Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

ЧМ по футболу 2022 | Ф И Н А Л

КАК ЖЕ ЗАВЕРШИТСЯ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ МИРА  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да похуй все забудется

а титул не отнять никогда


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, блять, как же хуево, что выиграли такие быдланы. Трогают себя за яйца, через слово "пута", деревенские выебоны.

 Screenshot_321.png.6de339a64fd7bf9b99c94c8bcd6d537c.png

Screenshot_320.png.4f878f183362accef2fe1d6cbb22b5e1.png

Screenshot_319.png.86dedbae6066bf63b46dbb9cc996e7f2.png

Screenshot_322.png.b83605433953a03f9986ba2bad9dedba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через сколько дней залетные хуесосы уйдут в свои резервации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матч очень ахуенный был, лучший финал нашего времени, имхо

сегодня проснулся, без шуток на серьезном ебале о 322 задумался, это же пиздец, вы вообще вдумайтесь, что вчера было.

месси гений, теперь и легенда

и то, как двояко его воспринимают, это доказывает. человек когда одержим идеей, на многое пойдет ради этого(это я про его внеигровые ситуации), но мне на них до пизды

 

гц тру фенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал Только что:

Через сколько дней залетные хуесосы уйдут в свои резервации? 

ухожу:pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Omoegens написал 9 минут назад:

да похуй все забудется

а титул не отнять никогда

Ну да про Матерацци ведь забыли:agaaga:


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру фены у шмесси :onneponimaet:

 

вообще для меня лично более эмоциональный был финла 2006, там пиздец че было, один зидан сделал историю в 100 раз эпичнее, сначала пеналь черпачком от перекладины (мессюк позорный в жизни бы так не отвадился сделать), потом удаления нахуй после удара бошкой, потом этот его друг матерацци сам забил нахуй, ну и пенали не такие бездарные как вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно небуду спорить с "людьми" которые обсуждают на ФОРУМЕ футбол в 2024 году

пойду трахать моделей

yuuuuuuuu, Kami_ и Exclusivo понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 11 часов назад:
Omoegens написал 11 часов назад:

Лучший финал за всю историю чемпионатов мира. Аргентина не может без валидола выиграть. В 1978 году голландцы сравняли на последних минутах, в дополнительное время Аргентина дожала. В 1986-м вели 2:0, немцы сравняли, Бурручага забил в концовке. Теперь вообще позволили отыграться за минуту. Но Аргентина была сильнее — это однозначно. Кто спорит, просто не шарит в футболе.

канеш, в 13 ебальников-то

 

На поле было 13 игроков Аргентины, когда Месси забивал 3-й гол в ворота Франции 

 

ебучий гном в своем репертуаре

я читал что в момент пробития первого пеналя кто-то из игроков аргентины так сильно пернул что его пердеж залетел в штрафную раньше чем месси нанес удар что по всем правилам можно квалифицировать как нарушение и месси должен был бы перебить тот пенальти но ничего подобного не было сделано сколько можно уже тащить этого шарлатана рончик наш любимый чмоньк чмоньк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 9 минут назад:

Фу, блять, как же хуево, что выиграли такие быдланы. Трогают себя за яйца, через слово "пута", деревенские выебоны.

 Screenshot_321.png.6de339a64fd7bf9b99c94c8bcd6d537c.png

Screenshot_320.png.4f878f183362accef2fe1d6cbb22b5e1.png

Screenshot_319.png.86dedbae6066bf63b46dbb9cc996e7f2.png

Screenshot_322.png.b83605433953a03f9986ba2bad9dedba.png

Тупо шок нахуй

Я могу понять порадоваться за Месси и тем более за ДиМарию (самый ламповый чел в составе бтв), но как за этих уебанов можно топить - хз

Ещё в голос, как их сектанты, как и сами игроки в целом, на ВанГала пиздели, мол, он до матча выебывался, а арги его заткнули. Хотя Гал по факту сказал только дежурные фразы в стиле "готовы закрыть Месси, готовы выигрывать в пенальти". Ну оно понятно - не облизал МессиКо = был высокомерным и много пиздел 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
Ilze написал 29 минут назад:
Omoegens написал 33 минуты назад:

Лучший финал за всю историю чемпионатов мира. Аргентина не может без валидола выиграть. В 1978 году голландцы сравняли на последних минутах, в дополнительное время Аргентина дожала. В 1986-м вели 2:0, немцы сравняли, Бурручага забил в концовке. Теперь вообще позволили отыграться за минуту. Но Аргентина была сильнее — это однозначно. Кто спорит, просто не шарит в футболе.

канеш, в 13 ебальников-то

 

На поле было 13 игроков Аргентины, когда Месси забивал 3-й гол в ворота Франции 

 

ебучий гном в своем репертуаре

я читал что в момент пробития первого пеналя кто-то из игроков аргентины так сильно пернул что его пердеж залетел в штрафную раньше чем месси нанес удар что по всем правилам можно квалифицировать как нарушение и месси должен был бы перебить тот пенальти но ничего подобного не было сделано сколько можно уже тащить этого шарлатана рончик наш любимый чмоньк чмоньк

ну это неправда

тот пердеж был занюхан неким эль блядондо, жадным до чужих ветров, так что к этому моменту у меня претензий зеро


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартинес ебанько, но потому и тащил, что ебанутый псих. Тупо ноль нервяка от чела. Железная уверенность + деморализация соперников своими плясками и мемностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 29 минут назад:

Фу, блять, как же хуево, что выиграли такие быдланы. Трогают себя за яйца, через слово "пута", деревенские выебоны.

 Screenshot_321.png.6de339a64fd7bf9b99c94c8bcd6d537c.png

Screenshot_320.png.4f878f183362accef2fe1d6cbb22b5e1.png

Screenshot_319.png.86dedbae6066bf63b46dbb9cc996e7f2.png

Screenshot_322.png.b83605433953a03f9986ba2bad9dedba.png

Нормально, работяги из народа, из аргентинских нарко трущоб, не строят из себя хз что. image.png.83c04d1c7b56b48de32545109cd32f59.png

Де Пауль заслужил, пахал как проклятый.. 

Мартинез альфа.. :pisubudew:

Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 15 минут назад:

@Empower

почему ебало в моче?? 

Ты нахуя в топик пишешь, долбаеб за францию в опросе голосовал

 

Сдрисни нахуй, если в футболе не разбираешься


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В целом похую на аргентину как таковую, просто невероятно что с самого детства вся эта история месси идет и вот пришла к итоговой точке, какой же кайф

 

Я смотрел матч, где он забил первый гол я вообще понятия не имел че за хуй, т.к. дрочил на Роналдиньо и потом еще пару лет думал, что Месси просто бист очередной в барсе и всё, а тут такое

 

легенда, нечего добавить, заслужил. Ну и матч бля моё почтение, у этой Франции еще с запасом 2 поколения на все эти евро и чмы, а в аргентине как будто будут огромные проблемы в ближайшие 10 лет 


Изменено пользователем Rastle7
Exclusivo и TeSla понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 1 минуту назад:

В целом похую на аргентину как таковую, просто невероятно что с самого детства вся эта история месси идет и вот пришла к итоговой точке, какой же кайф

 

Я смотрел матч, где он забил первый гол я вообще понятия не имел че за хуй, т.к. дрочил на Роналдиньо и потом еще пару лет думал, что Месси просто бист очередной в барсе и всё, а тут такое

 

легенда, нечего добавить, заслужил. Ну и матч бля моё почтение, у этой Франции еще с запасом 2 поколения на все эти евро и чмы, а в аргентине как будто будут огромные проблемы в ближайщие 10 лет 

энцо уже по скиллам > иньесты, мясник просто гоат, лутаро великий нападающий, мартинез на воротах еще 10 лет и пару чмов залутает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартинез один из самых уважаемых футболистов если кто следил за ним с арсика


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если фернандес перейдет в Инву, то да 

 

по остальным похую

 

 

но как с Лаутаро орали с кентами это просто пязда :omegalul::omegalul:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 6 минут назад:
y6u написал 41 минуту назад:

Фу, блять, как же хуево, что выиграли такие быдланы. Трогают себя за яйца, через слово "пута", деревенские выебоны.

 Screenshot_321.png.6de339a64fd7bf9b99c94c8bcd6d537c.png

Screenshot_320.png.4f878f183362accef2fe1d6cbb22b5e1.png

Screenshot_319.png.86dedbae6066bf63b46dbb9cc996e7f2.png

Screenshot_322.png.b83605433953a03f9986ba2bad9dedba.png

Нормально, работяги из народа, из аргентинских нарко трущоб, не строят из себя хз что. image.png.83c04d1c7b56b48de32545109cd32f59.png

Де Пауль заслужил, пахал как проклятый.. 

Мартинез альфа.. :pisubudew:

Не просто нормально. А всё классно он сделал. Молодец. Настоящий мужик. 

 

Я как раз вчера изучал трансцедентальную дедукцию категорий и проблему взаимоотношений между ratio essendi и ratio cognoscendi — и во время оторвался на просмотр этого великого матча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...