Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ThroughTheUniverse написал 3 минуты назад:

image.png.77dd94f71e675967afe669e3276bcb9d.png

 

новый претендент в лице @Odji-lock попросил ворваться со своим ответом в топан.

 

мнение? 

100+50/2=75 это гениально

Based God написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 10 минут назад:
Based God написал 25 минут назад:
Zhenek написал 42 минуты назад:

зачем ты придираешься к словам? Ты ведь знаешь, что я имел в виду?

Мы здесь любим точности, ты также хуйню несешь, про 2/3, это отличный показатель

И да, я точно знаю, что ты имел ввиду, безграмотный птушник : выебнуться какой ты люксовый доширачник :roflanebalo:

 

Не ну ок, единственное что я могу показать, это купон на 20% скидку в якитории. Слабый из меня сушепоедатель … ой, т.е. РОЛЛо-поедатель, который заказывает их а суши-баре, ой, ролло-баре… ой, бля, сложно, прости… только такому дебилу как ты могло прийти в голову указать на разницу между суши и роллами, аж запутал, блин! :onneponimaet:

 

Так, ладго, где я хуйню несу. Укажи или пиздабол? Пока что я и другие пишут, что ты пиздабол. Доказать обратное сможешь, аргументами, а не высером из чат-гпт?

 

Сука рмтшная, ты че мне тут пытаешься блатовать в каких ты там бомжатнях очки полируешь? К чему эти высеры? 

Все твои посты - это хуйня. Кто меня пиздаболом назвал, ты можешь это пруфануть и лично об этом сказать, чушок плешивый? Ты за свой базар и секунды не вывезешь с целым ебальником со мной провести. Чат-гпт всеми известный и уважаемый, ты хуйня задроченая с форума про доту. Ты с кем рамсить пытаешься?

Я бы тебе все ебало разбил, чепуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murder написал 59 минут назад:

@3Dfx_Swamper Записал видос то как видят эту задачу 1/2чеды:popcorn:

палочка=золотой шар:trollface:

еблан, так ты доставай шары, хули ты 3 коробки разложил

Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 10 минут назад:
Based God написал 25 минут назад:
Zhenek написал 42 минуты назад:

зачем ты придираешься к словам? Ты ведь знаешь, что я имел в виду?

Мы здесь любим точности, ты также хуйню несешь, про 2/3, это отличный показатель

И да, я точно знаю, что ты имел ввиду, безграмотный птушник : выебнуться какой ты люксовый доширачник :roflanebalo:

 

Не ну ок, единственное что я могу показать, это купон на 20% скидку в якитории. Слабый из меня сушепоедатель … ой, т.е. РОЛЛо-поедатель, который заказывает их а суши-баре, ой, ролло-баре… ой, бля, сложно, прости… только такому дебилу как ты могло прийти в голову указать на разницу между суши и роллами, аж запутал, блин! :onneponimaet:

 

Так, ладго, где я хуйню несу. Укажи или пиздабол? Пока что я и другие пишут, что ты пиздабол. Доказать обратное сможешь, аргументами, а не высером из чат-гпт?

 

Сука рмтшная, ты че мне тут пытаешься блатовать в каких ты там бомжатнях очки полируешь? К чему эти высеры? 

Все твои посты - это хуйня. Кто меня пиздаболом назвал, ты можешь это пруфануть и лично об этом сказать, чушок плешивый? Ты за свой базар и секунды не вывезешь с целым ебальником со мной провести. Чат-гпт всеми известный и уважаемый, ты хуйня задроченая с форума про доту. Ты с кем рамсить пытаешься?

Хааа, тяжелый случай. Ладно. Опять в ответ только хуйня. Я тебе ничего не должен. Ты первый моё решение засрал, от тебя и жду указаний на несостыковки. Пока не увижу конкретных аргументов и попытки конструктивного диалога, я буду продолжать воспринимать тебя как очередного клоуна.

 

Свободен


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям щас буду звонить в 900 чтобы Женьку в этом месяце охуевшую премию выписали зато что он старреньким бабулям объясняет(с упорством граничащим с безумием) как пользоваться банкоматом хоть они непробиваемые

ДОУБИ ДОУБИ ГОУДОЙ ЖЕНЕЕК

Empower и Zhenek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю почему мы делаем выборку из 2 золотых и 1 серебряного и типа говорим 2/3

мы своей потной ручкой уже как бы потенциально взяли золотой с каждой коробки и можем взять еще 1 золотой или 1 серебряный в зависимости от того, в какую коробку изначально попали, не? :razumist:

 

@Zhenek


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 минуту назад:

Прям щас буду звонить в 900 чтобы Женьку в этом месяце охуевшую премию выписали зато что он старреньким бабулям объясняет(с упорством граничащим с безумием) как пользоваться банкоматом хоть они непробиваемые

ДОУБИ ДОУБИ ГОУДОЙ ЖЕНЕЕК

Их походу надо зубной щёткой научить пользоваться. А то слишком воняет от их постов. Говном.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Dfx_Swamper написал 12 минут назад:

Я бы тебе все ебало разбил, чепуха

Ты ногти сначала помой, чушка ебучая, максимум бы пососал как типичная шлюха юлящая, сегодня одно, завтра другое

Zhenek написал 9 минут назад:

Хааа, тяжелый случай. Ладно. Опять в ответ только хуйня. Я тебе ничего не должен. Ты первый моё решение засрал, от тебя и жду указаний на несостыковки. Пока не увижу конкретных аргументов и попытки конструктивного диалога, я буду продолжать воспринимать тебя как очередного клоуна.

 

Свободен

Т.е. ты пиздабол ебаный че-то там высрал в мою сторону и сразу же как очкошник дал заднюю? Я таких как ты в школе головой в унитазы макал и на счётчик ставил, а здесь на форуме ты решил, что ты можешь свой рот открывать???

Запомни, фаршмак, разница между мной и тобой - я могу выйти на улицу и сказать любому в лицо, что ответ на задачку : 1/2. И мы пожмем руки, пойдем пить пиво и ебать баб. А ты хуйня очкастая лишь сидя за монитором можешь промямлить : дфетлетьих-дфетлетьих.... Усек?


Изменено пользователем Based God
Товарищ Троцкий понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 11 минут назад:

Новая загадка

Screenshot_192.jpg.8405690d865ac1bfe7df3c0151abe932.jpg

A: Two Zero Two Four

B: Two Zeroes Two Fours

C: Two Zeroes Two Four

D. Two Zero Two Fours

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dlich написал 4 минуты назад:

я вот не понимаю почему мы делаем выборку из 2 золотых и 1 серебряного и типа говорим 2/3

мы своей потной ручкой уже как бы потенциально взяли золотой с каждой коробки и можем взять еще 1 золотой или 1 серебряный в зависимости от того, в какую коробку изначально попали, не? :razumist:

 

@Zhenek

Хитрость здесь в том, что коробка, из которой ты берёшь второй, с бОльшей вероятностью будет той, где лежит 2 золота. 1/2-аборигены этого не понимают и, соответственно, просто игнорируют, им же так проще


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1\2 челы, земля плоская?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 2 минуты назад:
3Dfx_Swamper написал 13 минут назад:

Я бы тебе все ебало разбил, чепуха

Ты ногти сначала помой, чушка ебучая, максимум бы пососал как типичная шлюха юлящая, сегодня одно, завтра другое

Zhenek написал 10 минут назад:

Хааа, тяжелый случай. Ладно. Опять в ответ только хуйня. Я тебе ничего не должен. Ты первый моё решение засрал, от тебя и жду указаний на несостыковки. Пока не увижу конкретных аргументов и попытки конструктивного диалога, я буду продолжать воспринимать тебя как очередного клоуна.

 

Свободен

Т.е. ты пиздабол ебаный че-то там высрал в мою сторону и сразу же как очкошник дал заднюю? Я таких как ты в школе головой в унитазы макал и на счётчик ставил, а здесь на форуме ты решил, что ты можешь свой рот открывать???

Запомни, фаршмак, разница между мной и тобой - я могу выйти на улице и сказать любому в лицо, что ответ на задачку : 1/2. И мы пожмем руки, пойдем пить пиво и ебать баб. А ты хуйня очкастая лишь сидя за монитором можешь промямлить : дфетлетьих-дфетлетьих.... Усек?

Ты блять усираешься ы своей правоте, а когда тебе хуй к носу подведут, будешь его сосать? Придется, животное ебаное


Изменено пользователем 3Dfx_Swamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 2 минуты назад:

Ты блять усираешься ы своей правоте, а когда тебе хуй к носу подведут, будешь его сосать? Придется, животное ебаное

Я не понял, пидорок заднеприводный, тебя задело, что тебя опустиили и ты решил всё свести к своим любимым хуям? 

Мне противно с тобой говорить вообще, нищеблядок, у которого дома даже нет золотых и серебряных шаров, иди еще на тараканах и пивных банках эксперименты проводи, или что там у вас, бомжей, есть


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половинобляди, по вашему вероятность падения на вас метеорита равна 50%, потому что варианта два? У вас с головой все ок? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:
3Dfx_Swamper написал 4 минуты назад:

Ты блять усираешься ы своей правоте, а когда тебе хуй к носу подведут, будешь его сосать? Придется, животное ебаное

Я не понял, пидорок заднеприводный, тебя задело, что тебя опустиили и ты решил всё свести к своим любимым хуям? 

Мне противно с тобой говорить вообще, нищеблядок, у которого дома даже нет золотых и серебряных шаров, иди еще на тараканах и пивных банках эксперименты проводи, или что там у вас, бомжей, есть

а у тебя дома  золотые и серебряные хранятся? В анал себе их пихаешь? Можно хоть на спичках объяснить, если понимание есть, а у тебя понималка поломана, тупой выблядок, тебе даже на золотых с серебряными покажешь, все равно затупишь своей макитрой невменяемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 11 минут назад:

Т.е. ты пиздабол ебаный че-то там высрал в мою сторону и сразу же как очкошник дал заднюю? Я таких как ты в школе головой в унитазы макал и на счётчик ставил, а здесь на форуме ты решил, что ты можешь свой рот открывать???

Запомни, фаршмак, разница между мной и тобой - я могу выйти на улицу и сказать любому в лицо, что ответ на задачку : 1/2. И мы пожмем руки, пойдем пить пиво и ебать баб. А ты хуйня очкастая лишь сидя за монитором можешь промямлить : дфетлетьих-дфетлетьих.... Усек?

 

 

пиздабол, очкошник - чек

головой в школе макал - чек

сказать в лицо - чек

ебать баб - чек

пить пиво- чек

очкастая хуйня - чек

Количество слов, относящееся к ответу на мой вопрос = 0 - чек

 

Ну прям по шаблону всё. Не хватает только историй про унижение в доте, а так почти полный набор типикал быдлана.

 

Еще пиши, :pdanus:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я ща как флюгер не могу определиться :trollface::trollface::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 страниц срача где женек пытается объснить дегенератам матешу а они не понимают и продолжают срачи :megapray:

Zhenek, ewok и Woky понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 5 минут назад:

а у тебя дома  золотые и серебряные хранятся? В анал себе их пихаешь? Можно хоть на спичках объяснить, если понимание есть, а у тебя понималка поломана, тупой выблядок, тебе даже на золотых с серебряными покажешь, все равно затупишь своей макитрой невменяемой

Так, я с петухами не разговариваю, так что заткнись, шлюха математическая

Zhenek написал 6 минут назад:

Ну прям по шаблону всё. Не хватает только историй про унижение в доте, а так почти полный набор типикал быдлана.

 

Еще пиши, :pdanus:

Ты готов всю эту хуйню сказать серьезным людям в лицо, в том числе и академикам? Или ты пиздабол ебаный, который чувствует за собой слабость в областе очка?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой странице объяснение почему некоторые считают что 1/2?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...