Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

zikhao написал 8 часов назад:

Почему арпг обязательно должна быть бесконечной дрочильней? Что не так с сюжетно ориентированной игрой, прошёл и удалил?

Ну ты сам подумай, что у поедаунов в голове, если они занимаются дрочильней в своем ПоЕ. Ясное дело там такое же говно, как у наркоманов после полугода употребления солей. Даже хуже, ведь они в это играют отнюдь не пол года.

Вообще, ИМХО, давно пора сделать ARPG, рассчитанную на закрытие актов и с упором на экшен. Что-то такое было в Dungeon Siege 3. Можно сделать обычную сюжетку и режим с очень высокой скоростью прокачки аля Vampire Survivors. Какой смысл делать пое-клоны - не догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да главное что бы кнопки было интересно нажимать, если сделать динамично, красочно еще и интересное билдостроение сделать то будет норм игра

перегрузка контентом, всякой хуетой, дрочнёй, мапами залупами или что там в поеботе бегают - не обязательный аспект для игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 17 часов назад:

Что не так с сюжетно ориентированной игрой, прошёл и удалил?

Да всё хорошо с сюжетно ориентированной игрой, просто у одного еблана пое головного мозга.

Игры 10/20-летней давности без процедурной генерации и сезонов мало кому нужны, но всё же нужны
https://steamcharts.com/app/219990
https://steamcharts.com/app/475150

В любом случаем они выходят в ранний доступ именно по этой причине - узнать что нужно олдам, а не поешерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Д2 лод всем нравился именно шмото дрочем ( кроме других плюсов игры )

пое реализовали лучший шмотодроч в играх.( при это остальные аспекты игры в говне)
 

а сейчас просто арпг выглядит скучновато

 

При этом имхо(!) в этот жанр можно и нужно привносить инновации 

 

рогалики, пвп, кооп как в дарк соул например и т.д


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Limoncheg написал 1 час назад:

Д2 лод всем нравился именно шмото дрочем ( кроме других плюсов игры )

Чел, это игра с далеко не самыми хорошими рейтингами. Это потом на нее надрачивать начали (чем обеспечили бешеные продажи Д3). Нашел на кого равняться.

 

Limoncheg написал 1 час назад:

а сейчас просто арпг выглядит скучновато

От Anthem меня перло, ибо просто валить мобов было весело. Жаль, что разработчик все просыпал и стоимость разработки контента для нее была слишком высокой.

Хочется именно что-то такого же. Чтобы и валить мобов фаново было и билды какие-то были. Другие ARPG подобного плана, впрочем, тоже ничего (хотя DS мне не зашло по нескольким причинам, мб Elden Ring или Sekiro зайдет, никак их не посмотрю).

А вот PoE дрисня мне не заходит. Дрочить одной кнопкой шмот на изичных картах, чтобы за часы такой ебли нафармить шмот и убить какого-нибудь убера - мне не заходит.

 

PS Пробовал еще в первом TQ дрочить шмот (+3 все скиллы браслеты) - больше часа я не выдерживаю.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:

Д2 лод всем нравился именно шмото дрочем ( кроме других плюсов игры )

пое реализовали лучший шмотодроч в играх.( при это остальные аспекты игры в говне)
 

а сейчас просто арпг выглядит скучновато

 

При этом имхо(!) в этот жанр можно и нужно привносить инновации 

 

рогалики, пвп, кооп как в дарк соул например и т.д

 

Хз всегда считал шмот в д2 лод ключевой проблемой игры

Сотни бесполезных безыдейных уников, сетосы которые либо хуевые в предметах, либо хуевые в сетовых бонусах

Рунворды которые делают весь остальной шмот (за вычетом очень небольшого количества уников/сетовых предметов) абсолютно нерелевантным

Ну и худшая хуйня - чармы, которые превращают инвентарь в слоты шмота

 

По мне у титан квеста/грим довна в этом плане было сильно лучше (но всё же хуже чем ПОЕ), потому что почти все сетосы/уники завязаны на скилы, поэтому оптимизация статов может быть не всегда лучшим решением

 

А так да, о том и разговор что вместо очередного конкурента ПОЕ надо искать и делать другие вариации АРПГ, в том числе заточенные на прохождение часов за 8-10 с НГ+, но вопрос чем увлекать игрока

 

Я вот супер надеюсь, что сделают локации/переходы меньше, чем в первой части, но при этом не будут сильно менять скорость персонажей, чтобы получился нормальный геймплей для кооп прохождения. 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 21 час назад:
Limoncheg написал 22 часа назад:

Д2 лод всем нравился именно шмото дрочем ( кроме других плюсов игры )

Чел, это игра с далеко не самыми хорошими рейтингами. Это потом на нее надрачивать начали (чем обеспечили бешеные продажи Д3). Нашел на кого равняться.

 

Limoncheg написал 22 часа назад:

а сейчас просто арпг выглядит скучновато

От Anthem меня перло, ибо просто валить мобов было весело. Жаль, что разработчик все просыпал и стоимость разработки контента для нее была слишком высокой.

Хочется именно что-то такого же. Чтобы и валить мобов фаново было и билды какие-то были. Другие ARPG подобного плана, впрочем, тоже ничего (хотя DS мне не зашло по нескольким причинам, мб Elden Ring или Sekiro зайдет, никак их не посмотрю).

А вот PoE дрисня мне не заходит. Дрочить одной кнопкой шмот на изичных картах, чтобы за часы такой ебли нафармить шмот и убить какого-нибудь убера - мне не заходит.

 

PS Пробовал еще в первом TQ дрочить шмот (+3 все скиллы браслеты) - больше часа я не выдерживаю.

 

так тебе надо в варфрейм играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 7 часов назад:

так тебе надо в варфрейм играть

Слишком быстрый.Я для этого слишком стар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил геймплей посмотрел чёт там минуту и вырубил, я меж тем в 2007 залипал в иммортал трон, ток был пиздюком и пройдя игру на первой сложности думал что игру прошёл и всё, а там же легендарки падали от повышения уровня вот это я узнал поздновато потом уже играл в доту и забросил ТК,  года 3 назад чёт регнул лучницу после 8 лет пое и это пиздец конечно, разочарование да и только, всё деревянное , мобы дохнут просто подпрыгивая на месте, похуй что она сейчас вылезанная со всеми длцшками это нереал играть физически, ща вон даж д4 играбельной стала а там всё просто лучше и графоний и сезоны и мобов месить весело, ТК2 надо было выйти такой как сейчас в 2018 ща конечно её ждёт участь какой :perec:нибудь Age of Empires 

 


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...