Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ЧМ по футболу 2022 | Ф И Н А Л

КАК ЖЕ ЗАВЕРШИТСЯ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ МИРА  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес попросил «минуту молчания» в память французского нападающего Килиана Мбаппе после финала ЧМ


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня ирл знакомые бабы начали высирать А ВЫ ФИНАЛ СМОТРЕЛИ ВАУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ОХУЕННО И МЕССИ ВЕЛИКИЙ КОНЕЧНО РАДА ЗА НЕГО ВООБЩЕ КОНЕЧНО Я СНАЧАЛА ОФИГЕЛА ЧТО ОН ЗА АРГЕНИТНУ ИГРАЕТ Я ДУМАЛА ОН ИСПАНЕЦ НО ВСЁ РАВНОЛУЧШИЙ В МИРЕ ВСЕГДА ЗА НЕГО БОЛЕЛА МАТЧ СУПЕР А С КЕМ ОНИ ИГРАЛИ КСТАТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты жалуешься это твой единственный шанс с бабой поговорить


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зачем мне разговаривать с глорьем гнома позорного, лучше в гей клубе за геля f5 прожать

Pham, Dark Paradise, Made_Of_Scars и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, чемпиоооны)))) Теперь можно улыбаться каждое утро до конца жизни

 

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может некоторые товарищи тут пояснят когда обещанный ''гномоеб'' будет о которым они говорили 15 страниц назад??

Мы увидим его,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shenanigan написал 3 минуты назад:

Так может некоторые товарищи тут пояснят когда обещанный ''гномоеб'' будет о которым они говорили 15 страниц назад??

Мы увидим его,нет?

братик нгомоеб на уровне сборных 15 лет подряд происходил, это ты конечно молодец что вылез в раздел когда его очелло уже физически перестало вмещать хуи и шейхи так и быть завезли ему тарелку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, 15 минут радости за победу детской любви канеш вчистую проигрывают годам унижений гнома

лучше бы проебал...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел дважды до финала доходил с альфа ромеро и всякими клоунами в составе)))) побил рекорд по числу матчей) главное взял чм как батя

gRUzz и Exclusivo понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый раз этого гондона на поле никто так и не увидел за семь матчей

в этот раз повезло - пять пеналей епта, рекорд, смог там своими ветками даже попасть неск раз

выигрывать турик в итоге пришлось все равно великому мартинесу и духу койга


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 13 минут назад:
shenanigan написал 18 минут назад:

Так может некоторые товарищи тут пояснят когда обещанный ''гномоеб'' будет о которым они говорили 15 страниц назад??

Мы увидим его,нет?

братик нгомоеб на уровне сборных 15 лет подряд происходил, это ты конечно молодец что вылез в раздел когда его очелло уже физически перестало вмещать хуи и шейхи так и быть завезли ему тарелку

Такой разъеб что он все возможные трофеи что можно собрал в одной руке

Твои шейхи надеюсь когда-нибудь тоже помогут снять кристинку со скамейки запасных

 

Exclusivo и ezequel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

в первый раз этого гондона на поле никто так и не увидел за семь матчей

в этот раз повезло - пять пеналей епта, рекорд, смог там своими ветками даже попасть неск раз

выигрывать турик в итоге пришлось все равно великому мартинесу и духу койга

ну так может глаза открыть мм? Он и в 14 был лучшим игроком, не прыгнул выше головы как сейчас, но был лучшим


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:
Ilze написал 6 минут назад:

в первый раз этого гондона на поле никто так и не увидел за семь матчей

в этот раз повезло - пять пеналей епта, рекорд, смог там своими ветками даже попасть неск раз

выигрывать турик в итоге пришлось все равно великому мартинесу и духу койга

ну так может глаза открыть мм? Он и в 14 был лучшим игроком, не прыгнул выше головы как сейчас, но был лучшим

чел, в 2014 было ровно то что было вчера, тока весь турнир

истинный гений на дымарии ебку устраивал страшную, а гном ходил с важным ебалом

единственное канеш сложно не признать - вчера он даже бля защищался


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 14 году тупо сушили с первой минуты, это была не игра, а пошли они нахуй.

хотя по факту в финале больше немцев моментов создали и должны были тогда побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 43 минуты назад:

бля у меня ирл знакомые бабы начали высирать А ВЫ ФИНАЛ СМОТРЕЛИ ВАУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ОХУЕННО И МЕССИ ВЕЛИКИЙ КОНЕЧНО РАДА ЗА НЕГО ВООБЩЕ КОНЕЧНО Я СНАЧАЛА ОФИГЕЛА ЧТО ОН ЗА АРГЕНИТНУ ИГРАЕТ Я ДУМАЛА ОН ИСПАНЕЦ НО ВСЁ РАВНОЛУЧШИЙ В МИРЕ ВСЕГДА ЗА НЕГО БОЛЕЛА МАТЧ СУПЕР А С КЕМ ОНИ ИГРАЛИ КСТАТИ

А я думала он испанец, он же в Испании играет (с)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший финал за всю историю чемпионатов мира. Аргентина не может без валидола выиграть. В 1978 году голландцы сравняли на последних минутах, в дополнительное время Аргентина дожала. В 1986-м вели 2:0, немцы сравняли, Бурручага забил в концовке. Теперь вообще позволили отыграться за минуту. Но Аргентина была сильнее — это однозначно. Кто спорит, просто не шарит в футболе.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 4 минуты назад:

Лучший финал за всю историю чемпионатов мира. Аргентина не может без валидола выиграть. В 1978 году голландцы сравняли на последних минутах, в дополнительное время Аргентина дожала. В 1986-м вели 2:0, немцы сравняли, Бурручага забил в концовке. Теперь вообще позволили отыграться за минуту. Но Аргентина была сильнее — это однозначно. Кто спорит, просто не шарит в футболе.

канеш, в 13 ебальников-то

 

На поле было 13 игроков Аргентины, когда Месси забивал 3-й гол в ворота Франции 

 

ебучий гном в своем репертуаре


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без валидола (пенальти)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди Мария бтв единственный, за кого можно порадоваться 

ладно хуй с ним с мессюком 

 

но блять когда паредосы и мартинезы (не вратарь) получают чашку просто как массовка в сценарии шейхов - это похуже греции 04 бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...