере то что я увидел за 5 минут


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра охуенная, как глоток свежего воздуха, единственный минус — это стены, но это для меня не критично, файты с боссами без ебанутых механик типа ваншотов и т. д., локи интересно исследовать, прошел до 3 акта и потом решил почекать 1 и 2 акт и нашел кучу контента, который был проебан, и приятно удивился в том, насколько же локи большие и с контентом.Механики с крафтом брони и оружия не душные и продуманные, прокачка интересная и ощущается по игре, при этом нет ощущения, что тебе надо что-то фармить или докачиваться, а всё идет в одном темпе. Так же круто реализованы абилки у главного героя и позволяют разнообразить геймплей и находить подход к боссам и минибоссам 


Изменено пользователем Lucker in game
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну по факту чет китайцы обоссали+обосрали дегродантскую безидейную боевку миядзаки канеш 

 

 


Изменено пользователем YouDontKnowMe
Allfather и Jumpman понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

не ну по факту чет китайцы обоссали+обосрали дегродантскую безидейную боевку миядзаки канеш 

 

 

 

Даже в плане оптимизации на хай пресете играя фпс 100+ хуячит, в том же элдене ебаный просадки по кд были особенно в аддоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тай Лунга с третьего раза прошёл кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jumpman написал 1 минуту назад:

Тай Лунга с третьего раза прошёл кстати

Без фото не разобраться, но я лично всех боссов, которые по мейн квесту проходил, с 2-5 траев, а вон опциональные больше просраться давали. Больше всего приятно то, что когда проебываешь, то понимаешь, что сам ошибался, а не умираешь от ебанутой механики или ваншотов.


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...