Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

akaBeaver said 9 hours ago:
m2rkov said 12 hours ago:
drudge said 12 hours ago:
m2rkov said 12 hours ago:
drudge said 17 hours ago:

Я вот все на б58 собирался дальше брать, но ф серию уже неинтересно, а про г серию такие же мнения слышу что совсем не то

и у нас сейчас научились делать надежно м57 на ст2 чтоб он ходил

есть классные варианты на е60, е90

в любом случае новая современная машина лучше как минимум потому что новая. на старое перепрыгивать все равно даунгрейд считай. либо на том же оставайся либо шило на мыло, даже если лучше комплектация. г серия на самом деле оч хороша и успешна, надежная сбалансированная тачка. но чем старее тачка тем более трушная и какойто другой кайф дает. к полноприводным дизелям мне кажется это не сильно относится, похуй какой там год, у тя полноприводный дизель. 

н55 звучал пиздато, дышал пиздато. в б58 звука нихуя нет с завода, затупы ебаные, ДСЦ задушено напрочь, даже в режиме трекшн стаба рубит мощность, полка момента мне не нравится. ща чтобы г серия под меня поехала надо много чего переделать просто. 

 

дизельный кайф мне совсем не зашел, машина может ехать, но драйв совсем другой. конечно если ты в охуевшем состоянии возьмешь 535д в жирной комплектации, то и похуй что это е60. но эти охуенные состояния скрывают за собой кучу скелетов в шкафу.

Что имеешь ввиду насчет скелетов?

да даже моя ф10 бывшая,  ятуда пиздец скок ввалил, прям перед продажей на диллере поменял 4 рычага на ориг + развал. всю ходовку менял. но всеравно какойто микро стук там есть. 

если присмотрется то на кончиках дверей начинает немного вздуваться краска. акпп потребует ремонта, не скоро но все же. и хоть я держал ее в отличном состоянии, то просто так менять ты кучу деталей не будешь, пока они не приедут. вот ты купишь в идеале тачку которую ебали и быстро начнешь тоже вкидывать деньги. ведь она подготовлена под это. быстро на машине ездишь - много обслуживаешь. у меня друг вообще нихуя не делает по тачке, у него тоже бмв. он нормально адекватно ездит. уебал за 2 года 50 тыс км. масло и колодки ток менял. ВСЕ нахуй

 

 

Я накатал 30к не далее как сегодня.Из этих 30к около семи-восьми тысяч это навал газ в пол ,но движок не рвал и прям в отсечку не крутил

Из расходов только ТО, ремонт рейки(по собственной дурости) и пайка блока акпп.Надо смотреть кондей ,но как-то похуй потому что он холодит и так.А ещё есть какой-то стрёмный стук ,который смотрели в двух сервисах и он вообще непойми откуда идёт ,скорее всего куда-то в полость камень залетел или какой-то разъем прыгает и бьёт по карбону.

Уже наверно пора свечи менять и пиздец как хочу вернуть диски в стоковые размеры ,но чтобы это была ковка

Но это новая машина у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 9 часов назад:
m2rkov написал 12 часов назад:
drudge написал 12 часов назад:
m2rkov написал 12 часов назад:
drudge написал 17 часов назад:

Я вот все на б58 собирался дальше брать, но ф серию уже неинтересно, а про г серию такие же мнения слышу что совсем не то

и у нас сейчас научились делать надежно м57 на ст2 чтоб он ходил

есть классные варианты на е60, е90

в любом случае новая современная машина лучше как минимум потому что новая. на старое перепрыгивать все равно даунгрейд считай. либо на том же оставайся либо шило на мыло, даже если лучше комплектация. г серия на самом деле оч хороша и успешна, надежная сбалансированная тачка. но чем старее тачка тем более трушная и какойто другой кайф дает. к полноприводным дизелям мне кажется это не сильно относится, похуй какой там год, у тя полноприводный дизель. 

н55 звучал пиздато, дышал пиздато. в б58 звука нихуя нет с завода, затупы ебаные, ДСЦ задушено напрочь, даже в режиме трекшн стаба рубит мощность, полка момента мне не нравится. ща чтобы г серия под меня поехала надо много чего переделать просто. 

 

дизельный кайф мне совсем не зашел, машина может ехать, но драйв совсем другой. конечно если ты в охуевшем состоянии возьмешь 535д в жирной комплектации, то и похуй что это е60. но эти охуенные состояния скрывают за собой кучу скелетов в шкафу.

Что имеешь ввиду насчет скелетов?

да даже моя ф10 бывшая,  ятуда пиздец скок ввалил, прям перед продажей на диллере поменял 4 рычага на ориг + развал. всю ходовку менял. но всеравно какойто микро стук там есть. 

если присмотрется то на кончиках дверей начинает немного вздуваться краска. акпп потребует ремонта, не скоро но все же. и хоть я держал ее в отличном состоянии, то просто так менять ты кучу деталей не будешь, пока они не приедут. вот ты купишь в идеале тачку которую ебали и быстро начнешь тоже вкидывать деньги. ведь она подготовлена под это. быстро на машине ездишь - много обслуживаешь. у меня друг вообще нихуя не делает по тачке, у него тоже бмв. он нормально адекватно ездит. уебал за 2 года 50 тыс км. масло и колодки ток менял. ВСЕ нахуй

 

 

Я накатал 30к не далее как сегодня.Из этих 30к около семи-восьми тысяч это навал газ в пол ,но движок не рвал и прям в отсечку не крутил

Из расходов только ТО, ремонт рейки(по собственной дурости) и пайка блока акпп.Надо смотреть кондей ,но как-то похуй потому что он холодит и так.А ещё есть какой-то стрёмный стук ,который смотрели в двух сервисах и он вообще непойми откуда идёт ,скорее всего куда-то в полость камень залетел или какой-то разъем прыгает и бьёт по карбону.

Уже наверно пора свечи менять и пиздец как хочу вернуть диски в стоковые размеры ,но чтобы это была ковка

Но это новая машина у тебя

но это как-бы альфа ,которая считается типа супер-пупер капризной и всё такое:dunno:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dominionplayer написал 3 часа назад:

Компакт сюв

@

Не тойота раш

@

Не нива

@

Не гранд витара.

 

Так и пиши, что хочешь взять портовый кросс хэтч, к чему эти выебоны?)

ну 75к это лакшери компакт сюв бюджет, зачем мне нива

тем более живу не в рф, в моем городе удобнее всего взять лексус/бмв из лакшери брендов, у остальных нет оф дилеров+сервиса, либо он хуевый

 

на данный момент меня тянет 75% лексус нх 25% бмв х1

хотя есть большой шанс, что в итоге выберу бмв, ибо друг недавно ходил к дилеру лексуса и посчитал, что там челы накидывают оверпрайс 15к-20к хуй пойми за что

то есть нх ф спорт в максималке обойдется в 90-95к))))000, надо самому сходить и спросить о их ценообразовании

ну и если выбор останется между лексус нх с барыг без гарантии за 75к или бмв х1 у официалов с гарантией 3г/100,000км за 70к, то тут выбор уже 50-50

лексус без гарантии все равно хорошо перепродается из-за своей репутации, и чинится дешево

а на бмв откатаю гарантию, и продавать потом придется за пол цены(инфляция 5%, нет санкций, поэтому иномарки не дорожают как в рф, а дешевеют как в остальном мире)

 

апд: чекнул как звучит с68 на х5 м60и и чет грустно стало и даже перезахотелось брать, лучше уж тогда скипнуть х1 и сразу брать х5, но хдрайв, а не м60и

хотел м60и из-за в8, а он звучит мега слабо


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 часа назад:

но это как-бы альфа ,которая считается типа супер-пупер капризной и всё такое:dunno:

нихуясе у тя за 30к там проблем, конечно она капризная. не капризная это когда 100к проехал и менял только масло. моя бывшая 530д полноприводная, которую я за 7 млн продал. за 70к нихуя не менялось там ваще. масло и фильтра, 1 раз передние колодки вроде чел поменял, я купил и сразу тормоза сзади поменял. так у меня еще есть подозрение что там не 70к. я ее купил на 65к гдето, 5к давал в жопу конкретно, расход был до 13 литров дизеля так то. и 65к это может быть 150к реальных, чел мог ездить со стоп пробегом. лобаш как то сильно был затерт на удивление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:

но это как-бы альфа ,которая считается типа супер-пупер капризной и всё такое:dunno:

нихуясе у тя за 30к там проблем, конечно она капризная. не капризная это когда 100к проехал и менял только масло. моя бывшая 530д полноприводная, которую я за 7 млн продал. за 70к нихуя не менялось там ваще. масло и фильтра, 1 раз передние колодки вроде чел поменял, я купил и сразу тормоза сзади поменял. так у меня еще есть подозрение что там не 70к. я ее купил на 65к гдето, 5к давал в жопу конкретно, расход был до 13 литров дизеля так то. и 65к это может быть 150к реальных, чел мог ездить со стоп пробегом. лобаш как то сильно был затерт на удивление

тем не менее по паспорту машине 8.5 лет:hmtroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 2 часа назад:

уточни до количества дней 

-пака нэизвэстно(с):nate:

kvoevodin понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбили лобовое при транспортировке кораблём / выгрузке во владике. Может кто подсказать хорошее место, где в мск (желательно ювао) по адекватной цене могут заменить?)

  Показать содержимое

994059849_WhatsAppImage2024-09-09at08_49_49_e8c70595.jpg.12fa9e913207be2da6b9409485012724.jpg


Изменено пользователем hellish ッ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выехал бы на трассу раздал. Чёт в городе до 100 она надрывается уже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тачке 25 лет, на свои года норм едет

а так 4.4 звук мёд, 2 3 передача по городу норм для лайтовых покатушек покайфовать чисто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, ты про неё говорил? Кузов в норм состоянии? Тогда кайф конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хз какой кайф для ушей может быть когда звук не совпадает с разгоном

чисто на драндулетычах пердеть на всю улицу пока тебя веста на чилле справа обгоняет на второй передаче 3000 оборотов

bitrix, goodmood и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто для прикола загуглил про твою весту

это которая веста спорт на 145 лс с максималкой 195 км/ч?

Удачи обогнать на чилле любую бмв, не говоря про эту

а этот драндулетыч натянет 9 из 10 машин в потоке

и не надо только сейчас пиздеть что в мск или где ты там дохуя машин на дорогах с хотя бы больше 200 лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 8 часов назад:

чанган на стейдж 1 выебет ее атвечаю

С м пакетом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здаров пацаны

если у меня рекомендуемый вылет на дисках 46-50 (щас стоят ет48), можно поставить диски с вылетом ет38 или жопа будет?

еще ЦО 54.1, а на дисках которые хочу ЦО 73.1

шины 185/65/15 6j

вот такие хочу https://samara.rimzona.ru/diski/litoy-disk-hre-bli1560-r15-6j-4x100-et38-dia-731/


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...