Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Гарри Поттер / Untitled Harry Potter Series

Рекомендованные сообщения

Да, что говорить. Актеры класс, студия и практически все сотрудники класс. А вот режиссер после 4 части бездарщина ебаная. Я не знаю, как могли ему доверить ГП. Так он еще и после этого снял 3 мочи. Если в жизни как-то доведется его увидеть, в чем сомневаюсь очень сильно, харкну ему в лицо. Ну реально, ЗВ обосрали Дисней, но там все в руководстве ублюдки и клоуны. Хз, тут наверняка тоже в руководстве блядина какая-то доверила ему вселенную, но в любом случае… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, о чем речь, если смерти сириуса в 5-й части фильма уделили меньше времени чем лобызаниям с чжоу в совиной башне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это трейлер к сиричу ????!

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахахахах! Разрывная от соооооооооу факин эмпти!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hahaha v nature 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 02.05.2023 в 06:51:

серьезно воспринимать это даже не буду.

для всех, кто как и я, вырос на гп, эта вселенная ассоциируется с беззаботными временами, от которых веет теплом и является чем-то родным, домашним. причем именно в том виде, в котором она показана в книгах и фильмах. как итог - любое несоответствие с оригиналом сразу же бросится в глаза и сильно испортит впечатление. учитывая нынешние тенденции, с трудом верится, что создатели не будут адаптировать какие-то моменты на "современный лад"

фильмы жеж после 2ой части посредственная хуёвина, смотрел только ради Эммы :fapfap:

 

Бтв идея с сериалом не такая плохая, по крайней мере именно в формат этой истории он ложится идеально, весь вопрос в реализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
13uRn1nG написал 12 часов назад:
BeautifulDream написал 02.05.2023 в 06:51:

серьезно воспринимать это даже не буду.

для всех, кто как и я, вырос на гп, эта вселенная ассоциируется с беззаботными временами, от которых веет теплом и является чем-то родным, домашним. причем именно в том виде, в котором она показана в книгах и фильмах. как итог - любое несоответствие с оригиналом сразу же бросится в глаза и сильно испортит впечатление. учитывая нынешние тенденции, с трудом верится, что создатели не будут адаптировать какие-то моменты на "современный лад"

фильмы жеж после 2ой части посредственная хуёвина, смотрел только ради Эммы :fapfap:

 

Бтв идея с сериалом не такая плохая, по крайней мере именно в формат этой истории он ложится идеально, весь вопрос в реализации

Не соглашусь. Упускали какие-то вещи, но до 4ой части норм, пока не пришел Йетс, который максимально хуевый.


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать третью часть хуевой, ну это пиздец конечно 

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 4 часа назад:

Назвать третью часть хуевой, ну это пиздец конечно 

в контексте передачи книжных событий она реально хуевая, с точки зрения СИНЕМАтогрофа, то нет.

Куарон хуй положил на тот факт, что речь про общество очень консервативных волшебников, когда все школьники вне уроков нон-стоп ходили в магловских шмотках;

Хуй положил на объяснение того, кто такие Марадеры, откуда вообще Люпин знает про карту;

Кловз/Куарон (скорее Кловз) продолжили в тройном темпе Гермиону на фоне Рона богиней делать и унижать Рона: когда Снейп отчитывает Гермиону, в книгах Рон за нее заступается, тут же наоборот поддерживает его, далее в моменте, когда Сириус Рона утащил, в книгах именно рыжий встал на сломанную ногу и Сириусу крикнул, что он и их должен будет убить, в фильме - Гермиона. Скажете, что хуйня, но все же таких моментах в фильмах дохуя, из-за и отношения Гермионы с Роном бредом выглядят по итогу, так еще и сам персонаж Рона просто бессмысленным сделали.

Ну и еще куча мелких и не только моментов, которые лучше бы раскрыли всю предысторию Сириуса и его "предательства" в глазах Гарри и общественности.

А визуально - ну хз, многим нравится, лично я какого-то ВАУ от просмотра этого фильма не испытывал (продолжаю считать фильмы Коламбуса лучшими бтв).

 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ + к этому  там ещё кучу объяснений  в концовке зафакапили, зафакапили Хогсмид, какую то полную муть сняли про квиддич, скипнули подсюжетку с молнией, соответственно не показали то как Рон и Гарри разосрались с Гермионой. Короче кучу событий упустили и фильм какой то всратый и скудный на события получился, так чисто пробежалась по верхам. Ну и юмор там пиздец кринж


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там в любой часте можно найти косяки

когда по книгам снимают фильмы всегда много хуйни делают 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы доебались, что кто-то не тот наступил другому на ногу, как в книге :onneponimaet: Пиздец блять, думаю Вам лучше нынешние фильмы и сериалы по книгам вообще противопоказано смортеть, а то суицид словите, романс линия Рона и Гермионы вообще самое похуй+похуй что было в книгах, ладно в кино ее так урезали, вообще никто ничего не потерял от этого.

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AlpHaQQ написал 1 час назад:

Челы доебались, что кто-то не тот наступил другому на ногу, как в книге :onneponimaet: Пиздец блять, думаю Вам лучше нынешние фильмы и сериалы по книгам вообще противопоказано смортеть, а то суицид словите, романс линия Рона и Гермионы вообще самое похуй+похуй что было в книгах, ладно в кино ее так урезали, вообще никто ничего не потерял от этого.

> не раскрывают один из основных сюжетов про прошлое родителей Гарри и их друзей
> криво раскрывают отношения друзей Гарри
> выкидывают достаточно важные сюжетки

> перевирают характеры персонажей

и пр

 

не понимаю, что тебя удивляет, что этот фильм называют слабым в контексте переноса событий с книг. Визуально фильм хорош (наверное)

 

ЗЫ лично мне-то в глобальном плане все фильмы зашли в целом, т.к. я не особо задумывался над схожестью фильмов и книг, когда пиздюком был, а дальше уже ностальгия давала о себе. Как-никак фильмы в сумме можно назвать хорошей адаптацией в контексте всей франшизы (правда стоит отметить, что такого впечатления удалось достичь преимущественно за счет первых двух фильмов и актеров, ибо если разбирать каждый фильм после 2-ого по отдельности, то дела уже совсем плохи. Йетс, иди нахуй)

Но я прекрасно понимаю книгоебов, ибо некоторые моменты, персонажи и сюжетки конкретно ухудшили в фильмах


Изменено пользователем oo4375oo
finargot понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 4 часа назад:

да там в любой часте можно найти косяки

когда по книгам снимают фильмы всегда много хуйни делают 

 

Ну первые 2 то Коламбус заебись снял, там конечно и материал был куда проще чем в остальных но энивей.

 

Я не понимаю например почему 5 часть получилась самым коротким фильмом, да сама книга по себе это по факту припаянный сбоку к сюжетке филлер в том плане что замут с  пророчествм это довольно говеная идея сама по себе но события то как круто были описаны, ваще основную жесть о том как от преподавателей Амбридж избавлялась убрали, оставили только Дамблдора и Трелони, арку с СОВ ваще скипнули, сюжетку с квиддичем скипнули, сюжет с тем как он инсайд интервью давал Рите Скитер скип. В итоге ты и на 10% вообще не чувствуешь то под каким Гарри был прессингом всю книгу и что предпринимал для борьбы за свои интересы. Получился просто проходной филлерный фильм который просто хочется скипнуть.  И становится понятно почему люди воспринимают киношного Гарри как типикал обиженного гг овоща который особенный просто потому что избранный, тогда как в книге как раз был хорошо раскрыт и его характер и воля к борьбе и там уже не возникает сомнения почему именно он гг.

Шестая часть должна была быть целиком о прошлом Вольди, в итоге 80% инфы просто скип, а вместо этого сделали акцент на какой то хуйне. Проблема же не в том что не как в книге а в том что челы как будто не знают на чём именно нужно акцент делать в адаптациях.

 


Изменено пользователем 13uRn1nG
R0ss0ha, Lokk и skvot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oo4375oo написал 2 часа назад:
AlpHaQQ написал 3 часа назад:

Челы доебались, что кто-то не тот наступил другому на ногу, как в книге :onneponimaet: Пиздец блять, думаю Вам лучше нынешние фильмы и сериалы по книгам вообще противопоказано смортеть, а то суицид словите, романс линия Рона и Гермионы вообще самое похуй+похуй что было в книгах, ладно в кино ее так урезали, вообще никто ничего не потерял от этого.

> не раскрывают один из основных сюжетов про прошлое родителей Гарри и их друзей
> криво раскрывают отношения друзей Гарри
> выкидывают достаточно важные сюжетки

> перевирают характеры персонажей

и пр

И в чем это не плюс фильма? Сделали все кратко и емко, не растягивая фильм, если голова на плечах есть, то из последних диалогов у гремучей ивы можно понять кто такие мародеры, раскрытие друзей Поттера вообще похуй, они все 7 (8 фильмов) вместе с ним ходят, там и без лишних реплик все понятно становится.

Если бы были предьявы уровня 6 фильма, где тупо не раскрыли почему это Снейп принц полукровка, я бы еще понял, но тут доеб чисто ради доеба, ряяя, ни тот плюнул на пол как в книге. И да, 6 часть не полностью о Вольди, а еще и о Снейпе, даже в большей степени, раскрывают персонажа, так что ты походу просто хуего знаешь первоисточник


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 4 минуты назад:
oo4375oo написал 2 часа назад:
AlpHaQQ написал 3 часа назад:

Челы доебались, что кто-то не тот наступил другому на ногу, как в книге :onneponimaet: Пиздец блять, думаю Вам лучше нынешние фильмы и сериалы по книгам вообще противопоказано смортеть, а то суицид словите, романс линия Рона и Гермионы вообще самое похуй+похуй что было в книгах, ладно в кино ее так урезали, вообще никто ничего не потерял от этого.

> не раскрывают один из основных сюжетов про прошлое родителей Гарри и их друзей
> криво раскрывают отношения друзей Гарри
> выкидывают достаточно важные сюжетки

> перевирают характеры персонажей

и пр

И в чем это не плюс фильма? Сделали все кратко и емко, не растягивая фильм, если голова на плечах есть, то из последних диалогов у гремучей ивы можно понять кто такие мародеры, раскрытие друзей Поттера вообще похуй, они все 7 (8 фильмов) вместе с ним ходят, там и без лишних реплик все понятно становится.

Если бы были предьявы уровня 6 фильма, где тупо не раскрыли почему это Снейп принц полукровка, я бы еще понял, но тут доеб чисто ради доеба, ряяя, ни тот плюнул на пол как в книге. И да, 6 часть не полностью о Вольди, а еще и о Снейпе, даже в большей степени, раскрывают персонажа, так что ты походу просто хуего знаешь первоисточник

 

я тебе перечислил причины, по которым книгоебы не очень любят 3 фильм (очевидно, на фоне ужасных 4-6 частей это все меркнет).

Наверное, книгоебы еще причин тебе накидают, я же перечислил то, что мне (а я ни разу не большой книгоеб) запомнилось.

 

Ну и опять же, если говорить в стиле "доебаться можно до всего": я не доебываюсь так до первых двух частей, хотя там косяки минорные тоже есть.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 17 часов назад:
oo4375oo написал 19 часов назад:
AlpHaQQ написал 21 час назад:

Челы доебались, что кто-то не тот наступил другому на ногу, как в книге :onneponimaet: Пиздец блять, думаю Вам лучше нынешние фильмы и сериалы по книгам вообще противопоказано смортеть, а то суицид словите, романс линия Рона и Гермионы вообще самое похуй+похуй что было в книгах, ладно в кино ее так урезали, вообще никто ничего не потерял от этого.

> не раскрывают один из основных сюжетов про прошлое родителей Гарри и их друзей
> криво раскрывают отношения друзей Гарри
> выкидывают достаточно важные сюжетки

> перевирают характеры персонажей

и пр

И в чем это не плюс фильма? Сделали все кратко и емко, не растягивая фильм, если голова на плечах есть, то из последних диалогов у гремучей ивы можно понять кто такие мародеры, раскрытие друзей Поттера вообще похуй, они все 7 (8 фильмов) вместе с ним ходят, там и без лишних реплик все понятно становится.

Если бы были предьявы уровня 6 фильма, где тупо не раскрыли почему это Снейп принц полукровка, я бы еще понял, но тут доеб чисто ради доеба, ряяя, ни тот плюнул на пол как в книге. И да, 6 часть не полностью о Вольди, а еще и о Снейпе, даже в большей степени, раскрывают персонажа, так что ты походу просто хуего знаешь первоисточник

 

Ты книги то читал? Ты вот просто дефаешь с пеной у рта, но наверняка даже не притрагивался. 
 

Это как челы которые дефают 5,6,7 фильмы не читавшие книги и не понимающие, что сын говна на Йетсе убил мейн твист и замут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
finargot написал 47 минут назад:
AlpHaQQ написал 18 часов назад:
oo4375oo написал 20 часов назад:
AlpHaQQ написал 21 час назад:

Челы доебались, что кто-то не тот наступил другому на ногу, как в книге :onneponimaet: Пиздец блять, думаю Вам лучше нынешние фильмы и сериалы по книгам вообще противопоказано смортеть, а то суицид словите, романс линия Рона и Гермионы вообще самое похуй+похуй что было в книгах, ладно в кино ее так урезали, вообще никто ничего не потерял от этого.

> не раскрывают один из основных сюжетов про прошлое родителей Гарри и их друзей
> криво раскрывают отношения друзей Гарри
> выкидывают достаточно важные сюжетки

> перевирают характеры персонажей

и пр

И в чем это не плюс фильма? Сделали все кратко и емко, не растягивая фильм, если голова на плечах есть, то из последних диалогов у гремучей ивы можно понять кто такие мародеры, раскрытие друзей Поттера вообще похуй, они все 7 (8 фильмов) вместе с ним ходят, там и без лишних реплик все понятно становится.

Если бы были предьявы уровня 6 фильма, где тупо не раскрыли почему это Снейп принц полукровка, я бы еще понял, но тут доеб чисто ради доеба, ряяя, ни тот плюнул на пол как в книге. И да, 6 часть не полностью о Вольди, а еще и о Снейпе, даже в большей степени, раскрывают персонажа, так что ты походу просто хуего знаешь первоисточник

 

Ты книги то читал? Ты вот просто дефаешь с пеной у рта, но наверняка даже не притрагивался. 
 

Это как челы которые дефают 5,6,7 фильмы не читавшие книги и не понимающие, что сын говна на Йетсе убил мейн твист и замут. 

Ебаклак Финаргот высрался тут как тут, книжки читал 2 раза, могу сказать, что в дарах вырезали из битвы хогвардса , что там кухонные эльфы выбежали дефать в кастрюлях, так что можешь ебальник завалить свой и идти малюток на деньги дальше кидать на своем пососном сайте


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 51 минуту назад:
finargot написал 1 час назад:
AlpHaQQ написал 19 часов назад:
oo4375oo написал 21 час назад:
AlpHaQQ написал 22 часа назад:

Челы доебались, что кто-то не тот наступил другому на ногу, как в книге :onneponimaet: Пиздец блять, думаю Вам лучше нынешние фильмы и сериалы по книгам вообще противопоказано смортеть, а то суицид словите, романс линия Рона и Гермионы вообще самое похуй+похуй что было в книгах, ладно в кино ее так урезали, вообще никто ничего не потерял от этого.

> не раскрывают один из основных сюжетов про прошлое родителей Гарри и их друзей
> криво раскрывают отношения друзей Гарри
> выкидывают достаточно важные сюжетки

> перевирают характеры персонажей

и пр

И в чем это не плюс фильма? Сделали все кратко и емко, не растягивая фильм, если голова на плечах есть, то из последних диалогов у гремучей ивы можно понять кто такие мародеры, раскрытие друзей Поттера вообще похуй, они все 7 (8 фильмов) вместе с ним ходят, там и без лишних реплик все понятно становится.

Если бы были предьявы уровня 6 фильма, где тупо не раскрыли почему это Снейп принц полукровка, я бы еще понял, но тут доеб чисто ради доеба, ряяя, ни тот плюнул на пол как в книге. И да, 6 часть не полностью о Вольди, а еще и о Снейпе, даже в большей степени, раскрывают персонажа, так что ты походу просто хуего знаешь первоисточник

 

Ты книги то читал? Ты вот просто дефаешь с пеной у рта, но наверняка даже не притрагивался. 
 

Это как челы которые дефают 5,6,7 фильмы не читавшие книги и не понимающие, что сын говна на Йетсе убил мейн твист и замут. 

Ебаклак Финаргот высрался тут как тут, книжки читал 2 раза, могу сказать, что в дарах вырезали из битвы хогвардса , что там кухонные эльфы выбежали дефать в кастрюлях, так что можешь ебальник завалить свой и идти малюток на деньги дальше кидать на своем пососном сайте

 

Ну просто, чел по факту говорит про Рона, а ты глаза закрываешь. Наверняка у тебя с этими фильмами воспоминания прошлого просмотра, просто если ты сейчас сядешь и посмотришь серьезно, мнение может измениться. И о каких малютках речь, если наоборот другая аудитория. Кидать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...