Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия #501. Вторая игра шипа 2022. Дикая Охота

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:

ХАЙФУ

и че Хайфу то?

 

почему не Васекс?

А почему должен быть Васкес? Он выявлял под это желание? Он ваще кинул болд и потерялся

речь о казни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Cryless написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 4 минуты назад:
Cryless написал 7 минут назад:

Короче активы.

 

Нужно чекать тела, которые мешки, но которые не молнируются.

 

Если мафия в активных игроках, они найдутся по игре. Самое хуевое, когда мафы рулят дневные в мешков непонятных и получают фри ходы по ночам.

 

В тех людей, которые на дневных выживают тратить можно только клетки, килы. Не Чеки. Так как скорее всего дневное их так или иначе достигнет, ну или окраснятся сами если выживут против мафии.

 

Удачи. Не въебите мне катку.

 

идея хуйня и это сообщение затесается среди сотен страница
ИБД
хуйня идея потому что чекать мешков меньше смысла чем кидать их в клетку, с чеком не мешка их проще вывести на дневное, с чёрным чеком мешка безпалевно объяснить почему он маф сложнее

Этого не слушайте. Критично важно для города сразу получать инфу, что было на голосовании, если ушел мирный.

 

Чеки в мешков. Килы по обстоятельствам для информирования города.

Вот я в прошлой был чекером, чекнул дрогбика
и что это дало мне пришлось подвскрыться чтобы его попытаться пропихнуть на дневное, потому что всем похуй было на дрогбика

Ну и нахуй ты подвскрылся? У тебя есть вон актив Жумонг, с ней комуницируй, а не в топик пиши про Дрогбика иду убивать.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
lerochkina написал 5 минут назад:
BRA_HAYFA написал 14 минут назад:

итого короче

диалоги бара-шурик-дисп скипал - неинтересная хуйня

папа_контраст - на контрасте, либо мж без роли, либо черный, дальше глянем, голос в старосту пандака - хуйня, скорее очерняет в папу_мутный

на этом фоне голос васекс в папу выглядит красным, при мафии папы, васекс мж думаю

 

висп скорее всего действительно мж, раз его в моменте шурик и бара дают мжом - тир2 гдето, цвета виспа ваще не читал

лера на сильном контрасте, но в отличии от папы я видел как на мж они играла, и тут мжом не пахнет

если б россоха не вилял как уж на сковородке дал бы ему мжа за леру мафа, а так мутный хуй

лобзик еще чернее чем россоха, хз че ему там в постах леры и россохи понравилось

 

еще мутный, ближе к черному аякс - за пост про нильфгаард, да и в целом постинг его не зашел

француз - похуй нахуй вы его в игру позвали?

 

все я пошел

ты шутишь чтоли :lol: россоха ни разу мне серьезно не дал мафию, он написал это в рофл, о чем сам же сказал чуть ли не на следующей странице) тебе даже бара уже объяснял, это пранк?

@Bararym

Что? Я вижу, что ты в стенке это указал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Староста вообще похуй кто будет как я понял, пусть просто до ночи прокантраллирует что монеты на заказ собраны, нужен ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. Пандаку не доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кочкам, по кочкам на бронивичёчке.

Я староста.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Ролтон раму держит. 

Мессор кстати так себе отвеиил.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:

@Shyrik

Ролтон в прошлой тебя кем давал?

Черным, но он там был сам знаешь какой ролью, смелым дохуя и за это поплатился:EZ:
За мой цвет от ролтона ему цвет никогда не давайте, он на самом деле на мж попадает в мой цвет, но это не та игра, где если мне он дает цвет, стоит его окрсянять, после моего старта ( после шипа я больше такие контрасты делать не буду) шурик - мж это прост опук в воду считайте, ролтона надо дальше читать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:
lerochkina написал 7 минут назад:
BRA_HAYFA написал 16 минут назад:

итого короче

диалоги бара-шурик-дисп скипал - неинтересная хуйня

папа_контраст - на контрасте, либо мж без роли, либо черный, дальше глянем, голос в старосту пандака - хуйня, скорее очерняет в папу_мутный

на этом фоне голос васекс в папу выглядит красным, при мафии папы, васекс мж думаю

 

висп скорее всего действительно мж, раз его в моменте шурик и бара дают мжом - тир2 гдето, цвета виспа ваще не читал

лера на сильном контрасте, но в отличии от папы я видел как на мж они играла, и тут мжом не пахнет

если б россоха не вилял как уж на сковородке дал бы ему мжа за леру мафа, а так мутный хуй

лобзик еще чернее чем россоха, хз че ему там в постах леры и россохи понравилось

 

еще мутный, ближе к черному аякс - за пост про нильфгаард, да и в целом постинг его не зашел

француз - похуй нахуй вы его в игру позвали?

 

все я пошел

ты шутишь чтоли :lol: россоха ни разу мне серьезно не дал мафию, он написал это в рофл, о чем сам же сказал чуть ли не на следующей странице) тебе даже бара уже объяснял, это пранк?

@Bararym

Что? Я вижу, что ты в стенке это указал

 

я про то что она не поняла что я откатил с россохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
P0JIT0H написал 2 минуты назад:
Cryless написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 6 минут назад:
Cryless написал 8 минут назад:

Короче активы.

 

Нужно чекать тела, которые мешки, но которые не молнируются.

 

Если мафия в активных игроках, они найдутся по игре. Самое хуевое, когда мафы рулят дневные в мешков непонятных и получают фри ходы по ночам.

 

В тех людей, которые на дневных выживают тратить можно только клетки, килы. Не Чеки. Так как скорее всего дневное их так или иначе достигнет, ну или окраснятся сами если выживут против мафии.

 

Удачи. Не въебите мне катку.

 

идея хуйня и это сообщение затесается среди сотен страница
ИБД
хуйня идея потому что чекать мешков меньше смысла чем кидать их в клетку, с чеком не мешка их проще вывести на дневное, с чёрным чеком мешка безпалевно объяснить почему он маф сложнее

Этого не слушайте. Критично важно для города сразу получать инфу, что было на голосовании, если ушел мирный.

 

Чеки в мешков. Килы по обстоятельствам для информирования города.

Вот я в прошлой был чекером, чекнул дрогбика
и что это дало мне пришлось подвскрыться чтобы его попытаться пропихнуть на дневное, потому что всем похуй было на дрогбика

Ну и нахуй ты подвскрылся? У тебя есть вон актив Жумонг, с ней комуницируй, а не в топик пиши про Дрогбика иду убивать.

ну я пытался))) ты понимаешь что тяжелее мешка на дневное вывести чем хайповых людей, мб если у тебя мирный чек проще его оставить мж, да и то будут доёбы за что ты мешка в мж взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

По кочкам, по кочкам на бронивичёчке.

Я староста.

 

 

Чет от игры кроме статуса старосты нужно еще?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

По кочкам, по кочкам на бронивичёчке.

Я староста.

 

 

Чет от игры кроме статуса старосты нужно еще?

желательно еще мафию выебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
Messor написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

БАРАРУМА

почему в Бару?

Он проявил желание, не вижу причин что бы не голосовать раз такой разклад

ты же про казнь?

Какую еще казнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Messor написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

БАРАРУМА

почему в Бару?

Он проявил желание, не вижу причин что бы не голосовать раз такой разклад

ты же про казнь?

Какую еще казнь?

так ты про старосту значит имеешь виду, а я тебе о казни говорил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Cryless написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 3 минуты назад:
Cryless написал 5 минут назад:
P0JIT0H написал 8 минут назад:
Cryless написал 10 минут назад:

Короче активы.

 

Нужно чекать тела, которые мешки, но которые не молнируются.

 

Если мафия в активных игроках, они найдутся по игре. Самое хуевое, когда мафы рулят дневные в мешков непонятных и получают фри ходы по ночам.

 

В тех людей, которые на дневных выживают тратить можно только клетки, килы. Не Чеки. Так как скорее всего дневное их так или иначе достигнет, ну или окраснятся сами если выживут против мафии.

 

Удачи. Не въебите мне катку.

 

идея хуйня и это сообщение затесается среди сотен страница
ИБД
хуйня идея потому что чекать мешков меньше смысла чем кидать их в клетку, с чеком не мешка их проще вывести на дневное, с чёрным чеком мешка безпалевно объяснить почему он маф сложнее

Этого не слушайте. Критично важно для города сразу получать инфу, что было на голосовании, если ушел мирный.

 

Чеки в мешков. Килы по обстоятельствам для информирования города.

Вот я в прошлой был чекером, чекнул дрогбика
и что это дало мне пришлось подвскрыться чтобы его попытаться пропихнуть на дневное, потому что всем похуй было на дрогбика

Ну и нахуй ты подвскрылся? У тебя есть вон актив Жумонг, с ней комуницируй, а не в топик пиши про Дрогбика иду убивать.

ну я пытался))) ты понимаешь что тяжелее мешка на дневное вывести чем хайповых людей, мб если у тебя мирный чек проще его оставить мж, да и то будут доёбы за что ты мешка в мж взял

Можешь не выводить его на дневное. А спрашивать у разных людей че они думают о нем. Мирным от тебя 3 чека нужно и вскрытие. А не один чек, полувскрытие и смерть.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь на пд а тут 45 страниц насрано игровых насрано уже

 

В этот раз симпы не пройдут.

 

МЖ, готов врываться с двух ног в топан, на мафии МВП не залутать как оказалось, поэтому будем пробовать ебашить без страха без упрека без роли. Заочно играю со сквадом @Shyrik и @Messor. Через час нагоню онгоинг, и тогда топику пизда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
Cryless написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

По кочкам, по кочкам на бронивичёчке.

Я староста.

 

 

Чет от игры кроме статуса старосты нужно еще?

желательно еще мафию выебать

Давай, чтоб я больше про старосту не читал от тебя. Еби мафию.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю дневное Васек и Папа Закоп норм будет 

 

в последствии можно прочитать что напишут, просто пушить чтобы писали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 9 минут назад:
P0JIT0H написал 11 минут назад:
Cryless написал 13 минут назад:
P0JIT0H написал 14 минут назад:
Cryless написал 16 минут назад:
P0JIT0H написал 18 минут назад:
Cryless написал 21 минуту назад:

Короче активы.

 

Нужно чекать тела, которые мешки, но которые не молнируются.

 

Если мафия в активных игроках, они найдутся по игре. Самое хуевое, когда мафы рулят дневные в мешков непонятных и получают фри ходы по ночам.

 

В тех людей, которые на дневных выживают тратить можно только клетки, килы. Не Чеки. Так как скорее всего дневное их так или иначе достигнет, ну или окраснятся сами если выживут против мафии.

 

Удачи. Не въебите мне катку.

 

идея хуйня и это сообщение затесается среди сотен страница
ИБД
хуйня идея потому что чекать мешков меньше смысла чем кидать их в клетку, с чеком не мешка их проще вывести на дневное, с чёрным чеком мешка безпалевно объяснить почему он маф сложнее

Этого не слушайте. Критично важно для города сразу получать инфу, что было на голосовании, если ушел мирный.

 

Чеки в мешков. Килы по обстоятельствам для информирования города.

Вот я в прошлой был чекером, чекнул дрогбика
и что это дало мне пришлось подвскрыться чтобы его попытаться пропихнуть на дневное, потому что всем похуй было на дрогбика

Ну и нахуй ты подвскрылся? У тебя есть вон актив Жумонг, с ней комуницируй, а не в топик пиши про Дрогбика иду убивать.

ну я пытался))) ты понимаешь что тяжелее мешка на дневное вывести чем хайповых людей, мб если у тебя мирный чек проще его оставить мж, да и то будут доёбы за что ты мешка в мж взял

Можешь не выводить его на дневное. А спрашивать у разных людей че они думают о нем. Мирным от тебя 3 чека нужно и вскрытие. А не один чек, полувскрытие и смерть.

Он меня и спросил, после того как отмаяковал на Тириона, нахуй дальше вскрытие было я не понял

 

Потлму что у меня дрогбик был мж, потом резко стал мафией, Лан, не буду оффтопить


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 1 минуту назад:
Messor написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
Messor написал 6 минут назад:
Shyrik написал 7 минут назад:

БАРАРУМА

почему в Бару?

Он проявил желание, не вижу причин что бы не голосовать раз такой разклад

ты же про казнь?

Какую еще казнь?

так ты про старосту значит имеешь виду, а я тебе о казни говорил 

Не васекса казнить не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 2 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:
Shyrik написал 6 минут назад:
Messor написал 7 минут назад:
Shyrik написал 7 минут назад:

БАРАРУМА

почему в Бару?

Он проявил желание, не вижу причин что бы не голосовать раз такой разклад

ты же про казнь?

Какую еще казнь?

так ты про старосту значит имеешь виду, а я тебе о казни говорил 

Не васекса казнить не собираюсь

почему? а тот пост скорби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...