Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

teplotehnik написал 15 минут назад:

специально очень мало его закачивают и изза этого люди начинают задыхаться и снимать шлем.

Охуеть. А то, что в момент снятия шлема все говорят в столовой, что это никто не делал, мы опускаем. Конечно же не хватает воздуха. Если смотреть жопой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplotehnik написал 1 час назад:
Woky написал 3 часа назад:

Если "загадка" с вр уже раскрыта и дальше ничего про это нет, то это пиздец провал.

Какой шизик так усложнять себе работу будет непонятно зачем? С изолентой тоже хуета какая-то. Почему дыхательную систему просто не ставить дефектную? Проще реализовать, надежнее,  сложнее спалить, сложнее защититься, если вдруг догадаются.   Нет, будем специально делать хуевую изоленту и ото всех ее прятать блять))) 

Да это тоже ппц шиза, до последней серии я вообще думал, что в костюме есть запас кислорода и ITшники специально очень мало его закачивают и изза этого люди начинают задыхаться и снимать шлем. Оказалось лента :honkler::honkler: лента блядь. Там еще показали такой хайтек костюм, с супер визором от F-35. А рукавицы лентой перемотаны :roflanebalo:

AlpHaQQ написал 1 час назад:

Челы доебались до сериала, который экранизировал 1/10 от книг, продота форум гениальных людей:razumist: они не думают, что им могут чтото рассказать в некст сезоне, или просто создатели сирика упростили какойто момент в угоду зрелищности, но доебываются как будто это документалка

 Я тоже сначала так подумал и полез читать синопсис книг.
Правда в том что сериал лучше чем первоисточник. В сериале есть атмосфера и актеры норм, бюджет. Проблема в книгах, автор написал хуйню, которая в голове не укладываетсяю

Так же как с Ведьмаком. Ведьмак 3 игра в 100 раз лучше книжек Сапковского, это вызывает шок, не может же оригинал быть хуже. Оказывается может

Осудил книгу читая синопсис, бля, ну ты точно коренной житель продоты)) Сколько книг прочитано за всю жизнь, хоть скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актриса играющая Джульету чем-то напомнила Ким из Лучше звоните солу. Оооочень милая.:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 55 минут назад:

Актриса играющая Джульету чем-то напомнила Ким из Лучше звоните солу. Оооочень милая.:kaifstelish:

Видимо, тебе нравятся деловые бабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что в ней было милого или сексуального 

 

Для меня ничего, и это плюс что ей не пришлось прибегать к самому простому пути очарования зрителя которым пользуются 99 процентов актрис 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая, что ей под сорок, то выглядеть хорошо без тонны косметики, не так-то просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 03.07.2023 в 11:56:
finargot написал 03.07.2023 в 11:37:
Grohuf написал 03.07.2023 в 11:26:

Вообще, докопаться в сирике можно дохуя до чего (типа куда делись трупы снаружи с очистками до жены мэра). Но они не такие, чтобы прямь разрушать атмосферу шоу.

Никуда не делись - они же лежат там, их показали же. Просто недохуя людей решили выйти наружу за 100 лет или сколько там 

на финальных кадрах ласт серии нет трупов

и правда)

 

Снимок_2023-07-09_02_32_55.png

Снимок_2023-07-09_02_31_17.png

Darkd3ad и finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге в первые 30 страниц раскрывается что виар это обман, а тут целый сезон с этим тянули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стало понятно сразу если включить голову 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 6 часов назад:

В книге в первые 30 страниц раскрывается что виар это обман, а тут целый сезон с этим тянули

а цель этого обмана там раскрывается?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 51 минуту назад:
Sage_ написал 7 часов назад:

В книге в первые 30 страниц раскрывается что виар это обман, а тут целый сезон с этим тянули

а цель этого обмана там раскрывается?

я пока прочитал только 1/8 первой книги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 03.07.2023 в 19:57:
teplotehnik написал 03.07.2023 в 18:42:
Woky написал 03.07.2023 в 16:43:

Если "загадка" с вр уже раскрыта и дальше ничего про это нет, то это пиздец провал.

Какой шизик так усложнять себе работу будет непонятно зачем? С изолентой тоже хуета какая-то. Почему дыхательную систему просто не ставить дефектную? Проще реализовать, надежнее,  сложнее спалить, сложнее защититься, если вдруг догадаются.   Нет, будем специально делать хуевую изоленту и ото всех ее прятать блять))) 

Да это тоже ппц шиза, до последней серии я вообще думал, что в костюме есть запас кислорода и ITшники специально очень мало его закачивают и изза этого люди начинают задыхаться и снимать шлем. Оказалось лента :honkler::honkler: лента блядь. Там еще показали такой хайтек костюм, с супер визором от F-35. А рукавицы лентой перемотаны :roflanebalo:

AlpHaQQ написал 03.07.2023 в 18:11:

Челы доебались до сериала, который экранизировал 1/10 от книг, продота форум гениальных людей:razumist: они не думают, что им могут чтото рассказать в некст сезоне, или просто создатели сирика упростили какойто момент в угоду зрелищности, но доебываются как будто это документалка

 Я тоже сначала так подумал и полез читать синопсис книг.
Правда в том что сериал лучше чем первоисточник. В сериале есть атмосфера и актеры норм, бюджет. Проблема в книгах, автор написал хуйню, которая в голове не укладываетсяю

Так же как с Ведьмаком. Ведьмак 3 игра в 100 раз лучше книжек Сапковского, это вызывает шок, не может же оригинал быть хуже. Оказывается может

Осудил книгу читая синопсис, бля, ну ты точно коренной житель продоты)) Сколько книг прочитано за всю жизнь, хоть скажи

 про кислород жиза, тоже так подумал :onneponimaet:

сирик тупой пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно с изолентой понятно

обьясните почему екраны показывают мертвую землю - когда баба выходит ей показывают живую - она понимает что живая это наебалово и снова все мертвое :pepehands:

моя не понимать - поясните :fie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предположение 

 

Чтобы они снимали шлемак на радостях и сразу дохли 

 

По факту никто не знает 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 51 минуту назад:

Ладно с изолентой понятно

обьясните почему екраны показывают мертвую землю - когда баба выходит ей показывают живую - она понимает что живая это наебалово и снова все мертвое :pepehands:

моя не понимать - поясните :fie:

 

Она видела точно такие же кадры на диске, поэтому понимает, что это наебалово. Чернокожий шериф, когда начал хреново себя чувствовать, снял шлем и увидел реальность - труп жены.

 

Зачем обманывать цветущей картинкой покидающих бункер людей в первом сезоне не сказали. Мб чтобы люди протирали камеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветная картинка во первых чтоб ты камеру пошел протирать, а во вторых, чтобы затупил и стоял охуевал от происходящего пока дышишь отравленным воздухом и не смог далеко уйти - умер на камеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

Зачем обманывать цветущей картинкой покидающих бункер людей в первом сезоне не сказали.

можно воспринимать это как акт милосердия ,это ведь по сути смертная казнь.Ну и чтобы камеру протирали:buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как связана картинка природы - и протирание камеры ?:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...