Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

самый сок - купить правый руль за относительно хорошую цену (очень заманчиво), докупить леворульную торпеду и свапнуться на левую сторону 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в жопу ебаться круто

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 30 минут назад:

еще в жопу ебаться круто

ты по себе-то не суди

dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 час назад:

самый сок - купить правый руль за относительно хорошую цену (очень заманчиво), докупить леворульную торпеду и свапнуться на левую сторону 

 

kvoevodin написал 43 минуты назад:

еще в жопу ебаться круто

:lol::lol::lol:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 54 минуты назад:

еще в жопу ебаться круто

я сейчас в сочи можем встретиться свапнуть твою торпеду

drudge понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 час назад:

самый сок - купить правый руль за относительно хорошую цену (очень заманчиво), докупить леворульную торпеду и свапнуться на левую сторону 

:onneponimaet: у меня нет столько свободного времени и денег


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CT200h или СH-R что выбрать гайз? хочу с японского аукича заказать относительно свежую 20-21 года машинку себе


Изменено пользователем mortisx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 01.05.2024 в 17:29:

Кто брал тачку из Японии? Какие подводные? 

недавно корешу приехал прокурыш джимник, химчистки - без толку

но это скорее ошибка выжившего, с китая такого шанс в разы выше

Ну и выше двух литров не привезешь. 

Еще друг месяца два назад привез Эксида за 1.6кк, 4вд 200лс, пробег меньше 60к, не тачка - мечта (если знать китайский, а он знает) 

mortisx написал 15 часов назад:

CT200h или СH-R что выбрать гайз? хочу с японского аукича заказать относительно свежую 20-21 года машинку себе

 

в сх-ре сидел? Для меня (185) места мало. Но если карлан - залетай. CT200h - гибридка же под санкциями ? ну может и привезут, но задорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 4 часа назад:
DVAHAS написал 01.05.2024 в 16:29:

Кто брал тачку из Японии? Какие подводные? 

недавно корешу приехал прокурыш джимник, химчистки - без толку

но это скорее ошибка выжившего, с китая такого шанс в разы выше

Ну и выше двух литров не привезешь. 

Еще друг месяца два назад привез Эксида за 1.6кк, 4вд 200лс, пробег меньше 60к, не тачка - мечта (если знать китайский, а он знает) 

mortisx написал 19 часов назад:

CT200h или СH-R что выбрать гайз? хочу с японского аукича заказать относительно свежую 20-21 года машинку себе

 

в сх-ре сидел? Для меня (185) места мало. Но если карлан - залетай. CT200h - гибридка же под санкциями ? ну может и привезут, но задорого 

Я думал наоборот из Китая и Кореи больше вероятность получить хуйню, Япония все таки аукционы проводит и оценка адекватная, хз не шарю


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repression написал 7 часов назад:

CT200h - гибридка же под санкциями ? ну может и привезут, но задорого 

В место моего текущего обитания  ( на Кипр ) вроде изи челы паромами привозят, главные условия - не старше 5 лет и где-то 30% пошлину придётся заплатить, хочу гибридку потому что заебало платить 1.7 евро за литр

Я микрослав 183, в теории тесно не должно быть, в каршеринговой сидел CH-R - норм, а вот в ct200 нет, но он выглядит так пиздато, да и шильдик L подкупает очень


Изменено пользователем mortisx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mortisx написал 39 минут назад:
Repression написал 7 часов назад:

CT200h - гибридка же под санкциями ? ну может и привезут, но задорого 

В место моего текущего обитания  ( на Кипр ) вроде изи челы паромами привозят, главные условия - не старше 5 лет и где-то 30% пошлину придётся заплатить, хочу гибридку потому что заебало платить 1.7 евро за литр

Я микрослав 183, в теории тесно не должно быть, в каршеринговой сидел CH-R - норм, а вот в ct200 нет, но он выглядит так пиздато, да и шильдик L подкупает очень

 

тогда не вижу ни одной причины не брать лухаря

DVAHAS написал 3 часа назад:

Я думал наоборот из Китая и Кореи больше вероятность получить хуйню, Япония все таки аукционы проводит и оценка адекватная, хз не шарю

да, но узнать прокурен ли салон ты не узнаешь что там что там ) 

ну  в корее есть русские которые лазят там и чекают, на счет китая наврядли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня, как и любой другой японец

drudge, JDS и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
motros написал 4 часа назад:

Хуйня, как и любой другой японец

:clown:

dominionplayer понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В том году привозил под заказ, недельку покатался, перед тем, как отправлять, мне понравился. Комлектация touring, 1.5 турбо, 180л.с. в районе 2млн вышел во Владивостоке. На гибридных робот стоит, с ним свои заморочки. Просто 1.5 110 лс по мне маловато. Новое поколение на любителя выглядит.

 

 

 

IMG-20230803-WA0031.jpg

IMG-20230803-WA0025.jpg

IMG-20230803-WA0024.jpg

IMG-20230803-WA0029.jpg


Изменено пользователем Boratik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 03.05.2024 в 22:32:

самый сок - купить правый руль за относительно хорошую цену (очень заманчиво), докупить леворульную торпеду и свапнуться на левую сторону 

зачем свапаться то? чтобы пьяный еблан на встречной девятке тебя насмерть прихуярил однажды? правее едешь, дольше живешь. это ИМБА

12o, Methamphetamine и 3Kbandit понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
goodmood написал 03.05.2024 в 15:32:

самый сок - купить правый руль за относительно хорошую цену (очень заманчиво), докупить леворульную торпеду и свапнуться на левую сторону 

зачем свапаться то? чтобы пьяный еблан на встречной девятке тебя насмерть прихуярил однажды? правее едешь, дольше живешь. это ИМБА

Я думаю встречная девятка умрет к хуям от встречи с нормальной иномаркой, а у водителя иномарки заведомо больше шансов выжить что за рулем слева, что за рулем в бардачке 

Baza_KAiF написал 3 часа назад:
goodmood написал 03.05.2024 в 15:32:

самый сок - купить правый руль за относительно хорошую цену (очень заманчиво), докупить леворульную торпеду и свапнуться на левую сторону 

зачем свапаться то? чтобы пьяный еблан на встречной девятке тебя насмерть прихуярил однажды? правее едешь, дольше живешь. это ИМБА

Базян скинь свою тачку 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 25 минут назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
goodmood написал 03.05.2024 в 22:32:

самый сок - купить правый руль за относительно хорошую цену (очень заманчиво), докупить леворульную торпеду и свапнуться на левую сторону 

зачем свапаться то? чтобы пьяный еблан на встречной девятке тебя насмерть прихуярил однажды? правее едешь, дольше живешь. это ИМБА

Я думаю встречная девятка умрет к хуям от встречи с нормальной иномаркой, а у водителя иномарки заведомо больше шансов выжить что за рулем слева, что за рулем в бардачке 

Baza_KAiF написал 3 часа назад:
goodmood написал 03.05.2024 в 22:32:

самый сок - купить правый руль за относительно хорошую цену (очень заманчиво), докупить леворульную торпеду и свапнуться на левую сторону 

зачем свапаться то? чтобы пьяный еблан на встречной девятке тебя насмерть прихуярил однажды? правее едешь, дольше живешь. это ИМБА

Базян скинь свою тачку 

нету сейчас, я по 2-3 раза в месяц летаю кудато по работе так что мне скорее самолет нужен.. раньше была рав4j старше меня возрастом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boratik написал 4 часа назад:

В том году привозил под заказ, недельку покатался, перед тем, как отправлять, мне понравился. Комлектация touring, 1.5 турбо, 180л.с. в районе 2млн вышел во Владивостоке. На гибридных робот стоит, с ним свои заморочки. Просто 1.5 110 лс по мне маловато. Новое поколение на любителя выглядит.

 

 

 

IMG-20230803-WA0031.jpg

IMG-20230803-WA0025.jpg

IMG-20230803-WA0024.jpg

IMG-20230803-WA0029.jpg

 

Ты сам занимаешься? С Кореи/китая возишь?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boratik написал 8 часов назад:

В том году привозил под заказ, недельку покатался, перед тем, как отправлять, мне понравился. Комлектация touring, 1.5 турбо, 180л.с. в районе 2млн вышел во Владивостоке. На гибридных робот стоит, с ним свои заморочки. Просто 1.5 110 лс по мне маловато. Новое поколение на любителя выглядит.

 

 

 

IMG-20230803-WA0031.jpg

IMG-20230803-WA0025.jpg

IMG-20230803-WA0024.jpg

IMG-20230803-WA0029.jpg

 

Там вроде 1.5 и 139 ЛС
Лучше на бензине взять? Гибрид хуйня? А то вообще не разбираюсь, первая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...