Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

МАФИЯ 500 ЮБИЛЕЙНАЯ. ПЕРВАЯ ИГРА ШИПА 2022. HEARTHSTONE

Рекомендованные сообщения

Phenomenbtw написал 1 минуту назад:
Drogbik написал 2 минуты назад:

Пошел нахуй спидозный сын шалавы, будешь так общаться со своими любителями забить гол в задницу друг другу

роат, я всё понимаю, но ты так на семеру уехать можешь

 

если ты маф то заебись, но на мж я бы рекомендовал тебе поспокойнее быть

7 после игры дают и я их отсижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 5 минут назад:
Drogbik написал 6 минут назад:
Roatoupskill написал 8 минут назад:
Drogbik написал 9 минут назад:
Roatoupskill написал 12 минут назад:
Drogbik написал 15 минут назад:
Roatoupskill написал 17 минут назад:
Drogbik написал 17 минут назад:

бля скажите чекм варо купил жуму

почему я блять играю по её бетону варо и он хуярит в эплза а потом хуярит в меня

почему блять а в этой беаной игре есть неприкосновенные 

пошиповался

Убил мжа заслуженно умираешь, хз чем ты недоволен

почему именно я? ты вообще кто скжи мне почему ты со мной не играл ни по какой позиции всю игру?

овтеть мне почему я а не слившие голоса в аплза заранее, прост оскажи мне чем мой голос который и не решил нихуя даже чернее других

а? дружок бля местный

да хуй че ты скажешь такой же пшыкеч

Потому что твой голос был одним из выводящих, с хуевой переложкой вины на жумонг и прочих. Ты просто докинул под флажок, не пытаясь разобраться

А я мж, мирный житель, понимаешь? Красный

че блять 

ХУЕВАЯ ПЕРЕЛОЖКА ВИНЫ КОГДА КРАСНЫЙ КИДАЕТ ЗА БЕТОНОМ ВСКРЫТЫМ КРАСНЫМ

СПАСИБО БЛЯТЬ Я ПРОСТО ПОТУПЕЛ НА ДЕСЯТОК АЙКЬЮ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПОПРОСИЛ ТЕБЯ ОТВЕТИТЬ И ПРОЧЕЛ ЭТО

господи я думал тут в шипе будет игратсья не то что по правильному, но хотя бы по логике

а тут сбор лоускильчеков

 

ни на один мой впорос-ответ не поступило ничего четкого, аргументированного

дисп ответа нет

варо ответа нет

так и уснете обоссаными

Ну кинул ты за бетон красным не подумав своим мозгом, выгнал мирного жителя и подох

Откисай дальле в спортаче

а ты уверен что ты подумал хоть чем то далбаебина? чем ты подумал чепушала бездарная, где ответы на мои вопросы? штаны постирай перечитай меня после этой ночи и постарайся хоть какое то уважение к себе найти 

Пошел нахуй спидозный сын шалавы, будешь так общаться со своими любителями забить гол в задницу друг другу

:pepehands:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мне уже маф на пд выпадет. сидишь пишешь рандомную хуйню, можно просто одними "куно похуй" общаться до лейта

Kami_ понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал Только что:
Phenomenbtw написал 2 минуты назад:
Drogbik написал 3 минуты назад:

Пошел нахуй спидозный сын шалавы, будешь так общаться со своими любителями забить гол в задницу друг другу

роат, я всё понимаю, но ты так на семеру уехать можешь

 

если ты маф то заебись, но на мж я бы рекомендовал тебе поспокойнее быть

7 после игры дают и я их отсижу

окей, не знал, извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 15 минут назад:
Drogbik написал 51 минуту назад:
dispersion написал 2 часа назад:
Drogbik написал 2 часа назад:
dispersion написал 2 часа назад:
lerochkina написал 2 часа назад:
Drogbik написал 2 часа назад:
lerochkina написал 2 часа назад:
Drogbik написал 2 часа назад:

между евой и эплзом  у меня нет позиции, играю значит чисто по жуме, у её мжей эплз стоит 

@dispersion с эплза слез после собирания рук, че за хуйня, почему именно в еву 

бля я когда был афк думал что приду напишу что то типа если аплз уходит красным то наччинаю жестко параноить диспа, теперь он с него слез и я еще больше начинаю его пароноить

 

мне вообще честно говоря не нравится вилка, я не понимаю уже чьи цвета мы получим после их ухода, мне не равится что все васекса красным играют хотя у него много черноты, но видимо это элитное мышление недостигаемое какое то 

я бы тогда уж сантьягу повилковал или деда, которого красным только финт наскаолько я смог запомнить видит 

ну и мешков хуже меня дохуя поулчается

например я

в кого кидаем?

я кидаю за мжами которых жума как чекнутая себе нашла

правда у них предвы и они могут перекуинуть лол кек

у меня не выбора по этой вилке, кого я бы хотел выставить город не хочет

 

эплз @PIRO48

да, такая же херня 

 

эплз @PIRO48

Ого как разобралась!

 

Как вчера с хайфой

 

 

Да да блять, мутные зашли перед ночью накидали

ты будешь мне отвечать

ментор :pepehands:

Нет, ты кинул не туда 

1. Схуяли я должен ставить для себя твой форс приоритетнее расклада по Жуме? ты кто на столе? взял руль города, тебя даже жуман не считает мж верочным. Я сыграл по её утвержденной вилке и голосам её мжей, ты в них не вошел

2. Ты весь день собирал руки в аплса причем там неибаца какая четкая была позиция, были доводы, БЫЛ ФИНАЛ БЛЯТЬ ТВОЙ В НЕГО, а потом он сделал один пост на смертном одре и ты резко переобулся. Ты зафорсил еву также уверенно, как эплса, не много ли уверенности пустой? или хули ты торопишься

3. Во всём что я прочитал, я не увидел ничего очерняющего еву, кроме пуков про его оффлайн. Докажи мне что он черный, прежде чем говорить что я не туда кинул. Он в итоге даже не кинул в своего вилочного аппонента. 

4. Ты уже порулил городом успешно на мафе в прошлой => см. п. 1, я никогда не должен играть по тебе в укор красному чеку

5. Ты заехал в меня по утру, я тебе ответил - у тебя ответить нечего, хотел растянуть или че, не получилось 

 

вывод - ты хуево рулишь городом, кроме меня еще куча игроков в аплзе. Я готов в тебя кидать, если стол к этому приведет, мне не нравится как ты игрешь в этой. Город в очередной раз даунов, и я с ним блять просто паровозом тону, в то же время у меня есть свои кандидаты на выпил, но я не дисперсия постоянный рулевой города с кучей свободного времени нахуярить тыщу постов и чтобы любой зашедший брунико считал это убедительным 

 

бля как заебал фактор неймовости в мафии, почему нельзя сделать анонимную мафию блять где все под фейками игрют с никами Плеер1 Плеер2 и всё нахуй, после игры вскрываются ники, я помню во второй своей игре сгорел нахуй внулищу с таких моментов 

Да забей дисп тупой ебанат руинер с негативом

Просто худший в игре этой

 

Такой панибрат сидит с нулевой в жопу лезет своим кентам играть не умеет нихуя 

 

Мистер я не кину в Шурика дайте шанс парню, закрой лицо нахуй лучше 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:

@PIRO48 клетка убить ебать там дрогбика порвало)))))

было, но ток думаю он мж


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят я мж без откатов

Я поплыл и нихуя не разобрался в игре

В 1 день когда начали форс эплха мне стало жаль если он уйдет в первый тк в начале года он обиделся на это и больше не регалсч

 

Но потом когда я понял что в первый на шипе может уйти шурик - самый старательный и прогрессирующий игрок раздела я решил постараться засейвить его даже ценой своего участия в игре и считаю что сделал правильно всё

 

Завтра свободен и постараюсь включиться в игру с компа, спс тем, кто засейвили сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал Только что:
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:
Drogbik написал 3 минуты назад:

Пошел нахуй спидозный сын шалавы, будешь так общаться со своими любителями забить гол в задницу друг другу

роат, я всё понимаю, но ты так на семеру уехать можешь

 

если ты маф то заебись, но на мж я бы рекомендовал тебе поспокойнее быть

7 после игры дают и я их отсижу

если я че я семеру аппоненту откатываю с нулевой, модеры по солидарности не хуярьте его, честно не думал что прям до такого дойдет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрогбик маловероятно мафия кстати, так думаю

Facepalm понравилось это

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Eva написал 7 минут назад:
Drogbik написал 42 минуты назад:
dispersion написал 2 часа назад:
Drogbik написал 2 часа назад:
dispersion написал 2 часа назад:
lerochkina написал 2 часа назад:
Drogbik написал 2 часа назад:
lerochkina написал 2 часа назад:
Drogbik написал 2 часа назад:

между евой и эплзом  у меня нет позиции, играю значит чисто по жуме, у её мжей эплз стоит 

@dispersion с эплза слез после собирания рук, че за хуйня, почему именно в еву 

бля я когда был афк думал что приду напишу что то типа если аплз уходит красным то наччинаю жестко параноить диспа, теперь он с него слез и я еще больше начинаю его пароноить

 

мне вообще честно говоря не нравится вилка, я не понимаю уже чьи цвета мы получим после их ухода, мне не равится что все васекса красным играют хотя у него много черноты, но видимо это элитное мышление недостигаемое какое то 

я бы тогда уж сантьягу повилковал или деда, которого красным только финт наскаолько я смог запомнить видит 

ну и мешков хуже меня дохуя поулчается

например я

в кого кидаем?

я кидаю за мжами которых жума как чекнутая себе нашла

правда у них предвы и они могут перекуинуть лол кек

у меня не выбора по этой вилке, кого я бы хотел выставить город не хочет

 

эплз @PIRO48

да, такая же херня 

 

эплз @PIRO48

Ого как разобралась!

 

Как вчера с хайфой

 

 

Да да блять, мутные зашли перед ночью накидали

ты будешь мне отвечать

ментор :pepehands:

Нет, ты кинул не туда 

1. Схуяли я должен ставить для себя твой форс приоритетнее расклада по Жуме? ты кто на столе? взял руль города, тебя даже жуман не считает мж верочным. Я сыграл по её утвержденной вилке и голосам её мжей, ты в них не вошел

2. Ты весь день собирал руки в аплса причем там неибаца какая четкая была позиция, были доводы, БЫЛ ФИНАЛ БЛЯТЬ ТВОЙ В НЕГО, а потом он сделал один пост на смертном одре и ты резко переобулся. Ты зафорсил еву также уверенно, как эплса, не много ли уверенности пустой? или хули ты торопишься

3. Во всём что я прочитал, я не увидел ничего очерняющего еву, кроме пуков про его оффлайн. Докажи мне что он черный, прежде чем говорить что я не туда кинул. Он в итоге даже не кинул в своего вилочного аппонента. 

4. Ты уже порулил городом успешно на мафе в прошлой => см. п. 1, я никогда не должен играть по тебе в укор красному чеку

5. Ты заехал в меня по утру, я тебе ответил - у тебя ответить нечего, хотел растянуть или че, не получилось 

 

вывод - ты хуево рулишь городом, кроме меня еще куча игроков в аплзе. Я готов в тебя кидать, если стол к этому приведет, мне не нравится как ты игрешь в этой. Город в очередной раз даунов, и я с ним блять просто паровозом тону, в то же время у меня есть свои кандидаты на выпил, но я не дисперсия постоянный рулевой города с кучей свободного времени нахуярить тыщу постов и чтобы любой зашедший брунико считал это убедительным 

 

бля как заебал фактор неймовости в мафии, почему нельзя сделать анонимную мафию блять где все под фейками игрют с никами Плеер1 Плеер2 и всё нахуй, после игры вскрываются ники, я помню во второй своей игре сгорел нахуй внулищу с таких моментов 

Да забей дисп тупой ебанат руинер с негативом

Просто худший в игре этой

 

Такой панибрат сидит с нулевой в жопу лезет своим кентам играть не умеет нихуя 

 

Мистер я не кину в Шурика дайте шанс парню, закрой лицо нахуй лучше 

Ты худший в игре и самое хуевое что ты мж руинер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 3 минуты назад:

шурик мж
фейс мж
лерочка мж кч
Cryless мж

лобзик дисп ева висп санта роат дохуя мафий

ева мж


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не ссориться

подумаешь 4 актива нафидело

щас массой мафию задавим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с диспа ещё с нулевой сгорел когда он друзяшек в мж за хуйню начал брать и так же напрашиваться к ним в обойму, пиздец кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 7 минут назад:

@PIRO48 клетка убить ебать там дрогбика порвало)))))

было, но ток думаю он мж

Не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 10 минут назад:

дрогбик черный чек у ролтона

Это мне тоже он отмаяковал кстати

 

Ток я не понял нахуя он мне вскрылся без моего чека 

 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...