Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пхахаха

реально блять пр2йдоха :lol::lol::lol:

сука аж тярсет 

пишет ВОТ ПРОДАВАТЬ БУДЕТ

типичный перепук

всегда думает о продаже :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 12 минут назад:

пхахаха

реально блять пр2йдоха :lol::lol::lol:

сука аж тярсет 

пишет ВОТ ПРОДАВАТЬ БУДЕТ

типичный перепук

всегда думает о продаже :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

ну вот 1 раз такое было что почувствовал себя перекупом. как бывшую 530д продал дороже)

ага я бы покрасил бампер + крыло. переделал бы фару за 40к. все вышло бы в сотку. и не портил бы автотеку. осуждайте как хотите, просто говорю как бы сделал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я угарну если ему нахуярят автотеку на 850к, заставят отдать к ним в сервис, где они все починят за 100к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще я пытался продать ф10 свою прошлым летом, в которой записано на 300к стоимость ремонта по автотеке. цена была адекватная, тачка очень пиздатая у меня, я в ней уверен, обслужена так как никакая другая ф10. 

 

я поставил туда новые радиаторы оригинал, крыло капот бампер в цвет с японки, все идеально по зазорам, ничего нигде не погнуло, чисто сьемные части заменил и погнал, даже развал не делал. так же есть фото дтп. но мне никто даже не позвонил. 

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1123774390-115cf80b/

2+ месяца чел не может тачку продать, вот расчет работ, говорит там хуета и мелочь какаято. у него 60 тыс пробег. я продал за 7 млн с 70 тыс пробег. ну ок у меня р20 колеса были, это +100к к цене сразу. но и пробег побольше. и хуй он ее продаст даже за 6.5

 

image.png.dc5a8b5527e14a21622fa35e162e5f65.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.da8635fb2bd6f0bc023fb7ca6932cfb2.png

все идите нахуй. я продал на 500к дороже тачку такую же считай, за 2 дня блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zemlyapuhom:

тоесть ты просто доебался до чела на авито и сообщил ему что продал такую же :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

m2rkov, madvlaydin и Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 11 минут назад:

:zemlyapuhom:

тоесть ты просто доебался до чела на авито и сообщил ему что продал такую же :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

ахаха ага) да я ему уже давно писал, как черную собрался продавать. мне белая нравилась, просто поинтересовался по машине. он чето там ответил я и забил потому что дизель. но белую хотел, за бензинку белую доплатил бы сверху 300к изи, при прочих равных

я просто открыл историю сообщений и посмотрел кто не продал машину, скинул вам причину по которой он ее не продал. ну вот челик получил 400к по осаго) а тачку на 500к дешевле продаст по итогу. ну в принципе и похуй, согласен. пишешь по максам - продашеь тачку дешевле. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты доебался до этой автотеки долбоёб

может в он в столб уебался и у армян в гараже сделал, вот и не может продать

сидит блять автотекодрочер ебучий, кто шарит приедет посмотрит машину в живую, кто долбоёб откроет автоеку с ремонтом на 800к и пойдет г30 за 9кк купит с чистой автотекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чирк на 1 200 000 :trollsurprise:

madvlaydin и dominionplayer понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
motros написал 21 минуту назад:

че ты доебался до этой автотеки долбоёб

может в он в столб уебался и у армян в гараже сделал, вот и не может продать

сидит блять автотекодрочер ебучий, кто шарит приедет посмотрит машину в живую, кто долбоёб откроет автоеку с ремонтом на 800к и пойдет г30 за 9кк купит с чистой автотекой

почему тогда мне нихуя не позвонили за мою белую бмв. эта хуйня пугает бмвшников конкретно. мне похую на автотеку, я парюсь только потому что не продам потом машину нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждым сообщением пр2йдохи мне все хуже и хуже :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему дтп белой бмв. чел узбек купил права и приехал в мск курьером. красный матиз, поворачивает мне в лоб, морда в морду. у меня крыло немного замяло, капот, фара стекло разбило, радиатор основной пробил, жалюзи само собой, усилитель бампера, телевизор. ВСЕ. 

за пол дня собрали всю эту хуйню на болтах, ничего не тянули, ничего не красили, все в цвет.

 

приезжает независимый эксперт от страховой, не собирается нихуя разбирать и смотреть, рядом сервис с мастерами, они готовы разобрать бампер и тд,  он написал на 80к руб ущерб и уехал, говорит у меня времени нету. чел хотел с меня денег чтобы написать по максимуму, я платил за страховку еще тогда 25к руб в год. на хую я их вертел еще взятки какието платить.

я поехал в страховую, устроил там скандал, позвал службу безопасности, сказал что вы охуели высылать таких экспертов, что он требовал деньги с меня. кстати чел такой охуевший двухметровый, говорил со мной как с говном. через полчаса он перезванивает, ласковый и нежный, прям милаш. написал все как есть, запруфал, был максимально вежливый. 

пришел расчет на 300к~, износ, на руки получил 140к или того меньше, уже точно не помню, и тот как я их получил. 

 

после дтп поехал в страховую, заявил, они вбили всю инфу и сказали ждать. приходит ответ что мы вам нихуя не заплатим, так как у узбека недействительный полис. я охуевший, опять буксовать к ним, они нихуя, мол не то. взял юриста, нашли ошибку в цифре, ебанат из страховой росгосстрах специально или нет я не знаю, но перепутал цифру. до этого уже было написано 2 досудебных, на 3 указываю причину ошибки (и зря), они оперативно перечисляют мне эти копейки. надо было после первой досудебки тянуть дело и хуярить в суд и пусть платили бы всех моих юристов и простойки, их проеб. 

в итоге я получил 140к, вьебал на юриста и досудебки еще 20к наверн. починил тачку за 350к. ну и нахуй мне эти ебаные осаго и автотеки. всеравно там выплата 400к, считаю мне нахуй не надо ваше ебаное осаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платить 20к в год чтобы в случае чего застраховаться на 400к. я себя сам застрахую лучше бесплатно. 

95% людей надо осаго и с ними все оок работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется злость в твоих сообщениях:prichina_tryaski:

 

На тавоте бы гонял, тебе бы любой ремонт в + по страховке вышел и нервы бы и не жёг как свою резину на бимдблю на светофоре, подумой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал Только что:

Чувствуется злость в твоих сообщениях:prichina_tryaski:

 

На тавоте бы гонял, тебе бы любой ремонт в + по страховке вышел и нервы бы и не жёг как свою резину на бимдблю на светофоре, подумой

я проехал дохуя на карми 3.5 и 2.5 последних. рест и дорест. хуета скучная и бестолковая. никого не осуждаю, но если в тачках шаришь и чето от них ждешь то тойоту не купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 2 минуты назад:
Methamphetamine написал 3 минуты назад:

Чувствуется злость в твоих сообщениях:prichina_tryaski:

 

На тавоте бы гонял, тебе бы любой ремонт в + по страховке вышел и нервы бы и не жёг как свою резину на бимдблю на светофоре, подумой

я проехал дохуя на карми 3.5 и 2.5 последних. рест и дорест. хуета скучная и бестолковая. никого не осуждаю, но если в тачках шаришь и чето от них ждешь то тойоту не купишь

Кстати, хотел вот одно время и "шерстил" интернет на предмет инфы, отзывов и пр. По ниссану теане, чо скажешь, если есть опыт, друзья мб. Если рассматривать фулл комплектацию и самый мощный двиг в линейке. 

В народе говорят "премиум машина для заводчан" 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал Только что:
m2rkov написал 5 минут назад:
Methamphetamine написал 6 минут назад:

Чувствуется злость в твоих сообщениях:prichina_tryaski:

 

На тавоте бы гонял, тебе бы любой ремонт в + по страховке вышел и нервы бы и не жёг как свою резину на бимдблю на светофоре, подумой

я проехал дохуя на карми 3.5 и 2.5 последних. рест и дорест. хуета скучная и бестолковая. никого не осуждаю, но если в тачках шаришь и чето от них ждешь то тойоту не купишь

Кстати, хотел вот одно время и "шерстил" интернет на предмет инфы, отзывов и пр. По ниссану теане, чо скажешь, если есть опыт, друзья мб. Если рассматривать фулл комплектацию и самый мощный двиг в линейке. 

В народе говорят "премиум машина для заводчан" 

хуета даже не смотри. дешевого премиума без подводных камней не бывает. мазда 6 та же камри, ток сгниет и проводка выебет (я про конкурента камри 40)

ниссан тиана в тех же годах был у знакомого мужика. почти новая тачка, чето в электронике наебнулось что не могли оживить год тачку. 

все сервисы обьездил, нихуя. какойто челик нашелся сам на себя работал, электрик высшего разряда. он за месяц ее починил. 

эти тачки не просто так стоят дешевле одноклассников, потому что хуета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принял, мерси.:geys:

Я вот нет нет встречаю её, на дороге, парковке. Смотрится конечно как по мне, массивно, объёмно что ли. 

А поинтересоваться, вот так вживую вообще не у кого. 

Продота :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 4 часа назад:

пхахаха

реально блять пр2йдоха :lol::lol::lol:

сука аж тярсет 

пишет ВОТ ПРОДАВАТЬ БУДЕТ

типичный перепук

всегда думает о продаже :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

кстати я говорил что ф10 2010 года продал за 3 млн руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
m2rkov написал 33 минуты назад:
kvoevodin написал 5 часов назад:

пхахаха

реально блять пр2йдоха :lol::lol::lol:

сука аж тярсет 

пишет ВОТ ПРОДАВАТЬ БУДЕТ

типичный перепук

всегда думает о продаже :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

кстати я говорил что ф10 2010 года продал за 3 млн руб?

Ну ты и хохлище канеша


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...