Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Uranium235 написал 12 минут назад:

Я отмечу, что ваша типология скорее брехня, чем нет, поэтому использовать ее на практике ненадежно.

Можете поспорить на эту тему.

Предлагаю на основании типологии выдвинуть следующие предположения:

1) какой тип личности, вероятно, лучше всего играет мафией?

2) какой тип личности кайфует от роли маньяка?

3) какой тип личности балласт в мирной команде?

4) какой тип личности самый эффективный рулевой города?

5) с каким типом личности стоит ожидать высокий винрейт за город?

6) с каким типом личности стоит ожидать высокий винрейт за мафию?

7) с каким типом личности маньяк имеет реальные шансы выиграть? (вопрос про винрейт некорректен ввиду узкой выборки данных побед).

8) какой тип личности предпочитает простого мж активу?

9) какой тип личности хорошо играет за доктора?

10) какой тип личности руинит городу, если ему достанется хан соло?

 

В принципе, пока хватит, можно давать несколько ответов.

А потом проверим, как ваши теоретические предположения соотносятся с практикой.

Это же субъективщина 

Выдвини критерии, по которым можно хоть даже вероятно сделать портрет ИДЕАЛЬНОЙ МАФИИ, а на основе этого я тебе приведу тип личности


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идеальная мафия

а) не уходит днем вообще, в худших сценариях не уходит днем бесплатно: это либо удачное вскрытие, либо хорошая разбежка, либо подстава каких-то мирных как напарников, либо все сразу

б) не мешает мирным пушить друг друга, при этом не позволяя им помириться.

в) может убедить на критике мирного совершить ошибку (неважно, убедив в своей мирности или мафстве кого-то другого, неважно харизмой или фактами)

г) поймать идеального мафа на противоречии в словах невозможно. Он в любой момент времени помнит что говорил, знает что должен и что не должен говорить и как реагировать либо не реагировать на определенные ситуации, сохраняя цельный образ.

д) чувствует игру, когда можно сдать напарника, а когда он обязательно должен быть жив

е) позволяет некоторым мирным быть более явными мишенями ночью что для мафских, что для остальных выстрелов, выживая как можно дольше.

 

Хорошая мафия

а) выгоняет мирных днем, не палясь при этом явной чернотой

б) способна найти актива до его вскрытия

в) грамотно кидает абилки ночью

г) способна убедить хотя бы одного мж в своей принадлежности к городу

д) не является приоритетной целью килов не из конфы

е) всегда имеет возможность совершить лжевскрытие одной из ролей, которое нельзя назвать ложным без контрвскрышки

 

Неплохая мафия

а) действует согласно плану конфы

б) если плана нет, то стремится не уйти самостоятельно и не выгонять напарников, если без этого можно обойтись

в) способна убивать ночью тех, кого сложно/невозможно казнить

г) оставляет минимум инфы, которой можно воспользоваться после смерти этой мафии для поиска остальных


Изменено пользователем Uranium235
MacJei, BRA_HAYFA и Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:

Уран, ну Че ты душнишь то опять 

лучше пройди тестик

https://www.16personalities.com/ru/test-lichnosti

Подозреваю, что будет Робеспьер

 

Это новое?

Ну это Европейский аналог

Активист INFJ-A / INFJ-T :chel:


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 10 минут назад:
dispersion написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:

Уран, ну Че ты душнишь то опять 

лучше пройди тестик

https://www.16personalities.com/ru/test-lichnosti

Подозреваю, что будет Робеспьер

 

Это новое?

Ну это Европейский аналог

Активист INFJ-A / INFJ-T :chel:

Тот же Достик :razumist:

MacJei понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще расписать - что такое хорошая игра доктором? Или не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Что еще расписать - что такое хорошая игра доктором? Или не обязательно.

глянь прошлую камика просто - там эталонная

Bruniko, Shyrik и Fint понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу написать как заруинить игру за стрелка, а то вдруг есть сомнения:

-поверить в себя и убить другого актива, думая что он маф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 7 минут назад:

Могу написать как заруинить игру за стрелка, а то вдруг есть сомнения:

-поверить в себя и убить другого актива, думая что он маф.

дали пистолет - стреляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 9 часов назад:

Я отмечу, что ваша типология скорее брехня, чем нет, поэтому использовать ее на практике ненадежно.

Можете поспорить на эту тему.

Предлагаю на основании типологии выдвинуть следующие предположения:

1) какой тип личности, вероятно, лучше всего играет мафией?

2) какой тип личности кайфует от роли маньяка?

3) какой тип личности балласт в мирной команде?

4) какой тип личности самый эффективный рулевой города?

5) с каким типом личности стоит ожидать высокий винрейт за город?

6) с каким типом личности стоит ожидать высокий винрейт за мафию?

7) с каким типом личности маньяк имеет реальные шансы выиграть? (вопрос про винрейт некорректен ввиду узкой выборки данных побед).

8) какой тип личности предпочитает простого мж активу?

9) какой тип личности хорошо играет за доктора?

10) какой тип личности руинит городу, если ему достанется хан соло?

 

В принципе, пока хватит, можно давать несколько ответов.

А потом проверим, как ваши теоретические предположения соотносятся с практикой.

 

 

Mr. Renegade понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 10 часов назад:
BRA_HAYFA написал 10 часов назад:

я предлагаю финту не засчитывать ставку за себя мвп и вернуть ему 1000 пуков депозита

@Fint

@Bruniko

 

шо думаете? на себя ставить нельзя, факты

Главный ньюсмейкер ПД морф говорит даже на тир 1 уровне доты 322 процветает

 

А нам до тир 1 далеко

 

Поэтому я считаю что можно ставить

Раньше не обычном конкурсе прогнозистов всегда на себя ставил, дисп принимал (ни разу не прокнуло :zatrolka_tupostu:)

 

Ну короче я считаю ничего такого с учётом около рофло уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересчитал ставки
Добавил @Eva и @nu_tot_paren

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uHFvu8JHdFXnCvSPCC5akirqtr0Y2Gm822uypfO4m_0/edit?usp=sharing

В целом @wisp74rus можешь наверное скопировать итоговую табличку в общую турнирную и отсортировать.

@Waro

@PIRO48

@BRA_HAYFA

 

Поздравляю, ваш баланс пересчитан в большую сторону, относительно расчетов виспа. Он вам проигрышные ставки два раза по сути вычел. Руководствуйтесь моей табличкой для новых ставок. 

 

Несколько выводов, которые я должен был сделать еще перед стартом второй игры, но делаю только сейчас (будут применены к 3 игре)

1) самое выгодное событие по сумме все - ставка на МВП. Ожидаемо, сложно пофиксить. В разговоре с финтом уже говорил, что тут сложно объективно оценить количество реальных претендентов. Если брать как было раньше, маржа 10%, то коэффициент 15 эквивалентен событию с вероятностью 1 к 13,5. Нет в пуле 13,5 претендентов на МВП, поэтому коэффициент по факту сильно завышен. Раза в 3, если на старте сказать, что претендентов на мвп 4-5 из всего пула. На вторую игру оставил как есть т.к. не заметил старт, а уже поздняк метаться, пользуйтесь

 

2) Второе по прибыльности событие  - победа в игре. Тут Ураниум сорвал куш поставив на нейтрала. Но считаю коэффициент тут оправдан. В реальной жизни тоже можно выиграть в лотерейку

 

3) Мы с @nu_tot_paren дофига математики. Я у него принял ставку на общую сумму 1100 единиц.  И в итоге мы с ним насчитали, что он в любом случае в плюсе либо на 2 (с округлением) либо на на 406. А на самом деле т.к. считали от 1100, а не от 1000, то получается в минусе либо на 98, либо в плюсе на 306.

Я вижу 2 пути решения:

  а) отменить ставку, тогда вместо 902 баланс станет 1000

  б) уменьшить ставки в 1.1 раза, как-буто он поставил 1000.  И тогда баланс вместо 902 станет 911

Я единолично принял вариант б как не самое маленькое значение (902) и не самое большое (1000)

 

В целом не без косяков, но кроме МВП схема рабочая.

Хочется уйти больше в сторону каких-то игровых моментов и уйти от всяких мвп и количестве страниц, как во второй игре (джокер вс дэдпул и конфа 1 вс конфа 2). Но тут слишком мало статистики по каждому сеттингу. И висп переживает о влиянии прогнозов на игру. В целом есть над чем подумать.

nu_tot_paren и Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотел сказать всем. Не расстраивайтесь что финт и ураниум взлетели. стратегия ебашить олл ин не приведет к добру, поэтому шансы есть у всех

Ну или ебнете алл ин сами и обгоните их

Решайте сами, главное не отчаивайтесь и не пребывайте реальные бабки, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 3 минуты назад:

Пересчитал ставки
Добавил @Eva и @nu_tot_paren

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uHFvu8JHdFXnCvSPCC5akirqtr0Y2Gm822uypfO4m_0/edit?usp=sharing

В целом @wisp74rus можешь наверное скопировать итоговую табличку в общую турнирную и отсортировать.

@Waro

@PIRO48

@BRA_HAYFA

 

Поздравляю, ваш баланс пересчитан в большую сторону, относительно расчетов виспа. Он вам проигрышные ставки два раза по сути вычел. Руководствуйтесь моей табличкой для новых ставок. 

 

Несколько выводов, которые я должен был сделать еще перед стартом второй игры, но делаю только сейчас (будут применены к 3 игре)

1) самое выгодное событие по сумме все - ставка на МВП. Ожидаемо, сложно пофиксить. В разговоре с финтом уже говорил, что тут сложно объективно оценить количество реальных претендентов. Если брать как было раньше, маржа 10%, то коэффициент 15 эквивалентен событию с вероятностью 1 к 13,5. Нет в пуле 13,5 претендентов на МВП, поэтому коэффициент по факту сильно завышен. Раза в 3, если на старте сказать, что претендентов на мвп 4-5 из всего пула. На вторую игру оставил как есть т.к. не заметил старт, а уже поздняк метаться, пользуйтесь

 

2) Второе по прибыльности событие  - победа в игре. Тут Ураниум сорвал куш поставив на нейтрала. Но считаю коэффициент тут оправдан. В реальной жизни тоже можно выиграть в лотерейку

 

3) Мы с @nu_tot_paren дофига математики. Я у него принял ставку на общую сумму 1100 единиц.  И в итоге мы с ним насчитали, что он в любом случае в плюсе либо на 2 (с округлением) либо на на 406. А на самом деле т.к. считали от 1100, а не от 1000, то получается в минусе либо на 98, либо в плюсе на 306.

Я вижу 2 пути решения:

  а) отменить ставку, тогда вместо 902 баланс станет 1000

  б) уменьшить ставки в 1.1 раза, как-буто он поставил 1000.  И тогда баланс вместо 902 станет 911

Я единолично принял вариант б как не самое маленькое значение (902) и не самое большое (1000)

 

В целом не без косяков, но кроме МВП схема рабочая.

Хочется уйти больше в сторону каких-то игровых моментов и уйти от всяких мвп и количестве страниц, как во второй игре (джокер вс дэдпул и конфа 1 вс конфа 2). Но тут слишком мало статистики по каждому сеттингу. И висп переживает о влиянии прогнозов на игру. В целом есть над чем подумать.

Дай в долг 500 денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
Bruniko написал 5 минут назад:

Пересчитал ставки
Добавил @Eva и @nu_tot_paren

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uHFvu8JHdFXnCvSPCC5akirqtr0Y2Gm822uypfO4m_0/edit?usp=sharing

В целом @wisp74rus можешь наверное скопировать итоговую табличку в общую турнирную и отсортировать.

@Waro

@PIRO48

@BRA_HAYFA

 

Поздравляю, ваш баланс пересчитан в большую сторону, относительно расчетов виспа. Он вам проигрышные ставки два раза по сути вычел. Руководствуйтесь моей табличкой для новых ставок. 

 

Несколько выводов, которые я должен был сделать еще перед стартом второй игры, но делаю только сейчас (будут применены к 3 игре)

1) самое выгодное событие по сумме все - ставка на МВП. Ожидаемо, сложно пофиксить. В разговоре с финтом уже говорил, что тут сложно объективно оценить количество реальных претендентов. Если брать как было раньше, маржа 10%, то коэффициент 15 эквивалентен событию с вероятностью 1 к 13,5. Нет в пуле 13,5 претендентов на МВП, поэтому коэффициент по факту сильно завышен. Раза в 3, если на старте сказать, что претендентов на мвп 4-5 из всего пула. На вторую игру оставил как есть т.к. не заметил старт, а уже поздняк метаться, пользуйтесь

 

2) Второе по прибыльности событие  - победа в игре. Тут Ураниум сорвал куш поставив на нейтрала. Но считаю коэффициент тут оправдан. В реальной жизни тоже можно выиграть в лотерейку

 

3) Мы с @nu_tot_paren дофига математики. Я у него принял ставку на общую сумму 1100 единиц.  И в итоге мы с ним насчитали, что он в любом случае в плюсе либо на 2 (с округлением) либо на на 406. А на самом деле т.к. считали от 1100, а не от 1000, то получается в минусе либо на 98, либо в плюсе на 306.

Я вижу 2 пути решения:

  а) отменить ставку, тогда вместо 902 баланс станет 1000

  б) уменьшить ставки в 1.1 раза, как-буто он поставил 1000.  И тогда баланс вместо 902 станет 911

Я единолично принял вариант б как не самое маленькое значение (902) и не самое большое (1000)

 

В целом не без косяков, но кроме МВП схема рабочая.

Хочется уйти больше в сторону каких-то игровых моментов и уйти от всяких мвп и количестве страниц, как во второй игре (джокер вс дэдпул и конфа 1 вс конфа 2). Но тут слишком мало статистики по каждому сеттингу. И висп переживает о влиянии прогнозов на игру. В целом есть над чем подумать.

Дай в долг 500 денег

предложение, что для потерявших все дать 200 на каждую новую игру (после луза всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 14 часов назад:

пересчитано по православной системе

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zjUbp327R44d2g0ZpPwe4WCLmnQcH8n-LwM-8BLFQvU/edit?usp=sharing

А ну пошел я нахуй

Ну я работал + спал вчера

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 14 минут назад:
Eva написал 16 минут назад:
Bruniko написал 20 минут назад:

Пересчитал ставки
Добавил @Eva и @nu_tot_paren

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uHFvu8JHdFXnCvSPCC5akirqtr0Y2Gm822uypfO4m_0/edit?usp=sharing

В целом @wisp74rus можешь наверное скопировать итоговую табличку в общую турнирную и отсортировать.

@Waro

@PIRO48

@BRA_HAYFA

 

Поздравляю, ваш баланс пересчитан в большую сторону, относительно расчетов виспа. Он вам проигрышные ставки два раза по сути вычел. Руководствуйтесь моей табличкой для новых ставок. 

 

Несколько выводов, которые я должен был сделать еще перед стартом второй игры, но делаю только сейчас (будут применены к 3 игре)

1) самое выгодное событие по сумме все - ставка на МВП. Ожидаемо, сложно пофиксить. В разговоре с финтом уже говорил, что тут сложно объективно оценить количество реальных претендентов. Если брать как было раньше, маржа 10%, то коэффициент 15 эквивалентен событию с вероятностью 1 к 13,5. Нет в пуле 13,5 претендентов на МВП, поэтому коэффициент по факту сильно завышен. Раза в 3, если на старте сказать, что претендентов на мвп 4-5 из всего пула. На вторую игру оставил как есть т.к. не заметил старт, а уже поздняк метаться, пользуйтесь

 

2) Второе по прибыльности событие  - победа в игре. Тут Ураниум сорвал куш поставив на нейтрала. Но считаю коэффициент тут оправдан. В реальной жизни тоже можно выиграть в лотерейку

 

3) Мы с @nu_tot_paren дофига математики. Я у него принял ставку на общую сумму 1100 единиц.  И в итоге мы с ним насчитали, что он в любом случае в плюсе либо на 2 (с округлением) либо на на 406. А на самом деле т.к. считали от 1100, а не от 1000, то получается в минусе либо на 98, либо в плюсе на 306.

Я вижу 2 пути решения:

  а) отменить ставку, тогда вместо 902 баланс станет 1000

  б) уменьшить ставки в 1.1 раза, как-буто он поставил 1000.  И тогда баланс вместо 902 станет 911

Я единолично принял вариант б как не самое маленькое значение (902) и не самое большое (1000)

 

В целом не без косяков, но кроме МВП схема рабочая.

Хочется уйти больше в сторону каких-то игровых моментов и уйти от всяких мвп и количестве страниц, как во второй игре (джокер вс дэдпул и конфа 1 вс конфа 2). Но тут слишком мало статистики по каждому сеттингу. И висп переживает о влиянии прогнозов на игру. В целом есть над чем подумать.

Дай в долг 500 денег

предложение, что для потерявших все дать 200 на каждую новую игру (после луза всего)

Можно по касику накинуть всем

 

Тогда условному варо с 3490 будет легче догнать финта с 1600

нежели сейчас с 2490 догнать 1500

 

типа относительная разница меньше при абсолютной одинаковой

 

Но я хз, в целом можете сами решить советом ярлов

nu_tot_paren понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 14 минут назад:
Waro написал 14 часов назад:

пересчитано по православной системе

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zjUbp327R44d2g0ZpPwe4WCLmnQcH8n-LwM-8BLFQvU/edit?usp=sharing

А ну пошел я нахуй

Ну я работал + спал вчера

Хотя никуда я не пойду

Ты Чбра на 400 монет кинул

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял систему расчетов

а все я допер

откатываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 18 минут назад:

чет не понял систему расчетов

а все я допер

откатываю

Ну у меня в табличке именно изменение баланса
Если не зашло, то -ставка
Если зашло, то ставка*кф-ставка

Я увидел, что ты откатил, это для потомков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

asdasd


Изменено пользователем wisp74rus
Bruniko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...