Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В самый первый день я когда сел за руль и по сей, машина радует глаз, кошелёк и приносит колоссальное удовольствие за рулём как в городе, так и на трассе.

160 км/ч - еду на ~1900 об.мин, ровно плавно, спокойно. Расход до 6.5 на сотню

Управляемость - 9/10

*И что это рофл такой "леее, да ты не сидел в бэнэвэ в заднеприводном вот таааам управляемость 100/10". Чот читаю в почтенном топике всплывающие утверждения и немой вопрос "алло челик, ты в Ф1 участвуешь, где это управляемость нужна и играет определенную роль в достижении результатов или по городу катаешь, в котором достаточно иметь просто руль?"

** Или окей, на трассе, управляемость, мб у нас маршруты какие-то радикально разные, где у меня - трасса это по сути прямая дорога и для "управляемости" и поворота/перестроения из правой в левую и наоборот линии достаточно повернуть руль на 3 градуса, а у тебя трасса это исключительно серпантин по которому ты от 140 км/ч и твоя управляемость в купе со скоростью просто играет №1 роль, потому как на этом же маршруте по стечению обстоятельств на повседневной и регулярной основе курсируют такие же биэмдблю чады которых ты просто обязан втащить на повороте и апнуть свой чсв или чотам


Комфорт "субъективно" - 10/10 :pray::pray:

Вместительность для семьи - 10/10

Управляемость - на трассе за глаза, в шишки пышки в городе и в целом хуйнёй не страдаю :nate:

Разгон до 100 - отдельная история. Трасса - позволяет уверенно и монотонно ехать вплоть до 200 км/ч. (планка в 200 км/ч была как отсечка и стресс-тест для машины в прошлом году, когда в Дагестан летом на море ездил) чекнул 200 и начал оттормаживаться из-за камер. Фактически если бы позволяла дорога в конкретном участке движок позволяет и даёт понять что 200 это верхняя точка, но некий запас еще есть для набора.

В любом случае, сравнивая свою рено с +/- такими же авто по классу - уверенно впереди на дистанции.

 

***кул стори, город, светофор, по стечению обстоятельств и гороскопу я был первый в среднем ряду, режим спорт, педаль в пол "в этот момент конечно такой стыд был внутренний за это позёрство на вэне", но, по обеим сторонам СЕДАН, по обеим сторонам что-то на уровне 320 бмф, приезжаю первым , пчелики явно неожидали такого нахальства с моей стороны и когда уже начали и они топить, я был на светофоре. Могу ли я внести сей результат в копилку побед на бэмэвэшниками ?

И вот сейчас, сидя за ноутбуком и пролистывая сохранёнки в папке "вечелые картинки" я наткнулся на картинку эспэйса, мечту 2015 года, сохранил как ориентир к чему стремиться когда авто буду покупать. И самый сок в том, что мечту свою, я по сути и реализовал, сам, без займов и кредитов, без помощи родителей и друзей - в соляного так сказать, и это греет.

Промежуточные расходы за 2024 г.
 


 

 

2015-Renault-Espace-rendering.jpg

111123.jpg326540725_.png.9c69fe87331f5cafd789cc85188960af.png


Изменено пользователем Methamphetamine
goodmood, KoriZzza, Nikitossss и 5 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэээээээээ ээээээээээээнннннн вэээээээээ бляди терпят:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

KoriZzza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Methamphetamine написал 13 часов назад:

В самый первый день я когда сел за руль и по сей, машина радует глаз, кошелёк и приносит колоссальное удовольствие за рулём как в городе, так и на трассе.

160 км/ч - еду на ~1900 об.мин, ровно плавно, спокойно. Расход до 6.5 на сотню

Управляемость - 9/10

*И что это рофл такой "леее, да ты не сидел в бэнэвэ в заднеприводном вот таааам управляемость 100/10". Чот читаю в почтенном топике всплывающие утверждения и немой вопрос "алло челик, ты в Ф1 участвуешь, где это управляемость нужна и играет определенную роль в достижении результатов или по городу катаешь, в котором достаточно иметь просто руль?"

** Или окей, на трассе, управляемость, мб у нас маршруты какие-то радикально разные, где у меня - трасса это по сути прямая дорога и для "управляемости" и поворота/перестроения из правой в левую и наоборот линии достаточно повернуть руль на 3 градуса, а у тебя трасса это исключительно серпантин по которому ты от 140 км/ч и твоя управляемость в купе со скоростью просто играет №1 роль, потому как на этом же маршруте по стечению обстоятельств на повседневной и регулярной основе курсируют такие же биэмдблю чады которых ты просто обязан втащить на повороте и апнуть свой чсв или чотам


Комфорт "субъективно" - 10/10 :pray::pray:

Вместительность для семьи - 10/10

Управляемость - на трассе за глаза, в шишки пышки в городе и в целом хуйнёй не страдаю :nate:

Разгон до 100 - отдельная история. Трасса - позволяет уверенно и монотонно ехать вплоть до 200 км/ч. (планка в 200 км/ч была как отсечка и стресс-тест для машины в прошлом году, когда в Дагестан летом на море ездил) чекнул 200 и начал оттормаживаться из-за камер. Фактически если бы позволяла дорога в конкретном участке движок позволяет и даёт понять что 200 это верхняя точка, но некий запас еще есть для набора.

В любом случае, сравнивая свою рено с +/- такими же авто по классу - уверенно впереди на дистанции.

 

***кул стори, город, светофор, по стечению обстоятельств и гороскопу я был первый в среднем ряду, режим спорт, педаль в пол "в этот момент конечно такой стыд был внутренний за это позёрство на вэне", но, по обеим сторонам СЕДАН, по обеим сторонам что-то на уровне 320 бмф, приезжаю первым , пчелики явно неожидали такого нахальства с моей стороны и когда уже начали и они топить, я был на светофоре. Могу ли я внести сей результат в копилку побед на бэмэвэшниками ?

И вот сейчас, сидя за ноутбуком и пролистывая сохранёнки в папке "вечелые картинки" я наткнулся на картинку эспэйса, мечту 2015 года, сохранил как ориентир к чему стремиться когда авто буду покупать. И самый сок в том, что мечту свою, я по сути и реализовал, сам, без займов и кредитов, без помощи родителей и друзей - в соляного так сказать, и это греет.

Промежуточные расходы за 2024 г.
 


 

 

2015-Renault-Espace-rendering.jpg

111123.jpg326540725_.png.9c69fe87331f5cafd789cc85188960af.png

 

У соседа такая: 

image.png.ce0e7d2c70ee0a1fd1adac7b713375bd.png

 

Но вообще автомобиль довольно редко на дорогах встречается. 


Изменено пользователем AFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно эти модели, эспэйс и гранд сценик4 не продавались в россии и прибалтики. 

Поэтому да, встречпются редко, по сути своей это машины чисто привещенные под заказ или на перепродажу по низу рынка в европе с аукциона 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нет, они тут продаются. Даже сейчас на местной стенке висит около 15 объявлений эспейсов и гранд сцеников. И у дилера можно новую заказать. 

Машина, просто, не сказать чтоб была востребована. 

 

Вот только теперь это SUV, а не минивэн. 

image.png.6c1641f4dac3c06f3639695af4d650b6.png


Изменено пользователем AFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вот напротив встречал информацию о том, что машины не были представлены на ру рынке. Под заказ да, допускаю что могли новую привезти официалы, но именно вот так прийти в салон, а там на стенде стоит авто , если и было, то крайне редким яалением а то и вовсе исключением из правил. 

 

А новая вот модель, которая на фото, как по мне форм фактор кузова не очень. Кузов и эстетика моего мне больше импонирует. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Methamphetamine написал 1 час назад:

Ну я вот напротив встречал информацию о том, что машины не были представлены на ру рынке. Под заказ да, допускаю что могли новую привезти официалы, но именно вот так прийти в салон, а там на стенде стоит авто , если и было, то крайне редким яалением а то и вовсе исключением из правил. 

 

А новая вот модель, которая на фото, как по мне форм фактор кузова не очень. Кузов и эстетика моего мне больше импонирует. 

Да, в салон прийти и купить не получится, это тачка под заказ. 

 

Форм-фактор поменяли, потому что теперь всем нужны SUV. Вот только у Рено есть один паркетник - КОЛЕОС, которых я на дорогах встречал... нуууу.. может чуть чаще, чем Эспейс и что-то мне подсказывает, что семи-местный паркетник от Рено точно так же никому нахрен не сдался, каким бы классным он не был. 


Изменено пользователем AFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 31.07.2024 в 12:30:

Каждому своё. Просто дизель-бензин никакой разницы нет. БМВ выпускает М-performance дизели. Эт чисто вкусовщина. 

хуй знает что они там выпускают, о чем ты конкретно? я не видел доснащений м перфоманс на дизель. конечно универсальные детали подойдут, так как тачка считай одна и та же. но все что касается выхлопа, двигателя, акпп на дизель не видел

ok нагуглил чип выпускают, больше нихуя не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 34 минуты назад:
Methamphetamine написал 2 часа назад:

Ну я вот напротив встречал информацию о том, что машины не были представлены на ру рынке. Под заказ да, допускаю что могли новую привезти официалы, но именно вот так прийти в салон, а там на стенде стоит авто , если и было, то крайне редким яалением а то и вовсе исключением из правил. 

 

А новая вот модель, которая на фото, как по мне форм фактор кузова не очень. Кузов и эстетика моего мне больше импонирует. 

Да, в салон прийти и купить не получится, это тачка под заказ. 

 

Форм-фактор поменяли, потому что теперь всем нужны SUV. Вот только у Рено есть один паркетник - КОЛЕОС, которых я на дорогах встречал... нуууу.. может чуть чаще, чем Эспейс и что-то мне подсказывает, что семи-местный паркетник от Рено точно так же никому нахрен не сдался, каким бы классным он не был. 

 

Как по мне, именно семи местный, действительно юзлесс. Личное так сказать имхо. 

Я вот видел лично эти дополнительные+2 места, туда кроме как детей сажать некого. Поэтому да, семи местные это доп. опция , которая точно не вносит особенность.

Я намеренно в поиске искал макс. компл. но 5 местную с бездонным багажником синего цвета. 

 

Я кстати не знаю что такое SUV :xd:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 53 минуты назад:
AFD написал 31.07.2024 в 12:30:

Каждому своё. Просто дизель-бензин никакой разницы нет. БМВ выпускает М-performance дизели. Эт чисто вкусовщина. 

хуй знает что они там выпускают, о чем ты конкретно? я не видел доснащений м перфоманс на дизель. конечно универсальные детали подойдут, так как тачка считай одна и та же. но все что касается выхлопа, двигателя, акпп на дизель не видел

ok нагуглил чип выпускают, больше нихуя не нашел

3.0 дизель на 400 лс, шёл под индексом 50d. Хз, выпускают ли ещё. 

Methamphetamine написал 33 минуты назад:
AFD написал 1 час назад:
Methamphetamine написал 2 часа назад:

Ну я вот напротив встречал информацию о том, что машины не были представлены на ру рынке. Под заказ да, допускаю что могли новую привезти официалы, но именно вот так прийти в салон, а там на стенде стоит авто , если и было, то крайне редким яалением а то и вовсе исключением из правил. 

 

А новая вот модель, которая на фото, как по мне форм фактор кузова не очень. Кузов и эстетика моего мне больше импонирует. 

Да, в салон прийти и купить не получится, это тачка под заказ. 

 

Форм-фактор поменяли, потому что теперь всем нужны SUV. Вот только у Рено есть один паркетник - КОЛЕОС, которых я на дорогах встречал... нуууу.. может чуть чаще, чем Эспейс и что-то мне подсказывает, что семи-местный паркетник от Рено точно так же никому нахрен не сдался, каким бы классным он не был. 

 

Как по мне, именно семи местный, действительно юзлесс. Личное так сказать имхо. 

Я вот видел лично эти дополнительные+2 места, туда кроме как детей сажать некого. Поэтому да, семи местные это доп. опция , которая точно не вносит особенность.

Я намеренно в поиске искал макс. компл. но 5 местную с бездонным багажником синего цвета. 

 

Я кстати не знаю что такое SUV :xd:

SUV это тип кузова - паркетник. 

Если раньше Эспейс был минивэн, то теперь это паркетник, как раздутый Колеос. 

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SUV онли Chevrolet Tahoe 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 часа назад:

GMC Юкон лучше чем Тахо 

Факты 

был бы я американским президентом - катался бы на таком 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 57 минут назад:
KoriZzza написал 5 часов назад:

GMC Юкон лучше чем Тахо 

Факты 

был бы я американским президентом - катался бы на таком 

А вот в омерике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь такую машину то зачем брать чето кроме ескалейда

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...