Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

akaBeaver написал 12 минут назад:
q4er написал 14 минут назад:
akaBeaver написал 16 минут назад:
IMMORTALBOY написал 26 минут назад:

Пиздец вы ханжи ебаные 

а некоторые казались норм ребятами…

мэн ,это базовая логика норм мужика.Шансы на семью при 11 мужиках до тебя исчезающе малы и тут дело не в количестве ,а в том ,что у девушки 11 раз эту семью создать либо не получилось либо нахуй не упёрлось и ничего в этой модельке не изменится

ты со всеми с кем ебался пытался создать семью? со многими получилось?:avtorklif:

довольно быстро обнаружил ,что просто ебаться мне нах не впилось

А как ты ебешься? 
чтобы дети в соседней комнате слышали стоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 18 минут назад:

я понимаю, но таких пол москвы - я имею ввиду почему альфач должен выбрать среди всего стада именно ее?

ну ты вне контекста уже мою фразу начинаешь интерпретировать
в рамках форумной жизни, она более чем выглядит презентабельно для моего пэниса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
q4er написал 18 минут назад:

ты со всеми с кем ебался пытался создать семью? со многими получилось?:avtorklif:

проверь тестостерон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор обидно, что не написали с баунти когда в Анапу приезжали в 11/12 году, точно не помню, я там уже программу расписал - большой утриш, Геленджик, вин.завод в мысхако, а вы закрысились:ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gin написал 1 минуту назад:

До сих пор обидно, что не написали с баунти когда в Анапу приезжали в 11/12 году, точно не помню, я там уже программу расписал - большой утриш, Геленджик, вин.завод в мысхако, а вы закрысились:ginsgnil:

Больше 10 лет прошло, ты что с ними групповуху хотел? Ну тогда обида понятна :onneponimaet:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал Только что:

До сих пор обидно, что не написали с баунти когда в Анапу приезжали в 11/12 году, точно не помню, я там уже программу расписал - большой утриш, Геленджик, вин.завод в мысхако, а вы закрысились:ginsgnil:

Ахуеть интересная история, расскажи ещё чё нить, всем очень любопытно :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 7 минут назад:
akaBeaver написал 23 минуты назад:
IMMORTALBOY написал 33 минуты назад:

Пиздец вы ханжи ебаные 

а некоторые казались норм ребятами…

мэн ,это базовая логика норм мужика.Шансы на семью при 11 мужиках до тебя исчезающе малы и тут дело не в количестве ,а в том ,что у девушки 11 раз эту семью создать либо не получилось либо нахуй не упёрлось и ничего в этой модельке не изменится.Дело тут не в осуждении и тому подобной юзлесной хуйне ,а в самосохранении и экономии времени

 

А она говорила, что пыталась создать семью и нарожать личинусов, как @Rausch?

если у нее другие ценности, то нахуя вы на нее проецируете свои? 
 

ты тему читал?

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
IMMORTALBOY написал 9 минут назад:
akaBeaver написал 25 минут назад:
IMMORTALBOY написал 35 минут назад:

Пиздец вы ханжи ебаные 

а некоторые казались норм ребятами…

мэн ,это базовая логика норм мужика.Шансы на семью при 11 мужиках до тебя исчезающе малы и тут дело не в количестве ,а в том ,что у девушки 11 раз эту семью создать либо не получилось либо нахуй не упёрлось и ничего в этой модельке не изменится.Дело тут не в осуждении и тому подобной юзлесной хуйне ,а в самосохранении и экономии времени

 

А она говорила, что пыталась создать семью и нарожать личинусов, как @Rausch?

если у нее другие ценности, то нахуя вы на нее проецируете свои? 
 

ты тему читал?

 

А ты?

где она сказала, что пыталась создать семью? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 3 минуты назад:
akaBeaver написал 6 минут назад:
IMMORTALBOY написал 14 минут назад:
akaBeaver написал 30 минут назад:
IMMORTALBOY написал 40 минут назад:

Пиздец вы ханжи ебаные 

а некоторые казались норм ребятами…

мэн ,это базовая логика норм мужика.Шансы на семью при 11 мужиках до тебя исчезающе малы и тут дело не в количестве ,а в том ,что у девушки 11 раз эту семью создать либо не получилось либо нахуй не упёрлось и ничего в этой модельке не изменится.Дело тут не в осуждении и тому подобной юзлесной хуйне ,а в самосохранении и экономии времени

 

А она говорила, что пыталась создать семью и нарожать личинусов, как @Rausch?

если у нее другие ценности, то нахуя вы на нее проецируете свои? 
 

ты тему читал?

 

А ты?

где она сказала, что пыталась создать семью? 
 

ну тут согл ,если не сказала то и не пыталась ,а 11 мужчин тут совершенно ни при чём:honkler:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажь во что превратились, ну так чисто сравнить, что случилось за 10 лет

83a67b2cd5.jpg

AEAZZB, Kami_, Бутусаф и 2 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
IMMORTALBOY написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:
IMMORTALBOY написал 16 минут назад:
akaBeaver написал 32 минуты назад:
IMMORTALBOY написал 41 минуту назад:

Пиздец вы ханжи ебаные 

а некоторые казались норм ребятами…

мэн ,это базовая логика норм мужика.Шансы на семью при 11 мужиках до тебя исчезающе малы и тут дело не в количестве ,а в том ,что у девушки 11 раз эту семью создать либо не получилось либо нахуй не упёрлось и ничего в этой модельке не изменится.Дело тут не в осуждении и тому подобной юзлесной хуйне ,а в самосохранении и экономии времени

 

А она говорила, что пыталась создать семью и нарожать личинусов, как @Rausch?

если у нее другие ценности, то нахуя вы на нее проецируете свои? 
 

ты тему читал?

 

А ты?

где она сказала, что пыталась создать семью? 
 

ну тут согл ,если не сказала то и не пыталась ,а 11 мужчин тут совершенно ни при чём:honkler:

Ебаться = пытаться создать семью? 
она сказала про половых партнеров

даже не про отношения 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 5 минут назад:
IMMORTALBOY написал 8 минут назад:
akaBeaver написал 12 минут назад:
IMMORTALBOY написал 20 минут назад:
akaBeaver написал 36 минут назад:
IMMORTALBOY написал 45 минут назад:

Пиздец вы ханжи ебаные 

а некоторые казались норм ребятами…

мэн ,это базовая логика норм мужика.Шансы на семью при 11 мужиках до тебя исчезающе малы и тут дело не в количестве ,а в том ,что у девушки 11 раз эту семью создать либо не получилось либо нахуй не упёрлось и ничего в этой модельке не изменится.Дело тут не в осуждении и тому подобной юзлесной хуйне ,а в самосохранении и экономии времени

 

А она говорила, что пыталась создать семью и нарожать личинусов, как @Rausch?

если у нее другие ценности, то нахуя вы на нее проецируете свои? 
 

ты тему читал?

 

А ты?

где она сказала, что пыталась создать семью? 
 

ну тут согл ,если не сказала то и не пыталась ,а 11 мужчин тут совершенно ни при чём:honkler:

Ебаться = пытаться создать семью? 
она сказала про половых партнеров

даже не про отношения 

 

будем считать что у нас разные взгляды на психологию женщин

IMMORTALBOY понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 часа назад:
ewok написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:

каждый месяц на ПД камбекает по одной бабе и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКАЯ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих тёлок вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц камбекает или саммонят одну тёлку с сиськами и вся продота блять знает эту бабу

я в ахуе

  Показать содержимое

ладно-ладно ,просто я люблю переделывать пасты

Bunny написал 4 часа назад:

чувство юмора офкс

ну о Банни не знать стыдно. 

нууу чел

я абсолютно нахуй не понимал что она делает на ПД.И тем более не понимал сотни лимонящих дрочеров.Никаких особых эпиков типа кисленького\стори Гиггса и т.п. ,связанных с Банни я не помню.Ну и чё ,типикал тёлка ,которая тут паслась ,хз даже играла она в доту или нет

Баунти на давай поженимся было мемно, но в целом ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения трансцедентальной дедукции апперцепции и пре-дискурсивного синтеза категорий представляет собой большой вопрос — насколько недопустимо иметь 10 половых партнёров. Критика чистого разума здесь не может быть советчиком, только критика способности суждения и регулятивные максимы трансцедентального идеала. Но я убеждён, что Банни и мы — её сообщество верных симпов — разрешим эти сложные вопросы экзистенциального характера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеза тупой хейт за количество партнеров? Вам же только в плюс если девушка опытная. Вот что вы будете делать с девственницей, если сами женщину даже не нюхали, а только в доту хуярили 25 лет? После такого опыта невинная девушка нихуя не поймет и получит психологическую травму, связанную с отвращением к сексу :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 49 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
IMMORTALBOY написал 1 час назад:

Пиздец вы ханжи ебаные 

а некоторые казались норм ребятами…

мэн ,это базовая логика норм мужика.Шансы на семью при 11 мужиках до тебя исчезающе малы и тут дело не в количестве ,а в том ,что у девушки 11 раз эту семью создать либо не получилось либо нахуй не упёрлось и ничего в этой модельке не изменится.Дело тут не в осуждении и тому подобной юзлесной хуйне ,а в самосохранении и экономии времени

 

А она говорила, что пыталась создать семью и нарожать личинусов, как @Rausch?

если у нее другие ценности, то нахуя вы на нее проецируете свои? 
 

хотят и проецируют. заебал.

нахуй нужны ценности, если их не проецировать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 3 минуты назад:

Чеза тупой хейт за количество партнеров? Вам же только в плюс если девушка опытная. Вот что вы будете делать с девственницей, если сами женщину даже не нюхали, а только в доту хуярили 25 лет? После такого опыта невинная девушка нихуя не поймет и получит психологическую травму, связанную с отвращением к сексу :cry:

да нет тут хейта ,с таким личиком и в ?Анапе? 11 это ещё мало

Так ,рассуждения ниочём


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший секс это дрочка. Бабы тратят твоё время.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...