Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kot

Евро 2024

судный день  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сегодня опять победил антифутбол....


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же испанцы индивидуально просто на несколько голов сильнее, это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал Только что:

как же испанцы индивидуально просто на несколько голов сильнее, это пиздец

бля не говори так, щас реалити подорвется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра украина покажет футбол :jokerge:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанцы неуязвимые.

Ждем вылета в 1/4


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 39 минут назад:

Вот бы этого Автогола в МЮ... 

c9b903c98e52d695421abc66ec31eddf.jpg


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто ставит ставки, то завтра берите 1х Словаков, они не проиграют, Украина с таким подбором игроков играет очень плохо, нет игры, на тренере физручелло ебанный, который нихуя особо крупного не выиграл за свою тренерскую карьеру, скажите, что он выиграл там Чемпионат Украины, три раза подряд чемпионат Венгрии с Ференцварошем, что-то в чемпионе Саудитов, но все это хуйня, мне даже футбол Петракова больше нравился, команда была наиграна, он почти вывел сборную на ЧМ, а до этого выиграл молодежный Чемпионат Мира U20 с Украиной в Польше в 2019 году, такие вот пирожки имхо :buba:

P.s Реброва в сборной никто не считает за авторитета, его даже выгнали из раздевалки после матча с Румынией, а это о чем-то уже и говорит имхо :buba:

P.s.s Шева такой же тренер-физрук, но он авторитет, легенда, а кто такой Ребров? Он всегда был в тени лучшего игрока Украины - Шевченко имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чуйка что хорваты 1-0 сделают против макарон и со 2 залетят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было?
он чё, реально просто припизднутый нахуй?

 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кал говна а не поколение в Италии и Англии. Пока смотрел только за ними, но поймал себя на мысли что характера вообще нет у команды, одни ноунеймы молодняк.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 1 час назад:

Украина с таким подбором игроков играет очень плохо

хороший подбор

на уровне того, который был на ЧМ 2006 

просто КАК КОМАНДА та была более 1. уверенной 2. организованной

и по мимо Шевы хватало авторитетных игроков 

Naviboy322 написал 1 час назад:

мне даже футбол Петракова больше нравился, команда была наиграна, он почти вывел сборную на ЧМ, а до этого выиграл молодежный Чемпионат Мира U20 с Украиной в Польше в 2019 году, такие вот пирожки имхо :buba:

Naviboy322 написал 1 час назад:

Реброва в сборной никто не считает за авторитета, его даже выгнали из раздевалки после матча с Румынией, а это о чем-то уже и говорит имхо

Naviboy322 написал 1 час назад:

на тренере физручелло ебанный

>ну да, физрук 

а ты что-то слышал о великих тренерах Эме Жаке и Роже Лемерре, которые выиграли ЧМ 98 и евро 00 с Францией?

есть такие сборные, в которых главный тренер это чисто формальная должность, администратор бровки и раздевалки

в той сборной Франции был сильнейший состав в мире почти на каждой позиции и там Дешаму капитану, Зидану и Десайи с их колосальным опытом не нужен был ни какой тренер, кто-то из полевых игроков координировал/корректировал действия команды на поле и имел своё окончательное мнения в принятии решений 

 

тоже самое и в сборной Аргентины

кто бы не был тренер, но на поле координирует/корректирует/подсказывает Месси, он же и капитан

не все знают/помнят, что он вообще-то как хав хорошо видит поле и замечает/находит уязвимости у противника 

 

как и в сб. Франции сейчас там конечно Дешам не пустое место, но Мбаппе и Гризманн там в авторитете точно, от них практически зависит результат, потому на поле к ним прислушиваются

 

>с Петраковым да, там некрасиво вышло, + тоже думаю он многих молодых игроков хорошо знал и был бы лучшей кандидатурой чтобы быть на бровке сейчас

> у Реброва у меня такое впечатление (могу ошибаться) сложный характер + он упрямый 

 

>большим прям авторитетом он думаю да не пользуется

   + там у Зинченко/Мудрика/Довбика/Лунина думаю точно не пользуется

  слушать и тренероваться у Реброва тому же Зинченко, который 6 лет провёл в сити и 5-кратный чемпион АПЛ думаю нечему, и остальные игроки берут пример с других и поступают так же 

   + я уверен, что Ребров по мимо авторита/мотивирования он ещё и как тренер-тактик чёт слабее  Шевы

 

> самое главное команды там какой-то крепкой/осмысленной, которая вышла шкуры румынские топить в параше  я не увидел 

   как может команда с неслабой атакой в полузащите и в форвардах выйти и за 90 минут 1 раз ударить в створ хз даже 

тут одно из трёх 1) разосрались игроки между собой 2) насмешка над тренерскими решениями 3) 1+2

 

>как я понял его не выгнали из раздевалки, а просто попросили не заходить, т.к. состав там перетерал проёб

   точно у Лунина были тёрки с полевыми

   Лунина там просле проёба Карло, Куртуа ещё кто-то звонил подбадривал, но это канеша зашквары лютые 

   зашквары уровня Кариуса 

   топовый средний гк - от него не требуется брать мёртвые голы, как ему в ЛЧ забили Фоден и Гвардиолл, он ОБЯЗАН не привозить хуйню какой являются первые     два 

   а он за один матч даунгрейднулся на сезон  назад, когда травмировался Куртуа, и он вначале в Ла Лиге от Сарагос за матч пускал по 2 хуйни привозил

  у Лунина незавидное положение и давление ебанутое

   в Реале Карло эту хуйню увидел и он станет 3м, а дублёром Кепа

   и в Арсенал его не возьмут после Евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща будете ржать

 

Саутгейт сказал, шо хуёво играли, потому шо Филипса не было

по ходу телевизор его любимый 

я б взял LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По некоторым пунктам не согласен


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


В чем не прав


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вернулся!

  Показать содержимое

ad870b6db410704532a5162b954b27c4.jpg

 

Мбаппе не разрешили сыграть на Евро-2024 в трехцветной маске. Согласно регламенту УЕФА, маска на лице игрока должна быть одного цвета.


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же пизда сегодня словакам


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из поролончика на коленке сделали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушиная маска, получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...