Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

vinegar написал 1 час назад:

Вольво (то есть Geely) выпускают только 2 литровые двигатели в последнем поколении, примерно с такими же показателями, ничего катастрофического. За 5 + лет не летели движки. 

а когда-то были в8 4.4 на хс90

drudge и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 17 минут назад:
vinegar написал 2 часа назад:

Вольво (то есть Geely) выпускают только 2 литровые двигатели в последнем поколении, примерно с такими же показателями, ничего катастрофического. За 5 + лет не летели движки. 

а когда-то были в8 4.4 на хс90

Золотые времена) но политика концерна такова, сказали больше 2.0 не будет больше двигателей. Конечно v8 это классика и имеет место быть, но политика партии нынче такова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 1 час назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
vinegar написал 3 часа назад:

Вольво (то есть Geely) выпускают только 2 литровые двигатели в последнем поколении, примерно с такими же показателями, ничего катастрофического. За 5 + лет не летели движки. 

а когда-то были в8 4.4 на хс90

Золотые времена) но политика концерна такова, сказали больше 2.0 не будет больше двигателей. Конечно v8 это классика и имеет место быть, но политика партии нынче такова. 

Кошмар ваще ,и это они называют безопасностью:avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
vinegar написал 1 час назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
vinegar написал 3 часа назад:

Вольво (то есть Geely) выпускают только 2 литровые двигатели в последнем поколении, примерно с такими же показателями, ничего катастрофического. За 5 + лет не летели движки. 

а когда-то были в8 4.4 на хс90

Золотые времена) но политика концерна такова, сказали больше 2.0 не будет больше двигателей. Конечно v8 это классика и имеет место быть, но политика партии нынче такова. 

Кошмар ваще ,и это они называют безопасностью:avtorklif:

Кстати, ты же любитель таких авто. Что думаешь про мазду мх-5 миата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:
vinegar написал 1 час назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
vinegar написал 3 часа назад:

Вольво (то есть Geely) выпускают только 2 литровые двигатели в последнем поколении, примерно с такими же показателями, ничего катастрофического. За 5 + лет не летели движки. 

а когда-то были в8 4.4 на хс90

Золотые времена) но политика концерна такова, сказали больше 2.0 не будет больше двигателей. Конечно v8 это классика и имеет место быть, но политика партии нынче такова. 

Кошмар ваще ,и это они называют безопасностью:avtorklif:

Кстати, ты же любитель таких авто. Что думаешь про мазду мх-5 миата? 

А ,так это ж теперь соплатформенник 124 фиата ,но выглядит лучше и движок атмо(может даже тюнится чё-нить куда-нить это ж японцы) ,что тоже лучше чем на фиате


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ахуенно немцеблядей под шконку сегодня забили ногами :pdanus::pdanus::pdanus:


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 3 часа назад:

Ща ещё бнвэшников пригвоздим 

 

 

Лицо армена и морковки :omegalul:

рестовая 540и с мягким гибридом и опф фильтром никуда не едет и не звучит. по ощущениям вообще не показывает 340 сил. есть законы, машины душат. я вырезал опф фильтр, поставил спорт кат и накатил прошивку, все. у меня 480 сил примерно. на такой же машине как на твоем видео. ток я с 260 до 300 достаточно быстро набираю, а там машина просто ловит лимит заводской в 263 кмч

 

 

правила дорожного движения не нарушал. 

Methamphetamine и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://youtu.be/0Yp7WFoQTuY?si=4GQ4SWHGCayejvy7

 

 

Про Эксид даже говорить нечего - дешманские материалы, которые через полгода облезают, полный привод, который зимой  буксует на минимальных неровностях, валкость, хуевая амортизация на субурбан дорогах.

Ещё и за 4 миллиона.

Вообще, те, кто покупает за 4 миллиона китайские кроссы.

Почему бы не купить Субару ХВ за 5, которая официально продаётся в России?

Те, кто покупают Чери ариззо 8  почему не привезти из Китая новую короллу?

В чем смысл и логика?


Изменено пользователем dominionplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 10 часов назад:
Methamphetamine написал 14 часов назад:

Ща ещё бнвэшников пригвоздим 

 

 

Лицо армена и морковки :omegalul:

рестовая 540и с мягким гибридом и опф фильтром никуда не едет и не звучит. по ощущениям вообще не показывает 340 сил. есть законы, машины душат. я вырезал опф фильтр, поставил спорт кат и накатил прошивку, все. у меня 480 сил примерно. на такой же машине как на твоем видео. ток я с 260 до 300 достаточно быстро набираю, а там машина просто ловит лимит заводской в 263 кмч

 

 

 

правила дорожного движения не нарушал. 

Вай баляяяя

Че за пушка бляя

Аджару гуджу вааааай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 8 часов назад:

вай как поливает

пощади поршни на некрухе 

:EZ::EZ::EZ:

там форсунки ща поливают так, что смесь богаче чем на стоке. лично снимал логи и проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 4 часа назад:

https://youtu.be/0Yp7WFoQTuY?si=4GQ4SWHGCayejvy7

 

 

Про Эксид даже говорить нечего - дешманские материалы, которые через полгода облезают, полный привод, который зимой  буксует на минимальных неровностях, валкость, хуевая амортизация на субурбан дорогах.

Ещё и за 4 миллиона.

Вообще, те, кто покупает за 4 миллиона китайские кроссы.

Почему бы не купить Субару ХВ за 5, которая официально продаётся в России?

Те, кто покупают Чери ариззо 8  почему не привезти из Китая новую короллу?

В чем смысл и логика?

 

в том что пришел, подписал бумажку и катаешься в кредите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 16 часов назад:
Methamphetamine написал 20 часов назад:

Ща ещё бнвэшников пригвоздим 

 

 

Лицо армена и морковки :omegalul:

рестовая 540и с мягким гибридом и опф фильтром никуда не едет и не звучит. по ощущениям вообще не показывает 340 сил. есть законы, машины душат. я вырезал опф фильтр, поставил спорт кат и накатил прошивку, все. у меня 480 сил примерно. на такой же машине как на твоем видео. ток я с 260 до 300 достаточно быстро набираю, а там машина просто ловит лимит заводской в 263 кмч

 

 

 

правила дорожного движения не нарушал. 

а где 300 то? 170 моргнуло, выше 200 не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 9 часов назад:

https://youtu.be/0Yp7WFoQTuY?si=4GQ4SWHGCayejvy7

 

 

Про Эксид даже говорить нечего - дешманские материалы, которые через полгода облезают, полный привод, который зимой  буксует на минимальных неровностях, валкость, хуевая амортизация на субурбан дорогах.

Ещё и за 4 миллиона.

Вообще, те, кто покупает за 4 миллиона китайские кроссы.

Почему бы не купить Субару ХВ за 5, которая официально продаётся в России?

Те, кто покупают Чери ариззо 8  почему не привезти из Китая новую короллу?

В чем смысл и логика?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 33 минуты назад:
m2rkov написал 16 часов назад:
Methamphetamine написал 20 часов назад:

Ща ещё бнвэшников пригвоздим 

 

 

Лицо армена и морковки :omegalul:

рестовая 540и с мягким гибридом и опф фильтром никуда не едет и не звучит. по ощущениям вообще не показывает 340 сил. есть законы, машины душат. я вырезал опф фильтр, поставил спорт кат и накатил прошивку, все. у меня 480 сил примерно. на такой же машине как на твоем видео. ток я с 260 до 300 достаточно быстро набираю, а там машина просто ловит лимит заводской в 263 кмч

 

 

 

 

правила дорожного движения не нарушал. 

а где 300 то? 170 моргнуло, выше 200 не было

по ощущениям 300 было

гтр комьюнити ван лав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 59 минут назад:

Психологические 300. 

ну о том и речь, марков купил какой-то некрач походу перевертыш, 300к вложил, напидорил наполировал, хтмчистка салона, супротека влил, показывает что двиг живой, ошибки коробки через обд погасил, вот рекламу машине снимает, ищем на авито не битую не крашеную не целованую

эх ща бы ауди ку7 даблью 12 дизельную

 

косарь момента под педалью заебись

 

кста ТО делал на своей корейской шушлайке

летом в августе звук какой-то был из под капота справа, типо ролик какой-то прокручивается или что-то такое, за месяц чёт прям в свист превратилось периодический

 

на сервисе сказали там ремень заебись, 4 ролика в сумме, двум пизда, два ещё походят, сказал все менять, ну там жидкости поменял всякие, раздатку там обслужили

 

с сервиса забрал впервые понял что не зря съездил, звук пропал тревога ушла

 

а до того что-то делают и ничего с машиной не меняется

 

хз короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...