Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Facepalm ChampionShip 2022

Рекомендованные сообщения

Кстати полностью не согласен с оценкой Мэссора, да можно много говорить, что выпустили из клетки по рофлу, что типо большенство голосовало спасти за шутки, а из за того , что вышел из клетки досидел до лейта, да возможно споритб не буду, но в лейте повис Дисп как маф а не я, и Хайфа запараноил и убивал Шурика , а не меня, тоесть как минимум одно дневное и одно ночное пережил в уже пиздец каком ограниченом количестве игроков.

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 3 минуты назад:

Кстати полностью не согласен с оценкой Мэссора, да можно много говорить, что выпустили из клетки по рофлу, что типо большенство голосовало спасти за шутки, а из за того , что вышел из клетки досидел до лейта, да возможно споритб не буду, но в лейте повис Дисп как маф а не я, и Хайфа запараноил и убивал Шурика , а не меня, тоесть как минимум одно дневное и одно ночное пережил в уже пиздец каком ограниченом количестве игроков.

так за это надо занижать оценку им, а не тебе завышать :pepethink:

я вообще удивлен что у когото из последней 10ки выживших больше чем 0.1, мессор большой добряк в этом плане

ЖУМОНГ понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 12 минут назад:

Кстати полностью не согласен с оценкой Мэссора, да можно много говорить, что выпустили из клетки по рофлу, что типо большенство голосовало спасти за шутки, а из за того , что вышел из клетки досидел до лейта, да возможно споритб не буду, но в лейте повис Дисп как маф а не я, и Хайфа запараноил и убивал Шурика , а не меня, тоесть как минимум одно дневное и одно ночное пережил в уже пиздец каком ограниченом количестве игроков.

Если ты бы проиграл у тебя оценка еще меньше стояла, я поднял ее потому что ты и твоя тима победила 

Считай что ты ультанул и срезал оценки тем кто тебя спасал и это скажется на общий итог шипа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда пиши пропало, месор гебней стал семэрш, тупа расоха 0 1 ебанул
репрессии 37....

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий коммуняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По согласию самого папы тогда кину его в общий пулл с сделаю второй этап переголосования между несколькими лидерами голосования основной и папы(в конце дня). Дрогбик тогда скорее всего забирает без шансов среди новичков

Kami_, Cryless и ПАПА ЗАКОН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 6 минут назад:

По согласию самого папы тогда кину его в общий пулл с сделаю второй этап переголосования между несколькими лидерами голосования основной и папы(в конце дня). Дрогбик тогда скорее всего забирает без шансов среди новичков

Заслуженно. Мне кажется в топике лучше всех был


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в новички закиньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтер на мессоре мне ниже чем у базы дал оценку хотя меня ночью уебали, а его днем кикнули и я пушил хахаина со второго дня, прост потому что я его днем пушил

судейка заряжен

Kami_ понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось тому мало поставил, этому мешку поставил больше чем другому 

 

lobziq написал 4 минуты назад:

меня ночью уебали

Кто убил? Хайфа на слоте мана, главное нахуя и зачем это 0 килл никаких тебе не дает заслуг 

 

lobziq написал 5 минут назад:

пушил хахаина

Харош, именно по этому у тебя больше 0,1

 

lobziq написал 5 минут назад:

прост потому что я его днем пушил

Спасал мафию Варо как мог и в чем я не прав? 

 

Кароче 

 

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне максимально объективную оценку поставили 

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 2 часа назад:

Кстати полностью не согласен с оценкой Мэссора, да можно много говорить, что выпустили из клетки по рофлу, что типо большенство голосовало спасти за шутки, а из за того , что вышел из клетки досидел до лейта, да возможно споритб не буду, но в лейте повис Дисп как маф а не я, и Хайфа запараноил и убивал Шурика , а не меня, тоесть как минимум одно дневное и одно ночное пережил в уже пиздец каком ограниченом количестве игроков.

так в лейте шурик решал, какие вопросы ваще


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто что спорить с самым объективным судьей раздела(мной)? 

Я что то не вижу претензий от Хайфы, Шурика, Виспа, Жумонг и Диспа

 

А у них на секундочку не максимальные оценки 

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все четко брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замазаные черти повылазели понятно

у диспа блять 0 попаданий в мафию засейвил хахаина на вилке с ролтоном 0.4 :lol:

P0JIT0H, pnanrkotikivj, ПАПА ЗАКОН и 1 другому понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 3 минуты назад:

замазаные черти повылазели понятно

у диспа блять 0 попаданий в мафию засейвил хахаина на вилке с ролтоном 0.4 :lol:

@dispersion вот этого на 7 отправить надо 

Слишком уж сильно лодку раскачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 24 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 2 часа назад:

Кстати полностью не согласен с оценкой Мэссора, да можно много говорить, что выпустили из клетки по рофлу, что типо большенство голосовало спасти за шутки, а из за того , что вышел из клетки досидел до лейта, да возможно споритб не буду, но в лейте повис Дисп как маф а не я, и Хайфа запараноил и убивал Шурика , а не меня, тоесть как минимум одно дневное и одно ночное пережил в уже пиздец каком ограниченом количестве игроков.

так в лейте шурик решал, какие вопросы ваще

А какая разница кто решал? Факт в том , что рищение было в моб пользу.

lobziq написал 7 минут назад:

замазаные черти повылазели понятно

у диспа блять 0 попаданий в мафию засейвил хахаина на вилке с ролтоном 0.4 :lol:

Потдерживаю, все по фактам сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 15 минут назад:
lobziq написал 20 минут назад:

замазаные черти повылазели понятно

у диспа блять 0 попаданий в мафию засейвил хахаина на вилке с ролтоном 0.4 :lol:

@dispersion вот этого на 7 отправить надо 

Слишком уж сильно лодку раскачивает

Лобзик прав, надо ему 0.0001 добавить 

Eva и Messor понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще блядь, выдвигаю петицию с позором нахуй выгнать мэссора з судей. 

lobziq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...